Черная магия и Руны

Сделка с силами, в состоянии аффекта.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
   Последнее время при диагностики (по фото) мне часто стали встречаться случаи когда люди расплачивались с Силами за ранее заключенную между ними СДЕЛКУ. Такие сделки заключались в основном в состоянии аффекта (вернуть мужа, семью, здоровье и т.д.) людьми далекими от понимания того что они делают. НО, как правило никто в такой ситуации не оговаривает цену (плату)  а только желаемую ими цель. Чем оставляют Силам право выбора платы.
   У меня было три случая, когда плату взымали детскими душами  :'(. Как пример такой платы - забирали жизнь еще не родившегося ребенка, или детей в разном возрасте (благо что смерть была моментальная).
 
    Уважаемые практики, насколько реально расторгнуть такую сделку, если человек быстро осознал то, что натворил при условии не выполнения самих условий.
    Может кто нибудь знает обряд для расторжения или поделится своим опытом?
 

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #1 : 26 Июль 2017, 23:14:31 »
Уважаемые практики, насколько реально расторгнуть такую сделку, если человек быстро осознал то, что натворил?
дело не в том, что быстро, а в том - получено ли просимое
если да, то все, сделка уже состоялась, и изменить что-либо почти невозможно, придется или расплатиться или отрабатывать
а аффекты, непонимание - это никого не интересует

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #2 : 26 Июль 2017, 23:21:09 »
дело не в том, что быстро, а в том - получено ли просимое
а аффекты, непонимание - это никого не интересует
само собой разумеющееся. и все же, это реально расторгнуть? если реально то как?


Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #3 : 27 Июль 2017, 00:13:36 »
В рунах видела став, расторгающий такие договора. Но не пробовала на себе, эффективности не знаю

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #4 : 27 Июль 2017, 00:20:56 »
само собой разумеющееся. и все же, это реально расторгнуть? если реально то как?
С такими вопросами к Силам идите, а не на форум.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #5 : 27 Июль 2017, 06:22:51 »
Считаю, что любой договор можно расторгнуть,  но для этого должна быть замена на новый договор, а там новые условия и не факт, что процентная ставка будет ниже . В любом случае не рассчитаетесь вы, достанется вашим потомкам.
Меня тоже интересует вопрос  отработки договора ,  поскольку к примеру, являюсь потомком договорника, почему я должна тянуть лямку за пробабку которую в упор не видела,  которая в угоду себе намагичила счастливой жизни. А с другой сторону мы постоянно сталкиваемся с рассуждениями о карме, что все сделанное нами в прошлой жизни тянется хвостом в новую и мы все должны отработать. Но опять не справедливость, почему сразу нельзя получить по заслугам не зависимо хорошие они или плохие.
Вообще рассуждать можно много, но не один человек не захочет поменять хорошую жизнь на плохую:)).
По поводу детей. Очень много случаев, когда женщина не может родить или  ее дети умирают. В практике такие люди идут на усыновление , берут ребенка в свою семьи и если она относится к ребенку как к родному, то через промежуток времени( в реале сталкивалась в течении одного года )  у нее рождаются свои дети. Возможно такой договор уничтожается.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #6 : 27 Июль 2017, 06:32:16 »
С такими вопросами к Силам идите, а не на форум.

  Мне кажется форум для того и существует чтоб обсуждать вопросы обрядов и магической практики.
Люди находясь в критической ситуации обращаются к своему эгрегориальному богу а вот «помощь» получают от других Сил. Платят своим здоровьем, своими годами жизни и т.д.
  И для полноты понимание ситуации и того с чем мы практика сталкиваемся я начал обсуждение этой темы.  Я не случайно выбрал раздел «Обмен опытом».

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #7 : 27 Июль 2017, 07:59:14 »
В рунах видела став, расторгающий такие договора.
Став Арбитраж от Джани. Сама не верила, но практики, которые пользовались, уверяли, что действительно расторгаются все возможные договора и сделки с любыми силами, включая заключенные как самим оператором, так и его предками.

Меня здесь больше нет.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #8 : 30 Июль 2017, 09:09:04 »
Став Арбитраж от Джани. Сама не верила, но практики, которые пользовались, уверяли, что действительно расторгаются все возможные договора и сделки с любыми силами, включая заключенные как самим оператором, так и его предками.
  Увы, я не рунолог. А вот со слов моей хорошей знакомой (сильный рунолог) став замечательный, говорит что сделки/договора данный став отменит. Но если сделка была с демонами, то тут уже он не поможет.

