Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 07:08:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Скульптор" (отсечь лишнее)  (Прочитано 6936 раз)

Vendetta

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "Скульптор" (отсечь лишнее)
« Ответ #30 : 31 Август 2017, 20:58:30 »

Venus ответила верно.
УУ действует мощно и грубо, с риском задеть что-то еще. Скульптор куда деликатнее, воздействие точечное.
Если вам нужно снести здание, то применяете УУ, если же пробить новое окно в стене - Скульптор.
Надеюсь, понятно :)
Добрый вечер, а если нужно убрать негатив в отношениях ( в коллективе), то УУ или Скульптор?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Alisa_Kazantceva

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Alisa_Kazantceva has no influence.
  • Utilize logic, reason and common sense
« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2017, 10:05:15 »

Глубоко изменяюсь у автора, но попробую ответить, хоть и рискую получить тапком.
Механизмы у формул разные. Уу уничтожает "взрывом".
Скульптор отсекает ненужное, не трогая нужное.

Venus ответила верно.
УУ действует мощно и грубо, с риском задеть что-то еще. Скульптор куда деликатнее, воздействие точечное.
Если вам нужно снести здание, то применяете УУ, если же пробить новое окно в стене - Скульптор.
Надеюсь, понятно :)

ДА!! я поняла, спасибо! были интуитивные ощущения, но сформулировать для себя никак не могла, теперь все четко ясно и понятно! :)

Vendetta

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #32 : 02 Сентябрь 2017, 10:57:26 »

Добрый день, можно ли отсечь такое явление, как самосглаз?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Фериде

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Фериде has no influence.
« Ответ #33 : 02 Сентябрь 2017, 18:55:10 »

Прошло уже достаточно времени, могу отписаться. Нужно было чтобы муж кое-что сделал для нас с дочкой, живём отдельно, отношения с ним напряжённые.
Работала в комплексе, ставила Универсальный магнит на привлечение ситуации, Скульптором отсекала все тараканы в его голове.
Вечером того же дня при разговоре с дочкой по телефону сам завёл разговор именно о том, на что ставила формулы. Но сказал "может быть сделаю"
Тогда решила добить ситуацию Костром Нумы и вашей ув. Вяземский Бомбой, оговорив что рф уничтожают все препятствия в информационном поле. На след. день получили с дочкой то что надо было. Правда у меня в тот период начался припадок агрессии, хоть и оговаривала "без вреда".
Благодарю уважаемый автор и жду от Вас новые формулы)

Serenada

• Старожил
  • Serenada has no influence.
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2017, 14:16:47 »

Уважаемый,автор ,на отсечение блоков и установок  сработает ,точнее  самоблокировки ,когда человек сам себе создал установку, ,что когда он доживет до определённого возраста ,  ему его бизнес и доходы которые он приносит уже не будут нужны .Исполнилось ровно столько лет сколько он назначил себе  и все ,бизнес сошел на нет ,при чем человек сам не рад тому ,что много лет жил с этой самоустановкой.Теперь мечется ,а ВОЗ и ныне там.Или посоветуйте ,что в этом конкретном случае можно применить ?

Sveta1111

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Sveta1111 has no influence.
« Ответ #35 : 19 Сентябрь 2017, 22:02:23 »

На то став и скульптор, чтобы без увечий. Оговаривайте это. Можете добавить, что без хирургического вмешательства, а то подарят купон на липосакцию ;)Можно.

Просто это такой крайне важный момент, издеваться от 3 кг, но чтобы все части тела на месте остались

Я долго созревала и думала об этой работе и  хочу посоветоваться с оговором , если выйдет удачно, может кому пригодится

Силой данного права и рун входящих в него, данный став помогает мне похудеть на три килограмма в области  живота , рун и спины. Изменения   и похудение  происходит лишь в области  в животе рук и спины. Изменения естественным здоровым путем , без хирургического вмешательства. Став работает без вреда для моего физического и психологического здоровья.

Как вы думаете подойдёт?  У меня конечно, кто сомнения, но я подумала, что похудение , это синоним избавиться, просто сюда больше подходит

Дал что ставим нельзя наскульптурировать грудь на два размера больше)))

Alisa_Kazantceva

• Старожил
  • Alisa_Kazantceva has no influence.
  • Utilize logic, reason and common sense
« Ответ #36 : 04 Октябрь 2017, 01:29:27 »

Приветствую вас, уважаемый Вяземский!

Пожалуйста, подскажите, куда наносить став, если хочу отсечь препятствия, мешающие устроиться на работу в определенную контору? На свое фото вроде как не в тему - препятствия не с моей стороны, понятное дело, а с их. Есть бланк, есть фото офиса, логотип.

На себе экспериментов проводить не хочется, тем более это сейчас очень важный для меня момент, так как осталась без работы.

Заранее спасибо!!!

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #37 : 04 Октябрь 2017, 01:54:27 »

подскажите, куда наносить став, если хочу отсечь препятствия, мешающие устроиться на работу
Опишите ситуацию на листе бумаги и нанесите став. Этого будет достаточно.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

НЕ оказываю никаких услуг.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika