Черная магия и Руны

Бесовской приворот на девицу

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 185
Re: Бесовской приворот на девицу
« Ответ #15 : 14 Февраль 2011, 21:42:03 »
В этом заговоре искажены имена бесов. Так: бес ПИЛАТАТ и бес Ирод являются ближайшими личными помощниками Сатаны,бес Итас и бес ЗАСЛЕДЕР-ближ.помощниками Верзаула(3й пантеон), бес КОРЖАК и бес АРЖУН-ВЕлигора(2й пант.), бес Василиск и бес КУПАЛАКАК-помощники Аспида(4 пант.),бес Ерохмид и бес ПОРЕАСТОН-помощники Енахи(5й пант.).

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Бесовской приворот на девицу
« Ответ #16 : 16 Февраль 2011, 23:21:25 »
В этом заговоре искажены имена бесов. Так: бес ПИЛАТАТ и бес Ирод являются ближайшими личными помощниками Сатаны,бес Итас и бес ЗАСЛЕДЕР-ближ.помощниками Верзаула(3й пантеон), бес КОРЖАК и бес АРЖУН-ВЕлигора(2й пант.), бес Василиск и бес КУПАЛАКАК-помощники Аспида(4 пант.),бес Ерохмид и бес ПОРЕАСТОН-помощники Енахи(5й пант.).

Ну искажение вполне понятны - эффект испорченного телефона. Раньше былаусная тарадиция, заклинание записывал писарь при допросе. Для него имена демонов все равно что термины по физике для простого человека
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Бесовской приворот на девицу
« Ответ #17 : 23 Март 2011, 08:59:43 »
В этом заговоре искажены имена бесов. Так: бес ПИЛАТАТ и бес Ирод являются ближайшими личными помощниками Сатаны,бес Итас и бес ЗАСЛЕДЕР-ближ.помощниками Верзаула(3й пантеон), бес КОРЖАК и бес АРЖУН-ВЕлигора(2й пант.), бес Василиск и бес КУПАЛАКАК-помощники Аспида(4 пант.),бес Ерохмид и бес ПОРЕАСТОН-помощники Енахи(5й пант.).
Совершенно согласен. Имя беса Пилатата, а не Пилата, который не имеет никакого отношения  к бесовсому пантеону,искажение в одну букву и сразу недоверие. С Пилататом встречал три или четыре заговора. Ещё часто беса Ирода путают с историческим персонажем, который тоже никак не может быть в славянском чернокнижии. Я тоже нашёл занятные книги со старинными заговорами, некоторые из них, как две капли воды похожи на тексты из различных колдовских тетрадей. С одной стороны это хорошо. С другой меня терзают смутные сомнения.

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Бесовской приворот на девицу
« Ответ #18 : 25 Апрель 2011, 18:15:14 »
Сдается мне, в заговоре выкинуты те части где упоминается что было сделано, или же это просто заговор.
p.s.
Страх (рах) - огненный ветер, суховей.

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Бесовской приворот на девицу
« Ответ #19 : 20 Май 2011, 11:07:10 »
очень понравился заговор!!!
а какой обряд к етому заговору??и где имя жертвы вставлять?откуп наверное должен большой или стандартный?

anonim

  • **
  • 56
  • 8
Re: Бесовской приворот на девицу
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2011, 00:19:18 »
Как вам этот ?

Приворот в церкви
Приворот делается накануне Пасхи, на всенощную. Во время службы необходимо стоять спокойно, ни в коем случае не креститься и тем более не кланяться. При себе держите крашеное яйцо. Когда поп скажет: «Христос воскрес!», плюньте на пол в сторону алтаря и скажите:
«Отрекаюсь от отца и сына и святого духа и отдаю себя навеки в руки Дьявола. Да войдет в рабу (раба) (имярек) сила черная, бесовская, неукротимая. Да наполниться огнем неугасимым ее (его) чресла, живот, грудь и сердце ретивое. Да будет она (он) горевать по мне, рабу (рабе). Пусть ночами не спит, а все меня на уме держит. Да распалиться она (он) раба (раб) (имярек) до меня ярой похотью. Бесам - душа, мне, рабу (рабе) (имярек) красна девица (добрый молодец)».
После идите на улицу и раздавите на выходе яйцо левой пяткой, говоря:
«Иди, бес, выполняй».
Больше никогда в жизни вы не должны посещать никакой церкви. В противном случае умрете.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Бесовской приворот на девицу
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2011, 00:31:10 »
Как вам этот ?
Возможно, вы будете первым, кто отпишется о своих впечатлениях о данном методе. Ждем ваше собственное мнение, если уж выкладываете ритуал.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Бесовской приворот на девицу
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2011, 01:04:56 »
Я читала на другом форуме, года 2-3 назад, что якобы рабочий. Но отзыв был один, да и форум сомнительный, так что подождем, может кто-то еще отпишется. Хотя при таком условии, не посещать более никогда церкви, сомневаюсь, что кто-то стал бы его проводить.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Бесовской приворот на девицу
« Ответ #23 : 28 Сентябрь 2011, 18:58:08 »
Этот приворот из журнала Приворотник https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1787.msg29404.html#msg29404

