Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 22:38:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Без тебя я не могу"  (Прочитано 4867 раз)

WarriorOfMight

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • WarriorOfMight has no influence.
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #15 : 24 Июль 2017, 20:29:19 »

Лагуз-сама магия, которая дает нужную энергию и цель.

Руна Эйваз часто используется в приворотах, так же она дает силу формуле.

Присоединение или принуждение к подпитки через Вашу энергию

Ну почему же?

Лагуз - это не водоворот событий
Эйваз можно применить для создания канала
Наутиз именно принуждение, никакого присоединения в данной руне нет
Йера - чтобы выровнять действие руны

maingas

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • maingas has no influence.
« Ответ #16 : 25 Июль 2017, 08:48:17 »

Получается,что если создастся такой канал "подкормки" кроля то на него будут лучше воздействия ложиться? Между нами получится энергетический канал,с моей ему отдачей,соответсвенно он должен будет начать чувствовать меня лучше,мое настроение,состояние и соответсвенно мне легче по этому каналу будет магичить на него? Или я не  в ту сторону думаю?

Anna2018.di

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Anna2018.di has no influence.
« Ответ #17 : 25 Июль 2017, 12:02:09 »

Получается,что если создастся такой канал "подкормки" кроля то на него будут лучше воздействия ложиться? Между нами получится энергетический канал,с моей ему отдачей,соответсвенно он должен будет начать чувствовать меня лучше,мое настроение,состояние и соответсвенно мне легче по этому каналу будет магичить на него? Или я не  в ту сторону думаю?
Да, Вы можете оговорить что по этому каналу идут воздействия. У меня на картах через день  уже видна была привязка в оле мужчины.

maingas

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 25 Июль 2017, 20:20:16 »

Здравствуйте! Помогите с оговором к вашей формуле,плиз)) С подобными ставами не работала,боюсь ошибиться :-\

Anna2018.di

• Постоялец
« Ответ #19 : 27 Июль 2017, 22:05:48 »

Здравствуйте! Помогите с оговором к вашей формуле,плиз)) С подобными ставами не работала,боюсь ошибиться :-\

"Силой ДРС (имя кролика) испытывает по отношению ко мне (оператор)
положительные эмоции, светлые и радостные чувства  при  любом контакте со мной. Мы становимся единым цельным энергетическим  каналом, по которому я могу передавать другие воздействия и по которому я и (имя кролика)  можем  ощущать эмоции и чувства друг друга. У (Имя кролика) появляется зависимость от получения эмоции при общении  со мной и желание, проводить как можно больше времени вместе. ДРС устанавливается энергетическая связь между мной и кролем (Имя), активирую (говорите способ, но кровь желательна). ДРС получает подзарядку от энергии кролика (имя). Данный канал уничтожается после деактивации става сжиганием. Да будет так".

Гертруда

• Участник
  • *
  • Гертруда has no influence.
« Ответ #20 : 18 Август 2017, 03:18:21 »

"Силой ДРС (имя кролика) испытывает по отношению ко мне (оператор)
положительные эмоции, светлые и радостные чувства  при  любом контакте со мной. Мы становимся единым цельным энергетическим  каналом, по которому я могу передавать другие воздействия и по которому я и (имя кролика)  можем  ощущать эмоции и чувства друг друга. У (Имя кролика) появляется зависимость от получения эмоции при общении  со мной и желание, проводить как можно больше времени вместе. ДРС устанавливается энергетическая связь между мной и кролем (Имя), активирую (говорите способ, но кровь желательна). ДРС получает подзарядку от энергии кролика (имя). Данный канал уничтожается после деактивации става сжиганием. Да будет так".

Данный оговор к ставу который без стана, я правильно поняла?

Anna2018.di

• Постоялец
« Ответ #21 : 18 Август 2017, 23:49:44 »

Данный оговор к ставу который без стана, я правильно поняла?

