Черная магия и Руны

АНСУЗ. РАСКЛАД «ВЕРДИКТ»

Anelinka

  • ***
  • 160
  • 30
АНСУЗ. РАСКЛАД «ВЕРДИКТ»
« : 28 Июль 2017, 12:46:45 »
АНСУЗ. РАСКЛАД «ВЕРДИКТ»
Взято с просторов интернета
Автор: Вера Склярова

Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Ансуз
Значения рун в раскладе:
поз. 1, 2, 3 – решение суда;
поз. 4, 5 – линия защиты;
поз. 6, 7 – линия обвинения.

ПРИМЕР РАСКЛАДА И ТРАКТОВКИ:

Вопрос задает мужчина средних лет, который сбил пешехода, разбил машину, свою и чужую. Грядет суд. Что его ждет?

В поз. 1, 2, 3 выпали руны Райдо (5), Хагалаз (9), Иса (11). Клиент будет, по всей очевидности, долгое время оплачивать лечение человека, ставшего по его вине инвалидом, и заплатит также за ремонт разбитой им машины. Решение суда явно не в пользу этого человека. Он виноват, и никто больше.
В поз. 4, 5 – линия защиты – выпали руны Тейваз (17) и Манназ (20), негативна. Несмотря на воинственный дух адвоката и его усилия обелить своего клиента, у него ничего не вышло, его позиция неверна, он недопонимает ситуацию. Тем более что руна Манназ в негативе в соседстве с рунами огня, а это говорит о том, что на уровне подсознания адвокат знает: его клиент виновен.
В поз. 6 и 7 – руны Каньо (6) и Феу (1). Прокурор сумел доказать очевидность происшедшего и выиграл процесс. Надеяться клиенту не на что, ему придется «платить по всем счетам». Тем более что он и сам знает, что кругом виноват.


Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: АНСУЗ. РАСКЛАД «ВЕРДИКТ»
« Ответ #1 : 19 Март 2021, 18:40:12 »
Здравствуйте

Я хочу попробовать, тоже

Какой будет исход для меня, если я подам в суд на человека, за причинённый мне вред?

Решение суда

1.Эйваз, 2.Эваз.3 Анзус

Линия защиты
Альгиз, Ингуз

Линия обвинения
Кеназ пер, Перт

По первому, я думаю что однозначно будет признана вина того человека
Но по Эйваз, возможно процесс будет с задержками, трудный в принципе

Линия обвинения
Адвокат, будет активно отстаивать его право на помилование
Линия защиты будет довольно мощной
Возможно он наймет хорошего и грамотного адвоката, уверенного в себе и как спеца и как человека

Линия обвинения

Высветятся  все грешки объекта
Перт+Кеназ пп, будет высвечено то, что скрыто. Предоставлены доказательства по делу, которые будут иметь вес


Не знаю
Мне кажется что решение суда будет в мою пользу, но меня смущает эта Альгиз+Ингуз со стороны защиты
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: АНСУЗ. РАСКЛАД «ВЕРДИКТ»
« Ответ #2 : 19 Март 2021, 21:06:37 »
Линия обвинения

Высветятся  все грешки объекта
Перт+Кеназ пп, будет высвечено то, что скрыто.
Наоборот, обвинение не сможет ничего доказать. Да особо и стараться не будет, не захочет. Или же возможности такой нет. В общем слабая позиция.
Линия защиты
Альгиз, Ингуз
А вот эта линия очень сильна. И защита не только грамотная, но и имеющая выход на вышестоящих. Это будет помогать (возможно косвенно). Но именно защита получит желаемый результат.
Мне кажется что решение суда будет в мою пользу
Вам кажется. Лучше не связывайтесь, если можете решить как-то по другому.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Destructor

  • *****
  • 6626
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: АНСУЗ. РАСКЛАД «ВЕРДИКТ»
« Ответ #3 : 19 Март 2021, 21:29:32 »
Здравствуйте
Я хочу попробовать, тоже
Какой будет исход для меня, если я подам в суд на человека, за причинённый мне вред?
Решение суда
1.Эйваз, 2.Эваз.3 Анзус
Линия защиты
Альгиз, Ингуз
Линия обвинения
Кеназ пер, Перт

По первому, я думаю что однозначно будет признана вина того человека
Но по Эйваз, возможно процесс будет с задержками, трудный в принципе
Линия обвинения
Адвокат, будет активно отстаивать его право на помилование
Линия защиты будет довольно мощной
Возможно он наймет хорошего и грамотного адвоката, уверенного в себе и как спеца и как человека

Линия обвинения
Высветятся  все грешки объекта
Перт+Кеназ пп, будет высвечено то, что скрыто. Предоставлены доказательства по делу, которые будут иметь вес
Не знаю
Мне кажется что решение суда будет в мою пользу, но меня смущает эта Альгиз+Ингуз со стороны защиты
Здравствуйте
Эйваз - Кеназ пп все усложняет и вам видимо что то очень хорошое не светиться, ведь Кеназ пп - как раз все скрыто, ведь нету на пример Дагаза, который бы поменял ситуацию
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status