Черная магия и Руны

Приворот 5-дневный (Мансур)

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #15 : 28 Октябрь 2010, 17:16:11 »
Уважаемые практики!Можно ли хранить воду после приворота и как долго она не теряет своих свойств? Или ее необходимо начать подливать буквально на следующий день после окончания работы?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #16 : 28 Октябрь 2010, 21:18:11 »
вода хорошо держит информацию, но чем быстрей , конечно, тем лучше..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

karensi

  • *
  • 12
  • 13
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2010, 13:05:11 »
Уважаемые deva666, Margete, Melissa, как вы считаете лучше воду в темное место меду наговорами убирать, ту которую сливаешь в емкость?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2010, 13:23:13 »
Как минимум накрывать темной тканью. На любые ингредиенты ЧМ-обрядов не должен во время работы и хранения попадать дневной свет
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2010, 16:13:50 »
ПРИВОРОТ ПЯТИДНЕВНЫЙ.
в любой четный день начинать можно ето действо.
cкажите, только на растущую луну? или можно и на убыльную?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2010, 16:16:31 »
Если в Любой четный, значит, луна не имеет значения

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2010, 16:20:40 »
Луна имеет значение. Мансур и про откупы часто не пишет. Просто есть вещи, которые известны по умолчанию
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2010, 21:56:18 »
Луна имеет значение. Мансур и про откупы часто не пишет. Просто есть вещи, которые известны по умолчанию

Конечно.
Услуги не оказываю

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2010, 20:48:55 »
читать 3 раза в день.
В какое время вы делали?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2010, 21:07:49 »
deva666, могу сказать, как я делала: все пять дней, первые два раза начитывала днем в одно и то же время, последний (третий) раз - в полночь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2010, 21:19:02 »
это и хотелось уточнить. А если можно совместить эти два раза в один (утро+ день ), почему бы не читать всё за вечер? Как то не клеится чёрный обряд с утром и днём... Хотелось при прочетении  "затемниться"
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2010, 21:24:23 »
Главное, читать каждый день в одно и тоже время и интервал делать между прочтениями.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Rita

  • *
  • 42
  • 11
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #27 : 11 Ноябрь 2010, 22:48:38 »
Уважаемые мастера,
читая днём шторы на окнах закрыть от дневного света? А когда воду мешаем, сколько раз читать? И когда во что то подливаем - надо те же слова, что и на перекрестке, наговаривать?  Раз Мансур, так перед началом и пост нужен?  3 дня? Что после обряда с фото делать?

Благодарю за ответ.
Я не ведьма, но летать буду - не на метле, так на пылесосе!  :)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2010, 12:21:59 »
шторы, если хочется, то закройте. Фото можно оставить для дальнейшей работы. Когда воду подливаете, то ничего не нужно говорить. Там последние слова для случая , если вода на перекрёсток. При помешивании читать видимо 1 раз ( если не указано количество прочтений). Но подождём что скажет ув. Margete. Что касается поста, то если в обряде нет оговорки на это, то не делаем. Но если вам хочется ...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Приворот пятидневный. Мансур
« Ответ #29 : 13 Ноябрь 2010, 23:02:27 »
deva666, все так) шторы закрыть, когда воду перемешиваете - говорить один раз, когда будете подливать объекту – ничего говорить не надо, фото оставить, про пост в обряде не сказано, но я соблюдала трехдневный пост. По поводу поста, могу поделиться: стала придерживаться поста, даже если нет конкретного указания в обряде, пост мне помогает сконцетрироваться на цели обряда и действие обряда усиливается  ;)
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status