Да все верно.

maingas

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 02 Сентябрь 2017, 19:31:23 »

Отчитываюсь. Подержала формулу месяц. Формула на самом деле сильная,мощная. С ее помощью на непробиваемого ничем кроля воздействия ложились как по маслу и очень быстро раскручивались. Я год долбила кроля целыми комплексами работ,толку было очень мало. После того как поставила эту формулу,все мои  воздействия на него вдруг нашли в нем отклик и то,что я не могла сделать за год,я сделала за две недели! Кроме шуток! Он мне наконец-то написал!)) Он сам со мной заговорил)) Но потом его вновь от меня отвернула вражина(( И данный став я сняла,но обязательно поставлю опять,как только разберусь с этой вредной вражиной. Теперь о том,почему сняла: В первые дни став кушал колоссальное кол-во энергии. Я физически была бодра,а сил не было. Вот вроде бы выспалась,а чувствую себя как мякишь от хлеба. Через несколько дней пришла в норму,но я стала слишком сильно физически ощущать кроля. Все его проблемы, мысли... Даже болела за него Я :o Он приехал в гости,простыл,и сам удивился,что только немного голова и нос поболели,зато я,нигде не простужалась,а слегла с гайморитом и болела очень долго...Потом он перепил,а я вообще не пью,так плохо было мне. И вообще,он любитель выпить,и теперь всегда как огурчик,а меня тошнит,болит голова и тахикардия замучила,а до этого ее не было. Кстати,кроль живет далеко-250 км от меня. Знаю все о нем,так как общаюсь с его братом и женой брата,которые все-все про него рассказывают. В общем,пусть сначала пить бросит и курить,а я ему "помогу" ;D Ну и вражину надо отвадить. А потом снова став этот  поставлю ,интересно наблюдать за его мыслями в моей голове и за его реакцией,когда я его мысли вперед него пишу ему ;D Да и все остальные работы ложились на этого кроля даже без снятия защит и ослабления и очень быстро) Спасибо автору за прекрасную возможность испытания чудесного става))  Теперь кроль вновь непробиваемый и вновь не выходит со мной на связь и мне не отвечает на мои сообщения,хотя они прочитаны. В общем, пусть пока посидит в своем панцире,а я займусь собой и вражиной. Еще раз спасибо)) Жаль,теперь не знаю о чем думает... Нет в голове его мыслей теперь :(

Anna2018.di

• Постоялец
« Ответ #23 : 03 Сентябрь 2017, 21:19:21 »

Да и все остальные работы ложились на этого кроля даже без снятия защит и ослабления и очень быстро) Спасибо автору за прекрасную возможность

Спасибо большое за отзыв!) Хотя став не обязательно снимать, канал уже образовался и канал потом сжигать отдельно.  Просто можно подновлять, когда Вы кладете воздействие через него.

Slivki

• Ветеран
  • Slivki has no influence.
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2017, 18:37:01 »

Отчитываюсь. Подержала формулу месяц.
Подскажите, пожалуйста, Вы тестировали вариант со Станом, который описан в 1 посте?

gal67

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 32
  • gal67 has no influence.
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2017, 21:47:43 »

Вот вариант без руны Стан изначальный:
Добавлен был Кеназ, как страсть, можно подпитывать став через промежуток от огня, заряжать свечой. 

Манназ (Нижний) -объект, собственно руна, которую обводим кровью.
Райдо-безпрепятственное движение энергии...

Ув, Anna2018.di,добрый вечер.
Хотелось бы разобраться, т.к кроме Кеназ став изменился.
Манназа второго нет(изначально на двух чел.став был). Что-то я со вторым рисунком запуталась.
 Буду благодарна за комментарий.Спасибо

Anna2018.di

• Постоялец
« Ответ #26 : 13 Октябрь 2017, 22:48:47 »

Подскажите, пожалуйста, Вы тестировали вариант со Станом, который описан в 1 посте?

Здравствуйте, нет. Только второй вариант.

Манназа второго нет(изначально на двух чел.став был). Что-то я со вторым рисунком запуталась.
Второй манназ внизу става..

Anna2018.di

• Постоялец
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2017, 11:01:30 »

Став порунно

gal67

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 32
  • gal67 has no influence.
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2017, 11:54:42 »

Ув.Anna2018.di,спасибо за Ваши работы
Я разбирала формулу,которую Вы позже выложили из ответа 9. В первой формуле все хорошо видно.Извините,спасибо еще раз

КЕНАЗ

• Постоялец
  • КЕНАЗ has no influence.
« Ответ #29 : 14 Октябрь 2017, 18:35:26 »

Обновите,пожалуйста, порунную  картинку,не видно.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika