Черная магия и Руны

Приворот 5-дневный (Мансур)

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #195 : 22 Август 2017, 17:05:14 »
Доброго времени уважаемые практики,Как вы думаете в какой лучше лунный день начать работу,в 4 или в 6?буду признательна за ваше мнение!

автор указывает что в любой четный день, почему тогда только 4 или 6? 8, 10 , 18 и т д тоже могут подойти)
От себя могу добавить , лучше чтобы все дни обряда выпали на растущую луну
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #196 : 23 Август 2017, 01:10:16 »
Доброго вечера,я спрашиваю про лунные дни 4лунный день или 6 лунный день,Они как раз выпадают и на четные и на мужские дни! А не про числа месяца!поэтому и спрашиваю какой бы вы посоветовали!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #197 : 23 Август 2017, 08:45:28 »
я спрашиваю про лунные дни 4лунный день или 6 лунный день,Они как раз выпадают и на четные и на мужские дни! А не про числа месяца!поэтому и спрашиваю какой бы вы посоветовали!
Нет никакой разницы в контексте лунных дней, здесь ориентация на другие критерии, привязка идет к четным числам, и только. Если же выбирать из 4 или 6 лунного дня, лучше отдать предпочтение шестому. Я многодневные привороты начинаю делать не ранее 5 лунных суток, когда на небе хорошо виден месяц.
Меня здесь больше нет.

Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #198 : 10 Сентябрь 2017, 12:57:31 »
У меня не было возможности споить кролю, я положила его фото в банку с наговоренной водой и сработало на ура!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #199 : 10 Сентябрь 2017, 17:50:42 »
Я тоже так делала, воду потом выливала на перекресток.
Меня здесь больше нет.

jenn

  • *
  • 29
  • 1
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #200 : 15 Ноябрь 2017, 09:37:20 »
уважаемые практики, есть ли разница в силе воздействии/сроках, если постепенно подливать-растянуть или просто вручить бутылку?

Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #201 : 19 Февраль 2018, 10:18:57 »
Уважаемые практики. Утром и вечером можно сделать дом. Но вот в обед я на работе в офисе. Сидеть за столом и шептать не вариант. У нас людно. Можно ли провести его в туалете? Там отдельная комната с рукомойником.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #202 : 19 Февраль 2018, 10:47:34 »
Уважаемые практики. Утром и вечером можно сделать дом. Но вот в обед я на работе в офисе. Сидеть за столом и шептать не вариант. У нас людно. Можно ли провести его в туалете? Там отдельная комната с рукомойником.
а как вы собираетесь воду переносить из дома на работу и обратно?

Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #203 : 19 Февраль 2018, 11:04:52 »
Здравствуйте! А если нет возможности подливать эту воду МЧ. На перекресток совсем не пойдет? Кроль сильно упертый, на него ничего не действует. И перекресток какой оживленный или нет?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #204 : 19 Февраль 2018, 14:28:16 »
Здравствуйте! А если нет возможности подливать эту воду МЧ. На перекресток совсем не пойдет? Кроль сильно упертый, на него ничего не действует. И перекресток какой оживленный или нет?


Добрый день, нет возможности-другой обряд  делайте (или у кого-то на перекрестке работает, почитайте ) как конкретно у Вас подействует никто не знает
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2569.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,120.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14198.0.html
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #205 : 19 Февраль 2018, 17:23:53 »
а как вы собираетесь воду переносить из дома на работу и обратно?


В бутылке. Воду которая будит начитана утром. А вечером после 3 го раза сливать в общую.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #206 : 19 Февраль 2018, 19:04:05 »

В бутылке. Воду которая будит начитана утром. А вечером после 3 го раза сливать в общую.
вы в бутылку будете все три раза начитывать? не переливать никуда в течении дня?
если так то в принципе можно наверное.
Я думала сначала в одной емкости, днем перелить в бутылку чтоб на работу отнести и тогда был бы механизм нарушен.

Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #207 : 20 Февраль 2018, 09:33:39 »
вы в бутылку будете все три раза начитывать? не переливать никуда в течении дня?
если так то в принципе можно наверное.
Я думала сначала в одной емкости, днем перелить в бутылку чтоб на работу отнести и тогда был бы механизм нарушен.

С пиалкой белой. Вода в бутылке что начитана утром. В обед с бутылки перелить в пиалку. Начитать и опять перелить в бутылку. Нельзя что ли так. Разве сказано что вода должна быть постоянно в тарелке? До вечера а потом переливать? То есть читать на тарелку с водой переливать в бутылку. Потом с бутылки вечером после 3 начита перелить в общюю банку. В которой собирать воду 5 дней. Вот я замутила по ходу. ))))

Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #208 : 27 Февраль 2018, 18:27:42 »
С пиалкой белой. Вода в бутылке что начитана утром. В обед с бутылки перелить в пиалку. Начитать и опять перелить в бутылку. Нельзя что ли так. Разве сказано что вода должна быть постоянно в тарелке? До вечера а потом переливать? То есть читать на тарелку с водой переливать в бутылку. Потом с бутылки вечером после 3 начита перелить в общюю банку. В которой собирать воду 5 дней. Вот я замутила по ходу. ))))
Дельфика, вы верно заметили, что "не сказано". Какой ответ вы ожидаете услышать на вопрос по перемещению воды? Это же магия. Во-первых, людей, столкнувшихся с вашей проблемой, немного, и вероятность того, что кто-то _вовремя_ для вас, а не через полгода, поделится своими результатами, весьма мала. Во-вторых, пусть даже и поделится, и что с того? У кого-то могло ничего не получится с такой схемой, но не из-за перемещения воды, а от любого другого из огромного количества факторов, влияющих на успех приворота. А у кого-то вроде всё получилось, но это было просто совпадением - такое, как ни странно, тоже случается)
Это были вопросы риторические, а теперь ответьте сами себе на вопрос - что вы теряете?
Подходите к делу ответственно и последовательно, будьте требовательны к себе, настойчивы и упорны. Не зацикливайтесь на возможных результатах магического действия и не рассчитывайте особо на один-единственный ритуал. Пробуйте, пробуйте - и у вас обязательно всё получится. Успехов)

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #209 : 17 Июнь 2018, 07:49:28 »
свечу новую каждый день? Или одна и та же?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status