Черная магия и Руны

Став Открытие дорог и финансов 1

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741

Став Открытие дорог и финансов, с начало работает как чистка потом становится защитой это нужно учесть при оговоре. По рунно не разбирать рисовать целиком также оговаривать. В тестах несколько месяцев , показал себя хорошо. На носитель на фото , огурец куда хотите , активировать как привыкли. Раскручивается быстро. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике.

Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #1 : 20 Июль 2017, 14:41:57 »
Подскажите пожалуйста  как более правильно составить оговор к данному ставу.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #2 : 20 Июль 2017, 16:00:53 »
Подскажите пожалуйста  как более правильно составить оговор к данному ставу
вы его напишите , а я подкорректирую.

alka8

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #3 : 24 Июль 2017, 18:46:53 »
То есть можно так и оговаривать - "Данный руностав открывает мне дороги и финансы, вычищает весь негатив в сфере моих финансов, бизнеса и карьеры, а так же очищает с меня все порчи, привороты, крадники и иные магические воздействия, которые причиняют вред моему здоровью, бизнесу, финансам и карьере, а так же любой другой вред, после выполнения чистки работает, как защита от негативных воздействий на меня и мой бизнес, открывает для меня дороги, возможности, и рост моих финансов и карьеры "

подкорректируйте, пожалуйста, как лучше?
активировать лучше сжиганием или теплом ладони? и можно ли огнём активировать если наношу на своё фото?

заранее благодарю за ответ!


paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #4 : 24 Июль 2017, 21:02:27 »
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #3 : Сегодня в 18:46:53 »
Цитировать
То есть можно так и оговаривать - "Данный руностав открывает мне дороги и финансы, вычищает весь негатив в сфере моих финансов, бизнеса и карьеры, а так же очищает с меня все порчи, привороты, крадники и иные магические воздействия, которые причиняют вред моему здоровью, бизнесу, финансам и карьере, а так же любой другой вред, после выполнения чистки работает, как защита от негативных воздействий на меня и мой бизнес, открывает для меня дороги, возможности, и рост моих финансов и карьеры "

подкорректируйте, пожалуйста, как лучше?
активировать лучше сжиганием или теплом ладони? и можно ли огнём активировать если наношу на своё фото?

заранее благодарю за ответ!
В оговор добавьте, став работает без вреда для меня и  моих близких на всех уровнях бытия. На фото лучше всего нанести, огнём можно активировать , но не сжигая.

putnik

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #5 : 24 Июль 2017, 21:15:33 »
Автор, хочу уточнить. Порунно разбирать не надо, а как тогда понять саму идею работы? и еще, внизу, овал с линией- можно уточнить, как дилетант, что это?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #6 : 24 Июль 2017, 22:22:17 »
Автор, хочу уточнить. Порунно разбирать не надо, а как тогда понять саму идею работы? и еще, внизу, овал с линией- можно уточнить, как дилетант, что это?
Оговаривать в целом.Венгерская руна eLy (кружок с чёрточкой) открывает и входит как в само сознание оператора , так и  в нужное информационное поле.

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #7 : 24 Июль 2017, 23:14:04 »
Подскажите, пожалуйста, этот став можно делать с этой чисткой https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21713.0.html  вместе? на разных фото?
.Sapere Aude.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #8 : 25 Июль 2017, 08:39:55 »
Подскажите, пожалуйста, этот став можно делать с этой чисткой https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21713.0.html  вместе? на разных фото?

Да можно.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #9 : 26 Июль 2017, 10:01:40 »
Уважаемый paladin, подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла состав става - 9 тейваз или венгерские eC, так и не поняла; 3 венгерские ent; 3 альгиз; 2 гебо или 2 венгерские eB; 3 ингуз или 3 венгерские eH; 6 дагаз или 6 венгерских ú; внизу лежит эйваз или два перт с обоих сторон; 6 кеназ; вписаны 3 aTy; и eLy? С Уважением.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #10 : 26 Июль 2017, 10:34:56 »
Уважаемый paladin, подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла состав става - 9 тейваз или венгерские eC, так и не поняла; 3 венгерские ent; 3 альгиз; 2 гебо или 2 венгерские eB; 3 ингуз или 3 венгерские eH; 6 дагаз или 6 венгерских ú; внизу лежит эйваз или два перт с обоих сторон; 6 кеназ; вписаны 3 aTy; и eLy? С Уважением.
Не разбирайте став по рунно оговаривайте его целиком.

alka8

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #11 : 27 Июль 2017, 17:23:11 »
Сделал сначала чистку - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21713.0.html
Потом сделал Став Открытие Дорог. И после него, в течении минуты-двух стало покалывать ноги, некоторая слабость в ногах и немного крутило. Не подскажите, что это может быть? И если это не очень хорошо - то стоит ли заново переделать?
Заранее спасибо за ответ.
П.С. По работе - получил приятный заказ. И легкое оживление в делах.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #12 : 27 Июль 2017, 18:30:39 »
Сделал сначала чистку - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21713.0.html
Потом сделал Став Открытие Дорог. И после него, в течении минуты-двух стало покалывать ноги, некоторая слабость в ногах и немного крутило. Не подскажите, что это может быть? И если это не очень хорошо - то стоит ли заново переделать?
Заранее спасибо за ответ.
П.С. По работе - получил приятный заказ. И легкое оживление в делах.
Покалывает ноги, убирает негатив, открываются  дороги.

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #13 : 02 Август 2017, 22:15:15 »
Сделала, вместе с чисткой финансового канала мне понравилось действие става! Благодарю!
(чистку сожгла сегодня с благодарностью а этот хочу оставить как защиту)
.Sapere Aude.

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
Re: Став Открытие дорог и финансов.
« Ответ #14 : 02 Август 2017, 22:22:01 »
Надо ли его подновлять и как часто?

И как лучше - просто зарядить заново или вообще сжечь и делать новый?
.Sapere Aude.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status