Черная магия и Руны

Став ловушка для денег.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Став ловушка для денег.
« : 19 Июль 2017, 09:40:44 »

Став ловушка для денег.  Притягивает финансы со всех возможных сторон. Турс+Тейваз + Науд+ Хагалаз   с четырёх сторон обрубают все негативные привязки, крадники, закольцовки, вредоносные программы и т.д.  4 Петро – мешок сборник для денег, на каждом по две Кано подсвечивает и указывает откуда могут прийти деньги или где их можно заработать. Феху +Науд  принудительное,  получение денег. В центре Маназ +Одтал, чтоб можно ставить было не только на самого оператора, но и на его бизнес. Феху + Гебо +Вуньо максимальный результат, оператор счастлив от полученных денег. Не нужно искать второплановые руны в ставе я их туда не закладывал. Тесты прошел успешно.На носитель на фото , огурец куда хотите , активировать как привыкли. Раскручивается быстро. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике.

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #1 : 03 Август 2017, 18:47:25 »
уже не первый раз упоминается огурец. у других авторов пока не встречала.  что имеется ввиду?
.Sapere Aude.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #2 : 03 Август 2017, 18:56:43 »
уже не первый раз упоминается огурец. у других авторов пока не встречала.  что имеется ввиду?
Огурец это круг в котором пишутся  данные оператора вместо фото.

alka8

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #3 : 13 Август 2017, 12:35:55 »
Скажите, пожалуйста - надо ли его дозаряжать периодически. Если да, то с какой периодичностью?
Заранее благодарю за ответ.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #4 : 13 Август 2017, 12:38:36 »
Скажите, пожалуйста - надо ли его дозаряжать периодически. Если да, то с какой периодичностью?
Заранее благодарю за ответ.
Ставы работают у всех по разному по этому нужно смотреть по диагностике когда подновлять.

Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2017, 16:44:18 »
подскажите я тут новенький и в рунах не особо понимаю, только начала читать. скажите а как правильно все сделать чтобы это начало работать?

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2017, 17:21:14 »
подскажите я тут новенький и в рунах не особо понимаю, только начала читать. скажите а как правильно все сделать чтобы это начало работать?
Изучить руны,почитать тему для новичков,где все миллион раз разложено по полочкам и все заработает !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2017, 14:23:26 »
Доброго времени суток! Став нравится. Подскажите а есть ли какие-нибудь отзывы по работе става, побочка или какие суммы притягивает, разово или на постоянку?

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2017, 14:39:26 »
оброго времени суток! Став нравится. Подскажите а есть ли какие-нибудь отзывы по работе става, побочка или какие суммы притягивает, разово или на постоянку?
Добрый день! Став работает на постоянной основе , но у каждого става свой срок работы.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2017, 01:24:31 »
Если делать на постоянку амулетом,  то какой материал лучше брать?

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2017, 09:23:50 »
Если делать на постоянку амулетом,  то какой материал лучше брать?
Какой Вам ближе , можно метал, можно дерево.

ALG

  • *
  • 33
  • 2
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #11 : 16 Январь 2018, 00:03:17 »
Какой порядок нанесения? С центра(Маназ) или с лучей, в том порядке, как описан став? При нанесении как крутим?

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #12 : 16 Январь 2018, 09:31:34 »
Какой порядок нанесения? С центра(Маназ) или с лучей, в том порядке, как описан став? При нанесении как крутим?
В любом порядке наносить , только по часовой стрелке.

viski762

  • *
  • 25
  • 1
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #13 : 23 Январь 2018, 01:00:48 »
 напрашивается  развернуть на 45..  /  4 перта образуют ингуз.   но?  притяжение + -отбойник??   Уважаемый мастер Paladin  я учусь по вашим работам подскажите-   .разнонаправленные потоки  энерги-й? не?будут сбивать направление  работы.. извините у меня  очень мало опыта я только учусь 

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став ловушка для денег.
« Ответ #14 : 24 Январь 2018, 09:28:31 »
напрашивается  развернуть на 45..  /  4 перта образуют ингуз.   но?  притяжение + -отбойник??   Уважаемый мастер Paladin  я учусь по вашим работам подскажите-   .разнонаправленные потоки  энерги-й? не?будут сбивать направление  работы.. извините у меня  очень мало опыта я только учусь
нет не будут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status