Черная магия и Руны

Приворот 5-дневный (Мансур)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #180 : 05 Февраль 2017, 22:31:52 »
Уважаемая Отчjаянная, какой бы Вы давали откуп в этом обряде? Перечитала всю тему, но нигде точно не оговаривается откуп, а стандарты у всех разные.
Откуп бесам ( при этом обряде нужен призыв ТС или, если связь с ними налажена, то по умолчанию здесь идет помощь от них). Я ношу водку, 13 монет и сигареты, обычно для такого обряда - достаточно.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #181 : 06 Февраль 2017, 13:37:44 »
И давно у нас обряды Мансура проводятся на личной силе?)
Вот со всем не хочу флудить, тем более, что Очень уважаю ВАс и неоднократно + Вам. Каков был вопрос, таков был и ответ. Что я подрозумивала, да именно, свою наработку с силами, и то, что принято у каждого персонально. Если выразилась, не верно, ссори, русский мне не родной. Мне бесы, сами, подсказывают, что нести или нет. Этот приворт был все разы сделан удачно, когда то, шел стакан водки и пару монет( уж никак не 13) , когда-то НИЧЕГО. С уважением


Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #182 : 06 Февраль 2017, 19:54:35 »
Aya, я имела ввиду то, что обряды Мансура - это не обряды, которые проводят на личной силе ( иначе бы они были помещены в соответствующий раздел), Вы просто не так поняли.
Тем более, что сами носили что- то, значит уже не на личной силе.
А вот что носить и в каком количестве бесам - это точно личные наработки каждого практика.
С уважением к Вам.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

ГРЕШНИК

  • *
  • 7
  • 0
  • ...путаю,оплетаю тьмой заклинаю...
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #183 : 08 Февраль 2017, 14:51:26 »
Отчjаянная,я например, делал обряды Мансура и с призывом и без на личной силе не заметил разницы.Есть обряды где чувствую что нужно обращение, а где то и на силе всё на 100% работает.Данный обряд делал на личной силе,не сработал.Хотя сделано всё было правильно и с хорошей визуализацией.
Очень жаль, что ты тогда
Мне поверить не смогла,
В то, что новый твой приятель
Не такой, как все!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #184 : 08 Февраль 2017, 15:25:28 »
Отчjаянная,я например, делал обряды Мансура и с призывом и без на личной силе не заметил разницы.Есть обряды где чувствую что нужно обращение, а где то и на силе всё на 100% работает.Данный обряд делал на личной силе,не сработал.Хотя сделано всё было правильно и с хорошей визуализацией.
Возможно, у Вас сильная связь с ТС и не нужно каждый раз их призывать или сами обладаете Силой. Если у кого- то обряды работают просто так без помощи - замечательно.
Я написала просто скорее для того, чтобы те, кто еще не особо силен или обладает навыками, не считали обряды Мансура - как что- то типа тех, которые размещены в соответствующей теме (природные, нейтральные и на личной силе).
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

jenn

  • *
  • 29
  • 1
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #185 : 29 Март 2017, 20:18:07 »
можно ли одновременно снимать рассорки и совершать этот обряд? со 2-го дня, например?

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #186 : 29 Март 2017, 23:16:45 »
можно ли одновременно снимать рассорки и совершать этот обряд? со 2-го дня, например?

Нет. Это обрядный приворот. Его на рост ближе к полнолунию надо делать, а рассорки делать надо перед на спадающую луну. И время надо дать рассoркам раскрутиться, а то перебьет одно другое. А если честно  то с Вашим опытом Вам бы подучится, защиты себе поставить, потренироваться на стихийных обррядах и уж только потом в этот отдел заглядывать.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #187 : 04 Апрель 2017, 12:21:15 »
Уважаемые практики,добрый день!
Помогите пожалуйста, никак не соображу как правильно в эту строчку имя вставить(склонить) запуталась


ПРИВОРОТ ПЯТИДНЕВНЫЙ.

Да сердечником дел любовных отривником закалом калена
да (имя) тобой напится, сытом недосытом ...........



Спасибо за помощь
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #188 : 04 Апрель 2017, 12:25:00 »
Уважаемые практики,добрый день!
Помогите пожалуйста, никак не соображу как правильно в эту строчку имя вставить(склонить) запуталась


Спасибо за помощь
Да Василию тобой напиться ........

Stella666

  • *****
  • 781
  • 24
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #189 : 28 Апрель 2017, 00:17:39 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста ,
Откуп носить каждый день или в последний день прочтения?За ранее благодарю!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #190 : 28 Апрель 2017, 00:31:51 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста ,
Откуп носить каждый день или в последний день прочтения?За ранее благодарю!
В последний день прочтения.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #191 : 04 Май 2017, 09:38:17 »
Уважаемые мастера, прошу прощения за глупый вопрос, но можно ли в качестве палки для размешивания, использовать палочки для суши  :o (новые естественно)? За ранее благодарю ответивших.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #192 : 04 Май 2017, 10:35:37 »
Уважаемые мастера, прошу прощения за глупый вопрос, но можно ли в качестве палки для размешивания, использовать палочки для суши  :o (новые естественно)? За ранее благодарю ответивших.
Наверное можно.
Я покупала для кулинарии такие длинные тонкие.

ELina85

  • *
  • 15
  • 2
Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #193 : 04 Июль 2017, 07:36:01 »
Данный приворот я делала в комплексе, но, думаю, именно он дал итог совместного проживания в итоге. Так как после него более никакие серьезные обряды не проводились. За год Мансуровскими обрядами обьект был доведен до Загса. Но, повторяю - именно этот обряд шел в комплексе!

Re: Приворот 5-дневный (Мансур)
« Ответ #194 : 21 Август 2017, 07:57:38 »
Доброго времени уважаемые практики,Как вы думаете в какой лучше лунный день начать работу,в 4 или в 6?буду признательна за ваше мнение!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status