Черная магия и Руны

Переориентация силы

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Переориентация силы
« : 21 Июль 2017, 21:00:13 »
Уважаемые форумчане!
Предлагаю обсудить такой вопрос (если, конечно, это для вас интересно) - переориентация силы. Возможно ли такое?
Например, у меня сильные целительские данные (предки долго практиковали, но кроме родовой силы ничего не передали). Мне достаточно с нашего форума взять почти любой целительский заговор (неважно - рунная чистка, черный переклад, языческое что-то) и процесс пошел. НО! Меня интересует не целительство, которым я почти не занимаюсь, мне интереснее шарахнуть по своим "доброжелателям", чтобы у них дым из попы пошел (извините, но именно этого и хочу - хиросимы для них), то есть мне интересны боевые аспекты магии (сейчас у меня уходит масса усилий, а результат слабее ожидаемого). Как поменять ориентацию своей силы с целительской на боевую. У кого такая же проблема? Как ее можно решить? С удовольствием пообщаюсь на эту тему с вами.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Переориентация силы
« Ответ #1 : 21 Июль 2017, 21:06:05 »
Интересная темка.
У меня больше идет на деструктив. На лечение др. людей карявенько, только боль снять. К детям вообще не "притрагиваюсь", боюсь, только портить их. Но меня устраивает)

А у вас это как то подтверждено, что у вас созидательная больше энергия, а на деструктив плохо идет? Или вот только по своим врагам / по своей ситуации судите? Портили кого нибудь других?

А вообще мне кажется , что нельзя поменять. Как говорится, кто на что горазд и под что заточен.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Переориентация силы
« Ответ #2 : 21 Июль 2017, 21:11:11 »
Вариант а)  - достигается упражнением,
б)  анализируется через кого портить лучше,  сподручнее и безопаснее,
в)  анализируются все неудачи и выясняется причина по которой Силы не согласны поритить для Вас вообще.  М. Б защиты недостаточны,  м.б что-то не учитываете. Если это один и тот же враг -  может он  Силам нужен,  а может не тем или не на то портите.
Вариантов много.  Хотя говорят,  бывают и люди заточенные под что-то одно,  но если речь идет о мести,  кмк должны порчи работать. Ну или чистки с возвратом на худой конец.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Переориентация силы
« Ответ #3 : 22 Июль 2017, 00:19:39 »
у меня сильные целительские данные (предки долго практиковали, но кроме родовой силы ничего не передали)
почему больше ничего, это уже очень много! проблема как понимаю я не в этом а вот смотрите ак Вы изложили суть
Мне достаточно с нашего форума взять почти любой целительский заговор (неважно - рунная чистка, черный переклад, языческое что-то) и процесс пошел.
это супер но.....
интересует не целительство, которым я почти не занимаюсь
то есть есть дар который Вы не развиваете, верно? ну и раз пошло по крови то есть родовые силы, помошники и т.д. с которыми нужно наладить контакт, чем удобнее руны, сны, астрал, можно не уметь танцевать - но хорошо поставить танец и станцевать так что все ахнут, то же самое и с рисованием и т.д. магия многогранна и по мимо наличия хорошей мат части это еще и искуство  конечно же усилия
шарахнуть по своим "доброжелателям", чтобы у них дым из попы пошел
а это уже професионализм, я тоже думаю что у каждого из нас свои таланты и направленности и зависит это от многого, от самих нас, от наших кровей, кругозора, практики и наследственности, но я очень согласна с
Вариант а)  - достигается упражнением,
осваиваете силы которые больше по душе (Боги, ТС, погост) подбираете ритуалы, действуете систематично и по плану = результат, на все нужно время и усилия, ведь каждый день узнаешь что-то новое а например когда с головой уходишь в новую тему или направленность то за период изучения раза 2-3 меняется изначальное мнение или представление, так что развивайте то что дано и изучайте то чего хочется
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Переориентация силы
« Ответ #4 : 22 Июль 2017, 22:29:37 »
Благодарю вас))) Учту все сказанное, буду тренироваться - благо кроликов хватает.
 (очень хочу поменять свой  вектор)
А у вас это как то подтверждено, что у вас созидательная больше энергия, а на деструктив плохо идет? Или вот только по своим врагам / по своей ситуации судите? Портили кого нибудь других?
это у меня с подросткового возраста прет - ко мне весь класс бегал, когда  голова болела (руками все вытягивала), а сейчас - все, что на форуме (отливки, руны, ТС, язычество), лишь бы было направлено на избавление (на знакомых проверено и на родных). Портить тоже пробовала - но сил ушло масса, а эффект очень краткосрочный. Только легион работал как надо, но после перехода в язычество и он "забарахлил". сейчас вот снова пытаюсь, но лечить кроля (пока были хорошие отношения) было проще, а сейчас тоска берет. думала, что можно какой обряд повести и переориентировать себя (тогда бы устроила атомный взрыв).
значит, буду брать упорством.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Переориентация силы
« Ответ #5 : 23 Июль 2017, 00:11:34 »
Уважаемые форумчане!
Предлагаю обсудить такой вопрос (если, конечно, это для вас интересно) - переориентация силы. Возможно ли такое?
Например, у меня сильные целительские данные (предки долго практиковали, но кроме родовой силы ничего не передали). Мне достаточно с нашего форума взять почти любой целительский заговор (неважно - рунная чистка, черный переклад, языческое что-то) и процесс пошел. НО! Меня интересует не целительство, которым я почти не занимаюсь, мне интереснее шарахнуть по своим "доброжелателям", чтобы у них дым из попы пошел (извините, но именно этого и хочу - хиросимы для них), то есть мне интересны боевые аспекты магии (сейчас у меня уходит масса усилий, а результат слабее ожидаемого). Как поменять ориентацию своей силы с целительской на боевую. У кого такая же проблема? Как ее можно решить? С удовольствием пообщаюсь на эту тему с вами.
Специально не меняла, оно само поменялось и если честно не знаю как. Вначале были карты,  снимала боли, пробовала рейки, а потом как то очень  незаметно  я оказалась в  черной магии. Стала ловить себя на том, что сейчас  спокойно делаю и говорю вещи при одном упоминании о которых  в те первые годы мне бы дурно сделалось, но также знаю что сейчас я на своем месте и занимаюсь своим делом.   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status