Черная магия и Руны

Эрозия шейки матки

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Эрозия шейки матки
« : 20 Октябрь 2010, 20:16:37 »
Кто-то выкладывал замечательый рецепт от эрозии шейки матки, было это в теме про герпес. Сейчас я этого сообщения там не нашла.
Кто знает рецепты подскажите пожалуйста
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2010, 21:17:28 »
2 ст.л чистотела залить 150-2оо кипятка, настоять час в полотенце. взять 2 ст.л настойки,добавить 1 чай.л. свежего морковного сока, выполнить тампонирование на ночь. заливать шприцом, ноги подержать 2-3 мин, чтобы пропитался тампон. на ночь, 10 дней, при необходимости повторить на следующий менстр.цикл. Побочка-молочница, проходит сама через3-5 дней после окончания процедуры. Настойку меняла через день, хранила в холодильнике.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2010, 08:57:16 »
 РЫЖАЯ !У Степановой в книгах есть такой заговор,там гвоздь вбивается в забор со словами.Постараюсь найти.Делала несколько лет назад+тампоны с облепихой.Эрозия исчезла.А с чистотелом поаккуратнее,все-таки он ядовитый.
Красота спасет мир!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2010, 19:58:46 »

Заговорить эрозию. (Н. Степанова)

Найдите в заборе на третьей доске любой сучок и вбейте в него гвоздь со словами:
Я не сучок забиваю,
Я свою хворобу сбываю.


Для лечения эрозии шейки матки используется:

тампоны с облепиховым маслом. Лечение непродолжительное, эпителизация наступает через 8-12 дней. Масло может быть использовано также при лечении эрозии у беременных женщин.

раствор настойки календулы: 1 ч. л. 2%-ной настойки календулы на 1/4-1 стакан воды в виде спринцеваний.

для спринцеваний отвар зверобоя. Заварить 2 л. воды 4 ст. л. травы, кипятить на малом огне 10 мин. и настоять 30 мин.

для спринцеваний отвар коры вяза. Заварить 1 стаканом кипятка 20 г коры, кипятить на малом огне 30 мин., процедить и развести пополам с водой.

Рецепты:
1. заварить 1 стаканом кипятка 3 ст, л. измельченного корня бадана и варить его на слабом огне до тех пор, пока жидкость не выпарится наполовину. Пить по 30 капель 3 раза в день за 30 мин. до еды, запивая глотком воды. Развести полученный экстракт 1,5 стакана теплой кипяченой воды и использовать для ежедневных спринцеваний.

2.  залить 0,5 л водки 5 ст. л. пиона уклоняющегося (марьина корня) и настоять 3-4 недели. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 30 мин. до еды в течение 40 дней, затем перерыв 14 дней. После перерыва лечение повторить. Для спринцеваний развести в 0,5 л кипяченой воды 2-3 ст. л. настойки.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2010, 09:14:23 »
Margete!Спасибо,что нашли за меня.Именно этот заговор я делала на убывающей луне.Казалось бы 2 строчки,но многолетняя эрозия ушла.
Красота спасет мир!

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #5 : 22 Январь 2011, 22:36:47 »
Не хочу повторяться. Посмотрите в теме "Алоэ". Я так лечила.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #6 : 22 Январь 2011, 23:11:15 »
Эрозия имеет свойство "прятаться", как объяснили гинекологи. Пару лет назад мне тоже удалось таким образом (по Степашке) избавиться от многолетней эрозии. А сейчас она снова "вылезла" >:(
На метле...

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #7 : 03 Февраль 2011, 18:08:57 »
Эрозия может быть особенностью строения матки.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #8 : 03 Февраль 2011, 21:08:16 »
Означает ли это, что ее прижигать бессмысленно? Или вы не врач?
На метле...

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #9 : 07 Февраль 2011, 13:40:17 »
Zlata, попробую ответить.
Я сама столкнулась с такой проблемой. Мне уже прижигали эрозию, но вот недавно пошла к врачу и она сказала, что вероятность того, что эрозия может опять развиться очень высокая (была в частной клинике, и там мне прямо во время осмотра все вывели на экран, и я сама видела места где начались изменения. Кстати, если эрозию уже нужно прижечь, идите на лазерное прижигание, оно безболезненное и не оставляет рубцов).
Так вот, чтобы найти причину возникновения эрозии нужно пройти обследование. Причин может быть много, нарушения микрофлоры, развитие грибков, инфекции, гормональные нарушения, как не странно использование гигиен. средств(для "умывания" ;)) на основе молочной кислоты(вызывают привыкание, организм перестает вырабатывать молочную кислоту).
В любом случае я советую Вам обратиться к хорошему специалисту. Эрозия это очень опасное заболевание, в запущенной стадии может вызвать развитие раковой опухоли. И не слушайте глупых советов "родишь, само пройдет"! Не запускайте.
Здоровья Вам!

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #10 : 07 Февраль 2011, 14:43:58 »
Девушки, кто знает как бороться с вагинозом? Это просто засада! И к в рачам обращалась- лечение прошла- но улучшение временные.
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #11 : 07 Февраль 2011, 14:40:40 »
Девушки, кто знает как бороться с вагинозом?
Главное найти причину повторного возникновения болезни.
Нужно антибактериальное лечение. После прохождения курса лечения, обязательно пройти курс по восстановлению микрофлоры.
В последствии использовать гигиен. средства на основе молочной кислоты (чтобы поддерживать нормальный уровень микрофлоры).

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #12 : 07 Февраль 2011, 18:41:24 »
Печальный опыт бесполезного лечения. Попробуйте спринцевания отваром календулы 3 месяца.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #13 : 10 Февраль 2011, 12:00:15 »
Главное найти причину повторного возникновения болезни.
Нужно антибактериальное лечение. После прохождения курса лечения, обязательно пройти курс по восстановлению микрофлоры.
В последствии использовать гигиен. средства на основе молочной кислоты (чтобы поддерживать нормальный уровень микрофлоры).
Курс по восстановлению вагинальной флоры? Простите а есть такие препараты? И что это за гигиен.средства? Я впервые о них слышу. Названия не дадите7
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #14 : 10 Февраль 2011, 15:46:28 »
Для восстановления после лечения используют свечи, Вам должен прописать их врач. А гигиен. средства, это сейчас разрекламированные гели/кремы/пенки для интимной гигиены. Они делятся на те, что содержат молочные кислоты схожие с теми, что вырабатывает женский организм (типа Lactacyd femina), и на основе растительных экстрактов (типа Зеленой аптеки).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status