Черная магия и Руны

Любовная вязь "Гамельнский дудочник"

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Любовная вязь "Гамельнский дудочник"


Гамельнский дудочник - это любовная вязь, которая включает в себя:
- вызов;
- образование каналов по чакрам (Муладхара, Свадхистана, Анахата);
- приворот в конце с егильетом (егильет тестируется).

Состоит из Глифы Арахны:

Лаз - наносить на привораживаемого человека (мужчина или женщина). Заставляет его вас добиваться, искать, думать о вас. Это вызов.

Ийуу - изменяет тонкие планы чакр привораживаемого (Муладхары, Свадхистаны, Анахаты), прописывая там вас как объект вожделения. Окружающая реальность в глазах привораживаемого выцветает по сравнению с вами, все настраивается для любви к вам.

Аррэт - сплетает односторонние каналы по чакрам и тонким телам (но применять все таки нужно осторожно - есть небольшая вероятность бинарности, правда, если она возникнет, то будет сильной). Это приворот.

Хато - добиваясь вас, объект добивается идеала. И он действительно сам так думает. То есть ревность исключаем.


Вязь тестирована мной с коллегами. Как вызов срабатывает быстро, буквально в день работы, или на следующий день. Кто-то говорит, что объект нужно поморозить в случае с вызовами, здесь же наоборот, очень желательна очная встреча, потому как тогда Аррэт работает на полную силу, при личной встрече результат ярче и достигается быстрее, это проверено. Действие егильета пока что тестируется.

Активация на ваш вкус (но кровь вязи не даем, чтобы избежать бинарности). Носитель любой.

Luna_lu

  • *
  • 18
  • 0
Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #1 : 18 Август 2017, 00:33:48 »
Уважаемая Мииста, подскажите использовать фотографию пары или только Обьекта? Став располагать по всему телу или с фокусом на определенную чакру?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #2 : 18 Август 2017, 09:01:38 »
Судя по описанию ставится на жертву с идентификацией себя. И я бы разместила чтобы все чакры затронул став, с уважением

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #3 : 19 Август 2017, 12:03:01 »
Уважаемая Мииста, подскажите использовать фотографию пары или только Обьекта? Став располагать по всему телу или с фокусом на определенную чакру?
Здравствуйте, ув. Luna_lu. Вязь лучше наносить на парное фото: центральный круг со звездой на себя, а левую часть с глифами разместить на привораживаемого. Можно и просто всю вязь на фото (или имя) объекта нанести полностью, но мне показалось, что по результатам эффект лучше, когда используем парное фото.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #4 : 22 Август 2017, 16:52:30 »
Уважаемая Мииста, если вязь использовать не как вызов, а именно в качестве приворота, то все равно и как вызов одновременно закладывать можно? И действие, наверное, не разовое, а постоянно тянуть должно к Ж? Если я правильно поняла, то можно все указанное сразу заложить в оговор, примерно так?

"Вася любит меня, вся окружающая Васю реальность выцветает в его глазах по сравнению со мной, Вася одержим мной, я - объект его вожделения, все мысли Васи только обо мне, свет клином сошелся для Васи на мне. Он постоянно ищет контакта со мной, звонит, пишет, добивается меня, его тянет ко мне и хочет Вася только меня, и может Вася заниматься сексом только со мной"

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #5 : 26 Август 2017, 19:48:34 »
Уважаемая Мииста, если вязь использовать не как вызов, а именно в качестве приворота, то все равно и как вызов одновременно закладывать можно? И действие, наверное, не разовое, а постоянно тянуть должно к Ж? Если я правильно поняла, то можно все указанное сразу заложить в оговор, примерно так?
Здравствуйте, ув. Slivki, да, все правильно Вы поняли, закладывать можно еще и как вызов, и действовать он будет длительное время, просто нужно подновлять. В оговор можно вложить все указанное, Ваш оговор, как мне кажется, подойдет.

Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2017, 04:59:03 »
Здравствуйте. Можно ли применять его с другими приворотами, привязками? 

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2017, 06:20:38 »
Делала данную вязь сработала как случайная встреча  .

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2017, 17:22:30 »
Здравствуйте. Можно ли применять его с другими приворотами, привязками?
Здравствуйте, конечно, можно.

Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2017, 04:28:54 »
Отписываюсь по ставу)  Ставила на планшете в фоторедакторе на общее фото. Все как надо)  звезду-хато на себя!  И дублировала на листочке с огурцами. Как вызов не сработал. Через несколько дней сама должна была ехать в общую компанию на дачу на 2 ое суток. И вот все двое суток кроль вел себя  как персонаж Горлум из Властелина колец по отношению ко мне)  Я как бы кольцо- МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!  Нюхал,  гладил,  глаз не сводил. Маньячно- маниакальное поведение, но в хорошем смысле. Думаю так сработал глиф- хато. Я идеал,  я его прелесть и т. д. )) И в сексе и в жизни) Думаю став сработал)  по приезду деактивировала.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2017, 14:36:20 »
Доброго времени суток. Приглянулась эта работа, думаю опробовать. Вот возник вопрос: если это отчасти вызов, то сколько можно раз применять на одном человеке? Или все-таки со временем человек начнет привыкать к работе глифов и научится сопротивляться?

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2017, 15:03:19 »
Доброго времени суток, взяла проверить данную вязь. С кролем были отношения, который закончились из-за глупой ссоры, соответственно, в комплексе делала. Человек на контакт не вышел, хотя по диагностике выдало то, что он хотел бы увидеть меня и все самое хорошее.
По своему опыту знаю, что есть вот такие вот упертые кролики и что не всегда отсутствие результата значит то, что став не сработал. Руны врать не будут, эта вязь точно повлияла на кролика.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2017, 15:05:51 »
В качестве вызова эта вязь у меня срабатывала очень быстро, максимум сутки. Но у кроля выработался иммунитет, похоже, и перестало его брать.

Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2017, 18:50:31 »
а если нет фото что делать куда нанести подскажите пожалуйста,можно ли на листочек с именами ?

Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2017, 04:16:06 »
а если нет фото что делать куда нанести подскажите пожалуйста,можно ли на листочек с именами ?

Да на листок с огурцами именами,  фамил. С лева он, справа вы. Звезду на себя,  остальное на него.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status