Черная магия и Руны

Re: Став "Анти-Кровник"

Re: Став "Анти-Кровник"
« : 12 Июль 2017, 01:13:28 »

Что же касается зависти от тетки, от свекрови - а Вы серьёзно уверены, что они завидуют двухлетнему ребенку?.. ;)

Дальше. Судя по тому, какие Вы задали вопросы, то мой Вам совет: Вам и самой рано ещё браться за руны - начните с изучения элементарных основ в разделе для новичков и по обучающим книгам.
Руны ведь - это отнюдь не "волшебные значки", и в неумелых руках они могут оказаться просто небезопасными - прежде всего для Вас же: можете такие побочки и обратки себе получить, что замучаетесь потом от самопорчи чиститься...

То же касается и вопросов изучения работы с Родом - изучайте, чтобы понимать, кто есть какой кровник и на каком канале он находится. Иначе как Вы собираетесь с ними работать вообще?..

И последнее. Все основные защиты детей в таком возрасте идут всегда через мать. Поэтому "Чтобы защитить дочку от своих действий и возможных обраток" - тут у меня совет один: пока ребенок маленький, и не имеет собственной защиты, не занимайтесь никакими магическими действиями - это и будет пока самая надежная ей защита.)))

Успехов Вам! :)


Спасибо огромное за Ваш подробный ответ!
1) Начну с конца: к сожалению не заниматься - нельзя! у меня нет другого выхода, чтоб решить проблемы в семье! Да, я не Мастер и не занимаюсь этим для людей!, а только в целях своей собственной семьи! https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16849.msg1554084#msg1554084


2) Что же касается моей тётки, то от неё исходит огромнейшая чёрная зависть, до такой степени, что я с дочкой летели в самолёте и чуть не разбились, самолёт уже мордой смотрел в землю..., спасибо Высшим Силам, что пилоты всё же справились с аварийной ситуацией и мы (все пассажиры) приземлились живы здоровы... Завидует она и мне, и моему ребёнку, такой она человек!, за два дня до самолёта я попала по скорой в больницу, хотели сразу оперировать (по результатам узи), ждали анализы крови..., а они оказались в идеальнейших нормах!, врачи развели руками..., и отпустили домой!, через месяц дочка слегла на 4 дня с температурой +39,5-40,1С... без каких-либо других симптомов.., врачи также разводили руками!, во всех таких случаях, потом я узнаю, что накануне случившегося тётка спрашивала мою маму "как там Ольга, как там Малышка?"  Такой уж она человек...! И мама ходила там к одной бабке, та ей подтвердила мои подозрения, не зная моего мнения! Добавила, что я должна сама сделать защиты, иначе тётенька нас в гроб отправит своей чёрной завистью!!


3) Что же касается свекрови! то она человек добрый, но она учитель несколько десятков лет и полиглот, она вместо того, чтобы нормально гордится полиглотом внучкой, тем что она уже начинает читать и т.п., она изводится от зависти!, её всю коробит, что внучка умнее по годам, чем её сыновья в том же возрасте... Мне трудно это понять и тем более трудно Вам это объяснить... Все её фразочки по этому поводу не буду тут перечислять.


4) Что же касается книг, то перечитала их все, прежде чем задавать вопросы.
Но! есть конкретная работа, и одну и ту же работу разный Мастер выполнит как-либо по своему..., мои вопросы к вам заданы, чтобы узнать как именно Вы делаете, а не как в теории в книжках. Конкретно опыт автора важен! Вы же написали только что формула делает, какой ждать результат, для каких ситуаций подойдёт, но ни слова о процессе выполнения, как расписывают свои работы многие другие автора...


5) Что же касается "Иначе как Вы собираетесь с ними работать дальше?.."
Я не собираюсь в дальнейшем с ними работать!, как я написала выше, меня интересует раз проделать для своей семьи. ::) Если ребёнку нельзя, значит я могу в общем-то сделать от тех же особей на себя... Верно? и этого будет достаточно, чтоб защитить дочку от родственников?? :) 
П.С. простите, что побеспокоила с глупыми вопросами "Новичка", а не с интересом к вашему мнению и опыту, жаль, что так восприняли мои вопросы.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #1 : 12 Июль 2017, 01:29:45 »
Что же касается книг, то перечитала их все

Серьезно?  :o

но ни слова о процессе выполнения, как расписывают свои работы многие другие автора...

Мне это похоже не претензии. Собственно, вам здесь никто ничего не должен, авторы делятся в описании тем, что считают нужным, а темы для новичков как раз и существуют для того, чтобы разобраться, куда что наносить.
Все остальное в вашем посте- флуд чистой воды в профильной теме. Это важная информация для вас, но в целом детали вашей жизни не информативны для других и это засоряет форум.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #2 : 12 Июль 2017, 01:35:47 »
Серьезно?  :o

Да, абсолютно серьёзно!, от природы не умею врать!


Ну раз прочли все книги по рунам, попробуйте почитать форум. Режим чтения. Модератор deymos.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status