Черная магия и Руны

Оракул Теней и Света, Люси Кавендиш

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Это невероятная колода была создана Люси Кавендиш - самобытным писателем , которая работает в сфере исследования фей и природы и художника Жасмин Бекет - Гриффит , которая придумала таких замечательных, душевных существ для иллюстраций к каждой карте. В колоде 45 карт; каждое существо на карте уникально и неповторимо. Есть ангелы, феи, Ведьмы, Духи и другие существа.  Сами карты довольно большие, глянцевые и вам придется приспособиться, чтобы научиться тасовать их. Каждая карта имеет номер в верхней части и название карты и ключевые слова в нижней части. К колоде есть книга в 136 страниц , в которой даны пояснения и значения для каждой карты.

Делать расклады на этих картах весело и интересно , потому что образы настолько интересные и разные . Но, будьте осторожны, эта колода честна, неподкупна и немного жестока. Эта колода никогда не будет скрывать правду от вас, и я ее ответы всегда невероятно точные. Если вы не хотите или боитесь получить правдивый ответ на свой вопрос - не спрашивайте существ в этой колоде , потому что они не будут лгать вам . Они будут направлять вас и поддержать вас , но они всегда будут с вами откровенны .

1. Призрак Тыквенной грядки

Её сообщение: ваше благосостояние.

О Призраке тыквенной грядки: Это очаровательное и заброшенное хрепкое создание почти прозрачно, так тихо и неприметно, что многие не видят её, думая, что это лишь туман, проплывающий мимо... В то время как на самом деле перед ними стоит маленький призрак, мягко напоминая об очень важных вещах: о том, что скоро настанет время урожая, и призраки тех урожаев, что они уже пропустили, придут за ними, если они не одумаются и не станут уделять внимание окружающему миру. Она не невидимка, и она всегда рядом, напоминание о смене сезонов, о том, что урожай следует собирать, и о том, что те, кто на какое-то время остаются ещё в земной обители, не всегда мучают нас: они здесь, чтобы помочь, до тех пор, пока их миссия не будет выполнена. Этот маленький призрак любит свой туманный дом, обожает являться тем, кто забыл о том, что он благословлён, и появляется в жизни людей как раз вовремя - когда они забывают, насколько им повезло.

Призрак тыквенной грядки говорит: "Вы не видите чего-то, что является благословением для вас. Оно кажется спрятанным и почти невидимым. Вы должны встать на своём поле, - а это и есть ваша жизнь, - и оглянуться вокруг, и вновь увидеть всё, что было вам дано, и поблагодарить за это. Вы забываете, сколько вы имеете на самом деле, и сколько ещё вам предстоит получить, вновь и вновь. Моё время - время сбора урожая: сейчас наступил час сбора радости и любви, которых у вас так много, и не скупиться".

Предсказательное значение: Рядом с вами находится некое сокровище, но вы к нему так привыкли, что едва замечаете. Ситуация, когда привычка создаёт слепоту. Прелестная девочка-призрак с тыквенной грядки просит вас, очень мягко, увидеть изобилие вокруг вас и радоваться ему. У вас столько поводов для радости, пока у вас есть физическая форма. Она желает, чтобы вы собрали урожай, выращенный вами, а также собрали все причитающиеся вам долги (с этой картой ассоциируются вопросы выплаты долгов!) и поделились избытком. Не позволяйте другим "надувать" вас. И знайте, что по правде говоря, вам на самом деле ничего не принадлежит. Всё пройдёт сквозь ваши пальцы. Но всё же, парадоксально, те вещи, что вы заработали честным трудом, стоят того, чтобы их отстаивать и защищать. Они не незначительны! Они не обыденны! Вы более богаты, чем вы думаете, поэтому, пожалуйста, каждый день считайте данные вам благословения!

2. Фея Абсента

Её послание: Интоксикация, искажённый взгляд, чрезмерное потакание!

Об Абсентовой Фее: Если в раскладе появляется Абсентовая Фея, то очень вероятно, что ваши друзья и близкие убеждают вас, или вы сами пытаетесь это себе внушить, в том, что дурные привычки и вещества, к которым легко привыкнуть, обладают меньшей властью над вами, чем на самом деле. Вы знаете, как это бывает... начинается со стакана вина за ужином, ино не нужно много времени, чтобы это количество удвоилось. Если вы не пьёте, то речь может идти о другом веществе, например, о еде или о негативном мышлении, в чём вы себе потакаете. Сплетничество также находятся под покровительством Абсентовой Феи: хотя сплетни и обладают испорченной сладостью, после них всегда остаётся горькое послевкусие. Поэтому если она появляется, знайте, что истинный дар, предлагаемый ею, это знание о том, что вы пытаетесь отрицать. Не игнорируйте Абсентовую Фею - поблагодарите её за то, что она указывает на тенденции привыкания, признайте их силу, затем постарайтесь освободится от них, чтобы жить ясной и яркой жизнью, и не остаться с чувством опустошённости, дизориентации и демотивации.

Абсентовая Фея говорит: "Я здесь для того, чтобы искушать тебя. Чувство, которое я предлагаю, восхотительно, и в конце концов, это лишь одна маленькая привычка. И уж конечно, один глоток не повредит? Я зелёная фея, и я появляюсь тогда, когда ты уже выпил более трёх "последних" рюмок того напитка, которым травишь себя. Давай, выпей ещё. Под поверхностью этой небесной праздности лежат дизориентация и страх, так что всё может казаться совсем не таким, как оно есть на самом деле. Но ничего... вот подсластитель, кубик сахара с горящим зельем, которое я предлагаю, и подави в себе предчувствия и осторожность, подойди поближе. Возьми ещё. Это всего лишь маленький кусочек... разве это может навредить?"

Значение в раскладе: Стоп! Немедленно прекратить. Вы только что увидели красный флаг - предупреждение о расстройстве сознания и интоксикации, о вашей зависимости. Ваше высшее "я" знает, что если вы примете ещё чуток этого восхитительного напитка, который вам предлагают (в форме отношений, пищи, алкоголя, секса, злых слов и мыслей), это потворство может увести вас прочь от здоровья, ясности и радости. Вы знаете, когда приходит это искушение, вам не нужно бежать, вам не нужно поддаваться, вам не нужно клясть и ругать эту милую и честную фею, несущую своё смертоносное послание. Вам просто нужно оставаться чистым. Трезвым. И знать, что одна из ваших самых жестоких зависимостей ищет вас, и вы колеблетесь в сетях этой иллюзии. Это не возможность ускользнуть потихоньку. Это ваш шанс пробить себе путь на свободу.

3. Фея Маяка

Её послание: Руководство: но куда оно заведёт вас?

О Фее Маяка: Иногда, когда вам кажется, что перед вами лежит прямой и ярко освещённый путь, полезно знать, кто же держит в руках фонарь. Эта прекрасная Фея Маяка несомненно ведёт за собой корабль, затерявшейся в штормовом море, кто знает, куда она ведёт его - в безопасную гавань или на сотрые скалы? Этот выбор вы и должны сделать. Верен ли этот ярко освещённый путь? Стоит ли идти туда только потому, что он так ясно виден? Может быть, вам стоит поискать другой возможности, или вам так хочется вырваться из лап шторма, что вы готовы следовать за первым же огоньком над поверхностью бурного моря?

Фея Маяка говорит: "Я держу фонарь - но только тебе выбирать, верно ли то направление, куда я поведу тебя. Может быть, я веду тебя к спасению, а может быть я - собираетль душ, и ты пропадёшь, разбившись о лезвия скал. Я знаю, что это сложно принять... Не стоит на все сто доверять советам и руководству, что ты получаешь, несмотря на все уверения, что они "исходят от света". Я хочу, чтобы ты знал, что не за всеми, кто живёт в свете, тебе стоит идти прямо сейчас. Я понимаю, это озадачивает. Но я хочу поведать тебе одну истину. Возможно, в этот раз ты сам проложишь свой путь".

Значение: Вам было предложено готовое решение проблемы. Но вот стоит ли вам принимать его - уже совсем другой вопрос. У вас может быть больше ресурсов и возможностей, чем вы думаете и позволяете себе верить. Не рвитесь вслед за первой же подвернувшейся возможностью. Подождите и посмотрите, какие ещё внутренние русурсы у вас есть, и что может вам предложить ваша внутренняя мудрость. Существует много путей и решений. Не все советы нужны вам.

4. Снежный Ангел

Её послание: Тебе уже даны все знаки!

О Снежном ангеле: Этот ангел - одно из многих существ, направленных к людям для того, чтобы создавать знаки в наиболее суровых и безжизненных областях: она оставляет знаки для тех, кто не в состоянии увидеть, создавая их вновь и вновь - до тех пор пока те, кто прежде неизменно отрицал то, что она присматривает за ними, не проснутся! И в этот момент она может отправляться на следующее задание. Признавая её защиту вы освобождаете её, а также и все благословения, что она несёт с собой. Оглянитесь, и вы заметите знаки её присутствия. Даже в снегах зимы или жарких песках пустыни - она заставляет почувствовать своё присутствие. Откройте глаза, признайте присутствие Снежного ангела - всех ангелов! Ощутите их благословение и начните новую жизнь!

Снежный ангел говорит: "Хм! Вот. Если они и этот знак пропустят, я прям даже не знаю, что ещё сделать, чтобы убедить их! МОжет, я тут просто постою и подожду, пока они меня не заметят, укажу на знак, хлопну крыльями, и тогда-то они поверят, что это и правда знак! Я оставляю знаки для всех, кто может видеть, ясные указания моего присутствия, я даже оставляю отпечатки в холоде снега, но они снова и снова спрашивают: "Где же мой ангел?" Да вот я. Я буду продолжать оставлять отметины - на снегу, пером, летящим с неба, мягким голосом, что говорит с вами по ночам, и даже лёгким толчком в спину! Вы уже столько их получили, но не сможете увидеть и признать и одного, пока не пожелаете поверить, что знаки всегда с вами!

Предсказательное значение: Вы уже получили очень чёткие и ясные знаки, о которых просили - и получили не раз. Снежный ангел ответит и ещё раз, но вы отказываетесь услышать послание. Дело в вашем собственном страхе и постоянных колебаниях, из-за этого вы не можете начать действовать. Настало время увидеть то, что вам было показано не раз, и предпринять немедленные действия. Снежный ангел очень ясно показывает, что вас защищают, и о вас заботятся: и теперь время, чтоб вы тоже что-то сделали для себя. И да, вы можете! Раскройте свои чувства для ангельского руководства!

5. Уловка-Или–Рассматривающий

Послание карты: Мы – здесь!

Об Уловке-или-Рассматривающем: «Стук -стук»! Они -здееееесь! У Вашей двери – перед ней или позади, или у окна, украшенного в чёрное, показались четверо маленьких «некто»! Они могут выглядеть робкими, но не торопитесь открывать, потому что у них есть постоянно кипящий котёл. Это могло бы быть замечательно, а пока Вы можете бояться, что это страшно. Это собирается отнять храбрость, чтобы обнаружить истину! Но если Вы действительно найдёте эту храбрость, то обнаружите, что Вы не должны бояться внешности, похожей на смерть : он здесь только для того, чтобы помочь Вам измениться! И Фонарь Хеллоуина здесь должен помочь Вам осветить что-то, от чего Вы отворачивались. А маленькая ведьма с её учеником? Они готовы помочь Вам понять силу своего волшебства. Не бойтесь!

Уловка–или–Рассматривающий говорит: Мы можем казаться некоторым тёмными и страшными, но в действительности, мы – забавные, миролюбивые волшебники! Не судите всех по их внешности : вместо этого, поймите то, что находится под внешностью, и откройте для себя то, чего они хотят, и тогда нащупаете какие-нибудь последующие связи. Мы хотим, чтобы Вы проявили свои чувства : ваше ясновидение, способность знать, а не полагаться на видимые ответы на ваши сигналы. Тогда мы хотели бы, чтобы Вы встретились с нами, так мы сможем разделить с Вами наши знания, а также услышать побольше о вашей истории!

Предсказательное значение: Теперь – Вам решать, собираетесь ли Вы не спешить и обнаружить то, что действительно является истиной; или просто вы будете судить это на основании того, каким это кажется на первый взгляд. Помощь Уловки–или–Рассматривающего, которую Вы видите, освободила вас от старых образов мышления, и поскольку они делают это, они могут показать Вам мир более удивительный, чем Вы считали возможным. И всё, в чём Вы нуждались, было храбростью!

6. Осень - Мой Последний Шанс

Её послание: Пожалуйста, не теряйте надежду!

Об Осени: Потерянная, заблудившаяся и одинокая (хрупкое маленькое существо) имеет яблоко жизни и мудрости, у неё есть надежда, хотя она быстро исчезает... Эта прекрасная маленькая фея застегнута на все пуговицы против холода, а холодный осенний пейзаж вокруг неё не предлагает никакого тепла или комфорта. Но в руках она держит ярко-красное яблоко - источник надежды и жизни! С этим яблоком она может продержаться до тех пор, пока промерзший пейзаж оттает.Она может спасти семена с её праздника и сажать их в согретую землю, так она надеется никогда не голодать снова. И вознаграждение этого акта продлится далеко в будущее, далеко за время её жизни. Она держит источник надежды, но немного боится откусить от него – ей кажется, что так она экономит его в течение дождливого дня, или для того, когда у неё не будет никого иного выхода. Скоро она поймёт то, для чего она существует, и изменит отношение к хлебу насущному и комфорту, вследствие наступления зимы. Это не может закончится, пока она не откусывает от яблока, которое она держит!

Осень говорит: "Я заставляю ждать помощь, приход надежды, но вокруг меня всё холодное. Я не могу найти то, что ищу, и действительно, я могу всего лишь помнить, что это. Я искала это прежде, чем потерялась сама. Я замерзла и одинока, и никого нет со мной. Но я знаю, что у меня есть это яблоко, и что, когда это действительно будет нужно, я съем его, и тогда всё будут хорошо".

Предсказательное значение: Настало время, чтобы прекратить полагаться на других. Комфорт, теплоту и хлеб насущный может принести только настоящая любовь к себе. Ожидание других, чтобы они дали Вам то, в чём Вы нуждаетесь, будет длинным и одиноким, пока вы ждёте – «кровь застынет в ваших жилах». Так, смотрите на то, что Вы уже имеете, повернитесь к этому, ваш праздник – в этом! Учитесь любить и ценить яблоко в Ваших руках, беречь семена любви к себе и прививать их. От этого сохранившегося волшебного яблока, прибавляется дар мудрости, прибывает любовь к себе, прибывает богатство, и прибывает знание того, что Вы -человек, который имеет право заботиться и любить себя. Как только Вы откусите один большой кусок сочного яблока, Вы будете помогать себе, и окажетесь свободны от потребности искать одобрения, пристанища, и спасения. Есть только одно истинное спасение, и это – чудо жизни для себя. Вперёд! Съешьте яблоко!

