Черная магия и Руны

Буквица Шта - активная защита.

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Буквица Шта - активная защита.
« : 08 Июль 2017, 10:57:47 »
Шта не раз проявила себя в качестве активной защиты, чаще всего применяла в свастике Он-Шта-Твердо. Рисовала и на стене и на бумажке, клала на подоконнике, клеила на двери, даже на работе под клавиатурой. Уезжая из дома оговаривала защищать территорию и моих животных в доме.
По моему участку проходит забор с пиками наверху, и я визуализировать эти пики в Шта, в ряд по всему забору, попросила мужа покрасить краской того же цвета, что и забор, но в виде  Шта, и не видно, а действие выполнено, плюс визуализация. В ту же ночь, не сон, а видение у мужа: мы сидим в машине, на нас едет другая машина по встречен, вдруг подскакивает на чем то, ее подбрасывает и она повисает на штырях забора, штыри пробили машину насквозь. Муж идёт смотреть, что с водителем, открывает дверь, а водитель, запутанный в ремнях, висит вниз головой и пытается кому то звонить. Так что Шта отразило нападение.

Zarnica

  • ***
  • 171
  • 39
Re: Буквица Шта - активная защита.
« Ответ #1 : 08 Июль 2017, 13:55:19 »

Свастика Он-Шта описана в разделе. Без Он как более жесткий вариант.

Свастика Шта, если выражаться на военный лад, глубоко эшелонированая оборона и защита.
Образно говоря,атакующий напОрется на очень острые вилы. Для самого оператора некоторое вразумление и ответственность за свои поступки. Даёт это понять практически сразу.
Писать можно в обе стороны.

Если без Он вообще, то очень жёсткий вариант защиты. Тогда уж извольте отвечать за свои поступки и быть очень взвешеными в своём поведении.
Просто так Шта не разбрасываются.

 Также Он-Шта-Глаголи и Он-Шта-Твердо

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21440.135.html
Свастика ОнШтаТвердо.

Чистит и защищает территории, показывает закольцовки ( в моём случае закольцовки делают возле дома), мороки, мертвяков на территории и бесов, другой негатив. На себя ставила одновременно с территорией.


КЭН, Зороастризм, суфизм

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Буквица Шта - активная защита.
« Ответ #2 : 08 Июль 2017, 13:58:29 »
Свет_а,на заборе визуализир. только Шта?
Мне когда-то пришло Щит ,Шта -Иже -Твердо ,не в свастике ,приняла как защиту ,так и написала на листочках.
Если тоже кто-то  протестирует ,инфы по связке будет больше. :)

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Буквица Шта - активная защита.
« Ответ #3 : 08 Июль 2017, 14:37:42 »
Свет_а,на заборе визуализир. только Шта?
Мне когда-то пришло Щит ,Шта -Иже -Твердо ,не в свастике ,приняла как защиту ,так и написала на листочках.
Если тоже кто-то  протестирует ,инфы по связке будет больше. :)
Я попробую, ощущение, что с Иже я ещё не закончила, так что это подойдёт для теста и Иже и Шта, ещё подожду, что по снам скажут. Похоже, что все эти мысли и направления в одно кто то собирает))

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Буквица Шта - активная защита.
« Ответ #4 : 09 Июль 2017, 07:14:16 »
Доброго всем времени суток! Вчера нанесла Он Шта на себя-свастику.
Снится, что меня похитил кто то и Мч(не знаю его в реальности) спас меня и увозит на машине бандитов. Машина праворульная, Мч за рулём, я рядом, лезу куда то вниз и достаю мясо замороженное, завёрнутое в прозрачную плёнку. Приглядываюсь, а это мясо человеческое- маленького младенца бёдра..Я в шоке..Мч извиняется, говорит,  не знал, что в машине этих подонков ТАКОЕ,да и вобще не знал, что они этим  занимаются. Мч привозит меня в свой дом и, как то само собой так складывается, что я должна теперь выйти замуж за него. Причём, я на это иду без принуждения, мне Мч нравится. В итоге к Мч приезжают родители, он меня с ними знакомит-добродушные,милые люди. Подбадривали меня, что , мол, я им понравилась, они рады, чтобы я не смущалась..Только вот Мч и его родители ,хоть и милые и красивые, а не славянской внешности...
  Про смену мужа я и не помышляю, меня всё устраивает..Можно подумать, что просто какая то ветка от дерева отца меня приняла, но если трактовать Мч и его родителей, как бесов, то я запуталась вкрай...Родовые бесы меня спасли , к тому же один встал на защиту(как Жених из ЧМ)? Я в машине сидела слева- материнская ветка, достала "мясо младенца"- аборты матери?

