Черная магия и Руны

Став ловушка для денег.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #15 : 05 Февраль 2018, 17:22:30 »

 В центре Маназ +Одтал, чтоб можно ставить было не только на самого оператора, но и на его бизнес.
ув. paladin, Оговаривать и себя и бизнес, я так понимаю?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #16 : 06 Февраль 2018, 09:02:58 »
ув. paladin, Оговаривать и себя и бизнес, я так понимаю?
Да , можно поставить на себя и отдельно на бизнес , как удобно.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #17 : 06 Февраль 2018, 15:18:39 »
Да , можно поставить на себя и отдельно на бизнес , как удобно.
а через запятую в одном оговоре? на свое фото, активация кровью?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #18 : 06 Февраль 2018, 15:22:09 »
а через запятую в одном оговоре? на свое фото, активация кровью?
если Вы привыкли активировать кровью то да , но вообще то она не нужна.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #19 : 06 Февраль 2018, 15:40:53 »
если Вы привыкли активировать кровью то да , но вообще то она не нужна.
ну да, к себе привязываю став, деньги ж все таки)) на Маназ и Одтал капну, бизнес мой и деньги приходят только через меня в любом случае. По диагеостике став подходит ваш. Отпишусь по результату, если он будет. Потому что пока "глухо как в танке" с деньгами(
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #20 : 06 Февраль 2018, 15:57:58 »
ну да, к себе привязываю став, деньги ж все таки)) на Маназ и Одтал капну, бизнес мой и деньги приходят только через меня в любом случае. По диагеостике став подходит ваш. Отпишусь по результату, если он будет. Потому что пока "глухо как в танке" с деньгами(
если глухо с финансами посмотрите по диагностике в каком состоянии Ваш фин. канал.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #21 : 06 Февраль 2018, 17:22:37 »
если глухо с финансами посмотрите по диагностике в каком состоянии Ваш фин. канал.
вот в таком и состоянии, что я уже ввязалась в бой и надо продолжать в том же духе. Я отлила в воск негатив с ДК и отжиг негатива руной Крадой сделала комплексом + Став от Бегущая активировала "Расчистка денежных путей" - я думаю хватит расчищать, надо уже привлекать и наговаривать удачу с деньгами. Поэтому ваш став и подошед по диагностике. Недели три прошло уже с момента начала моих действий.
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status