Черная магия и Руны

Проработка буквы Слово

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2017, 13:10:51 »
Насколько я помню вы работали с бесами, ранее, не думаю что это родовые какие то, вероятней всего не свалили те которых призывали для помощи. Мое убеждение с ними сотрудничество выходит боком, хоть и платишь им при ритуале, они все равно будут бегать считая что вы им должны.

И вы правы, слово сковывает, можно ставить на врагов чтоб их зоопарк «спал» и не подбивал врага на преступление

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2017, 14:02:39 »
Вчера основательно так порезала указательный палец правой руки после того как много раз читала отдельные буквы Оук и Слово.
Снились черти и много, говорили, что я им должна, а я сказала, что уже уплатила им кровью сегодня и ни чего им более не должна. Согласились и ушли, а на память штаны мне оставили клубок красной пряжи и белку. Потом вернулась какая-то часть чертей и забрала свои штаны, вместо штанов дали футляр из под киндр сюрприза в котом хранится подушечка с иголками (в реале такой есть). Стали потом те черти мне надоедать, а я их в карты или  домино большие каменные привратила, на рубашке этих каменных карт, кошки выгравированы были.

Так что сковывает действие чертей Слово, окаменели  чертяги.
Я Вам говорила, что они не ушли.
Хорошо, что окаменели, но боюсь, как окаменели, так и обратный процесс может быть. Вам нужно расторгнуть с ними договор.

dzus-li

  • **
  • 72
  • 6
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #17 : 03 Январь 2018, 06:33:19 »
А на врагов как ставить в ДА? в ВГ там перст указывающий ставиться, если не знаешь кто гадит, а тут.

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #18 : 05 Январь 2018, 19:45:36 »
А на врагов как ставить в ДА? в ВГ там перст указывающий ставиться, если не знаешь кто гадит, а тут.

у меня огурец с формулировкой "тот кто вредит" и ассоциирую с образами по снам (но не с теми людьми кем прикрываются), а  разве перст снимает непрогляды?
В благодарность ставлю +

dzus-li

  • **
  • 72
  • 6
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #19 : 05 Январь 2018, 20:26:28 »
перст указывает, иногда, кто гадит. Кто гадит по ВГ, УВЫ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.

dzus-li

  • **
  • 72
  • 6
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #20 : 05 Январь 2018, 20:29:01 »
Вопрос на счет букв и гадостей, не надо. Могут так же гадить и успешно. Вопросы по гадостям к первооткрывателям вг и их ученичкам.

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #21 : 05 Январь 2018, 20:43:36 »
что-то я ничего не поняла из ваших ответов
А на врагов как ставить в ДА?

на огурец или фото врага

в ВГ там перст указывающий ставиться, если не знаешь кто гадит, а тут.

если это имеет значение, то можно наверное пытаться снять непрогляд
В благодарность ставлю +

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #22 : 15 Май 2018, 20:48:53 »
После чтения буквы Слово не было ни какой информации по бесам, сны и события ничего не дали. Во сне выпытывал иформацию у компьютера, были отказы, но система сдалась, посмотрел причину одной давней проблемы, так же идет информация по энергетике, и по отношениям.
Оговорюсь что на сон влияет количество прочтенных букв.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #23 : 23 Май 2018, 19:43:14 »
Отпишусь по теме расторжение договора с бесами. Вчера перед сном было обычное намерение разорвать связи. Не стал использовать инструмент который есть в ВГ.
По сну все ясно и очевидно, цыганенок повел меня по улице, здания были деревянные как до революции, дошли до перекрестка, зашли в комнату, мне показалось она у них как бытовка у гастарбайтеров, только для отдыха, минимализм в общем. Сижу на стуле, осматриваюсь, куча цыган, кто пьет, кто курит, а комнатушка маленькая, как в хрущевках, далее заходит очевидно самый старый, дальше ни чего не помню. Вот так. Надеюсь все мирно там решилось, на другое не согласен))).

Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #24 : 30 Январь 2019, 15:30:41 »
Всем доброго времени. Хочу спросить опытных практиков Азбуки по снятию собственных зароков/клятв. Видела информацию, что связка Он-Слово-Твердо клятвы убирает. Мне видится,скорее, что данный вариант утверждает силу сказанного, незыблемость. Что вы думаете о такой связке - Аз-Ижица-Слово - я разрываю слово, или Слово-Ижица-Аз.
 

Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #25 : 15 Октябрь 2019, 16:54:48 »
Здравствуйте . В моем случае при использовании буквы Слово, мне показали во сне договор, который я испуганно вертела в руках и понимала, что вижу его в первый раз,

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Проработка буквы Слово
« Ответ #26 : 17 Октябрь 2019, 09:51:39 »
Здравствуйте . В моем случае при использовании буквы Слово, мне показали во сне договор, который я испуганно вертела в руках и понимала, что вижу его в первый раз,
Добавьте к Слову Юнь, она расторгает договора.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status