Черная магия и Руны

Став знания, приходящие во сне.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741

Став знания, приходящие во сне. Само название говорит за себя , но его можно использовать и для получения нужной информации. По рунно не разбирать рисовать целиком также оговаривать. На носитель на фото , огурец куда хотите , активировать как привыкли. Раскручивается быстро. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике. Став был разработан по просьбе моей клиентки и в тестах более полгода.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Став знания, приходящие во сне.
« Ответ #1 : 28 Июль 2017, 22:35:12 »
Уважаемый автор,можно узнать какого плана можно узнать знания то есть как вы именно задумывались ?
Всё в ваших руках...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став знания, приходящие во сне.
« Ответ #2 : 29 Июль 2017, 07:25:51 »
Уважаемый автор,можно узнать какого плана можно узнать знания то есть как вы именно задумывались ?
Само название говорит за себя , но его можно использовать и для получения нужной информации.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Став знания, приходящие во сне.
« Ответ #3 : 03 Август 2017, 23:39:18 »
Уважаемый paladin, примите благодарность за этот труд.
Увидела Ваш став накануне первого августа, когда нужно было племяннику определяться с выбором вуза и нести док-ты, но т.к. баллов было не много и балансировали на грани как повезет, была высокая вероятность промаха с выбором. Нанесла став на лист и под подушку с оговором получить во сне подсказку в какой вуз нести ему док-ты, чтобы наверняка быть зачисленным. В момент пограничного состояния между явью и сном в сознании возникли цифры 55.5, меня как током прошибло, странное ощущение.... Утром пытаясь понять чтобы это значил, я вспоминаю, что в одном из списков в вузе он идет под номером 55! Отправляю туда первого августа его с док-ми и сегодня на сайте вуза в приказе под номером 5(!!!) значится, что ребенок зачислен на бюджет! 
Став как-то сразу интуитивно расположил, обычно все делаю с диагностикой, (уже "ученая", огребала не раз), а этот поставила без диагностики и как сработал!
Еще раз, выражаю Вам свою благодарность.   
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Re: Став знания, приходящие во сне.
« Ответ #4 : 04 Июнь 2018, 21:04:19 »
Нанес данный став на листок, оговорил на получение информации, почему не идет работа, клиенты уходят. Трижды ночью просыпался от того, что в голове звучало слово "животное". Ко всему прочему еще и сон приснился, что клиентов надо грузить предлагаемыми вариантами, в т.ч. вариантами коллег. Но до этого я и сам допер. Но вот слово "животное" покоя не дает. Что бы оно могло значить, если учесть, что работа с животными никак не связана? Подскажите, пожалуйста!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став знания, приходящие во сне.
« Ответ #5 : 04 Июнь 2018, 21:25:34 »
Нанес данный став на листок, оговорил на получение информации, почему не идет работа, клиенты уходят. Трижды ночью просыпался от того, что в голове звучало слово "животное". Ко всему прочему еще и сон приснился, что клиентов надо грузить предлагаемыми вариантами, в т.ч. вариантами коллег. Но до этого я и сам допер. Но вот слово "животное" покоя не дает. Что бы оно могло значить, если учесть, что работа с животными никак не связана? Подскажите, пожалуйста!
Посмотрите по диагностике , может это крысы , а крысы это крадник у Вас.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Став знания, приходящие во сне.
« Ответ #6 : 26 Июнь 2020, 08:25:41 »
Став сработал как чистка / чистка мозгов / остуда. Сон снился, но запоминаемость плохая. Объекта запроса не увидела.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став знания, приходящие во сне.
« Ответ #7 : 26 Июнь 2020, 11:51:10 »
Став сработал как чистка / чистка мозгов / остуда. Сон снился, но запоминаемость плохая. Объекта запроса не увидела.
Чистка убирала блоки , поставьте став ещё раз и посмотрите на результат.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Став знания, приходящие во сне.
« Ответ #8 : 27 Июнь 2020, 23:55:18 »
пыталась с помощью става получить ответы на вопросы
делала три раза - ответы были.

Маррава

  • **
  • 50
  • 13
  • Мои желания-мои воплощения.
Re: Став знания, приходящие во сне.
« Ответ #9 : 25 Март 2022, 04:53:24 »
Я тащусь! Запускается быстро. Третью ночь вижу яркие и интересные сны, которые связаны между собой по смыслу и являются продолжением. Информация понятная, легко запоминается. В первый сон видела десятичную дробь, но пока в реальности не удалось связать её с каким-нибудь конкретным событием, так как вопрос был задан о будущем.
На все интересующие вопросы ответ получен, многие секреты раскрыты.
Бывает что носом,коленками,брюхом... Что ж? Падайте всем,но не падайте духом.

alla_rag

  • **
  • 56
  • 2
Re: Став знания, приходящие во сне.
« Ответ #10 : 25 Февраль 2024, 21:26:50 »
Поставила этот став . На утро совсем не помню сны .Обычно часть помню . О чем это говорит ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status