Черная магия и Руны

Став Открытие дорог и финансов 1

Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #30 : 17 Апрель 2018, 12:00:35 »
Подскажите, уважаемые спецы, пыталась прорисовать этот став ( по финансам проблемы - как отрезало) , получилось только с 3 раза, то телефон (не могла не ответить, то муж). Выгнала из кабинета мужа вместе с телефоном и все получилось. Может проблемы по финансам не из-за меня, а из-за мужа ( работаем вместе), ему деньги перекрыли?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #31 : 17 Апрель 2018, 15:13:57 »
Подскажите, уважаемые спецы, пыталась прорисовать этот став ( по финансам проблемы - как отрезало) , получилось только с 3 раза, то телефон (не могла не ответить, то муж). Выгнала из кабинета мужа вместе с телефоном и все получилось. Может проблемы по финансам не из-за меня, а из-за мужа ( работаем вместе), ему деньги перекрыли?
Может и у мужа , нужно смотреть по диагностике.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #32 : 26 Апрель 2018, 06:52:43 »
Отличный РС. Делала на фото, сны идут о работе , как все чиститься, убирается, если есть крадники, во сне показывают.

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: Став Открытие дорог и финансов 1
« Ответ #33 : 18 Май 2020, 15:03:12 »
Ув.paladin,по Вашему совету поставил став,включился практически сразу,этим и нравятся Ваши работы,в течение 3 дней несильные боли в ногах и руках,как боли исчезли,почувствовалось сразу,стали поступать заявки на оказание услуг и даже таких услуг,которые мы раньше не оказывали!!Ну и естественно  денежный ручеек стал доставлять больше радости.Благодарю за Ваши работы,они мне очень помогли!

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Став Открытие дорог и финансов 1
« Ответ #34 : 12 Июнь 2020, 07:28:20 »
Сегодня 4 день, ноги ломит и выкручивает (физ.предпосылок нет), став разгребает  :) Моя Вам благодарность!!
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Dina_070

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став Открытие дорог и финансов 1
« Ответ #35 : 10 Июль 2020, 12:13:22 »
Ув.Paladin поставила этот став отцу сегодня случайно порезал ногу когда работал,все везде в крови было,Нужен ваш совет оставит став или отпустить

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог и финансов 1
« Ответ #36 : 10 Июль 2020, 12:51:07 »
Ув.Paladin поставила этот став отцу сегодня случайно порезал ногу когда работал,все везде в крови было,Нужен ваш совет оставит став или отпустить
Став оставьте. Дары Богам отнесите.

  • ***
  • 203
  • 28
Re: Став Открытие дорог и финансов 1
« Ответ #37 : 24 Август 2020, 21:46:14 »
Вспомнила, что данный став активировать перед отпуском, в конце июня. Очень интересно он заработал:сначала мой непосредственный начальник сказал, что мне все карты в руки, он на неделю уходит. Затем мой отпуск, в котором я только и знала, что ездила в путешествия. По стране. При минимальном количестве денег, но которых в отпуске было достаточно, чтобы ездить. Это сейчас анализирую, а став деактивировала примерно в середине отпуска.
Вобщем, однозначно став рабочий, ибо никаких поездок и тем более денег на них, не предполагалось. Автору - благодарность.

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Став Открытие дорог и финансов 1
« Ответ #38 : 04 Февраль 2021, 15:46:37 »
Ув.Paladin,став - фантастический! Ваша работа показывает моментальные результаты.
 Для того, чтобы сильно не колбасио при чистке, я оговорила в оговоре следующее:Пусть, с момента активации, став работает под защитой (и покровительством Одина - если обращаемся за помощью Одина, я не обращалась), мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных кровников (Имя) и близких  и любимых мною людей и моей кошки (Имя), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною.
Чистка была мягкой, особо не колбасило. Было легкое недомагание и там, где были проблемы, я чувствовала, что работает и идет чистка именно в проблемных местах. НО было мягко. Чистка была около 3 дней. Затем - клиенты сами начали проситься в работу(у меня сфера услуг). Мощный став. работает отлично. Просто нужно четко оговаривать оговор. Наносила на свое фото онлайн(оговорила что дезактивация - удаление изображения с данным ставом с любого гаджета с благодарностью, активировала став огнем.
Супер. Очень сильный и мощный став. Однозначно, работает на 10000%. Отдельная Вам благодарность  и +++++:)

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Став Открытие дорог и финансов 1
« Ответ #39 : 28 Март 2021, 17:22:02 »

Здравствуйте уважаемый автор!

Мне понравился Ваш став, диагностика говорит что будет работать мне во благо.
Я хочу  оговорить этот став так, чтобы он открыл мне дороги и снял блоки с финансов - питаясь энергией моих завистников и недоброжелателей. А также оговорить, чтобы даже когда он будет лежать у меня в папочке, аккуратненько сложенный в стопочку, продолжал меня защищать и тянул энергию с моих врагов, буквально выпивая их до дна. Если этого мало - то я даю этому ставу право использовать энергию толпы, которая выбрасывается в информационное поле после негативных новостей и событий во внешней среде (аварии, катастрофы, теракты, просто бытовые ссоры и скандалы), чтобы став кушал не стесняясь везде куда сможет дотянуться и за это выполнял свою работу мне во благо.
Также еще думала о том, чтобы оговорить став на то, что он имеет право кушать энергию тех людей, которые в прошлом были для меня источником и авторами проблем и негатива. А также выпивал энергетический заряд у тех, кто замыслил что-то негативное в мой адрес. Человек будет обессточенным, уставшим и ему просто будет не до пакостей.