7. По.

Изображение

Её послание : Время меняться, время научиться чему-то новому (продвинутые технологии).

О По : Эта прекрасная дева, названная По в честь знаменитого мрачного готического писателя Эдгара Аллана По, перестала горевать по поводу начала перемен. Вместо этого она смотрит на развитие этих перемен, оценивая плохое и хорошее, тени и свет. Вы должны решить, что нужно изменить, чтобы идти в ногу с новыми течениями не только в смысле энергии, но и в плане доступных вам технологий. И некоторым образом, в смеси древнего и принятии футуристического, вы принесёте в свою жизнь силу всего, что в настоящее время находится в застое. Возможно, пора перестать ждать. И пора начать учиться. Бояться вам нечего. Те технологии, которые вы можете объять, могут быть использованы в благих целях. И могут быть использованы, чтобы эффективно дать людям знать, что вы можете привнести в их мир.

По говорит : «Тик-так, тик-так, времена меняются. И я знаю, что вы тоже изменитесь вместе с ними. И всё же при этом останетесь самим собой. Вы будете одновременно принадлежать миру древнего прошлого – и новому миру, надвигающемуся быстро, как поезд, выпускающий клубы пара на меня, заставляющий меня разинуть рот от изумления. Планируйте тщательно, зная, что когда вы решите использовать новые технологии, это будет сделано без страха, с изяществом и целостно. Всё, что
изменяется, может быть использовано здоровым образом, во благо и во имя священных вещей. Вы очень хорошо понимаете разрушительную способность индустриализации, загрязнения и эры механизации. Но вы также знаете, что некоторые из перемен, которые вы выбираете, могут быть использованы во благо – не во зло. Пришло время широко открыть свои объятия технологиям, которые позволят вам реализовать свои мечты».

Предсказательное послание : Мы движемся от индустриального мира к пост-индустриальному. В нём на формирование каждого из нас окажут влияние природа времени, способ взаимодействия с природой и подходы к сосуществованию с сотворенными нами технологиями. Поэтому сегодня задумайтесь о том, каковы ваши взаимоотношения с технологиями. Являются ли они священными? Есть ли какие-либо священные цели, на достижение которых вы можете направить новый инструмент? Если технологии вас смущают, выберите одну область, которую вы бы хотели изучить. Возможно, это будет простой вопрос о том, как работает ваш «ай-под», или как правильно выбрать провода, курс веб-дизайна или создание визиток. Но выберите какую-либо сферу, где вы бы работали с технологиями – и посмотрите, как можно применить её к достижению священных целей в вашей жизни.

8. Сварливая (Сердитая) Красная (или Рыжая, как на картинке) Фея

Её послание : Будь собой настоящим!

О Сварливой Красной Фее : Сварливая Красная Фея устала от оценок людей, которые заняты тем, что суют нос в её дела ; которые заявляют, что она выглядит «недостаточно счастливой» ; или говорят, что она должна выглядеть, вести себя и одеваться по-другому. Она очень сердита, потому что весьма утомительно идти по улице или приходить на работу, или находиться в обществе родителей, друзей или сотрудников, которые оценивают её. Это правда, что она весьма причудлива, в стиле панк и никогда не улыбается, если действительно этого не хочет. Она часто молчалива и часто чувствует себя не в настроении. Но она никогда не причиняет вреда, не бывает злой или жестокой. Просто она знает, что сейчас время быть настоящей, а не попадаться в ловушку, чувствуя себя обязанной выдавливать притворную улыбку в то время, как ей хочется хмуриться до тех пор, пока она сама не захихикает.

Свариливая красная фея говорит : «Я хочу быть самой собой и быть свободной, без того, чтобы другие высказывали своё мнение обо мне. Я люблю быть разной. Я не буду меняться, пока сама этого не захочу. У меня нет потребности меняться, чтобы «вписаться» - у меня есть только потребность быть искренней по отношению к себе. А люди, которые думают, что я должна улыбаться или носить милое платье и перестать устраивать из причёски хаос (или «постоянно заниматься своими причёсками») – они могут оставить это при себе. Некоторые люди разевают рот от удивления при виде тату, пирсинга, чёрных одежд… Но знаете что? Некоторые из самых страшно выглядящих людей в мире – самые добрые и милые внутри. Вы тоже пламенный, игривый, вызывающий и весьма интересный человек. Будьте самим собой. Будьте бунтарём. Кто может вам указывать, как вы должны выглядеть или вести себя? Только конформисты стремятся это делать. Давайте взорвёем их нудное бубнение и будем дикими!»

Предсказательное послание : Для некоторых людей (это печально, но это так) главное – вписаться в стандарты. Главное – играть по правилам. Из-за того, что они наложили столько ограничений на себя, они становятся так нетерпимы к другим. Таким, как вы или Сварливой Красной Фее, которые достаточно свободны, чтобы быть самими собой, которые свободно самовыражаются волнующим, динамическим и творческим способом, это не грозит. Когда на сцене появляется Сварливая Красная Фея, возможно, действительно пришло время стать собой настоящим. Каким бы этот «настоящий» ни был и как бы он ни менялся день ото дня. Одевайте чёрное! Сделайте пирсинг! Покрасьте волосы в дикие цвета! Пейте кофе! Играйте на барабанах! Только не притворяйтесь. Не улыбайтесь, не будьте сахарным и душкой только потому, что вам кажется, что вы обязаны быть таким. Будьте настоящими. Будьте истинными. Будьте забавными. Попробуйте разные вещи. Поймите, кто вы есть на самом деле. Тогда и ваши улыбки станут искренними и согреют наши сердца.


Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Оракул Теней и Света, Люси Кавендиш
« Ответ #1 : 09 Июль 2017, 23:24:06 »
9 - Три сестрички-ведьмы.

Их послание : Сила трёх.

О трёх сестричках-ведьмах : Эти три сестрички-ведьмы – тройняшки. И они везде ходят вместе. Каждая из них работает вместе с остальными, чтобы сохранить их волшебное знание сильным и очень основательным – и одновременно простым. Их шляпы имеют такую форму, которая помогает им соединяться с божественным знанием – со всем, что считается находящимся сверху. А когда они их снимают, то соединяются с землей – со всем, что считается находящимся внизу. Они очень-очень хорошо чувствуют, какого рода энергия их окружает. И они часто навещают людей, которые знают, что что-то не так, но не могут понять, что именно. Эти три сестрички похожи на жутковатые антенны. Они используют свои мощные психические навыки, чтобы понять, что реально происходит. Как только они определяют суть энергии, они могут начать работать над противоядием – и поделиться знанием о правильном способе действий с тобой. Потому что мир магии может дать решение для любой существующей проблемы. Когда ваши силы сконцентрированы троекратно, вы создаёте мощные энергетические изменения в мире вокруг себя. И ваш мир изменится, как результат сознательного выбора в пользу творения.

Три сестрички-ведьмы говорят : «Мы чувствуем вокруг тебя какую-то странную энергию. Мы все трое подключаемся и настраиваемся на эту энергию, чтобы определить её и объяснить тебе, что происходит. Объяснить чётко, понятно и без страха. Потому что эта проблема может вовсе и не быть проблемой. Это просто что-то, чего ты пока не понимаешь. Позволь нам войти, позволь помочь тебе, и скоро мы расскажем, что же это такое конкретно. Но ты должен помочь нам осознанием этого бодрствованием и бдительностью к происходящему вокруг».

Предсказательное послание : Что-то, что только что произошло, случится дважды, а потом трижды. Что-то, что уже произошло дважды, случится ещё раз. А то, что случилось уже трижды – теперь завершено. Закончено. Его проводили окончательно эти трое, которые отвечают за эти нити судьбы, которые повторяются трижды, пока урок не будет пройден.

10 - Русалка Затмения

Её послание : Мощное изменение энергии.

О Русалке Затмения : Эта прекрасная Русалка затмения плавает в бушующем красном море, наблюдая и ощущая, как происходит мощное изменение энергии. Она купается в энергии и взаимодействует с ней, но она не пытается направлять эту энергию или заставить её течь в определенном направлении. Она уже приготовилась и движется вместе с энергией, но это не требует от неё усилий. В этот момент Русалка остаётся спокойной, очень умиротворённой, но при этом наблюдательной и бдительной. В её глазах отражается энергия затмения (упадка), а всё спрятанное внутри неё будет проявляться наружу. Во что она превратится, зависит от того, что в ней было спрятано. Затмения – это времена больших скачков и пробуждений, а иногда и нежеланных, непрошенных перемен. Когда через вашу жизнь проходит затмение, просто признайтесь, что происходит явление космического масштаба, от которого волнами пойдёт эффект на весь ваш мир. Позвольте тому, что требует проявления, выйти на поверхность. Потому что в это сильное время ничто не может больше оставаться подавленным, спрятанным и сокрытым.

Русалка Затмения говорит : «Тот скачок энергии, который вам предстоит испытать, требует подготовки… без усилий, без форсирования, но это поможет быть готовым. Ожидайте удивительные сны, возможный опыт ясновидения. И пожалуйста, следите за зависимостями, особенно что касается (зло)употребления едой, алкоголем и сигаретами. Это потрясающее время для того, чтобы начать новый режим здоровья. Особенно, если вы хотите снизить вредные для здоровья зависимости. Помните, невозможно по-настоящему избежать жизни и избежать скачков энергии в планете и в галактике. Мы можем работать с этими затмениями и усилить их удивительную мощь – или мы можем ничего не делать, и вызванные ими перемены одолеют нас. Худшим выбором будет борьба с энергией и отказ попробовать что-либо новое. А что выберете вы, когда приближается ваше персональное затмение?»

Предсказательное послание : В вашей жизни происходит глубокий эмоциональный энергетический скачок, сродни скачку при мощном полном затмении. В это время могут происходить откровения, скандалы, высказывание правды. Вы можете испытать потребность изменить привычки в еде, внешний вид, манеру одеваться, манеру выражать себя и способы работы над своей карьерой. Если вы на пути, на вашем собственном душевном пути, то всё происходящее будет хорошим и правильным, даже если оно разрушает. Если вы ещё не ступили на тропу, то этот период может показаться вам более разрушительным, беспорядочным и полным сюрпризов. Любые перемены, происходящие в этот период, делают вас ближе к вашему истинному «я». Каждый сам должен выбирать, как он будет проходить затмение. Одно известно наверняка: сопротивление бесполезно!

11 - Фея Засушенного Цветка.


Её послание : Сладкие воспоминания.

О Фее Засушенного Цветка : Эта милая маленькая фея очень любит собирать воспоминания и хранить их как сокровища, одевая их словно гирлянды, чей сладкий увядающий запах напоминает ей о старых временах. Она помогает вам, собирая все ваши счастливые сладкие воспоминания и оберегая их от увядания. У неё есть крылья, похожие на крылья чудесной бабочки «Монарх», которая известна своей способностью путешествовать на огромные расстояния. Так что эти воспоминания могут быть очень давними – уходящими в глубь времён. Но они всё равно могут прилететь к вам и передать вам своё послание любви и сладости, где бы вы в текущий момент ни находились. Когда мы переживаем тяжёлый и напряжённый период, Фея Засушенного Цветка прилетает к нам и показывает нам те моменты, о которых мы забыли. И волшебным образом изменяется настоящее. Она всегда будет с нами, но особенно во времена, когда эти сладкие воспоминания кажутся совсем далёкими. Она прилетит к вам и останется с вами. Ожидайте неожиданные звонки, неожиданные встречи со старыми друзьями. Ожидайте, что вам попадётся
фотография любимого или напоминание о счастье, которое придёт к вам другими сладкими и случайными способами.

Фея Засушенного Цветка говорит : «Помните время, когда вы играли с феями в саду? Помните, когда ваш воображаемый друг был для вас более настоящим, чем ваши родители? А как насчёт того момента, когда вы впервые заметили, как ваша тень
дрожит на свету? Плавали в сверкающем море? Поцеловались с вашим первым парнем? Когда вам что-то подарили просто так, безо всякой причины? Когда вас обнимал друг? Когда у вас был отличный день? Когда вы увидели послание от ангелов среди туч? Кажется, вы забыли обо всех этих драгоценных моментах. Поэтому я занята тем, что собираю их для вас. Теперь я возвращаю их вам, чтобы ваша печаль превратилась в нечто иное. Поверьте снова в счастье, блаженство и подарки «просто так». Когда я вижу, как вы улыбаетесь и бережно храните память о прошлом в настоящем – я знаю, что моя работа сделана».

Предсказательное значение : Возможно, скоро вы столкнётесь с маленькими напоминаниями о самых сладких, забавных и воодушевляющих моментах вашей жизни. Таких, которые не имеют исторической ценности, но в истории вашей жизни являются ключевыми. Это может быть радуга, ярко сияющая звёздочка, фотография вашего отца, обнимающего вас крепко. Или знание и внезапное осознание того, что вы внесли большое и значимое изменение в чью-то жизнь. У вас столько сокровищ : настало время внимательно изучить драгоценные моменты, хранящиеся в вашей памяти. И оценив их и прочувствовав заново, изменить к лучшему настоящее. Волшебство ваших самых сладких воспоминаний заработает в настоящем, и текущая борьба мгновенно станет легче. И преходящее (или едва уловимое) чувство единения со всем вокруг вернётся к вам. И придаст вам силы двигаться дальше и делать то, что должно быть сделано.

12 - Крылатый провидец / пророк.


Её послание : Вы чётко видите, ясновидение.

О Крылатой Провидице : Крылатая Провидица – это Ангел Оракула. Это существо, которое может видеть переплетение энергий и таким образом может видеть, как будут разворачиваться события, если следовать текущим энергиям и путям. Тогда она пошлёт вам послания для вас, которые вы получите через ясновидение, через вашу способность чётко видеть, хоть бы вам и казалось, что ваши видения можно назвать какими угодно, кроме чётких и понятных. По мере того, как вы растёте и учитесь всё больше и больше доверять своим моментам чёткого видения, к вам будут приходить всё более и более яркие вспышки-озарения. И при помощи таких вспышек вы сможете понимать, что конкретно происходит внутри какой-то ситуации.

