Черная магия и Руны

Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Здравствуйте, уважаемые практики! Давно уже изучаю эту тему - уж как несколько лет - тему подмоги себе в создании идеального физического тела, не менее идеального, чем наши духовные тела ;D Действительно подхожу к теме серьезно, многое пробую исключительно на себе и добилась определенных результатов, которыми так же могу и хочу поделиться. А еще хочу порассуждать об этом. Думается мне, после любятины это одна из самых популярных тем - Похудение, как и создание себя. Расскажу немного о своем опыте, дабы сразу внести понимание о теме.

Я - девушка ~ 33 года. У меня довольно не малый опыт в похудении, а так же в создании красивых спортивных форм тела, начиная от любых провальных диет, до спортивного питания и кето-диет (сушек) для спортсменов. Я прошла все стадии от колобка в центнер до кукольных 55 кг (для моего роста это мало)  и спортивных 65 кг аж несколько раз. Здесь и просто упорство, знания и самоконтроль, и ...магическое упорство, магические знания и самоконтроль))

Хочу сразу оговорить тот факт, к которому я пришла, что все, что касается физического материального тела - создается физическим воздействием и трудом. Но. Говорить мы будем про возможные исключения.

Суть в том, что все магические многочисленные методы, которыми я пользовалась, приводят меня в зал и крутят в моей голове мысль о причастности к спорту. Таким и только таким образом я избавляюсь от лишнего веса. Комплексная работа, конечно, однажды сделала из моего тела почти фитнес-модель. Но, достигнув этого, я расслабилась, и мне в принципе не особо интересно это поддерживать, это была одноразовая мотивация.

То есть, больше никаким способом не было замечено "таяние жира". А у меня он есть всегда и в большом количестве - больше 10-15 кг, очень легко набираю, несмотря на наличие мышц. Даже, скорее, благодаря им. Чтобы вес уходил, мне как эндоморфу, приходится не просто зарядочку сделать, а конкретно попотеть, и желательно ежедневно.

На мне нет никакого негатива, стяга, крадника на красоту, и всё у меня отлично в жизни, только эта тема висит надо мной всю жизнь. Я такая "в теле" симпатичная пышечка почти все свои годы. * Здесь не будет никаких шуток про широкие кости* ;D Исключительно признание собственной лени и полного права на отдых от этого всего.

Психологически я давно избавилась от навязанных стереотипов красоты, я себя искренне очень люблю без всяких заковырок, проблема веса чисто физическая из-за дискомфорта: я ощущаю себя счастливее, когда легче и миниатюрнее. Согласитесь, так жить реально проще. Но вот уж покушать и порелаксировать с интересным форумом, книжкой или в медитации я люблю гораздо больше. Хотя и актив я очень люблю, и спорт. Но не каждый день на это есть силы. И не всю жизнь они будут. А значит хочется иметь способ про запас, козырь в рукаве, так скажем.

Я действительно отдаю себе отчет в том, что просто люблю чревоугодничать и весьма энергосберегающая)). Это вряд ли заедание каких-то проблем -  у меня их особо нет, далеко не всегда это от скуки -  у меня всегда есть любимая работа и многочисленные хобби. Скорее, один из способов расслабления. Я вполне способна на самоконтроль (что и так ведь понятно, не всем под силу сбросить до 50 кг дважды), я вполне легко держу посты, когда это необходимо, я полностью отказалась от алкоголя и сигарет, хотя очень любила гульнуть (ну а как же ведьме да без бесовщины), сила воли имеется. Но постоянно держать контроль за собой в этом плане неимоверно сложно, мне проще вообще не есть, не видеть еду, не прикасаться и думать о других вещах, и тогда все отлично. Но потом, естественно, маятник летит в другую сторону и я начинаю откровенно закидывать в себя все, что не приколочено. Понятное дело, что организм в шоке, и о здоровом весе и речи быть не может.

И как же хочется придумать такой вот метод, снимающий нужду в еде, аппетит, и идеально - чтобы жир куда-то скатывался с тебя сам. То бишь ну очень хочется переложить с себя ответственность хотя бы за контроль своего потребления пищи ::) Авось, прекращение лишний раз попрекать себя куском и вообще интерес к чревоугодию остудит.
И почему-то мне видится такой метод либо остудой к еде, либо перекладом. Но вот как не верчу эту мысль, правильно она у меня не формируется, всегда есть какое-то НО.
К слову, переклады на живого человека даже с положительной диагностикой либо не срабатывают, стопорятся, либо работают, но я тут же начинаю восполнять утраченное и есть как не в себя.

Так же, свои схемы, пошаговые комплексы использования ритуалики и рун, которые в свое время мне дали результат, я на форуме уже выкладывала.


Возможно, тех, кто тоже озадачен такой или похожей проблемой, мой текст избавит от лишних действий и сохранит вам время. А если у вас есть мысли на этот счет, делитесь. Может, у вас будут какие-то иные точки зрения на эту проблему, астрологические ли, духовные, еще какие. Интересно все.

К критике отношусь болезненно, но тоже пишите. Пинки тоже необходимы)

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #1 : 10 Июль 2017, 10:39:30 »
Ув. Mirra, Ваша история - буквально, моя история.
Все то же самое. И спортом занималась, и тело было идеальным (когда занималась). Но и поесть люблю, делаю это с удовольствием и наслаждением.
Сейчас имею +20 кг. В целом - чувствую себя нормально. Пыталась худеть при помощи магии.
ПошлО один раз, правда, не быстро. За полгода при том, что не меняла образ жизни и питание, начала худеть. Если честно, стало страшновато, т.к. получается, что начала худеть, как называется, на "ровном месте". Уже испугалась, что, возможно, получила какую-нибудь вялотекущую болезнь (например, туберкулез).
Во всех других случаях, когда колдовала себе на похудение, наоборот, был небольшой набор веса. И это при отсутствии на мне негатива и при отсутствии магических атак.
Читала по поводу нормативности веса, что современные требования к весу и процентному содержанию жира в организме очень занижены. А "нормальность" - это как раз те пресловутые рост минус 100, и это  только минимум нормальности.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #2 : 10 Июль 2017, 11:08:40 »
"Остуду" к еде можно делать на кладбище по типу снятия алкоголизма. Но подделывать раз в год.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #3 : 10 Июль 2017, 11:11:00 »
Как один из вариантов проверить себя на наличие скрытого дисбактериоза или чего-то подобного,  рассмотреть это как негатив  и поковырять всячески. При наличии отклонений в флоре (и фауне))  жкт нарушается процесс всасывания в тонком кишечнике и вес набирается - только в путь. Причин может быть много,  самая банальная -  зашлакованность. Я сейчас на двух родственниках эксперименты ставить буду,  но о результатах можно говорить будет месяца через два,  ну три максимум.
От физкультуры тут совсем не убежать - кровь гонять тоже нужно,  примеры лежачих больных всем известны.  В моем опыте регулярной физнагирзки не будет, граждане не в курсе,   хочу отследить тенденцию в целом. Отпишусь.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #4 : 10 Июль 2017, 11:19:39 »
Ув. Mirra, Ваша история - буквально, моя история.
 Пыталась худеть при помощи магии.
ПошлО один раз, правда, не быстро. За полгода при том, что не меняла образ жизни и питание, начала худеть. Если честно, стало страшновато, т.к. получается, что начала худеть, как называется, на "ровном месте".

Уважаемая Светорада, благодарю за ответ, я переживала, что одна такаая мучаюсь))
Я с вами согласна на счет заниженности нормы и тоже имею сейчас "лишних" кг 20, пока чувствую себя тоже хорошо, но чувствуется, что тяжеловато немного.
Очень интересно, а что вам дало такой результат?)
Я уже, честно, боюсь даже что-то делать, потому что первоначальная реакция - это жор.
Мне кажется, что орагнизм к такого рода ритуалике тоже надо подготовить, попоститься. Иначе реакция будет - донабрать, что ушло. Как пишет уважаемая Teira, это может выглядеть на физе как зашлакованность.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #5 : 10 Июль 2017, 11:22:57 »
"Остуду" к еде можно делать на кладбище по типу снятия алкоголизма. Но подделывать раз в год.

Уважаемый Kotey, очень мысль хорошая, тоже об этом думала и как-то делала) Но на форуме тогда не нашла этой темы, делала по наитию. Помогло не на долго. Есть ли такая тема или вы имеете ввиду чуть переделать обряд?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #6 : 10 Июль 2017, 11:29:17 »
   "после любятины это одна из самых популярных тем"-?  ;D ;D ;D вы серьезно? А я думала что саморазвитие и разносторонняя практика одна из самых популярных (каждому свое видимо)
  Говоря по теме - нужно смотреть в корень: для чего: ( суть в красоте и чтоб нравится другим то есть неприятие себя получается?) Я понимаю если вес действительно лишний и мешает здоровью -и  это перебор тогда: а) если магическая причина - а кладбищенские порчи дают одутловатость как пример - на себе проверено - снимаешь порчу  половина уходит сама собой и половину можно доработать  ПП и физ нагрузкой
б) если проблема не в магии -  то же ПП и спорт ( о чем вы подтверждаете тем что магические методы приводят в тот же зал :D)
  Из моей практики: когда без порч делала стяг красоты ( я не спортсменка и не люблю спорт но стягивала тело у спортсменки и угадайте  что со мной было после ?: правильно - резкая тяга к спорту, зал, абонемент, ПП  все в этом роде и что самое интересное - моя фигура действительно стала походить на ту девушку ( о чудо!)
  еще из практики - девушка одна знакомая  обратилась ко мне с проблемой: у нее бывают зажоры ( ну как запои у некоторых) - бесконтрольная тяга к еде - таким способом она заедала проблемы ( опять таки психология) - и я ей просто сделала кучу блоков, табу, ограничений и внушений - что еда это не так уж вкусно и не так интересно как она себе представляет - вот и все ( то о чем говорит Kotey - своеобразная остуда к еде) 8)
  P.S.  в теме звучит некая зацикленность на весе еде и  принятии себя ( мне кажется что надо  всегда найти причину проблемы а не следствие) Вы себе не нравитесь в своем весе какой бы он ни был?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #7 : 10 Июль 2017, 11:30:21 »
Как один из вариантов проверить себя на наличие скрытого дисбактериоза или чего-то подобного,  рассмотреть это как негатив  и поковырять всячески. При наличии отклонений в флоре (и фауне))  жкт нарушается процесс всасывания в тонком кишечнике и вес набирается - только в путь. Причин может быть много,  самая банальная -  зашлакованность. Я сейчас на двух родственниках эксперименты ставить буду,  но о результатах можно говорить будет месяца через два,  ну три максимум.
От физкультуры тут совсем не убежать - кровь гонять тоже нужно,  примеры лежачих больных всем известны.  В моем опыте регулярной физнагирзки не будет, граждане не в курсе,   хочу отследить тенденцию в целом. Отпишусь.

Согласна с вами, имеет смысл проверить) Очень интересны ваши результаты))
Про физкультуру да, физкультура нужна и есть. В плане похуделок, конечно, это ни о чем, но самочувствие лучше, настроение бодрее. :)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #8 : 10 Июль 2017, 11:30:41 »
Есть ли такая тема или вы имеете ввиду чуть переделать обряд?
Да, я переделываю обряды. На форуме есть тема для похудения, там приводился пример, где остатки еды обжоры нужно бросить в воду в месте, где сходятся реки. Мне идея с объедками понравилась, но я ее соединил с обрядом Мстислава, где опивки алкоголя надо закопать на одноименной могиле из темы "избавление от пьянства". Первый результат можно было наблюдать через сутки. А во время проведения самого обряда появился жуткий голод, который я расценил, как положительную реакцию покойника.
Конечно, страшновато было делать. Вдруг вместо похудения будет какая-то неизлечимая болезнь, которая приведет к потере веса. Или просто обратный эффект. Но вроде все хорошо.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #9 : 10 Июль 2017, 11:31:34 »
а вот интересно, если ли заговоры от дисбактериоза ... :)
хочу - значит могу

