Черная магия и Руны

Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #840 : 13 Январь 2017, 17:00:30 »
Если с человеком виделись последний раз много лет назад и контакт с ним утерян,  может ли данный ритуал сработать отчасти как вызов для него,  в некотором плане послужить "волшебным пенделем"?

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #841 : 20 Январь 2017, 14:42:22 »
Если с человеком виделись последний раз много лет назад и контакт с ним утерян,  может ли данный ритуал сработать отчасти как вызов для него,  в некотором плане послужить "волшебным пенделем"?

Нет этот ритуал на тоску а не для вызова
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #842 : 20 Январь 2017, 21:01:47 »
Нет этот ритуал на тоску а не для вызова

Т.е.,  в моем случае можно сначала сделать этот ритуал на тоску,  а потом уже вызов?

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #843 : 20 Январь 2017, 21:03:03 »
Т.е.,  в моем случае можно сначала сделать этот ритуал на тоску,  а потом уже вызов?

Да, именно, вообще делать лучше в комплексе
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Nadin_30

  • **
  • 71
  • 26
  • Рунолог
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #844 : 05 Март 2017, 19:27:18 »
Делала много раз для нескольких человек. Хороший обряд, рабочий. У меня срабатывает на следующий день-два, максимум, неделю. Объект начинает, звонить, писать, потом исчезает на месяц. Потом опять... для лучшего результата совмещаю с обрядом на тоску с погостными свечами. В комплексе ложится мощнее и быстрее.
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы. (с) Вий

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #845 : 11 Март 2017, 02:19:21 »
У меня вот вопрос. Максимально он как долго может раскручиваться? А то у меня появились сомнения-подозрения, когда уже и надежда умереть успела на сработку

Всё же не дал результата. Брала отбитый кусок могильной плиты, как в теме совет был, всё равно одиноким камнем лежал, подвели буквально туда (кошка провела).
Закопала под осиной на кладбище самом. Помех не было.. Делала ещё 5 ноября, результата до сих пор нет. Хотя там товарищ такой.. Ослабляешь, защиту снимаешь - болеет, депрессивничает на свои темы, но ритуалы не берут. Хоть кладбище, хоть бесы, хоть руны.
Это как раз к цитате:
Но все-таки я бы добавила что-то в этом направлении, три месяца - это долго для отсутствия результатов.
Там много чего делалось до и после потом, диагностика против не была. Но увы и ах.

Хотя сейчас появилась мысль повторить этот обряд, буквально "крутит"

Sauron

  • *
  • 17
  • 0
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #846 : 25 Март 2017, 20:45:58 »
Можно ли сначала провести этот обряд,а потом приворот? Или надо обязательно наоборот?

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #847 : 06 Апрель 2017, 12:02:43 »
Можно ли сначала провести этот обряд,а потом приворот? Или надо обязательно наоборот?

По моему нет разницы в какой последовательности делать обряды одного рода комплекса
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Malari

  • *
  • 26
  • 0
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #848 : 15 Апрель 2017, 10:57:11 »
Необходим ли пост перед этим обрядом и насколько строгий?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #849 : 15 Апрель 2017, 18:57:03 »
Необходим ли пост перед этим обрядом и насколько строгий?
я не соблюдала никакого поста перед обрядом и сработал
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #850 : 15 Апрель 2017, 19:01:59 »
Необходим ли пост перед этим обрядом и насколько строгий?
нет

Аннабель Ли

  • *
  • 2
  • 0
  • И ты летишь, навстречу ветру...
Проводила данный обряд, за сутки до приворота нашла могилу, принесла дары Хозяйке. Прошло все отлично, но сработал он как вызов, через 30 дней. Кроль появился, под окнами маячил, но на разговор не согласился. Уехал уже окончательно в другой город. Я в магии новичок, но рада и такому результату!
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла? (Воланд, "Мастер и Маргарита")
Лучше царствовать в аду, чем служить на небесах (Джон Милтон, "Адвокат дьявола")

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #852 : 17 Июнь 2017, 19:07:20 »
Проводила данный обряд, за сутки до приворота нашла могилу, принесла дары Хозяйке. Прошло все отлично, но сработал он как вызов, через 30 дней. Кроль появился, под окнами маячил, но на разговор не согласился. Уехал уже окончательно в другой город. Я в магии новичок, но рада и такому результату!
Все хорошо, только могила в данном обряде вообще не нужна. Вы не правильно провели обряд в целом. Или не тот обряд проводили, что в начале темы. Не вводите пользователей в заблуждение.

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #853 : 19 Июнь 2017, 12:05:19 »
Все хорошо, только могила в данном обряде вообще не нужна. Вы не правильно провели обряд в целом. Или не тот обряд проводили, что в начале темы. Не вводите пользователей в заблуждение.
Я так понимаю, что просто камень был взят девушкой с одноименной могилы, либо просто с могилы и там же закопан. В теме некоторые отписывались, что брали камни с одноименных могил.
Я беру просто с территории кладбища. В данном обряде в помощь идет сила, которая накопилась от скорбящих, тоскующих родственников умерших. И закапывать камень желательно тоже на территории кладбища под деревом, а не на могиле, т.к сама территория кладбища это и есть "сборник" этой скорби. Если все делать на одноименной могиле, то это скорбь и тоска только близких и родственников одного покойного. притом, что самому покойнику абсолютно всеравно на тоску, привязки в данном обряде так же нет, так как покойника об этом здесь не просят.

Stella666

  • *****
  • 780
  • 24
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #854 : 06 Сентябрь 2017, 17:11:54 »
Добрый вечер уважаемые практики !Неоднократно прочитала ветку и задам вопрос ,который также не раз задавался.Но всё-таки !Многие пишут что камень необходимо закопать именно под осиной или под тополем !Если данных деревьев нет на кладбище ,то выбирать другой обряд .Но в самом обряде указано ,закопать под деревом на кладбище!!!(желательно под осиной или под тополем).Желательно ,я так понимаю ,потому-то эти деревья являются энерговампирами .Но помимо них есть же ещё деревья энерговампиры,такие как липа и сирень.Можно ли под одно из этих деревьев закопать ?Просто на моем рабочем кладбище одни только акации,клены,сирень и каштаны.Хотя в самом городе,очень много тополей .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status