Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 23:41:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель  (Прочитано 976 раз)

Miista

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Miista has no influence.

Став "Апофис" - разрушитель и очиститель

Этот став можно использовать для любых целей, где нужно разрушить какую-либо программу, каналы, вредоносную сущность или духа. Функционал более подробно представлен в порунном описании (см. ниже).

Став был протестирован мной и моими коллегами, успешно. Кратко по некоторым результатам:
- счистил программу на блуд (был приворот на похоть) у объекта в течение двух недель, замкнув работу на третьем этапе - это по результатам диагностики. По наблюдениям заметные изменения у объекта были достигнуты в течение месяца.
- изгнал паразитов из Манипуры, остановившись на втором этапе. Ушло примерно 10 дней (по диагностике), по ощущениям объекта срок улучшения его психического и физического состояния совпадает.

Активация предпочтительна стихиями, носитель любой.

Разбор по Рунам:

Ансуз + Вуньо зерк. - Высшая воля, закон силы, которая говорит через Руны в ставе. И эта воля "руническая" вынуждает программу или энергию подчиниться (впасть в подчинение, и рассеянность - Вуньо зерк.)
Вуньо пер. + Ансуз зерк. - программа, канал, сущность или дух теряет власть над объектом работы (или оператором) и утрачивает силу, потому что так повелевает Высшая Сила, говорящая через став. На этом этапе программа, сущь, дух и т.д. или добровольно уходят, или начинается следующий этап (см. далее).
Хагалаз (6 шт.) - мощнейшая зачистка, призыв силы града и бури, уничтожение указанного в оговоре. Если указанное на этом этапе не уничтожается, то начинается следующий этап (см. далее).
Наутиз (12 шт.) - вынуждение и запуск самоуничтожения. То есть программа, сущь или дух уничтожают себя сами. 12 - сакральное число по количеству месяцев, то есть в оговоре обязательно включаете фразу "При любом дне, месяце и годе".

Vendetta

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2017, 19:11:02 »

Можно ли разрушить программу сопротивления объекта моим воздействиям?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Miista

• Постоялец
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2017, 20:51:35 »

Можно ли разрушить программу сопротивления объекта моим воздействиям?
Если Вы имеете в виду снятие защит, то лучше использовать что-то более подходящее, например, тот же Плазменный Шредер, про который Вы спрашивали.

Vendetta

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2017, 07:31:07 »

Хорошо. А если в голове у об'екта глубоко сидит некая программа, что ему нужен определенный тип женщин, в таком случае можно применить с целью разрушить эту программу?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Miista

• Постоялец
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2017, 17:28:10 »

можно применить с целью разрушить эту программу?
Да, можно.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika