Черная магия и Руны

Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #855 : 06 Сентябрь 2017, 18:21:23 »
в самом обряде указано ,закопать под деревом на кладбище!!!(желательно под осиной или под тополем).Желательно ,я так понимаю ,потому-то эти деревья являются энерговампирами .Но помимо них есть же ещё деревья энерговампиры,такие как липа и сирень.Можно ли под одно из этих деревьев закопать ?
пробуйте под другим деревом закопать, потом напишите о результате. Я бы закопала камень в таком случае просто на территории кладбища
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #856 : 06 Сентябрь 2017, 18:38:33 »
Можно ли под одно из этих деревьев закопать ?
На моем кладбище осины не растут, одни березы и елки, закопала под елкой, которая растет на кладбищенском перекрестке, сработало очень хорошо

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #857 : 06 Сентябрь 2017, 20:26:41 »
Но в самом обряде указано ,закопать под деревом на кладбище!!!
Можно под другим деревом, можно под сухим деревом, можно под могильную плиту даже закопать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #858 : 26 Октябрь 2017, 00:01:27 »
Здравствуйте, поделюсь своим опытом. Хоть времени прошло немного не переживаю, если результат собьется, т.к. это была проверка рабочести, скажем так. Не вижусь с мч и сама на связь никогда не выхожу. Он живет с девушкой. После обряда сначала стал пропадать и не звонить по несколько дней, сейчас активизировался и говорит, что я мерещусь ему везде. В каждой девушке он видит меня, не важно по телевизору или в жизни. Даже сказал, что правду говорят, что любовь она одна в жизни, не проходит никогда и никем ее не заменить.

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #859 : 24 Март 2018, 07:09:15 »
Здравствуйте, поделюсь своим опытом. Хоть времени прошло немного не переживаю, если результат собьется, т.к. это была проверка рабочести, скажем так. Не вижусь с мч и сама на связь никогда не выхожу. Он живет с девушкой. После обряда сначала стал пропадать и не звонить по несколько дней, сейчас активизировался и говорит, что я мерещусь ему везде. В каждой девушке он видит меня, не важно по телевизору или в жизни. Даже сказал, что правду говорят, что любовь она одна в жизни, не проходит никогда и никем ее не заменить.
Уважаемая Alivka, у меня очень похожий результат данного приворота! Также объекту мерещится заказчица, также ей рассказывает примерно похожие вещи... Штука рабочая, это однозначно. Но хорошо делать в комплексе.
Умри, но не сдавайся!

Boss1966

  • *
  • 21
  • 0
  • Жизнь игра.
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #860 : 28 Март 2018, 21:05:18 »
Делала много раз для нескольких человек. Хороший обряд, рабочий. У меня срабатывает на следующий день-два, максимум, неделю. Объект начинает, звонить, писать, потом исчезает на месяц. Потом опять... для лучшего результата совмещаю с обрядом на тоску с погостными свечами. В комплексе ложится мощнее и быстрее.
простите а можно ссылку на приворот с погостными свечами... Это где 13 ночей дома читать? Правильно японяла?
Доверчивость — козырной туз наивности, легко бьется шестеркой обмана любой масти.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #861 : 21 Апрель 2018, 00:18:56 »
Здравствуйте. Отпишусь и я по ритуалу. Делал давно весь ритуал делал на кладбище. Ситуация была такая что бывшая жена хотела  увезти бывшего мужа у любовницы. До этого ритуала делалась только подготовка жертвы. Сработал не сразу только через полтора месяца , бывшая жена давно не обшалась с мужем хотя у них и был ребенок общий. В результате муж вышел на связь, обиды ушли начал вести себя по человечески. Но я думаю если они хотя бы немного общались результат был бы достигнут за неделю или две недели.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

делала в самом начале наработок с тс.не помню даже-под каким деревом закапывала.сработало на ура через неделю.причем кроль начал прибухивать,и думать обо мне.до этого расстались.делала из мести.
Мне все достается с боем,но мне достается все.