  Уважаемые практики, может кто-то знает или слышал про варианты расторгнуть/отменить сделку в ЧМ практике? Русское чернокнижие далеко от северных практик и вполне у нас должны быть свои обряды.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #9 : 30 Июль 2017, 09:48:39 »
тут, возможно, надо ориентироваться еще и на то, в какой традиции была заключена сделка
и если уж расторгать (отменить, кмк - вообще невозможно, там же - с той стороны - тоже не идиоты) - то пытаться договориться и отыграть назад - каждый свое получает назад, возможно за процент (что попользовались))
здесь есть много общего - как в юридических договорах, банковских
попробуйте с банками или коллекторами расторгнуть в одностороннем порядке договор
а с Силами может оказаться и сложнее, кто/когда/за что - заключал сделку - не всегда известно или можно отыграть назад, да и они не всегда склонны к переговорам
но возможно попробовать, или искать лазейки, например - сделки не всегда бывают честными, с вас взяли плату, а взамен или не дали просимое, или обманули и дали не то (как с индейцами - за землю стеклянные бусики)
вообще, если не говорить о мелких договорах (вы курить бросили, а вам за это благ немного дали) - когда что-либо значимое было предметом сделки - никаким ставом не расторгнешь, только комплексом из разных традиций, и с обращением за поддержкой к Силам

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #10 : 09 Август 2017, 22:52:47 »

 
Люди находясь в критической ситуации обращаются к своему эгрегориальному богу а вот «помощь» получают от других Сил.

имеете ввиду ТС ? я думала когда обращаешься к ВС, то низшие не смеют сунуться ...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #11 : 10 Август 2017, 08:17:35 »
имеете ввиду ТС ? я думала когда обращаешься к ВС, то низшие не смеют сунуться ...
Темные или Белые Силы это разделение придумали люди и это укоренились в умах многих. Я для себя давно перестал их  разделять. Это Сила, Сила которая отвечает и помогает нам.
  Вот смотрите, Христос это Любовь но как ОН допускает чтоб его любимое создание вообще шло на "сделку" в которой плата как в "русской рулетке". Это наверно из большой любви к своему творению он может забрать любой бесценный дар человека (жизнь, здоровье, детей)? Почему так происходит … вывод я делать не буду (лицемерие ХЭ или МЭ известны давно). По опыту скажу из своей скромной практики я не встречал случаев чтоб ХЭ вступал в слепые сделки о которых я писал выше. А бесов, сущей непонятный я встречал в таких делах. Понял одно, на такую сделку может выйте любая сила.
 Это моё мнение. Оно может для Вас будет спорным. Я не претендую на Истину.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #12 : 10 Август 2017, 09:06:34 »
имеете ввиду ТС ? я думала когда обращаешься к ВС, то низшие не смеют сунуться ...
ТС вы считаете низшими  ? Любопытно, особенно для форума о черной магии. Я присоединюсь к посту выше,  Темные и Светлые силы, только в человеческих умах. А что касается сделок, не очень я верю в сделку в состоянии аффекта. Какого аффекта ? Получается, что когда тебе что то очень нужно, то да мол на все согласен, а когда свое получил и понятно, что придется платить, то  вроде как и не знал  что делаю когда просил, а теперь какбы и полученное сохранить и ничем не расплатиться попытавшись разорвать договор.  Это не аффектом называется.
Не думаю, что такие договора можно расторгнуть, может максимум отсрочить плату, но  в итоге всеравно заплатит, просто думать наверное надо заключая такие сделки, что в конечном итоге  отдашь что то и скорее всего весьма ценное, и стоит ли оно того что в результате хочешь получить.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #13 : 10 Август 2017, 10:11:53 »
ТС вы считаете низшими  ?
просто на форуме я часто встречаю такое определение - бесы,сущи и все остальные низшие. Сама я с вышеназвванными не работаю, только руны. И да в таком случае почему всех Богов называют  Высшими Силами ?  А что есть низшие ?
я не спорю, просто пробел в знаниях , поэтому  задаю вопросы)

. А что касается сделок, не очень я верю в сделку в состоянии аффекта.

