Черная магия и Руны

• 25 Февраль 2018, 06:55:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: на кусок сырого мяса. (МАНСУР)  (Прочитано 1435 раз)

Февраль

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • Февраль has no influence.
на кусок сырого мяса. (МАНСУР)
« : 27 Июль 2017, 14:39:15 »

НАДОБНО ПОРЧЕННОГО В ЧЕТВЕРГ ГОЛЫМ ЗАДОМ УСАДИТЬ НА КУСОК СЫРОГО МЯСА И СКАЗАТЬ.
,,,С ГОЛОГО ДА В СЫРОЕ.ДА С СЫРОГО НА МЕРТВОГО.ТО СКИНЕТСЬЯ.ДА ПЕРЕКИНЕТСЬЯ.ТО ПОРЧА ОТ *ИМЯ* ОТНИМЕТСЬЯ.КОЛЬ С СЫРОГО ТЕЛОМ ПОДНИМЕТСЬЯ.АМИНЬ,,,
ТО СКАЗАТЬ ТРИ РАЗА.
ТАКО ПУСТЬ ПОРЧЕНЫЙ ВСТАНЕТ.ДА СЕЙ КУСОК НАДОБНО ЗАКОПАТЬ НА ИМЕННОЙ МОГИЛЕ ПОРЧЕННОГО.
ТОГДА ПОЛНЫЙ ОТДЕЛ.

Джулия

• Ветеран
  • Вес голоса: 52
  • Джулия has no influence.
Re: на кусок сырого мяса. (МАНСУР)
« Ответ #1 : 27 Июль 2017, 14:55:53 »

НАДОБНО ПОРЧЕННОГО В ЧЕТВЕРГ ГОЛЫМ ЗАДОМ УСАДИТЬ НА КУСОК СЫРОГО МЯСА
Февраль, есть отзывы по этому перекладу? Им только порчи можно перекладывать, или как вариант - скидывать болезни, например геморрой?
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Февраль

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • Февраль has no influence.
« Ответ #2 : 27 Июль 2017, 15:50:42 »

Февраль, есть отзывы по этому перекладу?
Нет, он из сборника, там отзывов нет.

Им только порчи можно перекладывать, или как вариант - скидывать болезни, например геморрой?
Мне тоже он больше видится на болезни прежде всего. Но думаю, при закапывании неплохо еще бы что то сказать, типа: как мясо сгниет, так и болезнь моя уйдет. Ну что то в этом роде,
Либо, даже лучше закапывать вот с этим обрядом http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11063.0.html
только закапывать тогда на безымяннике.

ТакаяРастакая

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ТакаяРастакая has no influence.
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2017, 18:12:24 »

Я где- то читала о таком обряде. Если есть здесь на форуме похожий ,скиньте ссылку пожалуйста.Сам обряд не сложный. Делается примерно так. Ищут старый , не жилой деревянный дом. Заходят туда. Там должен посередине дома стоять стол. Раскидывают на этом столе куски свежего сырого мяса что бы хватило покрыть им весь стол полностью. Читают определённый заговор.Может ещё какие то манипуляции делают. И уходят быстро ,не оглядываясь и никогда не возвращаясь туда. Ритуал думаю предназначен от избавления от всяких лярв,сущностей и порч. Идет как бы перекидывание всего дурного на это мясо. И духи там остаются.

irene73

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • irene73 has no influence.
« Ответ #4 : 01 Февраль 2018, 02:19:53 »

А мясо какое? Думаю свинину нельзя
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika