Черная магия и Руны

Преобразователь в личную энергию.

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Формула, которая преобразовывает любой вид энергии в личную энергию. Преобразовывать можно не только энергию, но и проблемы, хвори и другое.




Активные руны: Манназ, Райдо, Альгиз, Феху, Вуньо, Ингуз.
Манназ - сам начальная и конечная энергии.
Райдо направляет к преобразователю (Ингуз).
Альгиз защищает от вмешательства посторонних (людей, духов и прочих).
Феху обеспечивает успех преобразования.
Вуньо - преобразование происходит радостно, легко и просто.
Ингуз - сам преобразователь.
Оговор: Эта РФ преобразует энергию (указать, какую энергию), проблемы, хвори и другое в мою личную энергию. Формула работает до тех пор, пока я её не отменю. Да будет так!
Формула сейчас тестируется. Теоретически, возможно преобразовывать любой тип энергии. Болезнь в здоровье, негатив в позитив, зло в добро.
Буду благодарен за отзыв и совет!
Всем успехов!


Re: Преобразователь в личную энергию.
« Ответ #1 : 14 Август 2017, 07:09:55 »
Тестировала ваш став. Сработал как-то странно, не на меня, а на близких мне людей. Хотя оговаривала, чтоб преобразовал хворь и проблемы в мою личную энергию. Немного энергии прибавилось, но в основном у моей дочери. На нее такая деятельность напала, она сама удивлялась, что с ней такое. А также на отца, очень активным стал, все переделал, что откладывал. А у вражин моих проблемы начались. Причем, когда деактивировала, активность у моих родных закончилась ;D. Так что я  связала это именно со ставом.
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Преобразователь в личную энергию.
« Ответ #2 : 21 Август 2017, 08:39:29 »
Благодарю за отзыв.
У меня есть две мысли по этому поводу.
1. Попробуйте в следующий раз обозначить конкретную хворь (а не в целом) и конкретную проблему.
2. Возможно, преобразованная энергия не подходит вам. Когда будете снова наносить став, обозначьте в оговоре тот вид энергии, который вам нужен (творчество, здоровье определённых органов или что-то другое).

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: Преобразователь в личную энергию.
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2017, 13:25:46 »
Извините а став к примеру может мои жировые отложения преобразовать в магическую энергию для меня же?
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Преобразователь в личную энергию.
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2017, 21:32:42 »
Пробуйте. Теоретически, возможно всё.

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Преобразователь в личную энергию.
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2017, 04:36:37 »
Просто писать руны в строчку, без вязи?

Re: Преобразователь в личную энергию.
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2017, 21:57:29 »
Ситуация такая была:  после удаления зуба болела вся сторона - и ухо, и челюсть и на гланды отдавало...   5 дней на кетонале. Пробовала РФ обезбаливающие - эффект слабый был, без реальной таблетки никак.   Попалась эта формула - нанесла на себя, оговорила, плюнула-растерла) .....   Результат конечно не моментальный, но эффективный на 100%.

Огромный + автору!
 

Re: Преобразователь в личную энергию.
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2017, 20:40:10 »
Наносим и активируем как привыкли или есть особые рекомендации?
Во время чистки можно оговорить, что весь шлак и мусор преобразовывает в личную энергию?
Счастье не имеет рецепта ... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений.

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Преобразователь в личную энергию.
« Ответ #8 : 27 Февраль 2018, 11:35:48 »
Наносим и активируем как привыкли или есть особые рекомендации?
Во время чистки можно оговорить, что весь шлак и мусор преобразовывает в личную энергию?

Здравствуйте!
Извините, что долго не отвечал. Только сейчас зашёл на сайт.
Наносите и активируете, как привыкли. Оговаривайте так, как считаете нужным.
Пробуйте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status