я тож не верила, я вообще не верила раньше в Богов, хоть и выросла в строгой мусульманской семье.
 Но пару лет назад в наших краях произощёл случай. Разнеслась весть что в таком то селении некую женщину (мусульманку) похоронили заживо по её же просьбе. На 3 дня. А потом откопали. Выяснилось что та над безжизненным телом своего ребёнка (тот утонул) в состоянии аффекта выпросила жизнь своему ребёнку ,обращаясь есттессно к Аллаху, взамен предложив себя : Пусть меня похоронят вместо него.

Прошло много часов с момента смерти ребёнка, его искали весь день, плюс у мусульман не принято хоронить после захода солнца. Хоронить должны были на след. утро. Утром тот очнулся.
Женщина та конечно же забыла про свою просьбу ( говоря нашим языком -сделку), через нек. время ей приснился сон - ей напомнили про её обещание. Её омыли, завернули в кефен (мусульман хоронят не в оджеде, а  голыми, завернув в белую льнянуую ткань - кефен ) и заживо положили в могилу. Потом она ещё про странные вещи рассказывала, которы епроизошли с ней в могиле, не поддающиеся логике.

Сделка с Силами может быть совершена однозначно, только вот у кого как.И я тоже не верю что сделку можно рассторгнуть,  если получил своё - плати .

Темные или Белые Силы это разделение придумали люди и это укоренились в умах многих. Я для себя давно перестал их  разделять. Это Сила, Сила которая отвечает и помогает нам.
  Вот смотрите, Христос это Любовь но как ОН допускает чтоб его любимое создание вообще шло на "сделку" в которой плата как в "русской рулетке". Это наверно из большой любви к своему творению он может забрать любой бесценный дар человека (жизнь, здоровье, детей)? Почему так происходит … вывод я делать не буду (лицемерие ХЭ или МЭ известны давно). По опыту скажу из своей скромной практики я не встречал случаев чтоб ХЭ вступал в слепые сделки о которых я писал выше. А бесов, сущей непонятный я встречал в таких делах. Понял одно, на такую сделку может выйте любая сила.
 Это моё мнение. Оно может для Вас будет спорным. Я не претендую на Истину.

у меня вообще нет иллюзий насчёт богов ,религий,пророков. Это реальные Силы,с которыми можно работать, но без иллюзий, могут быть и циничными и коварными.

Понял одно, на такую сделку может выйте любая сила.

вот этот момент хотела бы уточнить. Допустим для вызова Одина я предварительно освящаю пространство , очищаю и проч. Может явиться другая сущь ?
Или читаю суру и призываю Аллаха , я вот не представляю какая сущь может осмелиться отозваться вместо него ? Мусульманский бог очень агрессивен.Хотелось бы узнать вваш опыт.С уважением.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #14 : 10 Август 2017, 10:42:59 »
просто на форуме я часто встречаю такое определение - бесы,сущи и все остальные низшие. Сама я с вышеназвванными не работаю, только руны. И да в таком случае почему всех Богов называют  Высшими Силами ?  А что есть низшие ?
я не спорю, просто пробел в знаниях , поэтому  задаю вопросы)

я тож не верила, я вообще не верила раньше в Богов, хоть и выросла в строгой мусульманской семье.
 Но пару лет назад в наших краях произощёл случай. Разнеслась весть что в таком то селении некую женщину (мусульманку) похоронили заживо по её же просьбе. На 3 дня. А потом откопали. Выяснилось что та над безжизненным телом своего ребёнка (тот утонул) в состоянии аффекта выпросила жизнь своему ребёнку ,обращаясь есттессно к Аллаху, взамен предложив себя : Пусть меня похоронят вместо него.


В том, то и дело в состоянии аффекта человек не понимает, что делает действуя  нередко на инстинктах. А например в вашем случае женщина заключает сделку, причем я бы не сказала, что в аффекте ( не спорю что на данный момент ей мягко говоря было плохо ), но она не просит жизнь за жизнь, произресла именно  "пусть меня похоронят вместо него" и обещание свое выполнила. Я говорю, о том, что заключая такие сделки люди в большинстве случаев очень хорошо знают чего хотят,  но почему то плата которую они за это обещают кажется им чем то далеким, мол авось и пронесет, а когда требование платы становится реальностью, то   и начинается разговор о сделке в состоянии аффекта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status