Черная магия и Руны

Став Открытие дорог и финансов 1

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #15 : 03 Август 2017, 06:26:49 »
Надо ли его подновлять и как часто?

И как лучше - просто зарядить заново или вообще сжечь и делать новый?
На Ваши вопросы Вам ответит диагностика, всё индивидуально.

Melek26

  • **
  • 76
  • 1
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2017, 14:50:54 »
Оговаривать в целом.Венгерская руна eLy (кружок с чёрточкой) открывает и входит как в само сознание оператора , так и  в нужное информационное поле.

Подношение Богам нужно делать или нет?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2017, 20:32:28 »
Подношение Богам нужно делать или нет?

Если будете делать с обращением, то да, если на собственной силе будете запускать став, то не надо.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2017, 13:03:39 »
Если будете делать с обращением, то да, если на собственной силе будете запускать став, то не надо.
Согласен.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2017, 10:05:00 »
с начало работает как чистка
читска только ведь денежного канала , так ? на мне в данный момент стоят формулы другой направленности, их данная рф  не затрагивает ?
я это учту в оговоре, но и от вас хочется получить подтверждение ))

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2017, 11:44:45 »
читска только ведь денежного канала , так ? на мне в данный момент стоят формулы другой направленности, их данная рф  не затрагивает ?
я это учту в оговоре, но и от вас хочется получить подтверждение ))
чистить будет то что оговорите.

ALG

  • *
  • 33
  • 2
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #21 : 15 Январь 2018, 23:18:23 »
Ув. Paladin, всё таки для информации хотелось бы знать состав става. Именно из каких рун состоит, а не где какая.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #22 : 16 Январь 2018, 09:30:19 »
Ув. Paladin, всё таки для информации хотелось бы знать состав става. Именно из каких рун состоит, а не где какая.
Вы смотрите по диагностике подходит став Вам или нет его не нужно по рунно разбирать.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #23 : 07 Март 2018, 02:10:04 »
Хороший став. Один из сильнейших на открытие.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #24 : 18 Март 2018, 20:02:57 »
Автору +++
Став рабочий на все100,запускается быстро,не энергозатратный ,чел. запуск  става  ощутил ,были  удивительные внутренние смптомы организма.
Самое интересное,что перед работой со ставом приснился сон сделать подношение  как обычно ,но с добавкой кусок мяса.

Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #25 : 19 Март 2018, 08:39:04 »
Ув. Paladin, подскажите пожалуйста под Вашим ставом приснился сон, что на мне была золотая цепочка на шее и она как то мне мешала, я попыталась ее поправить и она разлетелась на звенья. Все звенья я собрала, мне люди какие то помогли все собрать. Зажала я это все в кулак и решила поеду поменяю на кольцо.

Что это может означать?

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #26 : 19 Март 2018, 09:49:47 »
Простите, если ранее Палладина вклинюсь)) прочитала про сон с цепочкой и сразу подумала что став ваш заработал, может ошейник какой сдерживающий вас порвался. У меня в реальности на чистках такой направленности рвутся цепочки, бусы, обувь ломается, ноги ударяю...
Be a warrior, not worrier.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #27 : 19 Март 2018, 09:51:13 »
Простите, если ранее Палладина вклинюсь)) прочитала про сон с цепочкой и сразу подумала что став ваш заработал, может ошейник какой сдерживающий вас порвался. У меня в реальности на чистках такой направленности рвутся цепочки, бусы, обувь ломается, ноги ударяю...
Добрый день, я тоже с кланяюсь к этой версии, что снялся ошейник.
На форуме есть специальный раздел по снам https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,553.0.html

Melek26

  • **
  • 76
  • 1
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #28 : 19 Март 2018, 12:19:32 »
А если попробовать этот став на открытие и чистку не фин.канала допустим а на какой другой. Как думаете сработает?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #29 : 19 Март 2018, 13:21:19 »
А если попробовать этот став на открытие и чистку не фин.канала допустим а на какой другой. Как думаете сработает?
посмотрите по  диагностике подойдёт ставьте. Посмотрите для чистке каналов знер. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26197.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status