Крылатая Провидица говорит : «Поскольку столько людей прячут правду даже от самих себя, вам может быть тяжело дождаться моего визита. Я помогу вам увидеть, когда кто-то притворяется и говорит полуправду. У вас также будут озарения,
которые словно приходят из сверхъестественных источников. Словно у вас изменилась способность видеть : вы видите дальше, выше и глубже. У вас будут вспышки фрагментов будущего, неожиданные понимания прошлого, и вы сможете предсказывать вероятный исход. Я – глаз Ра, воссоздающего ваше будущее. И я – Адринка, защищающий глаз, который приглядывает за вами, пока вы спите. И если вы последуете своим чётким видениям, то обретёте озарение, победу и мудрость. Доверьтесь священному видению».

Предсказательное значение : Крылатая провидица усиливает вашу ясновидческую способность. Возможно, вы сможете настроиться на волну и видеть удалённое. Практически сможете видеть сквозь закрытые двери. Получать образы, которые позволят вам знать без вашего присутствия, что кто-то делает. Все эти ощущения либо расширят ваши возможности, либо напугают вас. Вы попросили больше информации, попросили ответ о том, что вам нужно было узнать. Теперь, когда эту информацию вам дали, вам нужно быть отважными. Нужно предпринять действие, основанное на том, чего вы логически объяснить не можете. Теперь, больше чем когда-либо прежде, важно быть честными насчёт того, что вы можете увидеть. Но самое важное -быть честным с самим собой.

13 : Я – Кали.


Её послание : Из смерти приходит перерождение.

О Кали : Кали – это богиня рождения, смерти и перерождения, с синей кожей (Индия). Здесь она символизирует разрушительную стадию этого природного цикла. Её роль – убрать всё то, что больше не понадобится. Часто её изображают танцующей с мечами. Говорят, что она отрезает головы тех, кто невнимательно относится к необходимости пройти через эти природные циклы. Её ожерелье из оторванных голов символизирует окончание рабской зависимости от чрезмерно задумчивого,
чрезмерно аналитичного «я», которое застревает там, где нужно только действие. Эта богиня очень сильная и влиятельная. И во многих случаях она играет сильную защитную роль, хотя её свирепая природа может напугать боязливые души, боящиеся решительных действий. Поскольку она : богиня-мать, она помогает в вопросах с детьми, родителями. И помогает с болезненными трансформациями. Если вы получили карту «Кали» в предсказании, то её энергия уже активизировалась. Дайте ей свободу. Позвольте ей помочь вам освободиться от того, что вам больше не нужно. И помочь вам предпринять мощные действия, чтобы изменить вашу жизнь.

Кали говорит : «Я танцор, двигающийся сквозь огонь. Я владею своим мечом и разрубаю путы энергии, связывающие вас. Я не боюсь смерти, которая должна произойти. Любой акт разрушения есть акт творения, а не акт бессмысленного разрушения и варварства. Я расчищаю всё то, что сосёт из вас энергию, ослабляет вашу силу. Я стираю те отношения, которые ничего не могут для вас сделать, а только держат на месте. Осознаете вы это или нет, но вы позвали меня. И я пришла, чтобы расчистить ваш путь. Чтобы разрушить то, что вам так хотелось отпустить. Чьё-то время истекло (пришло). И оно родится снова, так как ничего не умирает по-настоящему, всё лишь меняется. И это время пришло! Я чистая энергия огня и великая мать. И когда я танцую, смерть, которой вы смотрите в лицо, несёт вас к новой жизни».

Предсказательное значение : Работа с Кали очень сильная, но это работа, которую мы все делаем и должны делать. Если вы вытянули эту карту, то вы работаете с энергией огня, с энергией танцующей богини-матери, которая научит вас, как пройти через перемены, которым вы так сопротивлялись и которые вы считали такими чрезмерными, Богини-матери, которая всё очистит и изменит. Вы не должны оставаться недвижимым при работе с такой энергией. Для работы с ней необходимо движение. Её свирепая природа – это проверка ваших собственных сил. Сможете ли вы делать то, что должно быть сделано – и продолжать свой танец? Можете ли вы радоваться очищению застоявшейся энергии? Можете ли вы идти вперёд, без колебаний? Можете ли вы сказать «да» тому, что ждёт вас по другую сторону огня Кали? Будете ли вы гордо ощущать плоды ваших уроков, как она гордо носит своё ожерелье? Можете ли вы осознать, что эта смерть есть воплощение в воплощении, новая жизнь в пределах этой жизни, жизнь, рождённая в огне?

14 : Мари-Маскарад.


Её послание : Блеск, интрига, драма.

О Мари-Маскарад : Мари во многом похожа на знаменитую французскую королеву Марию-Антуанетту. Она стильная и восхитительная. Она всегда найдёт новые и удивительно творческие способы развлечь себя. Где бы она ни находилась, там будет декадентство (или упадничество) и стиль, по-настоящему блистательные моменты и развлечения в изобилии. Но даже она сама знает, что она всего лишь развлекает себя. А внутри неё – пустота, и она желает быть любимой за то, какая она есть на самом деле. Желает, чтобы она могла положиться только на свой стиль и талант выражать себя – и чтобы её не судили за это. Быть её другом совершенно не сложно - пока вы остаётесь собой настоящим. Однако, нахождение рядом с ней заставляет вас хотеть быть как она. Посмотрите за маску, красоту и изысканные стильные штучки – посмотрите в её сердце. Будьте её другом и товарищем, но никогда не забывайте, кто вы есть и что действительно важно для вас.

Мари-Маскарад говорит : Кто-то собирается втянуть вас в нечто интригующее. И они будут предлагать это такими очаровательными способами, что соблазн будет чрезвычайно сильным. Ведь они красивы, талантливы и влиятельны – и вам это льстит. Это соблазнительно, вне всяких сомнений. Но правда заключается в том, что вы рискуете заплатить слишком большую цену за это прикосновение к славе или знаменитости. Убедитесь, что политика и интриги – это то, что вам действительно хочется. Ведь там придётся жертвовать чем-то, а многие возможные последствия сейчас от вас скрыты. Но если вы примете это странное предложение «с гнильцой» – это может пойти вразрез с вашими интересами.

Предсказательное послание : Вокруг человека, которым вы восхищаетесь и на которого хотите быть в чем-то похожим – интриги и сплетни. Этому человеку нужен настоящий друг, а не поклонник. Эта карта может появляться, когда люди испытывают зависть и ревность к тем, кто по их ощущениям, незаслуженно более успешен и любим, чем они. Для таких людей карта говорит о следующем : нужно заняться своей усердной работой и выработать свой собственный стиль. Если же вы стали объектом подобных слухов, то знайте : вы не можете контролировать то, что о вас говорят. Живите своей жизнью и двигайтесь по жизни изящно. Когда появляется Мари-Маскарад, можно сказать, что есть люди, которые желают подружиться с другим человеком, но исключительно ради влияния и помощи, которую тот может им дать. Это не настоящее, не от сердца. Несмотря на красоту и успех Мари-Маскарад, любому человеку в её положении необходимы настоящие друзья. Загляните внутрь себя и подумайте, не пытались ли вы просто «завести связи» вместо дружбы. Ощутите разницу. Ложные друзья, друзья, которые с вами до первых тучек на горизонте. То, что сейчас считается модным и желанным, вместо того, что действительно соответствует вашим взглядам. Следовать за кем-то, вместо того, чтобы творить самому.

15 - Фея Плесени.


Её послание : Подчистите время!

О Фее Плесени : Некоторые вещи выглядят просто отвратительными. Но они не такие. Это очень хорошие вещи, они могут быть весьма мощными и полезными, если их использовать правильно. Поэтому если в вашем раскладе появляется Фея Плесени, самое время проверить, что из того, о чём вы забыли, могло бы быть очень полезным для вас. Это может быть какая-то составляющая вас самих или вашего окружения (вашей среды). Очень важно не стараться спрятать это от самих себя, не пытаться это скрыть. Состояние ситуации зависит от того, насколько открыто вы к ней подойдёте.

Фея Плесени говорит : «Меня всегда шокирует, когда люди говорят, что чего-то где-то не должно быть – как меня, например! Я появляюсь естественным путём там, где тепло и влажно. Мне нравится показывать вам, на что вам следует обратить внимание и о чем позаботиться. Я умею делать удивительные вещи : я могу быть лекарством, а могу быть паразитом. Но всё это время я показываю вам, что происходит, что вам нужно изменить и не являются ли условия слишком «парниковыми» для вас. Если они действительно слишком удушливые, то вы можете освежить свое окружение естественным путем. Не используйте сильные химические средства или отбеливатели, потому что так вы убьёте всё полезное и хорошее! Понимаете, я появляюсь там, где складывается нездоровая атмосфера , на которую вы либо не обращаете внимания, либо просто не понимаете этого. Так что будьте благодарны мне за моё присутствие, постройте в честь меня пруд из морских водорослей или из плесени и грибков. Или попробуйте какие-нибудь вкусные грибы. Всё это – здоровые способы чествовать меня. И не вступайте бездумно в это кольцо феи! Всё это означает, что я нахожусь на своём месте. Не игнорируйте меня! Именно сейчас нужно что-то почистить и оздоровить, пока оно не начало негативно влиять на вас.

Предсказательное послание : Подумайте о способах снизить застывшую влажность (застойные эмоции) и усилить поток свежего воздуха (свежее мышление) в вашем доме и окружении. Когда к вам наведывается Фея Плесени, это значит, что всё застыло, что всёе слишком перегружено эмоциями. И чтобы расчистить ситуацию, необходим свежий воздух и новые мысли. Фея Плесени может указывать на свежий способ мышления, или на свежую точку зрения, или на освобождение эмоций, которые застыли в одной луже. Её появление никогда не означает необходимости закрыть проблему. Оно означает работу со своим окружением. Как сказала Фея Плесени, некоторое её количество может быть лекарством, в то время как большое количество плесени может свести вас с ума и вывести из себя. То, где она появилась, многое расскажет вам о том, где в вашей жизни необходим свежий, новый подход. И если она прячется внутри (в буфете, в ванной), вместо того, чтобы украшать камушки в пруду – знайте, что пора обратить внимание на наличие нездоровых энергий. И не в коем случае не находить причины и оправдания для них, и уж тем более не игнорировать их.





Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Оракул Теней и Света, Люси Кавендиш
« Ответ #2 : 09 Июль 2017, 23:27:20 »
16 - Ангел Мёртвых.

Изображение

Её послание : Переход в реалии духа.

Об Ангеле Мёртвых : Две задачи стоят перед этим сочувствующим, душевным и самым нежным из всех ангелов. Первая – мягко собрать и объединить души на пути домой, где они немного отдохнут перед последующим перерождением. Вторая – избавить их от страха смерти, чтобы он мог унести с собой души, которые ждут сладость и облегчение, мир и время глубокого отдыха перед смертью. Ангел Мёртвых не уничтожает индивидуальность на уровне души. Но она, несомненно, мягко освобождает душу от тела, позволяет физическому телу вернуться на землю – и приглашает душу отдохнуть немного перед тем, как душа сделает выбор (а она поможет душе советом) : в кого ей воплотиться в следующей жизни. Роль этого Ангела заключается в том, чтобы убрать страх , ассоциирующийся со смертью. Помочь вам увидеть смерть как трансформацию, возможность и новую жизнь. Она мягкая, тёплая и героическая. Она добрая – и она проливает слёзы, собирая души. Она может поговорить с теми, кто привязан к земной жизни. Она мотивирует тех, чья работа завершена, чьё время пришло – вернуться домой, чтобы немного отдохнуть, как они того заслуживают и как требуется их душе. Она навещает тех, кто остался на земле с воспоминаниями – и способствует тому, чтобы шли послания, которые помогут трансформации. Она знает, что между мирами есть радужный мост. И чаще, чем раз в год, -особенно на День Всех Святых или на годовщину ухода из жизни наших любимых людей – она позволяет им обратиться со своей мудростью и покровительством к детям и друзьям, оставшимся среди живых. Её любовь безгранична, но у неё есть законы, в рамках которых ей приходится действовать.

Ангел Мёртвых говорит : «Я принесла вам послание от любимого человека, который уже покинул вас, годовщина ухода которого приближается. Я призываю вас признать ваших любимых, которые сейчас отдыхают духом или создают новые «я» для своих душ. Возможно, скоро вы встретите своего любимого человека в новом образе. Я прошу вас быть гибче относительно форм, в которых они могут прийти на землю души. Я прошу вас быть открытым для послания от любимых предков. Ибо они хотят кое-что сказать вам. И это сообщение может прийти скоро в форме видения, сна, некоего послания, увиденного в дрёме или в мечтах. Это послание принесёт сладкое ощутимое доказательство существования того, что люди называют жизнью после смерти. Смерти нет. Есть только жизнь, время отдыха, перемены. Будьте готовы получить утешение и узнать что-то о мире за пределами этого мира. Этот мир всегда с вами, но в него не всегда верят и не всегда доверяют ему. Хотя мы шлём вам послания, ясные, как флаг в небе».

Предсказательное послание : Появление Ангела Мёртвых в раскладе говорит о том, что вы не должны откладывать осуществление вашего жизненного предназначения. Её послание – это не только послание от ушедших от нас людей. Это также сообщение о том, что вы можете активно начать осуществлять новую жизнь, будучи живым. Не нужно умирать для того, чтобы по-новому переписать жизненный контракт и свои цели. Не ждите смерть, чтобы начать заново. Поверьте, что сегодняшняя ваша жизнь – это непрерывный процесс творения. Вы находитесь в той точке, где вы можете завершить некий путь (модель жизни), не завершая жизнь. Энергия постоянно меняется, а смерть больше не является самым главным условием изменения. Она пришла навестить вас, чтобы избавить вас от страха смертности и чтобы вы поняли : вы можете начать новое рождение и новую жизнь прямо сейчас.

17 - Одинокая Странница.


Об Одинокой Страннице : Она крепко держится за свой кельтский крест, сжимая свою систему веры, потому что без него она не уверена, кто она на самом деле. Возможно, он был дан ей её возлюбленным, возможно, он олицетворяет её семью, любимого человека, или аспекты её души. Но причина, по которой она держит крест так крепко в том, что она одинока, и ещё для того, чтобы душой всегда быть со своей семьёй, день за днём. В нашей жизни бывают моменты, когда мы можем быть окружены людьми, даже теми, которых мы называем друзьями, и всё равно чувствуем себя одинокими среди всего этого, как она. Мы можем почувствовать, как необходим барьер между нами и миром - как это чувствует она. Мы слишком сильно ощущаем нашу индивидуальность, и что мы одиноки – также как она.

