Черная магия и Руны

Порча на ветер.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Порча на ветер.
« Ответ #30 : 24 Август 2017, 21:49:04 »
Тема старая, но все же нужная, возникло ряд важных вопросов:

1) К каким силам идёт обращение? (Уж явно не к покойникам, но врятли и к бесам)
2) исходя из предыдущего вопроса: Как делать откуп?
3) Можно ли делать тем, кто не прошел раскрещивание?

4) И, наконец, уместно ли применять вот этот закреп:

2 Опосля порчи. Три раза читать.

....то не я творил.то бес сотворил
То не я =имя= губил.то бес в котле сварил
То не я =имя= на смерть обрек
То бес черный в огне =имя= спек
Аминь....

"
"?
2!!! страницы обсуждений

воздушной стихией

Цитата: Veniamin от 19 Октябрь 2010, 22:50:24
Про откуп не совсем ясно. Вроде, в обряде ни к кому обращения нет.
(Если без обращения к Стрибогу - так, понятно, что жертва (только какая?))
Да жертва обычно зерно или выпечка какая, для лучшего эффекта можно сжечь на жертвенном огне остатки отнести на перекресток. А вообще любая но от чистого сердца. Если огонь принимает то жертва принята, нет не закидывайте обратно. Это по языческому канону

А обряд стихийный. И закреп бесовский какой именно вы привели, не подойдет, закреп чисто после бесовских воздействий.

Re: Порча на ветер.
« Ответ #31 : 30 Август 2017, 09:37:09 »
2!!! страницы обсуждений

А обряд стихийный. И закреп бесовский какой именно вы привели, не подойдет, закреп чисто после бесовских воздействий.

Не подскажите ли в таком случае закреп, который подойдёт для данного обряда? Уж очень хочется все закрепить и сделать так, чтобы никто не перебил.

Re: Порча на ветер.
« Ответ #32 : 04 Июль 2018, 16:48:49 »
"Зло злющее, горе грызущее на рабу (имя) посылаю. С ветром черным, дымом серым, с болью, кровью отправляю. Ты лети зло к рабе (имя) на крыльцо, в грудь войди, выхода не найди. Что с ветра отпущу, назад не возвращу. Сойдись с ней злосчастье, сживись. Век по веку, отныне довеку. Аминь."

в варианте избавится от соперницы неплохо себя проявил, самый яркий результат - через 2 дня после прочтения на одну мадам они с кролем сильно поругались и прекратили все общение, эксперимент чистый, рассорок и тд на них не было, не успела. остальные случаи приходилось дополнять другими методами. 

поджигала аромапалочку и читала на дым, пока она не истлевала полностью. так же заметила, что чем сильнее ветер, тем лучше эффект.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Порча на ветер.
« Ответ #33 : 01 Октябрь 2018, 22:23:39 »
Здравствуйте извините пожалуйста, заговор в любое время можно читать? И да откуп нужен? Если нужен то какой? И куда мне его нести!

Re: Порча на ветер.
« Ответ #34 : 22 Октябрь 2019, 10:48:57 »
Добрый день. Уважаемая Королева, пожалуйста ответьте, какой Вы Обряд делали: "Зло злющее" или "Кулла, КУлла...."

Re: Порча на ветер.
« Ответ #35 : 01 Февраль 2021, 00:48:46 »
Делала давно оба обряда, применяя, когда реально допекли некоторые личности. В независимости от погоды и условий – можно на ветер можно на дым, результат быстрый, и бьет по здоровью сильно, вплоть до усыхания конечностей. Мучаются до 3 месяцев, некоторые болеют хронически. Мужчина, женщина, пара или группа лиц, день или ночь, километраж расстояния – не важно, скорее всего влияет суть причинённого вреда, вашего намерения и силы. Защиты предварительно со всех снимала. Откупов не носила. После обрядов ранее докучающие являлись во сне окружённые беснёй, позже (-/+ неделя) узнавала о их проблемах. На тех, кто занимается магией или часто заказывает работу, то эти методы весьма кратковременно, со слабым эффектом действуют, потом запросто обратной могут настучать по башке... 
С уважением 👋

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Порча на ветер.
« Ответ #36 : 10 Май 2022, 13:28:08 »
Здравствуйте, уважаемые!
Правильно понимаю, что читать можно, или на ветер, или на дым? Или оба варианта разом. }:)

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: Порча на ветер.
« Ответ #37 : 12 Май 2022, 21:08:24 »
Здравствуйте, уважаемые!
Правильно понимаю, что читать можно, или на ветер, или на дым? Или оба варианта разом. }:)

при чём тут дым? порча именно на ветер, дующий в сторону, где находится враг..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

Uliss

  • *
  • 16
  • 0
Re: Порча на ветер.
« Ответ #38 : 21 Январь 2023, 01:21:07 »
Пишу отзыв на обряд, который делала три года назад на ветер на сильных эмоциях. Делала на одного мч и его девушку, сначала на парня сработало, по диагностике мучали его чувства три месяца, и совсем недавно узнала, что при каждом случайном пересечении со мной его жизнь идёт за минуту под откос, причём очень серьёзные разрушения. Девушке ударило сильно по здоровью, по гинекологии, нежели чем на все сферы жизни. Кроме одного из обрядов ничего больше на них не делала, так что с уверенностью могу сказать, что это одного ритуала дело. На перекрёсток не шла, только ждала сильный ветер и просила его уже отнести все на перекрёсток и дальше. Делала через стихии, без подношений, один вариант из комментариев с пеплом,с текстом "Зло злющее... " Ненависти было вложено очень много, так что результатом довольна.
Благодарю.

Re: Порча на ветер.
« Ответ #39 : 19 Май 2023, 16:40:17 »
Всем привет. Кто подскажет, на какую луну данное творить?

Re: Порча на ветер.
« Ответ #40 : 17 Июнь 2023, 14:54:17 »
Добрый день. Уважаемая Королева, пожалуйста ответьте, какой Вы Обряд делали: "Зло злющее" или "Кулла, КУлла...."

Увидела вопрос много лет спустя )))))
Я делала "Кулла, Кулла"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status