Shelest

  • *
  • 25
  • 6
Re: Бесовской приворот на девицу
« Ответ #24 : 26 Февраль 2012, 17:31:41 »
Искажение в сам заговор внес автор этой темы Skazo4nik_Zlodey написав Пилат вместо Пилатата, который фигурирует в оригинале у Блока. Хотя разницы никакой нет, Пилатат и есть производное от Пилата.

Аманар, кстати этот заговор в свою "Книгу Черта" запихнул  :)

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Бесовской приворот на девицу
« Ответ #25 : 23 Февраль 2015, 19:25:56 »
Вот полный вариант заговора, упомянутого в первом сообщении данной темы.

«Во имя Сатаны и судьи его демона, почтеннаго демона Пилатата игемона. Встану я, добрый молодец, и пойду я, добрый молодец, ни путем, ни дорогою, заячьим следом, собачьим набегом, и вступлю на злобное место, и посмотрю в чистое поле в западную сторону под сыру матерую землю, и пойду я своею буйною головою о землю сыро-матерую, поклонюсь и помолюсь самому Сатане.
Гой еси ты, государь Сатана. Пошли ко мне на помощь, рабу своему, часть бесов и дьяволов, Зеследер, Пореастон, Коржан, Ардун, Купалолака с огнями горящими, и с пламенем палящим, и с ключами кипучими, и чтоб они шли к рабице девице или молодице и зажигали б они по моему молодецкому слову ея душу и тело, и буйную голову, ум и слух, и ясныя очи, и белое лице, и ретивое сердце, и бурую печень, горячую кровь, и все телесныя жилы и суставы, и ея думу, и думицу на похотенье и погляденье, и чтоб она, раба, от всего телесного пламени не могла бы на меня, добраго молодца, и на мое белое лице наглядетца и насмотрепща, и шла бы она в мою молодецкую думу и думицу и в молодецкую телесную мою утеху, и не могла бы она насытитца своею черною п.....моего белаго х.. и не метывала бы она, девица или молодица, меня, добраго молодца, от своей думы и думицы, и ясных очей, и не могла бы она без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, как белая рыба без воды, мертвое тело без души, младенец без матери. И сохла бы она по мне своим белым телом, как сохнет от великаго жару, и от краснаго солнышка, и от буинаго ветра, и которая трава лодшейная, и отколдоватца бы ей от моих сих слов, наговоров и приговоров никаким хитрецам и мудрецам, ни старым, ни молодым, ни красным девицам. Вы, мои слова, полны и наговорны, как великое океан-море, крепки и лепки, крепчав и лепчае клею карлуку, и тверже и плотнее булату и каменю. Тут моим словам ключ и замок самому Сатане под его золот престол, а когда престол его разрушится, тогда и дело сие объявитца».

Источник "Отреченное чтение в России".

Re: Бесовской приворот на девицу
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2015, 22:56:57 »
По Вашему мнению можно ли заменить "доброго молодца" на "красну девицу"?

Re: Бесовской приворот на девицу
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2016, 02:50:21 »
Я этот приворот брала из "книги чёрта " или настоящая книги порч и проклятий  украинское издание не очень старое , сработал как лёгкая присушка
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Бесовской приворот на девицу
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2017, 20:29:39 »
Я этот приворот брала из "книги чёрта "

К этому тексту в книге  есть обрядовая часть?

Re: Бесовской приворот на девицу
« Ответ #29 : 10 Декабрь 2017, 18:04:13 »
Да, хотелось бы узнать обрядовую часть, чтобы не нахимичить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status