А Ваши денежные ставы хочу оговорить на то, чтобы они питались  энергией эмоций (не важно каких - положительных или отрицательных) банкиров и финансовых воротил. Ведь любые эмоции - это энергия+информация, Информацию оставляем источнику на память, а энергией пользуемся себе во благо. Эти люди всегда живут на сильных эмоциях и в стрессе, а половину своих жизненных сил направляют на то, чтобы подавить свои эмоции и ни в коем случае не продемонстрировать их публике и не скомпрометировать себя этим. Но от этого эмоции никуда не деваются, а только разрушают их изнутри. А тут есть желающие  покушать эмоциональную энергетику этих людей, тем самым облегчить им жизнь и борьбу с самим собой.
Ведь энергия человеческих эмоций - это самое лучшее лакомство для всех тонких миров.
Даже когда мы дары несем богам, им ведь от нас не пива и мяса нужно, а нашей энергии.

Мне очень интересно Ваше мнение по поводу вышеизложенного.

С уважением!
Многие знания умножают печали!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог и финансов 1
« Ответ #40 : 29 Март 2021, 10:14:56 »
Здравствуйте уважаемый автор!

Мне понравился Ваш став, диагностика говорит что будет работать мне во благо.
Я хочу  оговорить этот став так, чтобы он открыл мне дороги и снял блоки с финансов - питаясь энергией моих завистников и недоброжелателей. А также оговорить, чтобы даже когда он будет лежать у меня в папочке, аккуратненько сложенный в стопочку, продолжал меня защищать и тянул энергию с моих врагов, буквально выпивая их до дна. Если этого мало - то я даю этому ставу право использовать энергию толпы, которая выбрасывается в информационное поле после негативных новостей и событий во внешней среде (аварии, катастрофы, теракты, просто бытовые ссоры и скандалы), чтобы став кушал не стесняясь везде куда сможет дотянуться и за это выполнял свою работу мне во благо.
Также еще думала о том, чтобы оговорить став на то, что он имеет право кушать энергию тех людей, которые в прошлом были для меня источником и авторами проблем и негатива. А также выпивал энергетический заряд у тех, кто замыслил что-то негативное в мой адрес. Человек будет обессточенным, уставшим и ему просто будет не до пакостей.

А Ваши денежные ставы хочу оговорить на то, чтобы они питались  энергией эмоций (не важно каких - положительных или отрицательных) банкиров и финансовых воротил. Ведь любые эмоции - это энергия+информация, Информацию оставляем источнику на память, а энергией пользуемся себе во благо. Эти люди всегда живут на сильных эмоциях и в стрессе, а половину своих жизненных сил направляют на то, чтобы подавить свои эмоции и ни в коем случае не продемонстрировать их публике и не скомпрометировать себя этим. Но от этого эмоции никуда не деваются, а только разрушают их изнутри. А тут есть желающие  покушать эмоциональную энергетику этих людей, тем самым облегчить им жизнь и борьбу с самим собой.
Ведь энергия человеческих эмоций - это самое лучшее лакомство для всех тонких миров.
Даже когда мы дары несем богам, им ведь от нас не пива и мяса нужно, а нашей энергии.

Мне очень интересно Ваше мнение по поводу вышеизложенного.
Добрый день , я этот став создавал как чистку, Вы можете его использовать по своему усмотрению диагностика Вам в помощь, а по результатам отпишитесь будет интересно Вас послушать.

Re: Став Открытие дорог и финансов 1
« Ответ #41 : 05 Апрель 2021, 08:42:13 »
Добрый день,Уважаемый paladin! Подскажите пожалуйста,став наносить слева направо (в качестве чистки) или наоборот?
Ценю сильных и терпимых.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог и финансов 1
« Ответ #42 : 05 Апрель 2021, 16:01:37 »
обрый день,Уважаемый paladin! Подскажите пожалуйста,став наносить слева направо (в качестве чистки) или наоборот?
Лучше на фото нанести.

Lunar

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став Открытие дорог и финансов 1
« Ответ #43 : 02 Июль 2021, 10:23:38 »
Доброго времени! Хочу поделиться как став сработал у меня.
Став хорошо чистит и открывает фин поток. Через три-четыре дня  пошли клиенты. А у мужа подчистил даже не нужных знакомых, которые портили фин поток. Став рабочий на все 100%! Благодарность автору!
Но предварительная диагностика всегда нужна, подходит не всем.
Тот кто низок, никогда не сможет летать,
Тот кто жалок, никогда не сумеет любить.
Я хотела среди ангелов в небесах летать,
А приходится вместе с вами человеки жить.

IK

  • *
  • 15
  • 4
Re: Став Открытие дорог и финансов 1
« Ответ #44 : 28 Сентябрь 2021, 12:42:30 »
Такая великолепная работа, позитивная, благодарю! После активации на расчистку в течение пары недель продала вещей на приличную сумму, хотя думала, что это будет мертвым грузом с год висеть в продаже. Буду переделывать на постоянный носитель, чтобы в качестве защиты был.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status