Это сон одной из форумчанок.
Заинтересовало замороженное мясо

В Целов по сну жених там висит у неё, но поскольку не было букв отвода то "бандиты на машине" это и есть отвод.
У меня была мысль что этой буквой можно "заморозить" бесню или порчу.

Но как то не вяжется с другими тестами форумчан увы, возможно пока.


Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Буквица Шта - активная защита.
« Ответ #5 : 09 Июль 2017, 09:35:57 »
Я думаю, в этом сне Шта отбивает и спасает, а вот попавшее мороженое мясо - это то, что надо дочистить, эта порча, которая попала под охрану вместе с форумчанкой, но обнаружена. Обычно, если защиту наносят поверх порчи, когда чел порченый, то и порча может оказаться под защитой, это всегда проблема, а тут защита находит даже изнутри проблемы.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Буквица Шта - активная защита.
« Ответ #6 : 09 Июль 2017, 11:23:31 »
Ставила мужу ШтаИжеТврдо защитить от негатива.
Связка интересно сработала, показала мою вражину с бесней, стала уже мужу вредить. Сон в теме снов.

Себе тоже ставила, подсел мне сделали, но он ещё не родился.
Мужу делала во сне кофе из капсулы. Мне раньше давали Кофекапсула связку. Поставлю снова.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Буквица Шта - активная защита.
« Ответ #7 : 11 Июль 2017, 12:48:43 »
В моём сне на тесте Шта  колдовка была лишена силы колдовать .Буква Шта лишила силы некий договор показали листик с записями ,буквы на этих записях менялись местами и теряли смысл и силу.Так что да это защита с обезвреживанием.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Re: Буквица Шта - активная защита.
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2017, 12:29:11 »
Если без Он вообще, то очень жёсткий вариант защиты. Тогда уж извольте отвечать за свои поступки и быть очень взвешеными в своём поведении.
Просто так Шта не разбрасываются.

Я борюсь со своей вражиной еще и рунами. Закрываю ее как ведьму. Порчи не делаю, а именно закрытие.
Как-то смутило предупреждение от Yakko. Шта хотела поставить свастикой без Он.
Теперь сомневаюсь.

Re: Буквица Шта - активная защита.
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2017, 13:32:09 »
Рискнула я вчера и поставила Шта свастикой без Он.
Сначала сдавило голову. Потом где-то через час отпустило голову, но стало сильно морозить. К вечеру были все симптомы гриппа. Потом сломалась стиральная машинка (очень неожиданно). Всю ночь меня потрясывало. Но Шта не убираю.
Полегчало только к утру. Хотя по ощущениям - моя чистка встала. Может ли Шта перекрыть чистку? Или это негатив так сопротивляется?

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Буквица Шта - активная защита.
« Ответ #10 : 07 Март 2018, 06:48:42 »
Подскажите уважаемые. Недавно с ДА, учусь. Иногда в реальности перед глазами представляется пожилой мужчина как бы казачий атаман и строго мне так говорит Штааа!? Понимать так что как защиту букву поставить?
Заранее спасибо

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Буквица Шта - активная защита.
« Ответ #11 : 07 Март 2018, 08:06:24 »
Конечно ставить!

Re: Буквица Шта - активная защита.
« Ответ #12 : 20 Апрель 2018, 12:50:47 »
По Шта.Писала в.снах.Если сами устали от атак и вмякой дребедени бесовской,прекрасно защищает.Оговариваю каждый день коротенько.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Буквица Шта - активная защита.
« Ответ #13 : 04 Июнь 2018, 09:04:37 »
Отпишусь,поставила на вражину(на огурец,он долго о себе знать не давал,может востанавливался,в соц.сети напиал) свастику Он,Шта,потом ещё две без Он,энергии потянуло сразу много с меня,ещё связки читала параллельно на него. Во сне сказали Шта,Шта,Шта...... прям бесконечно. Я сначало не врубилась,думаю поставила и визуализировала на врага,потом он мне на телефон написал сообщение,я не прочитала,сразу везде заблокировала его,потом вспоминаю про Шта и давай читать долго,сразу зевота до слёз,как вспоминаю про него сразу читаю. После чтения враг о себе знать пока не давал. После первого прочтения сон снится,что опаздываю на поезд и с собой нет сумки,бегу,меня пропускают через досмотр,потом успеваю на поезд с собой уже сумка там паспорт с билетом,вот про телефон не помню,был или нет,вроде нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status