Черная магия и Руны

Снятие порчи банным веником (МАНСУР)

Кто порчен водой или кровю жертвенной.того отделать можно в пятницу вечером.коль на погост сведен будет.да на бабской могиле пусть ножинами встанет.да то его банным венком старым надобно обхаживать да говорить про себя
,,,коль люд в бане веником чиститсья.тако *иям* очиститсья.да коль люд обмахиваетсья.то с *имя* гиблота смахиваетсья.коль люд в бане попаритсья.то порча с *имя* испаритсья.а что останетсья.то в венике пристанетсья.то в венике заточитсья.да мертвой бабе приложитсья.аминь,,,
То 13 раз скахзано.то веник надобно в изголовь могилы положить да сказать.
,,,лежи баба мертвая.да исполни слово живое.коль воскресным днем неподнимешсья.то от веника сего неоткинешсья.аминь,,,
То творить нечетного числа на убыльной луне.
То одного раза мерой будет.иже отложена хворь.да заточена в веник.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Снятие порчи банным веником (МАНСУР)
« Ответ #1 : 18 Июль 2017, 18:37:51 »
а веник новый использовать или пользованный "порченым" как логичнее в данном случае?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снятие порчи банным веником (МАНСУР)
« Ответ #2 : 12 Август 2017, 21:59:15 »
банным венком старым
веник должен быть пользованный, не новый.Насчет использования веника другими тоже сомнения. с одной стороны, логичнее, чтобы веник был в обиходе только у порченного. С другой же стороны к чему тогда это:
коль люд в бане веником чиститсья.
если предположить, что здесь нужно брать веник, которым разные люди парились, а в процессе обряда все худо перекинется на этих людей, т.к. создается канал и обмен органикой между всеми пользователями веника, тогда так. Но в конце:
иже отложена хворь.да заточена в веник.
+ оставляем его покойнику для удержи. А это уже автоматически отметает предыдущий вариант переброса негатива на третьих лиц. Это скид на предмет и оставление последнего на погосте. Поэтому, веник должен быть в обиходе только у порченного. Имхо.
Меня здесь больше нет.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Снятие порчи банным веником (МАНСУР)
« Ответ #3 : 13 Август 2017, 08:13:47 »
пользованный "порченым"

использованный порченным, разумеется. С кого снимать будут порчу.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие порчи банным веником (МАНСУР)
« Ответ #4 : 29 Август 2017, 17:31:07 »
да на бабской могиле пусть ножинами встанет
Прям на могилу ногами?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снятие порчи банным веником (МАНСУР)
« Ответ #5 : 30 Август 2017, 21:04:40 »
Прям на могилу ногами?
Да, встать на могилу. А что Вас смущает?

Меня здесь больше нет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Снятие порчи банным веником (МАНСУР)
« Ответ #6 : 30 Август 2017, 21:41:26 »
Меня тоже  смущает почему-то. Я не смогу встать  ногами на могилу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снятие порчи банным веником (МАНСУР)
« Ответ #7 : 30 Август 2017, 21:44:49 »
Меня тоже  смущает почему-то. Я не смогу встать  ногами на могилу.
И тем не менее существуют мансуровские обряды разного плана, где в условиях требуется встать на могилу обеими ногами. Я вставала, и не замечала, чтобы покойники как-то обижались на это действие. Обычно приношу очень хороший помин в таких случаях, и заранее прошу извинения за беспокойство.
Меня здесь больше нет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Снятие порчи банным веником (МАНСУР)
« Ответ #8 : 30 Август 2017, 21:52:31 »
Да, я знаю, что такие обряды есть. Сама не могу понять, почему во мне всё противится этому и рационального объяснения не нахожу. Может, конечно,  еще не прижало настолько сильно, чтобы я смогла это сделать.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снятие порчи банным веником (МАНСУР)
« Ответ #9 : 30 Август 2017, 22:20:48 »
Сама не могу понять, почему во мне всё противится этому и рационального объяснения не нахожу.
просто психологический блок, основанный на предубеждениях. У многих такого рода манипуляции ассоциируются с неправильным поведением по отношению к покойному, вторжением на его территорию, в его личное пространство. На самом же деле это пространство начинается со входа внутрь ограждения. Все,что внутри - его территория. Поверьте, стоять на могиле - меньшая из неправильностей, если сравнивать это с прикапыванием различных предметов, отрыванием щепок от крестов и др. К тому же, покойники очень лояльно относится к людям, пришедшим просить помощи в серьезных делах - снятии порч, лечении недугов и иных действий, укладывающихся в понятия благих.
Меня здесь больше нет.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие порчи банным веником (МАНСУР)
« Ответ #10 : 31 Август 2017, 17:43:54 »
Да, встать на могилу. А что Вас смущает?
Ну, для меня это как неуважение к покойнику. ИМХО.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Снятие порчи банным веником (МАНСУР)
« Ответ #11 : 26 Август 2022, 10:04:04 »
Уважаемые практики!
Кто проводил, какие результаты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status