Одинокая Странница говорит : "То, за что вы цепляетесь изо всех сил, является барьером между вами и окружающими – вот почему вам временами так одиноко. Сейчас вам нужно немного открыться и признать, что вам нужны единомышленники, это не означает людей, которые занимаются по жизни тем же, что и вы – это означает людей, близких вашей душе. Вы жаждете дискуссий о метафизическом и загадочном, и у вас есть некоторые вопросы, на которые действительно нужно получить ответы, или по крайней мере немного прояснить. Это время для консультаций у Оракулов - тех, которые получаем, когда мы обращаемся к друзьям, которые говорят нам, что они видят, а мы хотели бы услышать, что они думают. Вы должны позволить чему-то начаться ".

Предсказательное сообщение : Единственная проблема, с которой вы живёте – это чувство страха, что другие люди вторгнуться на «вашу территорию» и нарушат ваш хрупкий баланс. Таким образом, вы крепко держитесь за что-то – за то, что вы имеете, или за то, что вы чувствуете и это подавляет вас. Действительно, ваш внутренний мир богаче, чем у большинства других людей, и ад это или рай – зависит от состояния вашего сознания. Когда вы получите эту карту, пожалуйста, двигайтесь вперёд, по чуть-чуть, замечая, что это даёт Вам возможность взаимодействовать и сотрудничать с любящими вас людьми, это поможет вам восстановить свой мир заново. Вполне вероятно, вы будет тщательно выбирать того, кого вы допустите в свой мир - но по крайней мере одного человека необходимо впустить и сорвать свой «защитный слой».

18 - Фиолетовая (Лиловая) герцогиня (Герцогиня Фиалки).


Её послание : Задыхаюсь, скучаю, застряла.

О Лиловой Герцогине : Она скучает и задыхается! О да, она старается быть хорошей, милой и вежливой – но это не срабатывает. Эта милая и очень страстная, аристократичная фея сложила свои крылышки так, что их совсем не видно. И сидит, застыв, слушая, как кто-то читает ей лекцию о хороших манерах. Внешне она вежлива и воспитана, но можно легко увидеть и ощутить, что ей скучно, что она находится в удручённом состоянии и готова улететь при первой же возможности. Она устала от строгости окружающих её людей, от своего подобающего, официального поведения, которое считается таким подходящим для Леди. Она обнаружила, что её ограничивает мир, в котором манеры и протоколы стали более важными, чем спонтанность, живость, магия и свобода – и как же ей этого не хватает! Пока она так и будет проводить время, но видно, как нарастает внутри неё разочарование. А это разочарование и уныние является, в общем-то, вашей жизненной силой, которая сейчас запрятана внутрь, но страстно желает вырваться из этих оков.

Лиловая герцогиня говорит : «В очаровательном поиске равновесия вы можете стать слишком нейтральными. Можете притворяться спокойными, вести себя вежливо, не поднимать бурю – но быть во всём этом неискренними. К вам пришла я, чтобы показать, как же вы себя на самом деле ощущаете. И теперь настало время заново или в первый раз открыть для себя свои
неотработанные и честные эмоциональные реакции на каких-то людей или на какие-то вопросы – и проявить это. Хорошо стремиться к гармонии и не хотеть доставлять проблемы, но сдержанность и равнодушие в ситуациях, которые действительно имеют для вас значение, не принесут вам ничего хорошего. Попытка спрятать свое настоящее «я» приведёт, в свою очередь, к нездоровым отношениям, болезненным переживаниям и заболеваниям. Когда я появляюсь в раскладе, будьте страстными и искренними. Откройте для себя снова то, какими сильными могут быть ваши чувства. То, насколько заинтересованными в происходящем вы можете быть».

Предсказательное значение : Ваше желание нравиться, угождать и считаться леди/джентльменом лишает вас каких-то заслуженных чудесных ощущений. Иногда существуют такие правила, которые просто необходимо нарушить! Чтобы действовать в духе закона, иногда необходимо преступить через букву закона – так происходят перемены. В настоящий момент существует какая-то ситуация, которая оказалась несправедливой, нечестной и абсолютно непривлекательной для вас. Вам предстоит высказаться! Самое захватывающее в этой ситуации то, что вы обнаружите, насколько надёжно защищать то, во что вы действительно верите. Других людей это тоже вдохновит. Так что, если сначала вы будете ощущать, что вы рискуете, через некоторое время вы обнаружите, что начали свою маленькую революцию.

19 : Амара Menahune


Её сообщение : Aloha исцеления (делиться дыханием и радостью).

Об Амаре Menahune : Амара олицетворяет дух тропиков : она тёплая, чувственная, сладкая и нагружена подарками для вас. Она ест фрукты и цветы, танцует и поёт песни предков. Она - смех, и свежая струя воды, надежда и тепло. Она в доме и в мире за его пределами, в Природе, наполненной звуками дельфинов, музыкой водопадов, в песне тёплого ветерка. Когда она приходит к вам, воздух наполняется сладкими ароматами, она хотела бы чтобы вы успокоились и расслабились, не торопили время и почувствовали запах frangipanis (красного жасмина)! Когда Амара приходит в ваш мир, не нужно спешить : она знает, что в то время, когда вы перестаёте чувствовать, вы не можете ни правильно питаться, ни правильно понимать, ни спать хорошо, ни испытывать полноту чувств. Вы едва замечаете красоту природы как внутри, так и вне вас. Таким образом, это время для лечения и некоторого расслабления, время принять дух Алоха!

Амара говорит : "Алоха! Настало время взять тайм-аут и не чувствовать себя виноватым. Время, где вы будете звать энергию Гавайев, и более уверенно строить вашу жизнь. Это время, чтобы услышать и забыть те голоса, которые говорят, что вы всегда должны работать в поте лица, для того чтобы добиться желаемого. Я о месте, где время движется по-своему, где вы находитесь один на один с миром Природы, где ваша душа и тело переплелись, и в унисон поют самые красивые песни! Вы нуждаетесь в силе солнца, позвольте себе загорать, исцеляющая природная энергия чистого золотого света согреет и наполнит вас радостью!»

Предсказательное сообщение : Амара пришла, значит, настало время, чтобы начать есть больше свежих фруктов, пить целебные соки и коктейли, брать уроки танцев, принимать тропические ванны с лепестками цветов, и принести энергию водопада в вашу жизнь! Свежая еда, фрукты, больше сырой пищи, и вы, несомненно, извлечёте пользу из проведенного на открытом воздухе и солнце времени. Отдых и путешествие к приятному для души месту. Прежде всего, это время для осторожного соединения с силой солнца. Серфинг и плавание в океане будут наиболее полезны в это время.

20 - Фея Гор.


Её послание : Настало время быть смелым.

О Фее Гор : Фея Гор не хочет сражаться. Она чувствует, что это – не в её природе. Она хочет решать разногласия мирным способом. Но если это невозможно, то она будет сражаться. И она показывает вам, что у вас есть средства, чтобы постоять за себя. Хотя до этого вы просто хронически избегали конфликтов. И из-за этого другие побеждали вас. Пришло время взять этот меч, обратиться к той части вашей личности, которая знает, как постоять за себя, говорить правду и не отступать, когда на горизонте замаячит угроза конфликта. Это может показаться неестественным, плохим и пугающим – и маленькая фея знает об этом. Время пришло. Теперь не правильно уступать то, ради чего вы так тяжело трудились, ради того, чтобы избежать конфликта или конфронтации. Встаньте и поднимите меч. Фея Гор будет рядом с вами. И когда угроза отступит, она поможет вам отпраздновать победу.

Фея Гор говорит : «Видите мой меч силы? Я долго боялась использовать его. Но теперь я должна стать сильной и поднять его – и также следует поступить вам. Меня печалит мысль о том, что придётся взять его в руки и причинить кому-либо боль. Но я знаю, что следует сделать. И я знаю, что должна хорошенько побороться и отстаивать то, во что я верю. Мне говорили, что я не должна быть агрессивной. Но несмотря на это, я должна встретить проблему во всеоружии и разделаться с ней. Я отправляюсь в бой – и мне жаль, что приходится так поступать. Но я буду бесстрашной, сильной и сделаю то, что должна сделать. Возможно, мой меч будет омыт слезами, но я больше не буду прятать его за спиной, когда наличие угрозы зависит от моего страха победить. Я больше не отдам свою силу так легко. В этот раз я заберу то, что принадлежит мне по праву».

Предсказательное значение : Время перемирия прошло. Пришло время заявить о своей правде и быть сильным. Кто-то влез на вашу территорию, желая заполучить то, что вы заработали, и не работать самому. У них это получилось, благодаря вашей миролюбивой натуре. Но всему есть предел. Как бы печально это ни было, но пришло время изменить положение вещей. Пришло время обрезать связи между вами и теми, кто захватил у вас столько всего – и вы отправляетесь в бой. Да, это печально. Да, Фее Гор жаль вас. Но не позволяйте печали и чувству вины помешать вашей самозащите. Чествуйте себя, поднимите ваш меч и не отступайте назад!

21 - Ангел Алхимии.


Её сообщение : Чудо

Об Ангеле Алхимии : Ангел Алхимии ,дословно - это Чудо, которое стоит между доктором и смертью - она могущественный исцеляющий Ангел, который будет решать эту проблему, касающуюся здоровья, которая мешает Вам в настоящее время. Её роль - войти и помочь Вам найти идеальное лечение для вашего тела, и восстановить Ваше самочувствие естественным путём. Она помогает Вам найти хорошего доктора, правильное лечение, правильный способ исцеления, правильное отношение и силы преодолеть эту проблему. Она привлечёт сильную энергию своего сердца, которая будет послана Вам, и которая поможет восстановить Ваши силы, и Вашу веру в возможность иметь прекрасное здоровье. Она поможет Вам найти мужество, чтобы выстоять в реальной жизни : для того чтобы преодолевать себя время от времени. Абсолютная стойкость требуется, чтобы испытать жизнь по-настоящему, такой, какой она может поддержать Вас и показать Вам, что это не только требует большой смелости, но и приносит самое большое счастье.

Ангел Алхимии говорит : "Я здесь, чтобы помочь Вам произвести чудодейственные изменение в Вашем теле и Вашем здоровье. Будь то рана или болезнь, или просто болезненные ощущения, которые вы чувствуете внутри, я - Ангел Алхимии. Я покажу вам как изменить своё текущее состояние. Я видел страх и грехи людей. Я видел страх перед инфекцией, мучение от боли, и отчаяние кажущейся законченной жизни. Но я здесь с Вами, чтобы показать Вам, как создать здоровье, и силу, и как прекратить пугаться возрастных изменений и не упустить момент, когда Ваше тело бросит вызов Вам. Всё будут хорошо, и всё это пройдёт. Эта форма - только одна из многих Ваших проявлений. Позвольте мне показать Вам как можно жить иначе, в любви и процветании."

Предсказательное сообщение : Возможно, здоровье подаёт Вам сигналы в настоящее время. Независимо от того кто Вы, это время, чтобы спросить себя, чтобы я сделал, если бы знал, что имею мало времени в запасе, чтобы жить на этой планете? Затем начните действовать в соответствии с этими планами. Вы измените приоритеты, и Вы начнете формировать Вашу жизнь новыми и целенаправленными способами, как только Вы увидите, что время, в ощущении физической жизни, может быть коротким. Не колебайтесь. Принимайте меры по изменению того, что можно изменить. Ход событий на самом деле подчиняется вам разными способами – это вернуло вас назад к тому, что действительно важно в вашей жизни и проинформировало Вас о том, чем вы пренебрегали! Теперь, Вы можете двигаться вперёд с новой системой приоритетов, которая основана на чём-то очень реальном и обыденном. Ангел Алхимии поддерживает Вас в Вашем исцелении.

22 - Вуду в голубом.


Её послание : Отступить!

О Вуду в голубом : Эта фея даёт тебе понять, что время отодвинуть человека или ситуацию, которая не в твоих интересах... И что, возможно, тебе следует быть смелой и перестать быть такой уж открытой/дружелюбной к тому, что тебе, на самом деле, не нужно! Так, голубая фея машет своей куклой-вуду, давая понять совершенно чётко, что ты должна сказать кому-то : "Сделай шаг назад, отойди!". И ты знаешь, что ты не принимаешь во внимание свою интуицию во имя чего-то, что кажется рациональным/разумным, и с неправильным желанием помочь и поддержать кого-то, кто может не быть действительно хорош для тебя. Вуду в голубом не против выглядеть несколько неприятной/гадкой, когда она доносит свое послание : лучше быть громкой и чёткой, зато человек, который задевает, отвалит/отступит быстро. Поэтому она хочет, чтобы ты начала доверять своей интуиции (инстинктам). Чтобы ты начала ценить то, как быть честной, и задумалась над тем, как быть "милой". Ты действительно чувствуешь, что тебе нужно держаться подальше от кого-то, а также сказать им, чтобы они держались подальше от тебя. Вуду в голубом, выступающая вперёд, чтобы говорить с тобой, подтверждает, что твои догадки верны как никогда!

Вуду в голубом говорит : Сейчас у тебя всё в полном порядке, и таким образом ты можешь начать привлекать внимание людей, которые просто пользуются тобой. И ты, такая "добрая " и желающая всем помочь, что я собираюсь вмешаться и дать тебе очень ясное предупреждение. Я не против выглядеть "плохим парнем". Что имеет значение, так это то, чтобы ты получила послание! Время совершить магию в стиле "держись подальше", и пока я не стану посылать им плохие мысли (в конце концов в моей кукле-вуду нет булавок) , ты, если примешь мой совет, больше не будешь приглашать их зайти к тебе на чашечку чая в ближайшее время. Твои чувства не лгут тебе по этому поводу. Ты знаешь, что делать. Не вовлекайся, не позволяй издеваться над собой. Возможно, тебе придётся порычать/поогрызаться чуть-чуть, чтобы заставить их держаться подальше.

Предсказательное сообщение : Тебе нужно, чтобы кто-то отошёл и дал тебе пространство. Ты не любишь их, ты их не принимаешь, и тебе нужно быть ясной и прямой по этому поводу, несмотря на твоё желание быть любящей и просто милым человеком. Отдели от себя, отстранись от всего, что приносит тебе расстройство. Попроси того, кто раздражает, утомляет или нервирует тебя, оставить тебя в покое. Будь уважающей и доброй, однако, холодной и невозмутимой в первую очередь - если добрые намерения будут неправильно восприняты, как новое приглашение, будь чёткой и дай понять, чтобы от тебя держались подальше. Перестань быть настолько милой, чтобы посылать такие смешанные послания. Это потеря времени!

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Оракул Теней и Света, Люси Кавендиш
« Ответ #3 : 09 Июль 2017, 23:31:06 »
23 - Фиолетовый ангел.

Её сообщение : Рассвет, новая заря.

