Черная магия и Руны

Параллельное время

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Параллельное время
« Ответ #15 : 20 Июль 2017, 17:04:34 »
Но ведь пока никто не проснулся с готовым другим дипломом по другой профессии? Или с двумя детьми вместо одного? А то, что люди мирятся по тем или иным причинам - это не значит, что прошлое изменилось. Это настоящее меняется.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Параллельное время
« Ответ #16 : 20 Июль 2017, 17:10:27 »
Я просто почему о времени задумалась,  на форум есть отчеты, где люди меняли события в прошлом. Как люди приводили примеры, что отменяли расставания людей в прошлом, и что в настоящем они просто встречались и отношения восстанавливались))) это как опыт перемещения во времени

Нет. Вот если бы они после обряда проснулись, и оказалось, что вместо трех лет разлуки они двоих детей родили, и дети - вот они, и прочие доказательства, что эти три года жизнь шла по-иному, то это было бы изменение прошлого по-киношному. А так в самом деле меняется только будущее.

А прошлое - по-другому  ;D


Re: Параллельное время
« Ответ #17 : 26 Июль 2017, 20:04:35 »
Только почему-то никто пока не показал пачку масла из СССР, года 1980-го например. Наверное, сами оттуда таскают и втихаря едят.

Вот вероятно кому-то из форума удалось это сделать: ответ 8  :) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25343.0/topicseen.html

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Параллельное время
« Ответ #18 : 27 Июль 2017, 10:27:56 »
Вот вероятно кому-то из форума удалось это сделать: ответ 8
Ежедневно вижу таких дам на улицах. Которым по 50, а они в кофточках из 90-х, натянутых на сало из нашего времени. Очень сильное колдовство.
Про пьянство гораздо интереснее был опыт - мне запомнился чей-то пост "мой дед умеет обращаться в зверей с помощью двух бутылок водки и такой-то матери".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Параллельное время
« Ответ #19 : 27 Июль 2017, 13:06:29 »
Как же все-таки хорошо, что в реальной жизни такого не бывает, а то вот так просыпаешься утром - а у тебя трое детей от какого-то ... магуя  ;D
А если серьезно, весь мир бы давно погрузился в хаос и распался на молекулы, если бы любой из 7 миллиардов мог в любой момент отправиться в прошлое и что-то там поменять

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Параллельное время
« Ответ #20 : 27 Июль 2017, 13:54:51 »
Как же все-таки хорошо, что в реальной жизни такого не бывает, а то вот так просыпаешься утром - а у тебя трое детей от какого-то ... магуя  ;D
А если серьезно, весь мир бы давно погрузился в хаос и распался на молекулы, если бы любой из 7 миллиардов мог в любой момент отправиться в прошлое и что-то там поменять
Не) жертвы путешествий свихнулись бы раньше)
А ставы работают на изменение сознания оператора и его отношения к прошлому. Меняется человек,  менется ситуация. Отчасти - эффект плацебо.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Параллельное время
« Ответ #21 : 27 Июль 2017, 15:45:37 »
Вставлю пять копеек.....
а то вижу тема набрала серьезный философский вес, шутки по методах разширения сознания даже исконно рускими народными методами плохо восприниматься, не говоря уже о экзотических...

А без роликов  аргументировать не?)   Ролики посмотреть не могу,  но по поводу обсуждения выше как человек,  которого учили ходить по углям и битому стеклу,  скажу,  что в огне без ущерба тело физическое лежать не может. А вот подвох с огнем и его температурой -  может быть.  К хождению по углям это не относится)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Параллельное время
« Ответ #22 : 27 Июль 2017, 17:11:48 »
"мой дед умеет обращаться в зверей с помощью двух бутылок водки и такой-то матери".