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
закапывать камень желательно тоже на территории кладбища под деревом, а не на могиле, т.к сама территория кладбища это и есть "сборник" этой скорби. Если все делать на одноименной могиле, то это скорбь и тоска только близких и родственников одного покойного. притом, что самому покойнику абсолютно всеравно на тоску, привязки в данном обряде так же нет, так как покойника об этом здесь не просят
Совершенно верно, смысл ритуала именно в скорби со всего кладбища, которая насылается на объект. Читала тут в теме, что якобы на одном кладбище только один такой ритуал можно проводить, так вот - на моем рабочем кладбище не один подобный камушек закопан) И ничего, скорби на всех хватает)


на моем рабочем кладбище одни только акации,клены,сирень и каштаны
Можно под другое дерево закапывать, критической ошибки в этом нет. Пробовали под разные деревья, если в целом ритуал проведен правильно, дерево тут роль небольшую играет.
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #864 : 26 Июнь 2018, 13:58:37 »
Делюсь - Была на отдыхе в Турции (кролик остался с женой). На 3 день отдыха, поехала я в областной городок за покупками. Иду по улицам от магазина к магазину и тут У меня перед глазами маленькое исламское кладбище!!! На нем все чисто, все просматривается со всех сторон, рабочие веточки собирают. И тут у меня толчок - нужен камень! Я вернулась в первый минимаркет, купила свечу парафиновую белую, зажигалку, баночку мёда, пакет. Все это молниеносно, без единого сомнения, что странно... понятия не имею о мусульманских поминальных традициях захожу с «каменным» через калитку, прохожу мимо рабочих они на меня во все глаза уставились! Блондинка с длинными волосами в шортах😵! Дошла до самой дальней стены забора (забор там метр высотой максимум, за ним пешеходная часть улицы). Зажгла свечу на надгробие, мёд открыла.... погрустила печально 3 минутки для зрителей😂. Взяла в углу забора камень в пакет замотала и в отель бежать. Камень спрятала в около номера в кустах. Через неделю мой кроль вообще пропал, смотрю жена его победные посты в соцсетях выкладывает.   Рунами вызываю, ноль реакции. Думаю ну все пришло время практиковать с камнем. В ванной комнате ночью на блюдо и давай начитывать. Потом фото с камнем в чёрный капроновый носок (про нитки забыла). На следующий день просто перекинула это  через забор кладбища, назад где он лежал, с просьбой помочь. На следующий день и на протяжении трёх месяцев. Любовь, страдания по 20 звонков в день. Даже от жены на 2 недели съехал. Вот так, не бойтесь практиковать!
👣🖤👣

Mirel

  • *
  • 6
  • 0
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #865 : 12 Июль 2018, 19:43:40 »
Отпишу и я, т.к. времени достаточно прошло. Делала в мае на черную луну. Не совсем новичок (практикую около двух-трех лет) да и с кладбищем дружу. Кроль на следующий день после обряда пропал (до этого отношения хорошие, но чувства на убыль пошли, хотелось "тоской" его поизводить, что б почаще обо мне думал). По диагностике лег как легонькая порча, да и это понятно. Объявился кроль через неделю, сослался на большую загруженность(до этого не пропадал вообще, каждый день переписка была). Кроль уставщий, на контакт не идет, от меня прям отдаляется, первым писать перестал вообще, многие сообщения игнорирует. Руны, карты... скучает, по факту как отстуда вышла. Прям не пойму с чего так(.

Sekai

  • *
  • 30
  • 0
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #866 : 13 Июль 2018, 12:55:26 »
Отпишу и я, т.к. времени достаточно прошло. Делала в мае на черную луну. Не совсем новичок (практикую около двух-трех лет) да и с кладбищем дружу. Кроль на следующий день после обряда пропал (до этого отношения хорошие, но чувства на убыль пошли, хотелось "тоской" его поизводить, что б почаще обо мне думал). По диагностике лег как легонькая порча, да и это понятно. Объявился кроль через неделю, сослался на большую загруженность(до этого не пропадал вообще, каждый день переписка была). Кроль уставщий, на контакт не идет, от меня прям отдаляется, первым писать перестал вообще, многие сообщения игнорирует. Руны, карты... скучает, по факту как отстуда вышла. Прям не пойму с чего так(.
А сам ритуал у вас хорошо прошел, без косяков? Ощущения какие были?

Sekai

  • *
  • 30
  • 0
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #867 : 13 Июль 2018, 12:56:47 »
Подскажите, было ли у кого такое, что после этого ритуала заказщик тосковал какое-то время по кролю? Мб это перераспределение энергии или просто плохой знак?

Sekai

  • *
  • 30
  • 0
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #868 : 13 Июль 2018, 16:01:31 »
И еще, уважаемые практики, совместим ли этот ритуал с Черной связкой? Кроль упертый достаточно. Интервал между ритуалами будет небольшой, но на разные луны.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #869 : 13 Июль 2018, 17:09:14 »
И еще, уважаемые практики, совместим ли этот ритуал с Черной связкой? Кроль упертый достаточно. Интервал между ритуалами будет небольшой, но на разные луны.
А почему нет? Совместим. Только бы мч выжил после такого  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status