О Фиолетовом Ангеле : Этот прекрасный ангел появляется, когда возникает что-то новое на горизонте : она цвета зари, и она ждёт, чтобы вам стали известны эти замечательные возможности. Когда она появляется, это - знак того, что много замечательных совпадений, событий, дружбы и изменений, которых Вы жаждали, собираются наконец прибыть! Она хочет пробудить Вас так, чтобы Вы были готовы в полной мере воспользоваться всеми новыми благословениями, которые скоро прибудут! Проснитесь, и будьте непосредственно готовы!

Фиолетовый ангел говорит : "Были недавно времена , когда Вы чувствовали, что потеряли свою искру, и что Ваше физическое тело было только что почти исчерпано , как будто Вы родились уставшими! Это была долгая ночь души, но сейчас я нахожусь здесь, чтобы сообщить вам, что не только "худшее" прошлое - лучшее находится на горизонте! Это слабо, и это только набирает энергию, но это продвигается! Скоро, с новым рассветом, Ваша энергия начнёт течь снова, и Вы будете чувствовать себя подключёным к вашим собственным внутренним источникам энергии ещё раз. Ваш дух будет цвести, и ваша интуиция будет вибрировать. Пожалуйста, проснитесь раньше, и будьте готовы начать нашу работу над этим новым проектом, проводя время за пределами своей природы с раннего утра! "

Предсказательное сообщение : Новая надежда после трудного времени. Что-то новое прорывается и приводит доказательства своего подхода, и с этим, соотвественно, Вашей новой действительности. У Вас есть серьёзное основание чувствовать себя оптимистичным, весёлым (что-то изменилось на постоянной основе). Вы находитесь на краю нового дня : и именно в этих тонких и слабых началах что-то сильное и яркое прибудет. Не хотите, чтобы это поспешило до самой яркой части дня : наслаждайтесь этим нежным вторым рождением времени, на которое Вы долго надеялись. Благодарность и пробуждение, и попытка новых вещей являются всем на повестке дня, когда эта красивый Фиолетовый Ангел духовного пробуждения влетит в Вашу жизнь.

24 - Фея Фонаря.


О Фее Фонаря : Эта сладкая фея показывает тебе путь к преодолению того барьера, к которому ты пришёл в своей жизни - это может касаться любой её сферы, но надо принять ко вниманию тот факт, что преграда эта достаточно существенная. Эта нежная Фея с фонариком в руке, приведёт тебя именно к тому месту в барьере, где есть брешь, для того, чтобы ты смог пройти его без страха и усилий. Всё, что от тебя потребуется – это вера. И ещё : преодолев стену (барьер), вытащи из неё пару-тройку кирпичиков для того, чтобы постепенно стена, разделяющая твою жизнь, дорогих и любимых людей, становилась всё тоньше и тоньше. Стены рушатся - в этом и состоит роль Феи : помочь тебе преодолеть преграды. Верь ей. Она направит тебя.

Фея Фонаря говорит : "Люди говорят о том, что ты должен быть внимательным к источнику информации. И это несомненно правда. Я просто держу фонарь, освещая результаты твоих решений - то, к чему они приведут. И предлагаю понятное и простое решение. Что-то подошло к концу, к своему логическому завершению, но ты, как говорится, врезался в стену. Ты можешь сделать подкоп или постараться перелезть через неё, или может быть даже разобрать по кирпичику. Но если ты последуешь за мной, я укажу тебе место, где стена уже САМА развалилась. И ты сможешь преодолеть препятствие абсолютно без боли. Не думай, что это какой-то подвох - были и другие, воспользовавшиеся этим путём. Пока у тебя есть желание к преодолению, я всегда буду рядом, указывая тебе дорогу, которую ты ищешь. Мои наставления понятны, безопасны и ненавязчивы. Я здесь не для того, чтобы направить тебя по ложному пути, а чтобы расчистить твой путь и осветить дорогу. Всё зависит от тебя : захочешь ли ты усложнить себе жизнь или нет. Я покажу тебе дорогу. Верь мне".

Предсказательное сообщение : Будет найдено решение для противостояния вызову судьбы. Упрямство (заскорузлость) мышления может быть преодолено. Старые шаблоны рушатся постепенно. Необходима вера в реальность перемен. Старые способы защиты от определенных энергий должны быть реорганизованы и пересмотрены в силу того, что они уже более не созвучны твоей линии поведения и твоим желаниям. И могут из защитников превратиться, наоборот, в барьеры, в блоки, тормозящие твоё движение вперёд. Верь своему направляющему свету - иди туда, где сможешь испытать настоящую любовь, доброту и свободу. Избегай всего, исходящего от злости, ненависти, осуждения, вины и насмешек.

25 - Фея Сточной трубы.

Её послание : Ваша чувственность прекрасна.

О Фее Сточной трубы : В мире так много всего, на что мы совершенно не хотим походить, в частности наши собственные теневые стороны, наличие которых у себя мы яростно отрицаем, зато проецируем их на других... Фея Сточной трубы выплывает наружу для того, чтобы указать нам на наши «сокровища», на которые был навешан ярлык «плохое», а то и вовсе отторгнута сама идея наличия оных. Это комплексы и блоки, загнанные глубоко внутрь нашего подсознания. И вот, наступает ситуация, когда наша жизнь вдруг ступорится мистическим образом. Всего лишь от того, что мы не хотим дать ей аналитическую оценку и не хотим посмотреть внутрь себя. Фея приходит для того, чтобы показать нам наличие в таком тёмном и малообследованном пространстве не только целых сообществ, городов, но и более прекрасных сооружений. В глубинах своего подсознания мы храним мудрые и прекрасные отпечатки нашей души, нашей культуры. Фея Сточной трубы – это и есть один из отпечатков, она – проявление вашего чувственного естества. В вас присутствует комплекс вины за проявление сексуальности, за чувственные удовольствия, смещение понятия секса и сексуальности (чувственности). Много запретов и ограничений в этой области, и как следствие – вины. Фея Сточной трубы говорит о том, что вы можете просто оттолкнуть её (и не решить проблему). Или сделать то, что она олицетворяет «не грязным» и не «неправильным», коим, по сути, она никогда и не являлась. Она – выживший... И когда вы будете готовы спасти её, она поплывёт дальше, свободная от мусора и нечистот, вместе с вами, и будет заодно с вами. Она поплывёт исцеленная, в искрящемся свете чистого и свободного сознания.

Фея Сточной трубы говорит : "Я здесь для того, чтобы показать тебе, что секс и сексуальность могут вновь приносить радость, лёгкость и красоту ; для того, чтобы извлечь эти чувства из глубин твоего подсознания, куда они были запрятаны. Я покажу тебе, что твоё тело может быть источником наслаждения и силы, и духовности. И никогда не умрёт и не покинет тебя, несмотря на всё то, что тебе говорили ранее и, не смотря на всё то, что внушил себе ты сам. Я свободная дикая природная сила (Богиня), и ты нуждаешься во мне для обретения себя. И вот я здесь. И я показываю тебе, где ты хранил меня всё это время. Давайте возлюбим наше физическое естество, очистим его, и не будем более никогда его прятать".

Предсказательное сообщение : Часть вашего естества - чистая и прекрасная (чаще всего речь идёт о сексуальности) подвержена мыслям о том, что она является «недостойной», «нездоровой» или даже «грязной». Таким образом, часть вашего «я» существует и развивается в более, чем в нездоровой обстановке. Пришло время очищения! И речь идёт не о физических импульсах и проявлениях, а о форме ваших мыслей. Нужно изменить то, КАК вы думаете об этом и ЧТО вы думаете. Вы обходились ужасно с тем прекрасным, что есть в вас. Настала пора пересмотреть свои взгляды на сексуальность, отношение к своему телу и занятию любовью. Разреши этой сильной (выжившей) Фее научить тебя любить себя вновь. Будь выше всего того мусора и негативных суждений (которые тебе внушили) относительно прекрасного человеческого тела и удовольствий, которые оно может тебе приносить.

26 - Карусельная Фея.

Её послание : Всё возвращается. Всё идёт по кругу.

О Карусельной Фее : Это случается вновь. У многих из нас в жизни бывали трудные времена и проблемы. Иногда влияние негативного опыта так глубоко, что оно оставляет физический, ментальный и, да - моральный осадок на многие месяцы, даже годы после самого события. Пока это ощущение переживания этого негативного живо, как указывает Карусельная Фея, мы склонны постоянно привлекать эхо этого самого отрицательного опыта. Когда нам хотят указать на этот факт, мы можем услышать странную музыку, как из музыкальной шкатулки или их интермедии, и увидеть образ старинной карусели, на которой, на лошади, в одиночестве катается прекрасная Фея. В этот момент можно быть уверенным, что мы вновь идём по старой колее (вновь начинаем старый круг).

Карусельная Фея говорит : "Я вернулась! Кажется, тебе нужно ещё одно напоминание от мироздания о чём-то, что нужно прояснить! Отпустить этот момент - очень важный урок, который надо выучить. Я не предлагаю тебе забыть - какая в этом мудрость? Но я предлагаю двигаться дальше и заменить этот опыт другой версией развития тех же событий. Нужно вновь понять, какие у тебя есть возможности - привязанность к старому образцу заставляет всё вновь повторяться! Прямо вот так - вшууух!".

Предсказательное сообщение : Возможно, ты наслаждался воспоминаниями о прошлом в последнее время, перебирая моменты прошлого, чувствуяю грусть, сладкую горечь и ностальгию о старых добрый временах, какими бы они на самом деле ни были. Знаешь что? Прекрасно размышлять о прошлом - наши воспоминания прекрасны, и их стоит ценить. Но совершенно другое - наполняться при этом сожалениями и мыслями о том, что всё надо было сделать по-другому. Жизнь - это постоянное повторение. Каждую секунду нашей жизни у нас появляется новый шанс всё изменить. Хватит себя изтязать. У тебя есть возможность исцелить свои раны, всё понять и больше не грустить об одном и том же. Ты не один такой - всем нам преподаются кармические уроки. И ты только разбогатеешь от того, что усвоишь данные тебе и поймёшь, насколько мудрей ты стал.

27 - Странный Валентин


Его сообщение : Любовь странна!

О Странном Валентине : Любовь не всегда такая, на которую мы смотрим и думаем - Слава Богу! Так странно и удивительно, что самых сладих влюблённых можно найти в таких, как эта странная маленькая пара , которые нашли друг друга к их радости, комфорту и восторгу! Когда эта прекрасная пара, Странный Валентин, навещает вас, Вы собираетесь быть одарёнными любовью, романом и дружбой при неожиданных, даже необычных обстоятельствах! Не позволяйте различиям разделить Вас, потому что они - то, что соединяют Вас! И когда человек, хрупкий и нежный, как Вы, можете быть с таким,как кто-то столь же сильный и защитный, как этот великолепный дружелюбный йети и это может быть только тем, в чём Вы нуждаетесь!

Они говорят : "У Вас есть огромное количество космической помощи в настоящее время : и всё оно сосредоточено на области Вашей личной жизни. Вы скоро получите очень хорошие новости касающиеся отношений. Вы также сделаете большую работу над заживлением старых ран от прошлых отношений, особенно прошлых долгосрочнох, серьёзных отношений. Теперь, некоторые из этих новостей, возможно, не кажутся настолько большими как в то время. Но, пожалуйста, дайте себе шанс усвоить уроки, потому что Вы движетесь в красивую новую фазу Вашей романтичной жизни, где Вы будете свободны для создания прекрасной новой личной жизни для себя непосредственно. Прибытие... очень... скоро!"

Предсказательное сообщение : Вы можете испытать огромный всплеск эмоций и новых романтических начал. Таким образом, очень вероятно, что то, что Вы привлечёте, столкнётся или просто столкнётесь с человеком, который пробуждает давно потерянные чувства внутри Вас, и кто, возможно, не Ваш "тип". Ураа! Вы будете просыпаться с чувством на двадцатьлет моложе, а иногда и с чувством головокружительного восторга. Это - очень хорошие новости! Любовь является действительно странной и удивительной.

28 - Смерть и Дева.


Их сообщение : Вторжение, нарушенные границы, доминирование.

О Смерти и Деве : Красивая, обнажённая молодая женщина косится на скелета, который, кажется, понятия не имеет о том, как его присутствие влияет на неё. Он не знает, и он не интересуется её реакцией, её действительностью, или её потребностями. Скелет представляет истинную смерть - неустанное эго - и слишком близко к комфорту. Уязвимая молодая женщина зажимается, и чувствует себя замороженный, поскольку его нежелательная рука трогает её.

Смерть говорит : "Я полон потребностей. Я жажду жизненной силы. Я должен быть рядом с этой молодой девушкой, поскольку у неё есть всё, чего я жажду, и всё, что я не воссоздал для себя непосредственно. Я буду просто держаться её, и брать от нёе то, что я хочу. Её теплоту, её энергию, её эмоции и её красоту. Она является продолжением меня. Что я хочу, то я возьму. И я тоже люблю её. Очень. Так сильно, что я могу поглотить её полностью".

Дева говорит : "Я думала, что это была любовь, но теперь я могу видеть и чувствовать, что это вторжение. Они говорят, что заботятся обо мне, и всё же они только, кажется, хотят взять у меня. Я их больше не чувствуется хорошим, но я чувствую себя беспомощной и уязвимой. Что я могу сделать? Как мне вырваться на свободу? И что, если то, что они говорят, верно - то, что они любят меня, и мне страшно без причины?"

Предсказательное сообщение : Сейчас между вами и другим существуют отношения несбалансированные непосредственно. Вполне возможно, что Вы - Смерть, беря слишком много и напирая на другого, и всё время слепы к истине, как этот скелет. Или может случиться так, что Вы - Дева, и не имеете никаких защит против другого, кто истощает Вас, утверждая, что всё время любит Вас. Вы, возможно, были вовлечены в драму и развлечение, и расцвет отношений, которые полны "взлётов и падений" и страсти, но Вы теперь обнаруживаете, что это утомительно, иссушительно, и неполноценно в уважении. Пора правдиво оценить эти отношения и предпринять шаги, чтобы быть более безопасным, более защищённым, и более уважаемым. Не пытайтесь убедить "Смерть" в их проблемах : они будут только приближаться, цепляться тяжелее, и убеждать Вас, что у Вас есть проблема - не у них! Вы можете чувствовать страх относительно того, что они сделают, как только Вы отделитесь от них, поскольку они являются мстительными и злыми. Свобода стоит испытания отделением! Спросите себя, действительно ли эти отношения здоровы для меня? Если ответ нет, то Вы должны предпринять шаги, чтобы уйти.

29 - Неглубокая Могила.


Её сообщение : Вы скучаете по кому-то.

