Черная магия и Руны

Приворот 5-дневный (Мансур)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #30 : 18 Ноябрь 2010, 11:42:23 »
 что чем быстрее споить объекту тем лучше, это понятно.
 но интересует максимальный срок, сколько держит программу вода?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #31 : 19 Ноябрь 2010, 19:04:12 »
откуп нужен?
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2010, 15:28:50 »
вопросы у меня такие:
1. Можно ли делать не для себя?
2. Читать обязательно по памяти?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #33 : 22 Ноябрь 2010, 15:49:25 »
не для себя- можно. На счёт памяти- это уже обсуждалось много раз, в различных темах.
Откуп- я относила.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #34 : 22 Ноябрь 2010, 15:54:55 »
не для себя- можно. На счёт памяти- это уже обсуждалось много раз, в различных темах.
Откуп- я относила.
чтобы не бегать по разным темам и не читать подряд все мнения, скажите, пожалуйста, читать по памяти или можно рядом положить рукописный текст для уверенности, чтобы подглядывать? Я знаю, что мнений много, но к какому выводу пришли?

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #35 : 22 Ноябрь 2010, 16:26:58 »
Пришли к выводу, что нужно заучивать, но можно и подглядывать ;) Мое мнение, что лучше переписать обряд от руки и подглядывать, чем вызубрить и сбиться при обряде. Я все заучиваю, но тетрадь держу рядом, мне так спокойно.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2010, 16:29:37 »
Пришли к выводу, что нужно заучивать, но можно и подглядывать ;) Мое мнение, что лучше переписать обряд от руки и подглядывать, чем вызубрить и сбиться при обряде. Я все заучиваю, но тетрадь держу рядом, мне так спокойно.
благодарю. Я тоже всегда с тетрадочкой хожу, даже когда наизусть все знаю. Потому как во время обряда снисходит на меня ступор - вхожу в транс.

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #37 : 22 Январь 2011, 12:39:30 »
приворот отличный,я делала на одного подопытного,из интереса. подопытный тоже не из разряда "сантехник Вася",поэтому тому,как повлиял на него обряд я рада. спаивала я,правда,прямо в тот же день - в последний пятый,умудрилась подлить в неалкогольный напиток,разлить по ковру в офисе и даже обрызгать одежду и предметы вокруг(человек в этом офисе проводит много времени). несмотря на некоторое внутреннее сопротивление сего объекта и момента,который я описывала в теме "Магические неудачи",когда балка над дверью банка спала ему на голову,сам объект запроявлял интерес,начал дарить подарки (хотя сам скупой по натуре),заревновал и заприезжал ко мне за 60 км. Когда я ему намекаю о разводе,он не отмахивается,а понуро кивает. Думаю добивать еще чем-то.
Текст я читала с листка,написанный своей рукой,не подглядывала,а именно прям читала. Фото брала из социальной сети,распечатанное на черно-белом принтере,так как другой возможности распечатать не было.Воду- из под крана.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #38 : 22 Январь 2011, 21:53:41 »
я тоже довольна результатом приворота. .текст читала напечатанный,воду клиент подливал ей в кофе,специально приходил к ней на работу а по пути покупал кофе,там же и подливал.через неделю после работы она заехала к нему в квартиру и теперь сильно любит его.Да,я хотела бы заметить,что после произнесение заклинания над водой,пиалку( я в ней делала) я убирала в шкаф до след-щего  прочтения. когда вода изолированна,то на нее не поподает другая информация.и в этом  случае она долго сохраняет память заговора.
кстати,до приворота кролик не хотела не видеть не слышать влюбленного Ромео.
вот такой результат.!!!
откуп делала обычный.

Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #39 : 09 Февраль 2011, 21:43:26 »
Я все делала как советовали, текст заучивала, делала для клиентки - результат отличный! Она объекту в чай, кофе подливала. Сработал через две недели.

Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #40 : 10 Февраль 2011, 12:08:10 »
А что делать, если встреча с кролем в ближайшее время не ожидается? Может ли вода  сохранять все свойства  приворота в замороженом виде? Можно ли её до встречи с кролем хранить в морозилке?
Услуги не оказываю

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #41 : 10 Февраль 2011, 12:45:25 »
Кошшшка, я бы не рискнула, все-таки структура воды после разморозки меняется.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #42 : 10 Февраль 2011, 14:20:33 »
А что делать, если встреча с кролем в ближайшее время не ожидается? Может ли вода  сохранять все свойства  приворота в замороженом виде? Можно ли её до встречи с кролем хранить в морозилке?

Зачем воду морозить? Она не пропадет и так. Храните спокойно в емкости хоть пару месяцев.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #43 : 11 Февраль 2011, 03:35:13 »
А можно уточнение? В алкоголь не подливать и нельзя чтобы эта вода кипела, например если подливать в чайник. Слышала о таком.

Irinkin

  • *
  • 43
  • 11
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #44 : 12 Февраль 2011, 19:25:17 »
При закипании вода потеряет свои наговоренные свойства. Тут специально вода живая... , и даже лучьше что бы напиток холодный был.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status