Черная магия и Руны

Став "Фукусима" - приворот с подчином

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2017, 22:00:08 »
Ув. Miista, Вы не могли бы поделиться, как дальше развивались события, описанные в сообщении № 7?
Здравствуйте, ув. srm link, пока ничего "из ряда вон" и не произошло, но я думаю, история с этими парами не закончена. В традиционной паре "мужчина-девушка" парень, насколько я знаю, не рукоприкладствует, но пьет по-черному, в загулы уходит, а девушка с ним и по сей день. Без особой ругани между ними, но такое поведение любимого очень девушку ранит. В паре мужчин начальник слегка ослаб, потух как-то, ходят слухи, что его ожидает понижение в должности. посмотрим, не хочу предвосхищать события. Отношения с подчиненным у них по-прежнему необычайно теплые, в остальном пока без изменений.

Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2017, 18:41:09 »
 уважаемый автор можно ли слюной привязать ?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #17 : 13 Январь 2018, 01:16:10 »
Все прочел. По факту я видел в теме много воды я приворот всегда по сути порча.
Вижу тут написано на себя не-не-не, а то бо-бо.
Ну так вот: если мозг есть то все равно можно делать. (А если нету то тем более).
Тут ведь всем пофиг: лишь бы кроль был рядом, даже если самого или саму от бинарки будет корчить.

Теперь ближе к делу:
Левая сторона сабмиссив (подчинение). Правая сторона доминант. (Ясно только что станет агрессивней).
Что это дает в отношениях? Что меняет в чувствах? Что рождает? С поведением какие нюансы? При м и ж стандартной ориентации. (Уже и слово нормальной то лишний раз боишься применить, а то вон какие нравы).
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Rita87

  • *
  • 18
  • 0
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #18 : 09 Март 2018, 19:37:37 »
Уважаемый Страж Вечности, вы применяли этот приворот? Если да, расскажите пожалуйста, очень интересно ваше мнение🙂
Он-тень души моей

Chosen

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #19 : 11 Март 2018, 23:58:49 »
уважаемый автор, а подойдет ли формула, если общение с объектом оборвано и больше месяца никаких контактов объекта и оператора?

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #20 : 17 Август 2019, 08:22:53 »
тяжелый став по энергетике и действию. Именно хорошо срабатывает как порча. Потому что в паре действительно 1 ведет себя неадекватно, а подчиненный все терпит. Хорошо сработал на одну парочку. И даже после деактивации продолжает действовать, но тут зависит от силы намерения

Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #21 : 19 Август 2019, 19:40:32 »
Уважаемые участники, подчиняемая сторона которая будет жертвой это та на кого нанесён став или оператор/заказчик?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #22 : 25 Февраль 2020, 01:51:31 »
Уважаемые участники, подчиняемая сторона которая будет жертвой это та на кого нанесён став или оператор/заказчик?

Став наносится на общее фото, и подчиняемой стороной, жертвой, будет тот, чьё изображение будет находиться слева.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #23 : 31 Май 2022, 16:10:57 »
Пришла идея в голову.конечно мож и глупая.)если нельзя приворожить к себе можно попробовать к дому к своему.пусть мечется)как вы считаете ув. Практики?
можно изменить все.прежде измени себя.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #24 : 25 Июнь 2023, 15:43:44 »
Пришла идея в голову.конечно мож и глупая.)если нельзя приворожить к себе можно попробовать к дому к своему.пусть мечется)как вы считаете ув. Практики?
1. Каким образом у Вас Манназ (символизирующий двух людей (жертву и заказчика) слившихся в единое целое) - относится к дому?
2. Каким образом у Вас Анзус (символизирующий здесь обьединение мыслей, разума двух людей) - относится к дому?

У Вас получается что жертва должна подчиниться... мыслям и идеям и поступкам дома, а дом должен делать поступки, иметь мысли... 
;D ;D ;D ;D
...сюрреализм из фильмов ужасов, оживший и очеловечившийся дом, который имеет свой собственный разум, сплелся мыслями с жертвой-человеком... дом, идущий и совершающий поступки для её порабощения   :o
;D ;D ;D ;D
Новая идея для Голливуда, однако.

Сорри, не удержалась, но Вы меня знатно повеселили! Я давно так не смеялась!
Простите. Посмотрите на саму структуру става, её форму, состав рун, и Вам всё будет понятно.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #25 : 05 Январь 2024, 22:10:04 »
1. Каким образом у Вас Манназ (символизирующий двух людей (жертву и заказчика) слившихся в единое целое) - относится к дому?
2. Каким образом у Вас Анзус (символизирующий здесь обьединение мыслей, разума двух людей) - относится к дому?

У Вас получается что жертва должна подчиниться... мыслям и идеям и поступкам дома, а дом должен делать поступки, иметь мысли... 
;D ;D ;D ;D
...сюрреализм из фильмов ужасов, оживший и очеловечившийся дом, который имеет свой собственный разум, сплелся мыслями с жертвой-человеком... дом, идущий и совершающий поступки для её порабощения   :o
;D ;D ;D ;D
Новая идея для Голливуда, однако.

Сорри, не удержалась, но Вы меня знатно повеселили! Я давно так не смеялась!
Простите. Посмотрите на саму структуру става, её форму, состав рун, и Вам всё будет понятно.

Извиняюсь конечно. сморозил. став испробован. конечно на человеке. сработал не так как хотелось.ну тут ошибка своя уже.надо было подготовить человека. запил закрылся.
можно изменить все.прежде измени себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status