Черная магия и Руны

Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)

Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #30 : 04 Ноябрь 2010, 16:29:18 »
У меня вопрос:как вы думаете, можно всё это проделать на кладбище не с 00-03.00 а в другое время? Просто домой тащить не хочется, и просто так фото к камням привязывать тоже... И как вам для этого обряда 29ый лунный день? Мне кажется жестко, зато эффективно... В конце концов раз подавление-по любому порча ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #31 : 04 Ноябрь 2010, 16:50:34 »
а в обряде нет строгой указки на время. По-моему не обязательно проводить в это время. На счёт 29 л.суток. Новичкам вообще не стоит особо разгуливаться в этот день. Но если вы конечно чувствуете в себе такую силу, дерзайте
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2010, 17:37:59 »
Astartha, можно ли, если делаешь на себя, читать с небольшими следующими изменениями:

"Путь КО МНЕ одной лишь (имя) ведает,
СО МНОЙ одной лишь оживеется,
От любви МОЕЙ утешится..."?

Мне тоже обряд понравился.
Услуги не оказываю

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #33 : 04 Ноябрь 2010, 19:28:36 »
а в обряде нет строгой указки на время. По-моему не обязательно проводить в это время. На счёт 29 л.суток. Новичкам вообще не стоит особо разгуливаться в этот день. Но если вы конечно чувствуете в себе такую силу, дерзайте
а меня вот прёт-от 29х суток, от больших религиозных праздников, и ничё тьфу-тьфу. Хоть я новичёк, только год с лишним практикую чёрную магию)))

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #34 : 05 Ноябрь 2010, 11:14:49 »
уважаемые форумчане, я не расстраиваюсь и уж т.б. не отчаиваюсь. просто мне было бы интересно мнение тех, кто делал этот риутал (когда и как именно этот риутал начинает работать) только и всего.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #35 : 17 Ноябрь 2010, 23:23:48 »
ритуал интересный. я думаю на несвободным мужчин, которых хотим изначально разлучить, применять не стоит.
с таким подавлением они от жен не уйдут. да, будет у них тоска,будет оживаться с девушкой, а силенок бросить жену не будет. он ведь давит активность,инициативу, я права?
все равно им жена будет руководить уже из тех причин, что они проживают совместно?а он в тоске будет и как под гипнозом, я так вижу.
 уместно наверное применять на одинокого упертого мужика.

на кладбище, где я работаю, много выставлено старых гробниц каменных , с могилы.они уже полуразрушенные. наверно хорошо такой вот камушек использовать, со старого надгробия.




Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #36 : 18 Ноябрь 2010, 20:31:51 »
почему-то ритуал доверия не внушает, просто интуиция. Я не делала, делала моя знакомая, она в магии давно и сила у неё есть, результата ноль

Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #37 : 18 Ноябрь 2010, 20:40:01 »
shine, я думаю что этим ритуалом хорошо добивать кладбищенский приворот...  :)
Ilona, ритуал рабочий. Может просто Вашей знакомой он не подошел... всякое бывает. Просто мне кажется что его лучше делать в комплексе, чтобы "добить"... Как приворот я бы тоже его делать не стала :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #38 : 18 Ноябрь 2010, 23:28:58 »
согласна с вами, что как отдельный ритуал точно не потянет, просто интуиция....Хотела сделать, но она мне не деёт. Она меня не обманывает в последнее время(ну. после того как ЧМ занимаюсь).

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #39 : 18 Ноябрь 2010, 23:40:14 »
а вот моя интуиция говорит, что ритуал пойдет. надо будет на какой-нибудь подходящей жертве проверить.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #40 : 18 Ноябрь 2010, 23:45:21 »
наверно, это личное, почитала комментарии "автора" на другом форуме и стало не приятно.....Знает ли "бабка" от которой всё, якобы, досталось, что её ритуал тиражируется всюду? И дала ли эта виртуальная "бабка" все ньюансы обряда? Ответят только практиканты, конечно... Но я точно не из их числа

Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #41 : 18 Ноябрь 2010, 23:55:57 »
Ilona, Furia, у меня у объекта была ужасная агрессия после того как начал ложится сильный кладбищенский приворот, так я на 29ые лунные сутки сделала его и ослабила объект через 3х безымянников(до этого тоже и ослабляла, и подавляла, видимо, недостаточно, решила "рискнуть")... Объявился через 2 дня, хотя до этого сказал что нам лучше не общаться... Сейчас постоянно пишет, намекает на секс и т.п... Так что из личного опыта:им хорошо "добить"... Посмотрим, как будет развиваться ситуация дальше, сегодня наконец-таки получила новую колоду карт(из старой 3 пропало :-\ ), и пока что всё вроде как ОК и в перспективе тоже, ну мы не будем останавливаться на достигнутом ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #42 : 19 Ноябрь 2010, 00:29:26 »
Ув. Жестокость, а если это ритуал совместить с приворотом " Приду в большой город" между 9 и 40 днем? Не собьется ли случайно программа самого приворота?
отвечать на лс не могу

Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #43 : 19 Ноябрь 2010, 00:43:09 »
Aida, я не "Ув.", я точно также учусь как и большинство методом проб и ошибок... Я его делала между 9 и 40 ЧС, на картах показывает что всё идет нормально, но я его делала именно как "подавление"... Я думаю что это тоже имеет значение в каком качестве Вы рассматриваете этот ритуал. Ну пусть на Ваш вопрос ответят действительно Ув. практики, так как я не решусь кому-то давать советы в таких вопросах. Скажем так, что у меня "прокатило", можете посмотреть на картах(или я не знаю чем Вы пользуетесь)  как ляжет у Вас этот ритуал и стоит ли Вам его делать :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #44 : 19 Ноябрь 2010, 00:48:22 »
Учимся мы или не учимся(обученные) а уважение к друг - другу не кто не отменял)) Я вот тоже хочу как подавление сделать, ну с начало просмотрю а потом наверное рискну тоже))
отвечать на лс не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status