Черная магия и Руны

Открытие дорог через осиновый веник (Серафима)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Решила выделить обряд в отдельную тему для облегчения поиска, т.к. часто его ищут и спрашивают.  Если ув. Модераторы сочтут неуместным - прошу удалить.

Коли удачи в жисти нетыти да всё со трудом даётися да не получаетси  то дороги жизненны созакрыты и отворяти нужоно для ентого  на исходе лунины аршин на аршин токани белой взявши да веник осинов  во полуночи встав посреди избы сомести веником от колен людины до пят обеи ноги глаголя трижоды  «Сомету да убяру то что рабину(имя) на месте держити да идти не даёти сомету с колен да сотоп со пяток да костей со кровями и тепери ему смело идтити и все пути ему отныне открыти. Таково будить!»  пусти отойдёти с токани а веник на токани бросити да завязати крест на крест и пущай людина пойдёти и запалити этот овёрток на перекрёстине подалече и как заполити то равертается и молчком без огляда до хаты  быстрёхонико чапает.

Ну и далее вариант обряда в авторской доработке уважаемой Ведмы:
делаю я (доработка небольшая, но эффективная):

на перекрестке в лесу-поле ставлю человечка на кус черной ткани и по часовой вкруг него хожу, ноги ему, начиная с колен вниз, стопы и обязательно пятки осиновым веником обметаю и читаю 3 раза:

"Сометаю да убяраю все,что (имя) на месте держити да идти не даёти, что пути -дороги ему закрывает, сометаю со колен да со стоп, со пяток да костей со кровями все, что по жизни идти мешает и удачу забирает и теперича ему смело по жизни идтити, да все пути ему отныне открыти. Отныне (имя) куда ни пойдет - везде удачу, деньги, везенье найдет.Да будет так!» Потом обращаюсь к чертям. "Братья-черти помогите, все пути-дороги (имя) открыть-отворить подсобите". Веник вяжу в узел, на котором стоял болезный, он его палит, я водку чертям в это время рядом лью. Сразу вместе поворачиваемся и уходим. Домой естественно молча. На открытие работает круто. В теле и особенно в ногах легкость появляется необыкновенная,дела начинают в гору идти. 
Еще момент, бывало цепляла с людей во время обряда гав-ца, несмотря на защиты и т.д....не знаю почему так, рекомендую себе дома сразу чисточку легкую какую, какая на потоке, как скорая. И все будет нормально.

Орфографию частично сохранила, мне так больше нравится читать. Да тут без разницы как говорить, хоть по русски, хоть по серафимовски.

Традиционно проводится в 29 -1 л.с.
Меня здесь больше нет.

Azazzel

  • *
  • 19
  • 3
  • Nunc Scio Tenebris Lux V
Результата от этого метода не было ни у меня, ни у коллег.
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

Lillyt

  • **
  • 92
  • 25
  • Полетаем!?
Я сидела без работы 3 месяца. Проводила чистки, отливки-0 результат. От отчаяния провела этот обряд, и буквально через пару дней позвонила знакомая, пригласила на собеседование. И я обрела работу.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Очень хороший обряд в конце серии чисток, я после него в другую страну в течение месяца уехала потому, что работодатели (сразу двое) сами меня нашли (до сих пор не знаю как и где) и пригласили на высокооплачиваемую и интересную для меня работу. До этого не работала 4,5 года.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Очень хороший обряд в конце серии чисток, я после него в другую страну в течение месяца уехала потому, что работодатели (сразу двое) сами меня нашли (до сих пор не знаю как и где) и пригласили на высокооплачиваемую и интересную для меня работу. До этого не работала 4,5 года.

А вы белую или черную ткань брали?Просто я в обряде " Горемыка"(схожий с этим ,только заговор другой) использовала черную и обряд сработал тоже.Вот хочу с этим заговором тоже попробовать.

И ещё интересует фаза луны..Логично на убыль наверное,ведь это убирание препятствий и закрытий дорог.Но с другой стороны и продвижение вперед,прорыв к целям ...Как Вы поступали в этом обряде с луной?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Просто я в обряде " Горемыка
Слушайте, в обряде конкретно сказано, какую ткань брать, зачем что-то придумывать? Оно работает так, как писано, ну так и делайте. А коли меняете, так потом на свой страх и риск.
Традиционно обряды на открытие дорог делаются в самом конце убыли, хорошо идут так же в перелом, то есть, с 29-30л.д. на 1 л.д. Но это уж кто как измудряется))

Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
А вы белую или черную ткань брали?
Брала белую, натуральную льняную, по правилам купила, делала на убыли в последние дни (я не загоняюсь что б именно 29 л.с.) просто на убыли проводился комплекс чисток и, естественно, обряд был в самом конце.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Слушайте, в обряде конкретно сказано, какую ткань брать, зачем что-то придумывать? Оно работает так, как писано, ну так и делайте. А коли меняете, так потом на свой страх и риск.
Традиционно обряды на открытие дорог делаются в самом конце убыли, хорошо идут так же в перелом, то есть, с 29-30л.д. на 1 л.д. Но это уж кто как измудряется))
В первом посте есть вариант с белой и черной тканью
Цитировать
    на исходе лунины аршин на аршин токани белой взявши да веник осинов     

далее в другом доработанном варианте

Цитировать
на перекрестке в лесу-поле ставлю человечка на кус черной ткани 

, отсюда и мой вопрос возник, с каким именно цветом был проведен обряд Смелой.

А можно обряд с черным полотном провести не в лесу, а дома ? потом веник сжечь, ну и откуп на перекресток ?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
А можно обряд с черным полотном провести не в лесу, а дома ?
Можно. Я так делала зимой, тк в слякоть ткань намокает и не горит потом. Жечь на перекрестке. Работает отлично.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Обряд хорошый, рабочий. При сильном негативе после обряда несколько дней  сильно болят ноги ( возможно потому что постоянно поддел делают). Мне посоветовали етот обряд. Я очень благодарна за совет. С уважением.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Сколько раз делала и себе и мужу - ни разу не сработал. И нравится, и логичный и несложный, а вот поди ж ты!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Открытие дорог через осиновый веник (Серафима)
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2019, 08:10:27 »
на исходе лунины аршин на аршин токани белой взявши да веник осинов 

1. Аршин на аршин, это как?
2. Себе можно делать?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Открытие дорог через осиновый веник (Серафима)
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2019, 09:17:59 »
1. Аршин на аршин, это как?
71х71 см.
Все обряды с веником можно делать на себя.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Bestas

  • *
  • 25
  • 0
Re: Открытие дорог через осиновый веник (Серафима)
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2019, 09:33:37 »
Обряд рабочий, при проведении обряда стихия так разыгралась, что хотелось все бросить и идти домой...
Но все таки взял себя в руки и провел обряд, по завершению обряда ливень резко прекратился и появилось солнце, жизнь наладилась.

Если считаете, что не срабатывает - значит ищите проблемы в другом...   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status