Черная магия и Руны

Сколько годков, столько огоньков (отжиг)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Отжиг мощный и довольно тяжелый, зато за один раз. Нужно взять восковых свечей столько, сколько человеку лет. Можно свечки пополам резать, это не важно. Если чистить отношения, то свечей надо столько, сколько лет прошло с тех пор как пара впервые соединилась. Не познакомилась, а соединилась. Т.е. если, например, три года были вместе, потом на четыре года расставались и опять три года как сошлись, то свечей надо все равно 10, а не 6. На каждую свечу я наношу руну кеназ, кто с рунами не работает или предпочитает славянское, может взять другой огненный символ. Беру ленту из вощины, щедро посыпаю сушеной полынью и оборачиваю все свечи, соединив воедино, получается одна такая толстенькая свеча, у которой много фитилей. Обращение к огню. Можно любой подходящий огненный заговор взять. Пожароопасно, жечь в высокой посудине типа кастрюли, без присмотра не оставлять.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Расскажите о своем опыте, что сняли таким отжигом?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Я таким образом чистила почти все, кроме здоровья. Для здоровья не подходит, очень резкая чистка, многими переносится тяжело. Кстати, поэтому кеназ заменять на квеорт нельзя. От финансовых порч, закрытий, чистка отношений -  работает. Дом когда после покойницы чистила - брала свечей по количеству лет после ее смерти +1.
Не взяло одну мерзкую энергосущь, это единственный случай был, когда не сработало, хотя потрепало.

TheMass

  • **
  • 85
  • 13
Подскажите, если отжиг делать на отношения, считать годы с первого интима или когда начали встречаться? тк эти 2 момента у меня имеют приличный интервал.

с уважением
Мне тебя обещали...

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Практики, прошу прошения,

а если пара всиречается ровно 6 месяцев? Брать 6 свечей?

И что такое "лента из вощины"? Я погуглила, выдает тонкий лист воска? Правильно? Если да, можно самой такой изготовить? У нас в стране это не найти (((
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32

И что такое "лента из вощины"? Я погуглила, выдает тонкий лист воска? Правильно? Если да, можно самой такой изготовить? У нас в стране это не найти (((


В любом магазине для "пчеловодов" продаются листы вощины. Либо если и магазинов таких нет, то можете расплавить воск и тонким слоем, 0,5 см, вылить на противень, предварительно положив на него промасленный (подсолнечным маслом) лист бумаги для запекания.

С уважением

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
У нас в стране это не найти
если у Вас есть пчеловоды и пасеки то найдете на сайтах пчеловодства или в этих же магазинах, слово "лента" тут имелось в виду что наверное лист вощины разрезали вдоль, сама вощина предназначена для того что бы помещать ее в рамки и ставить в улей пчелам как базис для сот с медом, так что ее наверное везде можно купить
если у Вас есть в стране воск значит есть и пчелы:))) и соответсвенно вощина, в ритуале нужна не именно вощина а восковая полоска в которую можно замотать пучек всечей
можно самой такой изготовить?
да топите воск, наливаете на пергамент, ровняете столовой ложкой (так я делаю) пол минуты и идеально ровный лист вощины

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Подскажите, если отжиг делать на отношения, считать годы с первого интима или когда начали встречаться? тк эти 2 момента у меня имеют приличный интервал.

Видимо, с интима.

а если пара всиречается ровно 6 месяцев? Брать 6 свечей?

И что такое "лента из вощины"? Я погуглила, выдает тонкий лист воска? Правильно? Если да, можно самой такой изготовить? У нас в стране это не найти (((

Если пара встречается меньше года, брать одну свечу.

А лента из вощины - это от листа вощины оторванное в виде широкой ленты. Вам уже правильно написали.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Доброго времени суток, уважаемая maddy. Вопрос по исполнению - все Вы понятно описали, только как лучше поступить - всю конструкцию со свечами, помещаем на снимок или если человек присутствует, над ним держать и читать заговор... Как Вы поступали? С уважением...

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Доброго времени суток, уважаемая maddy. Вопрос по исполнению - все Вы понятно описали, только как лучше поступить - всю конструкцию со свечами, помещаем на снимок или если человек присутствует, над ним держать и читать заговор... Как Вы поступали? С уважением...

Пожалуйста Ув. Автор, присоединяюсь к вопросу.

Например если чистим отношения, как обычно зажигаем свечу перед общим фото?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Сколько годков, столько огоньков (отжиг)
« Ответ #10 : 26 Июль 2017, 12:58:17 »
При чистках я никогда не ставлю свечи на фотографию, и никому не советую. Фотография рядом, можно этой конструкцией водить как обычной свечой вдоль фото, тем более тела человека или ходить по дому. Чистка отношений - лучше два отдельных фото, а свечи между ними.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Сколько годков, столько огоньков (отжиг)
« Ответ #11 : 31 Июль 2017, 21:31:44 »
Уважаемая maddy, благодарю Вас за методику. Вам+++. Делала. Все как описала автор - и энерго затратно, и пожаро опасно. У клиента - сразу улучшение самочувствия. С уважением, Кема.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Сколько годков, столько огоньков (отжиг)
« Ответ #12 : 31 Июль 2017, 23:06:40 »
Уважаемая maddy, благодарю Вас за методику. Вам+++. Делала. Все как описала автор - и энерго затратно, и пожаро опасно. У клиента - сразу улучшение самочувствия. С уважением, Кема.

А можно поинтересоваться каким заговором пользовались? Я не знаю какой заговор лучше подойдет под отношения ((
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Сколько годков, столько огоньков (отжиг)
« Ответ #13 : 01 Август 2017, 03:03:08 »
А можно поинтересоваться каким заговором пользовались? Я не знаю какой заговор лучше подойдет под отношения ((

Можно из этой темы взять заговор https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26184.0.html только заговор, методика там другая. И вначале обращение к огню.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Сколько годков, столько огоньков (отжиг)
« Ответ #14 : 01 Август 2017, 17:47:59 »
Добрый день! Уважаемая  lilu1913, я пользовалась заговором - "Огонь светлый зажигаю.  Духов огня призываю, в место сие закликаю. ... " Он есть у нас на форуме. Конечно, со своими пожеланиями. С уважением, Кема.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status