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #10 : 10 Июль 2017, 11:34:45 »
а вот интересно, если ли заговоры от дисбактериоза ... :)
Общие заговоры на здоровье надо читать. Либо подойдут обряды по типу "хворь отдать". У Мансура есть - заговор на зорь на силу жития, На закате худо отдать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #11 : 10 Июль 2017, 11:36:34 »
Mirra,  если Вам не лень и мало-мальски визуализация работает,  найдите в сети  была книга "Дорога в молодость и здоровье"  за авторством Л. Фотиной и Норбекова или его творение "Опыт дурака", (но лучше первую)   пропустите мимо дешевый популизм и их всяческие якорения,  прикиньте себя в своем идеальном образе и гимнастикой оттуда месяца два занимайтесь.  Плюс недели через 2-3 после начала  немножко статики и результат гарантирован на срок от года.  После зарядки неплохо перед или вместо  душа растереть кожу горячим мокрым полотенцем. При отсутствии гор. воды -  греется в микроволновке)

Если в процессе работы вдруг почувствуете внутренний блок и он не ушел за три-4 занятия -  ищите негатив.

Скорпия,  дисбактериоз вполне себе негатив который чистится,  вопрос его гм,  состава.  Ну и периодический прием бифидобактерий курсами, опять же смотреть/считать надо.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #12 : 10 Июль 2017, 11:44:13 »
Уважаемая You, ну конечно саморазвитие и практика это само собой, тема была про _создание себя_ не только духовно, а еще и физу подтянуть:) Тем более, что и практике в копилочку.
Я в общем-то написала, что да, вопрос комфорта, я себя действительно люблю и всячески ухаживаю. Но вот чтобы действительно скидывать вес, мне нужно стараться больше, чем всем, поскольку тип телосложения эндоморфический (самый большой процент склонности к набору, а не скидыванию), все уходит ооочень туго. Это превращается не просто в тут поменьше поела, тут побольше подвигалась, а в упорный долгий труд, на который ежедневно ты кладешь львиную долю времени, сил и средств. Иначе на тех условиях, на которых худеет большинство, я просто буду топтаться на месте.

Все, что вы описали, пройденный этап:) И снимала с себя все, и крадники делала, и блочила, и комплексно. Конечно, результаты были, но вот сейчас это уже не вкатит)) Когда после двух раз глобального скида веса ты понимаешь, что все вернется - мотивации вообще никакой. Поэтому и озадачилась альтернативой) не всю жизнь же в зале вкалывать как проклятая :)

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #13 : 10 Июль 2017, 11:53:29 »

Конечно, страшновато было делать. Вдруг вместо похудения будет какая-то неизлечимая болезнь, которая приведет к потере веса. Или просто обратный эффект. Но вроде все хорошо.

оо, благодарю, отличную идею подкинули)) Полезла искать. Ну, конечно, диагностика всему голова))

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Магия VS Идеальное тело. Поразмышляем?
« Ответ #14 : 10 Июль 2017, 12:39:38 »
Все, что вы описали, пройденный этап:)

  Ну раз уж такой пройденный но вопросы ваши остались все же  актуальные ....?)
  Я считаю в здоровом теле здоровый дух - и суть этой поговорки я прочувствовала когда были проблемы психоэмоциональные а так же магические - тогда тело реагирует моментально  если что то пошло не так. 
  Нужно опять таки смотреть в корень: что мешает задержке жира в организме - если так смотреть то в ваших вопросах ваши же ответы ( предрасположеность не смотря на диеты и магию все возвращатеся) Если брать медицину то может быть проблемы с сахаром, гормонами, и гельминтоз как ни странно но очень актуально счас и человек может набирать вес кушая минимум еды и не понимая чего он поправляется. если брать психосоматику то жир - это защитная функция - от чего  защищается человек, что его гложит, или с чем он психологически не может расстатться что носит " все свое с собой". Ну конечно магия - это негатив который привод организм в дисфункцию и вес как вариант следствия такого вмешательства.
  Скиды, блоки еды, переклады, крадники, обряды на красоту - все уже перестало работать?))
  ИМХО  развитие тела и духа неразделимо и тело - храм души.
тема была про _создание себя_ не только духовно, а еще и физу подтянуть:)
  почему вы так разделяете одно и другое?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status