Черная магия и Руны

Заговор в дорогу

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #15 : 23 Апрель 2013, 20:56:06 »
В теме давно не было ответов,но я хочу отписаться по долговременному применению данного заговора.Если модераторы посчитают нужным-прошу удалить мой пост.
 Прошел почти год,как я впервые воспользовался им(см. пост выше).Практически каждый день за рулем и несколько раз в год поездки за тысячу с лишним км к родственникам.Заговор писался на бумаге как постоянный амулет в машину;читал только перед дальними поездками.
 За год-ни одной аварии(перед этим два раза в меня въезжали :( );ни разу машина не подвела (кряхтела-пыхтела,но ни разу не сломалась вообще ничего :o);поездки в принципе были удачными,по крайней мере все что в цель поездки закладывалось,успешно осуществилось.
P.S.Еще один интересный ньюанс-ДПС останавливало всего один раз за все время поинтересоваться куда я еду  ::).Даже документы не спросили ;)
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #16 : 28 Май 2013, 00:01:43 »
2 раза уже пробовал данный заговор,результаты просто поразительны.
В первый раз,когда читал перед грозой на балконе,с мобильного,то когда читал дверь на балкон сама тихо захлопнулась,хотя была подперта(!),
Но так как ехал на кладбище,то слегка намочил дождь,а все остальное прошло нормально.
А вот позавчера применил на дальнюю дорогу.
В итоге,и туда и обратно доехал просто чудесно,на обратном пути ехал рядом с водителем на "капитанском" месте,приятно и без аварий\гаишников) а доехали не за 2 часа как обычно,а за 1,5.(я не повторял заговор на обратном пути).
В общем,очень рекомендую,действительно отличный заговор!Автору респект и земной поклон!
Поверь в себя и стань непобедимым!

Re: Заговор в дорогу
« Ответ #17 : 27 Июль 2013, 22:31:15 »
Я не сильно испорчу эффект если перепишу заговор на бумажку и с неё прочитаю?) Времени учить к сожалению нету  :o

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #18 : 27 Июль 2013, 23:23:43 »
Я не сильно испорчу эффект если перепишу заговор на бумажку и с неё прочитаю?
Если вы перед этим хорошо изучите текст заговора и будете читать, сосредоточившись на нем, эффект не хуже.

Crause

  • **
  • 82
  • 31
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #19 : 30 Июль 2013, 14:32:50 »
Заговор писался на бумаге как постоянный амулет в машину;читал только перед дальними поездками.
   Рабочий заговор,  Skazo4nik_Zlodey- большая благодарность. только у меня приходится начитывать, не каждый день, но периодически. когда 3 раза начитаю- дольше держится. подумалось мне, может, чтобы продлить эффект,   на какой-то материальный носитель начитать? Возможно- если найти ее получится, на саму одолень-траву ( на фото- наподобие кувшинки), и спрятать в машине?

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #20 : 24 Май 2021, 19:16:08 »
   Рабочий заговор,  Skazo4nik_Zlodey- большая благодарность. только у меня приходится начитывать, не каждый день, но периодически. когда 3 раза начитаю- дольше держится. подумалось мне, может, чтобы продлить эффект,   на какой-то материальный носитель начитать? Возможно- если найти ее получится, на саму одолень-траву ( на фото- наподобие кувшинки), и спрятать в машине?

Есть такая вещь как магические мешочки с травами, думаю если на сухую траву наговорить то будет вполне хороший эффект и амулет в дорогу. Делать потом доп начитки. Только нужно посмотреть когда он силу набирает! Хорошо если на Купалу (только не христианскую а языческую день летнего солнцестояния) Тогда травы имеют самую мощную силу!
Еще как вариант с вырезанными или вшитыми Рунами для дороги основная руна Ра́йдо (ᚱ)
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Заговор в дорогу
« Ответ #21 : 13 Апрель 2022, 09:38:09 »
Добрый день. Заговор неоднократно применялся на дальние дороги и хорошо себя показал.
Есть такая вещь как магические мешочки с травами, думаю если на сухую траву наговорить то будет вполне хороший эффект и амулет в дорогу. Делать потом доп начитки. Только нужно посмотреть когда он силу набирает! Хорошо если на Купалу (только не христианскую а языческую день летнего солнцестояния) Тогда травы имеют самую мощную силу!
Еще как вариант с вырезанными или вшитыми Рунами для дороги основная руна Ра́йдо (ᚱ)
Хорошая идея. Это прям по тексту заговора просится. А вышить можно и славянский символ Одолень трава, кто работает в язычестве. С ув.

Antique

  • *
  • 14
  • 3
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #22 : 24 Август 2022, 20:26:24 »
  "Еду я из поля в поле

Рабочий, очень сильно выручил. Благодарю

Соната.Тата

  • *
  • 29
  • 0
  • Соната
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #23 : 26 Февраль 2023, 14:41:43 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за мужа выезжающего в поездку могу я сама начитать? Может переписать и в подкладку куртки положить?

Re: Заговор в дорогу
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2023, 11:09:40 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за мужа выезжающего в поездку могу я сама начитать? Может переписать и в подкладку куртки положить?
Добрый день.Думаю, что можете. Идеи для долгосрочного применения посмотрите в сообщениях #15, 20. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status