Асмодей Бафометьев из рубрики "Осатанелые ручки".)))
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Параллельное время
« Ответ #23 : 29 Июль 2017, 06:09:33 »
"мой дед умеет обращаться в зверей с помощью двух бутылок водки и такой-то матери".
Так водка вобще уникальное зелье, с ней можно не только в зверя обратиться, но еще и приворожить кого-то, правда только на время действия напитка или паралельный мир увидеть, чертей или инопланетян, это кому как повезет, а некоторые даже умудряются в другое время и тело переместиться.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Параллельное время
« Ответ #24 : 29 Июль 2017, 23:48:28 »
Наверно, больше всего в теме времени, меня удивляет, что у нас половина форума привораживает, портит людей, но крайне мало людей, повернуоо время назад , хотя бы для своего тела. Крайне мало отзывов на форуме об омоложении, не говоря уже о пачке масла из ССР

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Параллельное время
« Ответ #25 : 30 Июль 2017, 00:48:36 »
Наверно, больше всего в теме времени, меня удивляет, что у нас половина форума привораживает, портит людей, но крайне мало людей, повернуоо время назад , хотя бы для своего тела. Крайне мало отзывов на форуме об омоложении, не говоря уже о пачке масла из ССР
По-моему,  про омоложение Вы заводили другую тему,  или я ошибаюсь?  Мы на магическом форуме,  а не на кулинарном,  поэтому вполне естественно,  что результатами обрядов народ не делится,  и часто это правильно.  Кто захочет - может сам это проверить, на своей шкурке.  Организм человека имеет огромные резервы к самовосстановлению,  даже без обрядов на омоложение. Иногда достаточно  почистить,  давать регулярную небольшую физнагрузку и так же регулярно его кормить -  4-5 раз в день + сон.  Ничего нового. Можно сверху намагичить,  но нездоровое тело и кожу  все равно не скрыть -  есть одна дама в наблюдении близком -  издали вроде так ничего. А вблизи все равно заметно,  либо когда подделывает,  что-то вроде тумана вокруг,  но моложе от этого она в реале не становится. А абреввиатура СССР  пишется с тремя С)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Параллельное время
« Ответ #26 : 30 Июль 2017, 01:01:29 »
абреввиатура

Вы злая.) Ну тогда это слово правильно пишется аббревиатура- 2 "б" и 1 "в".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Параллельное время
« Ответ #27 : 30 Июль 2017, 01:18:19 »
Вы злая.) Ну тогда это слово правильно пишется аббревиатура- 2 "б" и 1 "в".
Да)  ну хоть кто-то заметил) жить стало легче.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Elaiza Kaliste

  • *
  • 16
  • 0
  • Всё что существует на свете, когда-то было мечтой.
Re: Параллельное время
« Ответ #28 : 05 Август 2017, 21:27:58 »
Я лет 12 назад попала во временной провал, небольшой, всего 2 часа, но вместе с троллейбусом. Ехала на работу по свободной трассе, довольно быстро, но... Вместо 15 мин.- 2 часа. Так то...
Встала не с той ноги... Села не на ту метлу... Ещё и полетела не в ту сторону!

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Параллельное время
« Ответ #29 : 06 Август 2017, 18:39:27 »
По-моему,  про омоложение Вы заводили другую тему,  или я ошибаюсь?  Мы на магическом форуме,  а не на кулинарном,  поэтому вполне естественно,  что результатами обрядов народ не делится,  и часто это правильно.  Кто захочет - может сам это проверить, на своей шкурке. 

Ой, ну с аббревиатурой  хорошо подкололи, ну да вы правы наверное насчёт молодости нужно в другую тему. Просто для меня время и молодость связаны)))


Я лет 12 назад попала во временной провал, небольшой, всего 2 часа, но вместе с троллейбусом. Ехала на работу по свободной трассе, довольно быстро, но... Вместо 15 мин.- 2 часа. Так то...

А как вы поняли, что 2 часа прошло? То есть часы так показали, без всяких пробок и т.д. ? Простите, что так уточняю , просто реально интересно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status