О Неглубокой Могиле : Эта красивая молодая женщина скучает по кому-то глубоко, и она знает, возможно впервые, что это такое : "потерять" кого-то. Отсутствие кого-то может быть очень тяжким. Похоже на физическую боль, и наши сердца могут действительно быть разбиты, потому что у нас, у людей, есть способность соединений, как у никого других во вселенной : мы любим, и мы любим настолько глубоко, что любовь может продолжиться, даже когда вид, который мы любили, больше не с нами. Если Вы получили эту карту в раскладе, настало время признать, насколько глубоко Вы тосковали по чьему-то возвращению, и насколько их потеря затронула Вас. Здесь есть глубокая печаль, и она не может быть ослаблена, даже если отрицать её присутствие. И как только это будет сделано, Вы можете дать им отдохнуть и время от времени посещать их, но знать, что Вы
были правдивы с собой и что это изменится, и будет частью красоты Вашей жизни, а не ее болью.

Она говорит : "Пора позволить чему-то идти, но прежде, чем Вы это сделаете, найдите момент, чтобы признать то, чем это было Вам, знайте, что этот человек так много значил, и что, оставляя его в прошлом, вместо того, чтобы тосковать по нему, Вы создаёте будущее, у которого есть большая свобода к этому. Есть возможности и время начать всё с нуля. Каждый день, в некотором смысле, даёт нам чистый лист. Для Вас этот смысл старта очень важен после того, как Вы горевали. Вы нуждаетесь чувствовать, что что-то было похоронено, и больше не будет злоупотреблять настоящим. Жизнь отчасти походит на это - большая часть из того, что происходит, не о том, что происходит на самом деле - но к счастью, Вы будете цвести и расти с новыми отношениями и любовью после траура по этому потерянному.

Предсказательное сообщение : Сентиментальность, держась за прошлое, идеализируя прошлое, отказываясь, не разрешая себе "преодолеть" любвника или партнёра, или роман, который был утрачен. Траур по тому, что было, и что Вы чувствуете, должен был быть. Очень глубокая печаль, и всё же этот опыт имел большую ценность. Пора двигаться дальше, и оставить это в
покое. Работа с элементом земли является наиболее полезной, когда эта карта и Фея навещают Вас. Вы можете посадить дерево памяти : что-то земное и растёт, что изменяется, в честь Вашей потерянной любви. По мере роста и изменений, Вы заживёте, и воспоминания будут сладки и печальны без горечи и боли. Земля принимает формы, и изменения их, и отдаёт нам то, из чего мы отпускаем в новых формах. Это время для Вас, чтобы прекратить держаться так печально за то, что долго проходит. Носите траур, затем возвратитесь нам, готовые жить снова.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Оракул Теней и Света, Люси Кавендиш
« Ответ #4 : 09 Июль 2017, 23:34:02 »
30 - Две Маленьких Ведьмы.


Их сообщение : Волшебное время очистки пространства.

О Двух Маленьких Ведьмах : Из-за тени приходят Две Маленьких Ведьмы, торжественные и искренние. Они фиксируют Вас
своим ясным зелёно-синим пристальным взглядом и готовы для вас воспользоваться магией, которая является метлой, которую они собираются передать Вам! И какая магическая тайна этой метлы? Да ведь то, что она может очистить любую старую, чёрствую энергию, которая будет скрываться в Вас в настоящее время. Возьмите эту метлу, и венчиком смахивайте сами по себе, совершенно отдельно однажды, дважды, три раза, против часовой стрелки вокруг себя, Вашего очага, Вашего дома, и это очистит из дверного проёма всё, что скрывается в тенях углов и нижней части комнат Вашей души и дома! (Против часовой стрелки - традиционное направление для чистки энергии. Это означает против солнца, и в северном полушарии, идти против движения солнца, должен направить энергию в против часовой стрелки руководство. В южном полушарии это должно направить энергию по часовой стрелке.). Когда это сделано, они хлопают в ладоши три раза, и метла возвращается к их рукам, и они идут дальше в следующий дом, который нуждается в их помощи. Но теперь, когда это будет сделано, чем Вы заполните свое пространство и свою жизнь? Это - самый большой, и самый игривый выбор всех, но он то, что только Вы можете сделать!

Две Маленьких Ведьмы говорят : "Изнутри Мы чистим это пространство от проблемы и шума
Пусть все уходят прочь
И сделайте это место весёлым домом!
Мы здесь, чтобы чистить и убрать, мы - существа между ними.
Мы будем работать от заката до рассвета, чтобы гарантировать, что энергия рождена заново.
Мы оставляем это ясным, и ярким, и чистым
И для этой задачи мы не просим, спасибо.
Но мы действительно желаем Вам удачи в этом
Пусть все создают Ваше счастье!".

Предсказательное сообщение : Сделайте приземленную работу для Вас - её время, чтобы провести чистку дома, сопровождаемое благословением дома. Вот некоторые лёгкие указатели : Новые местоположения или самое маленькое из изменений для домашних объектов, или перестановки того, что движется и находится в Вашем уме, когда они две маленькие Ведьмы обнаруживаются с их метлами власти. Если есть что-нибудь удерживающее на месте Вас от произведения того изменения, пожалуйста, сделайте маленькие, полезные и символические жесты... Переместите мебель и уберите то, в чем Вы больше не нуждаетесь. Всякий раз, когда мы производим изменение, мы всегда открываем вновь материал, за который мы держались. Материал согнул нас без нашего даже понимания этого,он был там! Время для пространства, чистого для Вас!

31 - Леди с Яйцом Босха.


Её сообщение : Древняя Мудрость.

О Леди : Леди С Яйцом Босха - это одна целая жизнь, которая была выбрана, чтобы бережно хранить, и иногда держать в секрете, глубокие эзотерические знания. На протяжении большого смутного времени в истории, всегда были храбрые существа, гарантирующие, что священные знания будут живы. Даже при том, что мир может гореть, и стихийные бедствия постигнут человечество, и войны сметают города, всегда будут те смельчаки, которые будут брать знание, представленное
яйцом Босха, скрывать его и бережно хранить так, чтобы в более позднее время, когда мир наконец будет готов, мы могли все учиться.

Леди говорит : "Мой город находится в огне, ночное небо полно криков и дыма, и я сделала то, что я могу, чтобы защитить это сокровище из священной библиотеки. Я буду бережно хранить его и гарантирую, что эти истины остануться в живых для будущего времени. Может случиться так, что через некоторое время Вы также найдете моё яйцо, и что Вы - человек, выбранный, чтобы говорить о знаниях других знаний. Или может случиться так, что Вы также - хранитель мудрости : если Вы, знаете, когда хранить молчание, знаете, что нужно держать в себе, и знаете, что некоторые тайны обнаруживаются в нужное время. Я приношу Вам теперь символы Алхимиков, тайны Гностиков, и мудрость Магов и Ведьм, и торговцев травами... -
все сохранённые за это время, в этой странной форме яйца."

Предсказательное сообщение : Она поможет почувствовать Вам, что Вы получаете мудрость от древних источников, и что часть её энергии может чувствоваться незнакомой Вам, даже тёмной. Вероятно, что Вы получаете сообщения от времён, когда люди как Вы : нонконформисты и мистики - угнетались и наказывались за свои природные дары! Исследуйте в этом времени что-то, чтобы слиться с эпохой Возрождения, или средневековыми временами, и понять, что знания помогают преодолевать трудности Вам - очень удачливому существу, живущему в очень удачные времена. Бережно храните это. Изучите всё, что Вы можете. Исследуйте тайную науку о символах, историю магии и духовности. Знайте же - теперь, хотя Вы в безопасности, Вы можете хранить молчание об определённых практиках.

32 - Морской Шторм.

Сообщение : Спокойствие среди Хаоса.

О Морском Шторме : Даже при том, что моря дики, атмосфера порвана ударами молнии, и нет никакой земли в поле зрения. Морской Шторм следует за своей интуицией, и она будет знать, что сделать, чтобы попасть домой. Молния не будет ударять её, и она будет продолжать плаванье, пока не достигнет Земли. Она кажется немного в трансе и использует свою внутреннюю мудрость и глубокие знания, чтобы доплыть домой. Она из Атлантиды, где видела, что существа делали вещи, которые ведут к разрушению. Она видела, как их высокомерие привело к этому перевороту, и её дом упал под волнами. Она теперь ходит в поисках своего нового дома. Может быть также, как Вы.

Морской Шторм быть говорит : "Вы окружены штормами, дикие моменты и много эмоциональной драмы в это время. Мир,
который Вы знаете, может изменяться почти неузнаваемыми способами. Есть разрушение позади Вас, и Вы оставили это в прошлом, но Вы всё ещё ищете свой новый дом. Вы найдёте его, если будете смотреть внутрь себя, и послушаете внутреннее знание, которое пошлёт Вас в правильном направлении. Она - оборотень, и она в состоянии сделать это в течение этого времени без земли, никакого дома, и никакого очевидного спасения, полагая, что она сделает его."

Предсказательное сообщение : Это - время переворота и большого изменения, но если Вы услышите тот глубокий внутренней голос и следуете за радаром, Вы найдёте путь домой через весь этот хаос и крушение. Старого Света не стало : новый мир должен всё же быть найден. Поездка продолжится в течение некоторого времени, но нужно доверие. Доверие. Доверяйте и следуйте за компасом своего внутреннего руководства. Слушайте, согласуясь с Вашей мудростью, затем войдите в то руководство. Вы более приспосабливаемы, более гибки, более в состоянии выжить, чем Вы о себе знаете. Интерес к землям Лемурии, Атлантиды, и воспоминания об этих землях может всплыть на поверхность.

33 - Платье Алхимии.


Её сообщение : Выпустите свою власть!

О Платье Алхимии : У Вас есть сильная энергия, когда это красивое существо обнаруживается в Ваших раскладах. У Вас есть сильная, мощная живая энергия, которая в корне меняет жизнь. И с этим приходит и большая ответственность. Некоторые люди могут разрушать свои собственные энергетические поля виной, недовольством, и выбирать, соответственно, те же самые разрушительные модели много раз. Когда входит эта Фея, она показывает, что возможно измениться глубоко, по-настоящему и стать ясным, ярким, здоровым и очень сильным с точки зрения Вашей энергии. Она понимает ответственность, т.к. последовательно работала и с большой дисциплиной и серьёзностью, чтобы быть в состоянии созидания. Глаза в её крыльях лишают возможности любого скрываться от правды.

Она говорит : "Это - время для Вас, чтобы праздновать, кем Вы сейчас являетесь, чтобы признать, что у Вас есть некоторые энергичные "развалины", которые должны быть очищены, и когда Вы делаете это, золото того, кто Вы действительно есть, будет сиять через них, как эти алхимические символы сияют от моего платья. Это больше не возможно - в этой новой энергии скрыться, кто мы. Мы должны поторопиться, чтобы быть по настоящему собой. Нет никакого плаща, чтобы скрыться в
пределах, как Вы можете видеть, это платье, которое я ношу, показывает всю мою магию и все мои тайны. Тайны и мудрость веков показывается более теперь, чем когда-либо прежде. Когда Вы очистили свое энергетическое поле от вины, страха, ревности и зависти, Вы будете в состоянии блистать ярко также."

Предсказательное сообщение : Пожалуйста, найдите время, чтобы очистить Ваше собственное священное энергетическое поле : ревность, зависть, страх и вина. Как только Вы ясны, добро пожаловать в яркий, сильный Мир, полныйздоровой энергии. Сохраняйте свою энергию сильной и яркой и следуйте за знаками. Когда Ваша энергия сильна и ярка, когда Вы приедёте из места любви, храбрости и мудрости, Вы привлечете "правильные" знаки и не будете введены в заблуждение. Не ожидайте, что ничего не изменится после её прибытия : отношения и ситуации, основанные на сосредоточенных на эго понятиях, содержащие ядовитые энергии, отпадут естественно, и Вы теперь осознаете свою ценность. Это не гордыня (в смысле, от слов - зазнавающийся, гордость). Это - себялюбие в действии.

34 - Безликие Призраки и Призрак Девочки.

Их послание : Призрачные люди.

О Безликих Призраках и Призраке Девочки : В этой красивой карте прекрасная девочка в голых лесах - существо, перемещаемое двумя призраками в масках… Они не показывают свою сущность, но она может сильно ощущать их присутствие. Она спокойна, так как знает, кто они… Они - Ноппера-бо, безликие, у которых нет никаких черт и которые принимают форму чего-то другого вокруг них. Они носят разные маски, и регулярно принимают новую сущность, не зная об их собственной потребности вырасти и изучить себя. Из-за этого они пытаются получить энергию от других, кто умный, сильный и настоящий.
Теперь они пытаются получить её энергию, и возможно, что и вашу. Не пугайтесь! Несмотря на это, они передают её послания, но она знает, что они не те, чем они кажутся, и что много похожих на них в этом мире.

Призрак Девочки говорит : «Эти безликие приходят ко мне, пытаясь использовать в своих интересах то, что они рассматривают как момент моей слабости – но я не боюсь их, поскольку я знаю, что они чисты, бесформенны, и просто берут любую энергию, которую могут найти. Я знаю, кто я, и я ясно вижу, что они не знают. Они - просто духи, которые потеряли свой путь и поэтому питаются от других. Я, возможно, не очень сильна сейчас, но я более сильна, чем они когда-либо будут! Они не будут питаться от меня, поскольку я знаю, кто они, и что они ищут. Я не желаю им вреда, но при этом я не отдам им свою энергию. Я также попрошу вас делать то же самое.»

Предсказательное сообщение : Людям, у которых фактически есть намерения в настоящее время, может казаться, что вы нуждаетесь в "помощи". Люди вокруг вас "действуют" как эксперты, и поддерживают друг друга в групповом мировоззрении, и хотят, чтобы вы присоединились к ним, «для вашей собственной пользы» несмотря на ваши опасения. У них либо нет полностью сформированных личностей, либо они слишком легко перенимают верования и идеи других, более сильных. Вас могут попросить
присоединиться к другим с их верованиями, и быть обеспокоенным мышлением и системой взглядов, которая кажется очень "пустой" и безликой, лишённой человеческой радости и теплоты. Разумно для вас иметь собственный план действий, оставаться независимым, и ждать пока безликие покажут себя. Они изменятся, когда появится еще более сильный для них человек. Знайте, что, пока они не найдут самих себя, и будут следовать прошлому, они будут существовать как чистые страницы, исписанные любой рукой, коснувшейся их. Не уподобляйтесь этому. Отличитесь в этом мире. Это может быть имитация, где ваша работа и идеи и даже ваша индивидуальность "копируются" слишком подробно.

35 - Ангел Шторма.


Её послание : Столкновение верований, стилей, отношений, энергии.

