Черная магия и Руны

"Приворот" отца к ребенку, чтоб любил и заботился.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Очень часто обращаются женщины, которые воспитывают ребенка сами и нуждаются в более активном участии в этом отца. В ЧМ таких вещей нет или почти нет, на помощь приходят вещи из белой магии (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1781.msg149670.html#msg149670, ответ 7) или вот такие стихийные обряды. Читается самой матерью!

Выйдите на улицу в ветреный день, встаньте лицом против ветра и говорите 12 раз кряду такой особый "приворот":


Голодного можно накормить,

Жаждущего напоить,

А тоску по дитя никогда не утолить.

Нет для родительского голода еды,

Нет для родительской жажды воды,

Нет для родительского сердца покоя.

Ноет оно, страдает, покоя, продыху не знает

О своем дитя, о Божием рабе (имя).

Ветер-батюшка, нельзя тебя покорить,

А голодного можно накормить.

Накорми, ветер, Божия раба (имя)

Не людской едой, а родительской тоской.

Разгуляйся, разыграйся, тоска,

Найди моего мужа, Божия раба,

Дави его, коли,

К моему кровному дитя приведи.

Чтобы раб Божий (имя)

По своему дитя страдал,

На уме, на разуме день и ночь держал,

Скучал, тосковал,

Минутки до встречи считал.

Ветер-батюшка,

Со всех сирот и вдов горькие слезы сними

И рабу Божию (имя) их тоску отнеси.

Пусть он по своему дитя горюет,

Тоскует, скучает

И никогда свое дитя не забывает:

Ни в постели, ни на пиру,

Ни на улочке, ни в дому.

Все бы спешил и, как ветер, летел

И видеть своего ребенка хотел.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

------------

Луна не важна.
"Найти мужа моего"- не обязательно мужа, тут муж выступает как мужчина вообще, если смущает, просто читайте "Найди *ИМЯ*" или "Найди раба Божьего ИМЯ". Если детей больше чем один от этого мужчины, то меняете на "детей" и называете несколько имен. Читать на каждого отдельно не имеет смысла, если только мужчина не игнорирует конкретного ребенка, балуя других в этой же семье.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Здраствуйте, а скажите пожалуйста,если мужчина не родной отец ребёнка,ритуал подействует?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Здраствуйте, а скажите пожалуйста,если мужчина не родной отец ребёнка,ритуал подействует?

А вы внимательно читали текст заговора? Или только название темы прочли?

А вы внимательно читали текст заговора? Или только название темы прочли?
Если честно,то название только.
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

читала дважды, а результата никакого. что я могла сделать не так?

Добавлено: 15 Январь 2020, 19:27:05
читала дважды, а результата никакого. что я могла сделать не так?
может кто подскажет заговор, ребёнку скоро два года, а отец ни денег за все это время не дал на ребёнка, ни встречи с ним не ищет

Для  отца совершеннолетнего ребёнка можно читать?

А если ребёнок пока не крещен, можно ли?

А если ребёнок пока не крещен, можно ли?
читайте без раб божий.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Alex-nim

  • ***
  • 182
  • 321
Заговор рабочий, у меня сработал даже при наговоре в форточку (делала срочно, на эмоциях и выйти на улицу в конкретный момент не было возможности).

Делала год назад, когда муж отстранился от детей и кроме как орать лёжа на диване ничего им не делал. Сразу изменений не увидела и уже подумала, что всё запорола и забила, но сейчас наткнулась на тему, вспомнила и могу сказать, что за год ситуация существенно изменилась, муж принимает в жизни детей активное участие, любит, учит, воспитывает и даже защищает и встаёт на их сторону, если я ругаться начинаю.

Делала в 2016 году. У меня сработал как вызов, причём довольно быстро . Папаша объявился дал денег и исчез. (Откупился зараза) обряд не повторяла.

Helga1990

  • *
  • 12
  • 0
  • благодарю каждого, за помощь!!!
здравствуйте! подскажите пожалуйста, а есть какой либо заговор для взрослой дочери. я говорю о себе! чтобы я сама могла сделать а не мать... отец не очень горит желанием общаться с детства(старается вражин а) хотелось бы изменить ситуацию🙏 искала ничего не попалось. простите возможно не туда куда надо пишу

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
подскажите пожалуйста, а есть какой либо заговор для взрослой дочери. я говорю о себе
Этот же заговор можно использовать, только подкорректируйте обращение. Не "мое дитя", а "меня" и т.д.

Голодного можно накормить,

Жаждущего напоить,

А тоску по дитя никогда не утолить.

Нет для родительского голода еды,

Нет для родительской жажды воды,

Нет для родительского сердца покоя.

Ноет оно, страдает, покоя, продыху не знает

О своем дитя, обо мне, Божией рабе (имя).

Ветер-батюшка, нельзя тебя покорить,

А голодного можно накормить.

Накорми, ветер, Божия раба (имя)

Не людской едой, а родительской тоской.

Разгуляйся, разыграйся, тоска,

Найди моего отца, Божия раба,

Дави его, коли,

К кровному дитя (свое имя) приведи.

Чтобы раб Божий (имя)

По мне, своему дитя страдал,

На уме, на разуме день и ночь держал,

Скучал, тосковал,

Минутки до встречи считал.

Ветер-батюшка,

Со всех сирот и вдов горькие слезы сними

И рабу Божию (имя) их тоску отнеси.

Пусть он по мне, по своему дитя горюет,

Тоскует, скучает

И никогда меня, свое дитя не забывает:

Ни в постели, ни на пиру,

Ни на улочке, ни в дому.

Все бы спешил и, как ветер, летел

И видеть меня, своего ребенка хотел.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.


Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
здравствуйте! подскажите пожалуйста, а есть какой либо заговор для взрослой дочери. я говорю о себе! чтобы я сама могла сделать а не мать... отец не очень горит желанием общаться с детства(старается вражин а) хотелось бы изменить ситуацию🙏 искала ничего не попалось. простите возможно не туда куда надо пишу

Я давала этот заговор, взрослому мужику он читал на еду для матери(он старший сын, а есть младший-пожизненный любимчик).
Читал каждую неделю(на гостинцы), за пол года отношения сильно изменились в лучшую сторону, равнодушие ушло полностью, и желание понять и выслушать  появилось у этой мамаши.
Рабочий 100%.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Уважаемая return to life,
подскажите пожалуйста : если этот заговор на стихии, то откуп не нужен?

Подойдет, если муж развелся с беременной, и никогда не видел/не интересовался ребенком?


если этот заговор на стихии, то откуп не нужен?

Подойдет, если муж развелся с беременной, и никогда не видел/не интересовался ребенком?
Я не return to life, но рискну Вам ответить. Я стихиям всегда дар даю. Ветру, например, пудру сахарную с ванилью, муки чуток - буквально щепоть. 

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status