Черная магия и Руны

"Без тебя я не могу"

maingas

Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #15 : 25 Июль 2017, 08:48:17 »
Получается,что если создастся такой канал "подкормки" кроля то на него будут лучше воздействия ложиться? Между нами получится энергетический канал,с моей ему отдачей,соответсвенно он должен будет начать чувствовать меня лучше,мое настроение,состояние и соответсвенно мне легче по этому каналу будет магичить на него? Или я не  в ту сторону думаю?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #16 : 25 Июль 2017, 12:02:09 »
Получается,что если создастся такой канал "подкормки" кроля то на него будут лучше воздействия ложиться? Между нами получится энергетический канал,с моей ему отдачей,соответсвенно он должен будет начать чувствовать меня лучше,мое настроение,состояние и соответсвенно мне легче по этому каналу будет магичить на него? Или я не  в ту сторону думаю?
Да, Вы можете оговорить что по этому каналу идут воздействия. У меня на картах через день  уже видна была привязка в оле мужчины.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

maingas

Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #17 : 25 Июль 2017, 20:20:16 »
Здравствуйте! Помогите с оговором к вашей формуле,плиз)) С подобными ставами не работала,боюсь ошибиться :-\

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #18 : 27 Июль 2017, 22:05:48 »
Здравствуйте! Помогите с оговором к вашей формуле,плиз)) С подобными ставами не работала,боюсь ошибиться :-\

"Силой ДРС (имя кролика) испытывает по отношению ко мне (оператор)
положительные эмоции, светлые и радостные чувства  при  любом контакте со мной. Мы становимся единым цельным энергетическим  каналом, по которому я могу передавать другие воздействия и по которому я и (имя кролика)  можем  ощущать эмоции и чувства друг друга. У (Имя кролика) появляется зависимость от получения эмоции при общении  со мной и желание, проводить как можно больше времени вместе. ДРС устанавливается энергетическая связь между мной и кролем (Имя), активирую (говорите способ, но кровь желательна). ДРС получает подзарядку от энергии кролика (имя). Данный канал уничтожается после деактивации става сжиганием. Да будет так".
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #19 : 18 Август 2017, 03:18:21 »
"Силой ДРС (имя кролика) испытывает по отношению ко мне (оператор)
положительные эмоции, светлые и радостные чувства  при  любом контакте со мной. Мы становимся единым цельным энергетическим  каналом, по которому я могу передавать другие воздействия и по которому я и (имя кролика)  можем  ощущать эмоции и чувства друг друга. У (Имя кролика) появляется зависимость от получения эмоции при общении  со мной и желание, проводить как можно больше времени вместе. ДРС устанавливается энергетическая связь между мной и кролем (Имя), активирую (говорите способ, но кровь желательна). ДРС получает подзарядку от энергии кролика (имя). Данный канал уничтожается после деактивации става сжиганием. Да будет так".

Данный оговор к ставу который без стана, я правильно поняла?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #20 : 18 Август 2017, 23:49:44 »
Данный оговор к ставу который без стана, я правильно поняла?

Да все верно.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

maingas

Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2017, 19:31:23 »
Отчитываюсь. Подержала формулу месяц. Формула на самом деле сильная,мощная. С ее помощью на непробиваемого ничем кроля воздействия ложились как по маслу и очень быстро раскручивались. Я год долбила кроля целыми комплексами работ,толку было очень мало. После того как поставила эту формулу,все мои  воздействия на него вдруг нашли в нем отклик и то,что я не могла сделать за год,я сделала за две недели! Кроме шуток! Он мне наконец-то написал!)) Он сам со мной заговорил)) Но потом его вновь от меня отвернула вражина(( И данный став я сняла,но обязательно поставлю опять,как только разберусь с этой вредной вражиной. Теперь о том,почему сняла: В первые дни став кушал колоссальное кол-во энергии. Я физически была бодра,а сил не было. Вот вроде бы выспалась,а чувствую себя как мякишь от хлеба. Через несколько дней пришла в норму,но я стала слишком сильно физически ощущать кроля. Все его проблемы, мысли... Даже болела за него Я :o Он приехал в гости,простыл,и сам удивился,что только немного голова и нос поболели,зато я,нигде не простужалась,а слегла с гайморитом и болела очень долго...Потом он перепил,а я вообще не пью,так плохо было мне. И вообще,он любитель выпить,и теперь всегда как огурчик,а меня тошнит,болит голова и тахикардия замучила,а до этого ее не было. Кстати,кроль живет далеко-250 км от меня. Знаю все о нем,так как общаюсь с его братом и женой брата,которые все-все про него рассказывают. В общем,пусть сначала пить бросит и курить,а я ему "помогу" ;D Ну и вражину надо отвадить. А потом снова став этот  поставлю ,интересно наблюдать за его мыслями в моей голове и за его реакцией,когда я его мысли вперед него пишу ему ;D Да и все остальные работы ложились на этого кроля даже без снятия защит и ослабления и очень быстро) Спасибо автору за прекрасную возможность испытания чудесного става))  Теперь кроль вновь непробиваемый и вновь не выходит со мной на связь и мне не отвечает на мои сообщения,хотя они прочитаны. В общем, пусть пока посидит в своем панцире,а я займусь собой и вражиной. Еще раз спасибо)) Жаль,теперь не знаю о чем думает... Нет в голове его мыслей теперь :(

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #22 : 03 Сентябрь 2017, 21:19:21 »
Да и все остальные работы ложились на этого кроля даже без снятия защит и ослабления и очень быстро) Спасибо автору за прекрасную возможность

Спасибо большое за отзыв!) Хотя став не обязательно снимать, канал уже образовался и канал потом сжигать отдельно.  Просто можно подновлять, когда Вы кладете воздействие через него.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2017, 18:37:01 »
Отчитываюсь. Подержала формулу месяц.
Подскажите, пожалуйста, Вы тестировали вариант со Станом, который описан в 1 посте?


gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2017, 21:47:43 »
Вот вариант без руны Стан изначальный:
Добавлен был Кеназ, как страсть, можно подпитывать став через промежуток от огня, заряжать свечой. 

Манназ (Нижний) -объект, собственно руна, которую обводим кровью.
Райдо-безпрепятственное движение энергии...

Ув, Anna2018.di,добрый вечер.
Хотелось бы разобраться, т.к кроме Кеназ став изменился.
Манназа второго нет(изначально на двух чел.став был). Что-то я со вторым рисунком запуталась.
 Буду благодарна за комментарий.Спасибо

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #25 : 13 Октябрь 2017, 22:48:47 »
Подскажите, пожалуйста, Вы тестировали вариант со Станом, который описан в 1 посте?

Здравствуйте, нет. Только второй вариант.

Манназа второго нет(изначально на двух чел.став был). Что-то я со вторым рисунком запуталась.
Второй манназ внизу става..


Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2017, 11:01:30 »
Став порунно


Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2017, 11:54:42 »
Ув.Anna2018.di,спасибо за Ваши работы
Я разбирала формулу,которую Вы позже выложили из ответа 9. В первой формуле все хорошо видно.Извините,спасибо еще раз

Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2017, 18:35:26 »
Обновите,пожалуйста, порунную  картинку,не видно.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #29 : 30 Октябрь 2017, 18:53:28 »
Уважаемый автор темы, черно-белый вариант мне удалось найти в интернете и загрузить на наш файлообменник. Вариант с изображением пары - в интернете очень маленькое изображение. Просьба загрузить на наш файлообменник и разместить в теме:
https://img.black-m.ru/index.php

Источник, где вы размещали, работает нестабильно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status