Об Ангеле Шторма : Эта красивая Фея одета в штормы : энергия вокруг неё трещит и шипит, но она спокойна и невредима. Теперь ваше время и очередь учиться иметь дело с энергией, которая вокруг вас, не ставя вас самого под угрозу! Она появляется, когда сталкиваются энергии с существенными различиями : когда намерения чрезвычайно отличаются ;когда пути - совершенно различные, и когда встречаются несовместимые системы взглядов!

Ангел Шторма говорит : «Вовсе нет ничего неправильного в различии - разнообразие замечательно. Тени и свет красивы и необходимы, и могут сосуществовать в гармонии. Но определенные типы различий не смешиваются как нефть и вода, они отделяются друг от друга и не могут сосуществовать в гармонии. Поэтому, я приношу изменение, и когда изменения происходят, для некоторых они являются лёгкими и плавными, для других - существенными, неравномерными, дикими и полными неприятностей! Как я сказала, я появляюсь, когда сталкиваются две формы энергии : высокие и низкие! Тогда я появляюсь, чтобы уничтожить старую и создать ясную, новую атмосферу, где рассеивается всё, утратившее силу, вселяющее страх, и неприятное! Замечательно в этом стимулирующем столкновении то, что, в то время как вас выталкивают из вашей зоны комфорта, вы также понимаете, сколько всего изменилось, и как далеко вы зашли! Результаты будут иметь воздействие – доверьтесь мне!» Когда я появляюсь, знайте, что для людей естественно чувствовать напряжённость. Больше укрепитесь в своих верованиях, и отказывайтесь отпустить их. Единственный подход, который вы можете применить прямо сейчас - оставаться в целостности ясно и сильно. Не подвергайте себя риску быть вне понятия "сострадательный". Вы должны говорить правду, которая находится в вашем сердце, и оставаться преданным этой правде.

Предсказательное сообщение : Могут быть аргументы, даже яростные ситуации и поединки в настоящее время. От удерживаемых энергий освобождаются так, что они могут разъединиться. Вы раскроете правду о ситуации, поскольку никто не может лгать, когда этот Ангел делает свою работу. Любая ложь, обман, манипуляция и мошенничество будут обнаружены. Самая важная цель для вас, когда Ангел Шторма рядом, состоит в том, чтобы говорить правдиво, и поступать честно, поскольку всё становится очень прозрачным, и её живой яркий свет покажет всё, что скрыто, поэтому она может быть послана для добра!

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Оракул Теней и Света, Люси Кавендиш
« Ответ #5 : 09 Июль 2017, 23:37:24 »
36 - Фея Исцелитель-Разбитых-Сердец.


Её послание : Исцеление от страдания.

О Фее Исцелителе-Разбитых-Сердец : Она приходит, чтобы собрать воспалённые части вашего сердца и мягко перевязать то место, которое больше всего ранено. И этот нежный жест даёт больше, чтобы излечить вас, чем тысяча лет терапии. Это - время получить немного доброты, чтобы знать, что немного дружбы и добродушия то, что поможет вам больше всего в это время. Позвольте мягко с собой обращаться, проявлять к вам внимание и доброту, чтобы вас обняли. Позвольте себе признать, что это - время, когда вы нуждаетесь в заботе о себе. Вы исцеляетесь и идёте на поправку, но не уничтожайте её магию, вынуждая себя торопиться и преодолевать это!

Фея Исцелитель-Разбитых-Сердец говорит : «Вам причинили боль, и ваше сердце чувствует себя раздробленным. Это, возможно, было то, что называют раздором влюблённых, безответной любовью, это, возможно, был разрыв, и может случиться так, что приключение в любви обернётся жестокостью… Но я здесь, чтобы помочь вам исцелиться, и я не позволю вашему разбитому сердцу кровоточить. Я вымою (очищу), излечу (сбалансирую), и перевяжу рану (защищу), и пошлю вам исцеление, которое означает глубокий, безмятежный сон и мир, возвращающийся к вам. Я хочу, чтобы пока вы расслабились на пути любви … Скоро вы почувствуете возвращение жизненной силы. Но пока время отдыхать!».

Предсказательное сообщение : Когда мы страдаем, важно относиться к себе хорошо : не тратить время на волнительные «обязанности», с которыми мы так часто сталкиваемся. Почему бы не уделить немного времени тому, чтобы уютно устроиться на диване с любимым старым фильмом, всхлипывая. Примите долгую, успокаивающую ванну, и будьте уверены в том, что пообещали себе подпускать к себе близко только тех людей, которые достойны вашей любви! Это не значит быть озлобленным или осторожным, но вы - чувствительное и нежное милое существо, а некоторые люди…нет! Итак, сейчас не время для жестокости. Мягкие одеяла, сладкие мечты, долгие ванны и сокращение отрицательной энергии вокруг вас являются лучшими вещами. Тогда Фея Исцелитель-РазбитыхСердец сможет прилететь и успокоить вас… Вы будете чувствовать её присутствие, и она снимет боль, до того, как всё это останется приятным лёгким опытом!

37 - Ангел с Леденцом.


Её послание: Время для удовольствия!

Об Ангеле с Леденцом : Ангел с Леденцом отвечает за то, чтобы сообщить вам, когда приходит время для небольших
удовольствий, которые вновь соединят вас с вашим самолюбием и самоуважениям! Она также сдерживается от уступчивости себе, поскольку она такой серьёзный и трудолюбивый маленький Ангел – но её послание всегда ясно - время немного ПОВЕСЕЛИТЬСЯ!

Ангел с Леденцом говорит : «Вы знаете, какова моя проблема? Знаете, какова ваша проблема? Нет? Позвольте мне рассказать вам. НАША проблема в том, что мы чувствуем себя виновными, предоставляя себе удовольствие. Видите это небольшое лакомство в моих руках? Не плохо, не так ли? Это не вред, не так ли? Могу я разрешить себе просто сесть и насладиться каждым моментом этих приятных ощущений? Нет. Я должна подумать, подходящее ли это время. Достаточно ли я сделала, чтобы заработать это удовольствие. Подумать, почему я должна получать его, когда у многих нет даже одного леденца для самих себя! Я мучаю себя этими вещами! Как насчёт сделки? В следующий раз вы обдумаете подарок себе : массаж, удовольствие, духовная секция, восхитительная еда, время посмеяться с другом, долгий отдых или короткий сон, медитация, свободное время… Но вместе со всеми этими потребностями, энергично говоря себе, что «Я слишком занят для таких поблажек», знайте, что вы на самом деле говорите «Я не заслуживаю этого!». Давайте решим, что мы заслуживаем! Теперь, я собираюсь получить удовольствие. Теперь я предлагаю вам то же самое! Дайте себе то, в чем вы себе отказывали! Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслуживаете этого!».

Предсказательное сообщение : Определенно пора получить удовольствие – позволить себе то, что вы откладывали, пока достаточно упорно трудились или экономили деньги, или обходились без этого достаточно долго. Эта карта может выпасть людям, которых учили копить прежде, чем покупать - замечательная стратегия, но время от времени это может обернуться почти обычным отказом. В это время вы действительно заслуживаете некоторого удовольствия : в любой форме. Не ищите оправданий и не откладывайте это больше. Ангел с Леденцом появляется – она заключает с вами сделку, и теперь вы будете веселиться, получать удовольствие, некоторые приятности (в форме еды, одежды, роскоши или событий), без которых вы вынуждали себя обходиться. Удовольствия не только доступны вам - они необходимы для вашего роста. Усильте сознание нехватки и в понимании «Я заслуживаю», и предоставляю себе этот прекрасный момент удовольствия! Это время для радости жизни и удовольствия, чтобы снова начать жить!

38 - Хищная Оранжерея.


Её послание : У заманчивого предложения высокая цена.

О Хищной Оранжерее : Обратите внимание! Когда появляется эта карта, тщательно присмотритесь к людям или ситуации вокруг вас! Эта Оранжерея соблазняет людей, а затем пожирает их, мешая убежать невредимыми! Вам, возможно, говорили, что такие ситуации - «замечательные средства для изменения и роста». Но на самом деле вы не должны снова извлекать этот урок! Растения в красивом, ещё едва мрачном изображении, представляют кого-то или что-то, что привлекательно, но всё же опасно. Они могут питаться вашей энергией или даже съесть вас заживо. Наблюдайте за людьми, которые потребляют больше, чем дают ; людьми, которые запугивают и подавляют других, которые осуждают вас за ваши верования, игнорируют вас, или постоянно добиваются вашего одобрения и похвалы, а затем становятся враждебными, когда вы больше не делаете этого. Если вы успокаиваете других вместо того, чтобы быть на равных, или боитесь быть поглощённым окружающей средой, которая ядовита и всё же обольстительна, может случиться так, что Хищная Оранжерея пойдёт дальше, чтобы ясно показать вам, чего вы должны избежать.

Хищная Оранжерея говорит: «Разве я не красива? Разве вы не хотели бы подойти немного ближе? Я уверена, что вы оцените мою красоту, как только вы увидите меня должным образом. И нет, конечно, я не причиню вам боль! Я, в конце концов, только растение… Я могу выглядеть как невинная девочка в комнате, полной зелени и живых существ : и я так выгляжу. Но моя сущность - пожрать, как и их. И так, прежде чем вы решите войти в эту комнату со мной, и работать с этой энергией, знайте, что вы можете встретить кого-то поглощающего, того, кто потребляет, кто берёт, кто восхищается, наблюдая за хищными действиями других, кто доминирует, управляет, критикует и судит. Я ем то, что я могу, и я ем то, что приближается ко мне. Это моя сущность. И хотя некоторые могут пообещать вам, что не будут : если это их сущность - делать такие вещи, они неизбежно сделают так! Не забывайте, кто они ; и не пытайтесь сделать их теми, кем они не являются ; или изменить и спасти их своей любовью. Они съедят вас. И получат удовольствие от этого.».

Предсказательное сообщение : Вы можете наблюдать, как кто-то безжалостно говорит о других, излучая ядовитую энергию, чувствует себя чрезвычайно "наделённым правом" на деньги, известность, жизненную силу, внимание, но неспособен давать свои собственные. Они ведут себя скорее как лица королевской крови, и как будто другие - слуги, цель которых состоит в том, чтобы выполнить их пожелания. Они могут быть очаровательными и хитрыми, потому что они действительно хотят, чтобы вы сделали что-то для них! Они проводят большую часть своего времени, пытаясь использовать других в своих целях – и если вы отказываете им в этом, они очень сердятся. Самовлюблённые, они рассматривают вас как источник для них : способ получить что-то. Это печально, но ещё более печально, если вы позволите себе стать их жертвой. Это может быть и человек, и рабочее место, и система взглядов, которая требовательна, всепоглощающа, и почти подобна культу в своих методах и этике. Независимо от того, что Хищная Оранжерея представляет из себя, это - опасная связь, чтобы рассчитывать на неё. Не становитесь слишком близкими. Наблюдайте и учитесь, если вы должны. Не становитесь экспериментом. Они захватят вас, и попытаются взять от вас что-то. Это их истинная сущность!

39 - Механическая тыква.


Её послание : Потрясающая идея, Эврика!

О Механической тыкве :Обратите внимание на ярко горящую лампочку внутри тыквы – скоро наступит момент, когда вас посетит озарение, ваша интуиция подскажет решение! Действовать нужно тотчас же, пока идея ещё свежая и новая. Вам больше нельзя медлить, воспользуйтесь этой возможностью, и жизнь изменится самым невероятным образом : изобилие, творческий подьем, удовлетворение будут сопровождать вас отныне.

Механическая тыква говорит : «Это, конечно, странно, что механическая тыква, которую держит красивая девочка, может быть Музой, но не сомневайтесь, я – это новая идея, откровение, момент истины, когда кажущийся жизненный хаос внезапно преобразовывается в благоприятную возможность. Скоро вас посетит великолепная мысть, так что приготовьтесь. Возможно, это будет ваша собственная идея, а может она придёт извне, но вы привлечёте её к себе силой своего притяжения и возможностью её воплощения. Идея позволит вам обрести великие сокровища тела, ума и духа. Сейчас самое время, чтобы активизировать все свои блестящие способности и стать наконец той личностью с богатым внутренним миром, каковой вы и рождены быть! Мы очень рады, что нашли вас, мы ведь так ждали, чтобы эту идею воспринял подходящий человек и претворил её в жизнь в этом мире! Идея развивалась вне времени и пространства, и она предназначена именно для вас. Это будет песня, проект, новая работа или новые отношения – её форма изменчива, но время её пришло, и вы избраны для её осуществления! Это ваше космическое предназначение, которое, однако, принесёт радость и любовь, изобилие и настоящее счастье!».

Предсказательное сообщение : Очень скоро чистый дух вдохновения снизойдёт на вас, и вы получите потрясающий подарок – это может быть мысль, видение или озарение из чудесного источника – божественной сферы небесных идей (во как завернули! Короче, из информационных полей). Настало время для их воплощения, и вас выбрали сделать это. Всё сработает великолепно, правда, если вы будете продвигаться шаг за шагом, размеренно, как часы. Несмотря на свой механистический образ, это будет совсем не машинная, а, наоборот, очень творческая идея, хотя, она и может стать прекрасным решением в проблеме с каким-нибудь прибором. Это как проявление блестящего гениального разума, не забывайте, что Томас Эдисон увидел свою лампочку со сне. И, пожалуйста, не сомневайтесь в силе своей интуиции, когда она становится «системой подачи» замечательного новшества, за которое вы отвечаете!

40 - Ангел Времени.


Её послание : Работайте упорнее!

Об Ангеле Времени : Ангел Времени выглядит очень энергичной и строгой, и поэтому вы должны услышать её послание. Понимаете, если бы она явилась вам в мягком облике в это время, то вы бы слишком легко пропустили её послание, и продолжали бы жить так, как будто она никогда не приходила. Правда то, что вы напрягаете себя свыше своих пределов энергии. Работайте усиленнее, любите себя и немного установите контакт с Вселенной. Итак, она появилась, чтобы напомнить вам о том, что это вы поворачиваете ваш мир : одна большая машина, где вы - один её винтик. Вы - важное, душевное, любимое существо, но работа не остановится, если вы отойдёте от механизма на некоторое время. «Это -время перерыва!»,- говорит она. Вы будете её слушать?

Ангел Времени говорит : «Я иду прямо сюда, потому что кто-то действительно должен сказать вам. Прекратите отдавать так много своей работе. Всё ваше время. Вашу энергию. Вашу страсть. Лучше позаботьтесь о своём здоровье. Это - время,чтобы выполнить все те обещания, которые вы давали себе, но едва ли приложили усилие, чтобы выполнить их. Медитируйте, хорошо питайтесь, делайте лёгкие упражнения и измените нездоровые эмоциональные образы, которые ставят под угрозу ваше благосостояние – это изменения, которые вы должны сделать самостоятельно. Смотрите на пламя свечи, запишите одну истинную вещь, которую вы любите в ваших друзьях, и обращайте пристальное внимание на все импульсы, которые посылает вам ваше тело – тогда вы поймёте, что нуждаетесь в изменениях. Я заранее благодарю вас, для счастья вы делаете этот мир намного лучше.».

Предсказательное сообщение : Необходимо время для отрыва от механической, технической работы. Пожалуйста, оторвитесь от электронных устройств, таких как компьютеры, сотовые телефоны, даже iPod, настенные и наручные часы. Пора просто отдохнуть в объятиях природы. Поплавайте в океане. Поплавайте в озере. Погуляйте в лесу. Медитируйте в пещере. Разбейте лагерь, проведите время на природе, пеший туризм и садоводство было бы очень полезно сейчас. Пора отпустить сжатые пружины и отстраниться от механики крайних сроков и погрузиться в природные время и правильность. Ангел Времени говорит вам сделать это! Сейчас!

41 - Принцесса Моллюсков.


Её послание : Сильный личный рост.

О Принцессе Моллюсков : Красивая русалка с большими глазами, в обрамлении своих плавающих роскошных рыжих волос, держит крепкую раковину моллюска… Она - подводная (эмоциональная) Принцесса, и она растёт теми способами, которыми она никогда не думала, что будет – потому что скоро она должна стать Королевой, и она должна принимать решения. Она чувствует себя не уверенной в том, какой она предстанет, когда поднимется, и не уверена в том, сможет ли она владеть своей властью. Она очень задумчивая, поскольку размышляет о будущем – но всё вокруг неё - символы её будущего успеха.

Принцесса Моллюсков говорит : «Я знаю, что я сильная, но большинство людей думает обо мне как о нежной, доброй и хорошей. Теперь я должна быть Правителем. Что, если они увидят меня властолюбивой, доминирующей, жадной или подавляющей? Какие бы ни были мысли вокруг меня, будут изменения, поскольку я изменяюсь, и я продолжу стойко держаться за моего моллюска, поскольку он всегда напоминает мне расти теми способами, которые соответствуют моей цели, моей личности, и то, что я чувствую, является правильным. Я клянусь быть стойкой и верной, не смотря на проблемы, которые возглавляют мой путь. Я клянусь не злоупотреблять своей властью. Но пользоваться ей я буду, и в результате, как и вы, я вырасту таким образом, который соответствует моей истинной сущности, и истинной цели.».

Предсказательное сообщение : Вы можете быть очень нежной, мягкой и робкой душой, которая сталкивается с проблемой. Вселенная просит вас занять более "главную" и заметную роль, и вы обеспокоены тем, сможете ли вы быть влиятельным, и всё же хорошим человеком. Жемчуг здесь показывает, что вы должны действовать с чистого листа, и естественно, и рассматривать эти поиски как священную задачу. Моллюск говорит, что вы будете расти теми способами, которые правильны, и хорошо распределены. И естественный результат для вас – расти всё больше и больше со временем. Это время духовного и эмоционального преобразования, которое могло прийти к вам через новую работу или роль, или новые отношения или жизненный переход, как например, становление родителем. Будет ответственность и быстрый рост. Достоинство, правда и мудрость - ваши лучшие направляющие. Пора отнестись к себе и своему потенциалу серьёзно.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Оракул Теней и Света, Люси Кавендиш
« Ответ #6 : 09 Июль 2017, 23:39:57 »
42 - Призраки Прошлого.


Их послание : Прошлое временно возвращается…

О Призраках Прошлого : На бал-маскараде мы видим красивую молодую женщину, которая сняла маску. Через мгновение после того, как она сделала это, люди из её прошлого вторглись в её жизнь! Некоторые - учителя, некоторые - друзья, и другие - люди, которых она не хотела бы видеть снова! Один напоминает ей о болезни, другой напоминает ей о многих изменчивых моментах в её жизни. Почему эта красота окружена очень многими напоминаниями в настоящее время?

Девочка говорит : «Всё обо мне - призраки прошлого, идущие сюда, возможно, так я смогу, наконец, положить им конец! Я сняла свою маску, и я знаю, кто я, в то время как они всё ещё носят свои, и всё ещё очень, тогда как я оставила их так давно. Кажется, что я должна вернуться и встретиться с ними, и заключить с ними мир, возможно даже перейти через некоторые старые земли прежде, чем я смогу идти дальше к новым областям. У меня есть порыв надеть мою маску, и смешаться с ними, как было раньше…но я не буду. Я буду той, кто я теперь, и встречу их без отговорок, и покажу им, кем я стала. Я больше не боюсь теней в моем прошлом. Я нахожусь в состоянии мира со всем, чем я была, и тем, что я есть.».

Предсказательное сообщение : Старые друзья, любимые или ситуации (или напоминания о них) появляются, чтобы напомнить вам или о том, как далеко вы зашли, или что всё ещё есть несделанная работа в областях, в которых вы думали всё давно улажено. У всех нас есть жизненные темы, и у всех нас есть проблемы и образцы – но уловка в том, что нужно преодолеть их быстро, и учиться на них постоянно. Эти призраки с масками здесь, чтобы показать вам, что или кто нуждается в улаживании в вашей жизни. Прояснение, когда вы миритесь с людьми, которых, как вы чувствуете, вы могли обидеть, естественно. Никто из нас не совершенен. Все мы должны прощать, и быть прощёнными. Это причина неуверенности, с которой вы сейчас столкнулись : призраки прошлого преследуют вас. Это - Судный День, и вы сильнее, чем вы думаете. Пришло время скрыть, кто вы и притвориться "нормальным" и «точно таким же, как все остальные».

43 - Фея Розового Лотоса.


Её послание : Время для духа.

О Фее Розового Лотоса : Вы можете находить удовольствие в своих невинных громких словах, не ложиться спать допоздна и благополучно вести себя ужасно : но будьте готовы уравновесить все это некоторыми очень сильными новыми духовными учениями и связями. Вы должны встретить мудреца, который покажется очень безмолвным, очень медленным и очень мирным. Он будет спокойным и безмятежным, и погружённым в прошлое, которое до сих пор казалось слишком тихим, или "незнакомым" для вас. Но этот учитель, в лице Феи Розового Лотоса, поможет вам обнаружить больше истинной мудрости вашей души. За это время внутреннего открытия вы посвятите себя новому учению в душевных сферах - изучение, физическое движение, которое незнакомо вам, всё, что поможет вам естественно выбрать мысли, которые придают внутреннюю силу и оживляют, всё же абсолютно подлинные и реальные. Вы будете учиться быть безмолвным и слушать биение вашего сердца, не признавая беспокойства, или критики внутри, или клише, когда эгоизм сбивает вас с толку. После того, как вы изучили больше дисциплин путём практики спокойного размышления или упражнений и молитв, вы будете лелеять себя более охотно, без чувства вины, и вы возвратитесь в место спокойствия, самолюбия, и мира. Вы сбалансируете свои собственные тени и свет. Не волнуйтесь – вы будете более счастливым и мирным, но вам не будет скучно! Никогда!

Фея Розового Лотоса говорит : «В вашем пути, в ваших поисках есть времена, когда вы найдёте очень священное место там, где живёт душа любви. В этом блаженном месте, этой нирване, которую вы будете лелеять, к вам придёт немного новой, очень обогащённой и захватывающей информации и указаний. Было бы очень полезно для вас заняться йогой, пилатесом или физическими упражнениями, к которым приложена духовная практика, чтобы развить ваше душевное спокойствие, и легко получать эти послания. Скоро учитель, советчик или человек, который является наставником, войдут в вашу жизнь. Когда вы встретите их, знайте, что они здесь, чтобы показать вам способы найти ваш собственный путь, и вырасти и развиться в того, кем вы предназначены быть. Загляните внутрь себя, изучите своё сердце, и найдите любовь, которая переполняет тайные, тихие места. Ваша любовь богатая, и тёплая, и все ещё струится, и это время для вас, чтобы возобновить вашу связь с первоисточником через обучение, которое скоро будет вам открыто. Когда вы терпеливо учитесь у хорошего учителя, который чист в своих намерениях, ваши силы сосредоточиться, телепатия, интуиция и душевное спокойствие, независимо от внешних обстоятельств, будут очень усиливаться.».

Предсказательное сообщение : Духовные поиски, путешествие, спокойствие, расслабленная поза йоги, любовь к себе и самопринятие. Третий глаз и активация головной чакры, пробуждение чакры, связь со всем, головная чакра, связанная с Вселенной, получение Всемирных Любовных посланий, связанных с Землей, спокойная плавная энергия в теле, спокойствие, возвышенные духовные моменты связи, молитвы, льющиеся на вас, чтобы исправить отношения с душой и телом. Время, чтобы взять урок, курс, или новую программу исследования. Время, чтобы приветствовать нового учителя - или в форме физического существа, или возможно прошлого, которое говорит с вашим сердцем в это время, или духовного наставника, который перекликается с вами. Знайте, что, в то время как этот путь и спокойная, непринужденная философия могут казаться нехарактерными для вас, это - глубокая и истинная часть вас, которая долго.

44 - Фея Зелёного Царства.


Её послание : Мир природы нуждается в вас.

О Фее Зелёного Царства : Эта маленькая зелёная Фея символизирует и воплощает жизненную силу зелёного Мира. Её видят ухаживающей за растениями, которые склоняются, слишком влажные или слишком сухие – она как медсестра или целитель, относящаяся к царству растений, больших лесов и так же небольших личных садиков. Она счастлива каждый раз, когда кто-то дает энергию этому царству : каждый, кто очень устал от меньшего и меньшего количества растений и деревьев, немного помогает выращивать растения, и леса дают всё больше живительного кислорода животным, частицам, и нам, людям! Иногда она ошеломлена всем, что мы, люди сделали для зелёного мира – таким образом, она может попросить вашей помощи! Когда вы помогаете ей, благодеяния возвратятся вам втройне!

Фея Зелёного Царства говорит : «Зелёный мир изменяется, и я прошу вашей помощи. Мир нуждается в вас, чтобы ухаживать за зеленью в какой-то мере прямо сейчас – и это ваше время, чтобы внести вклад. Время, чтобы высадить сад, помочь другим с их садами, или поделиться вашей собственной едой, цветами или травами. Развивайте свою связь с солнечной энергией, найдите свой собственный водный источник, и меньше зависьте от супермаркетов, банковских автоматов и электричества. Учитесь жить с ней, душой зеленого мира. Подавая миру этот прекрасный пример, вы питаете и заботитесь о нашей матери Земле, которая иногда чувствует себя такой усталой! Найдите где-нибудь лес, или рощу, или ведьмино кольцо грибов, которые говорят с вашей душой, и побудьте с нею некоторое время. Когда она передаст свои послания через листья и шепнёт вам слова мудрости, вы будете знать правильное место и время, чтобы отдать этот священный дар времени и энергии. Я заранее благодарю вас. Феи, бесспорно, помогут вам взамен!».

Предсказательное сообщение : Время выращивать растения, ухаживать за грядкой, или садом. Подумайте о вложении
небольшого количества денег или времени, или пожертвовании для зелёного мира : природные леса и широкие зелёные пространства планеты нуждаются в вашем исцелении, доброте и уходе руками и сердцем сейчас. Ваше воздействие будет очень велико. Сделайте пожертвование в фонд дикой природы для зелёного мира. Подумайте о высадке рощи, или походе в лес, и предложите свою активную поддержку и молитесь о мире, где разрастаются зелёные пространства, и где дикие существа зелёных лесов продолжают жить в своей среде. Заботьтесь и наблюдайте мир, где растет зелень, и Фея Зелёного Царства будет знать, что природа в безопасности, пока в этом мире есть такие как вы. Это время для роста, для изобилия, для части земли, чтобы найти верный и устойчивый путь в вашей красивой жизни. Ешьте натуральные продукты. Сырыми. Лечитесь. Найдите водный источник и очистите его. Будьте более независимым и отойдите от неестественной системы и приобщитесь к естественным энергиям планеты и Галактики!

45 - Ведьма на краю Земли/в конце мира.


Её послание : Важное завершение, новое начинание.

О ней : Бури проносятся над ней, электрические огненные хлысты с треском разрывают тяжёлый воздух, и она сидит среди всего этого, обнимая свои песочные часы, собирая/держа всё вместе, пока сила, создающая изменения, сделает свою работу. Когда она появляется в раскладе или гадании, ты поймёшь, что для чего-то настало время. Нельзя больше откладывать изменения на потом. Так что лучшее, что ты можешь сделать сейчас - это приготовиться к изменениям. Найти решения проблем/ответы на вызовы, которые придут вместе с изменениями. Ты будешь в порядке, как бы там ни было, и всё будет хорошо, но будет период, когда всё будет казаться хаотичным/беспорядочным и сложным/трудным. Если ты с лёгкостью позволишь всему быть таким, какое оно есть, и меняться/измениться, а также позволишь чему-то закончиться, тогда обратный отсчёт маленькой ведьмы не затронет тебя/не навредит тебе так, как тем, кто отказывается признать, что грядут изменения, но однако боятся их неминуемого приближения. Бояться нечего, но есть много всего, к чему стоит подготовиться. Ты будешь в безопасности и в порядке, и готова к принятию нового мира.

Ведьма говорит : "Я не Злая, но я Ведьма, и изменения происходят, когда мир поворачивается и изменяется. Я держу эти песочные часы для тебя, чтобы ты знала, что время уже почти подошло к концу. Ты можешь видеть знаки повсюду вокруг себя - странная погода, ураганы, циклоны, вся земля меняется вокруг нас - но это слишком говорить, что я злая, потому что показываю тебе это. Они винят меня за то, что они называют катастрофами и игнорируют знаки. Они с тобой, и пришло время быть готовой. Мы все на грани того, чтобы пережить огромные изменения - и они будут к лучшему. Но пока мы придерживаемся старого, нас будут хлестать бури, земля будет сдвигаться, а самолечение будет выглядеть как разрушение".

Предсказательное сообщение : Важная и необходимая перестановка в жизни, на личном или глобальном уровне, которая влияет на энергетические ресурсы, системы и отношения, изменения в законе, правовых системах, экономике, ценностях и верованиях. Возможна необходимость быть способным жить проще в гармонии с природой. Бояться нечего : только путешествие в погоду и прохождение на другую сторону шторма. Изменения являются частью нашего путешествия в пятимерный мир, для переходя к более мирной планете, где и тени и свет любимы и приняты. Всё хорошо и маленькая Ведьма позаботиться о сохранности мира, пока мы не достигнем другой стороны изменений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status