Черная магия и Руны

Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)

Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2010, 23:15:04 »
Вопрос такой Аstаrthа как думаете если камень потом не на кладбище закопать а просто под осиной вся работа теряется?Это я про уменьшение последствий думаю.А то все на порчу не зря думают.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2010, 23:54:56 »
Думаю, что можно просто под осиной. "Плита надгробная" (т.е. камень) никуда не денется, будет давить на жертву :
Как возьму я силу скорбную
Да из камня того выпущу...
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2010, 23:57:16 »
кстати,вариант уважаемой Клевер мне нравится. это для особо боязливых вариант - некропривязки меньше,если не на кладбище. У нас осин не растет,собираюсь под обычным тополем.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2010, 00:08:12 »
Я тоже хочу попробовать просто под осиной. Как сказала ув.return to life, заговор приятный. Я такие называю "журчаще-мурчащие"))
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2010, 01:30:26 »
К сожалению, я никак не могу понять, как здесь цитировать часть фразы, поэтому комментировать буду просто с именами.)

Romina, тарелку вполне можно для других ритуалов использовать.

Hachel, я сильно сомневаюсь, что он ляжет порчей в плане закрытия дорог или еще чего-то, что будет мешать дальнейшей работе над объектом. Там же нет таких нюансов как в егильете например, когда одна "кривая" мысль - и готова "нестоячка", или как в отворотах-остудах - да, есть опасность остудить-отвернуть ото всех. В заговоре нет таких моментов "скользких", просто сильная тоска, но ведь и привязка есть - "лишь с ней оживеется", т.е. по сути, тоска должна отпускать рядом с женщиной, к которой привораживаем.

deva666, я склонна думать, что "как защита" порча может лежать только в том случае, если она сделана на одиночество, на закрытие дорог и т.п. Либо, если порча не такой направленности лежит и мешает приворотам, то это просто кривая порча, задеты и перекрыты те центры, которые по идее должны работать нормально. То же самое и с егильетом и с остудами-отворотами. Если все сделано четко, то отворот будет только от одного человка (как и сказано в заговоре), а не от всех женщин в мире, и при егильете дух покойного должне по сути забирать энергию "блудного хотенья" ко всем бабам, КРОМЕ ОДНОЙ. А такие последствия, когда что-то после чего-то не ложится я считаю косяками в работе. Но это только мое личное мнение, основанное на скромном опыте.

По поводу закапывания камня не на кладбище - будем ждать отзывов. Я лично жить не могу без того, чтобы там что-нибудь не закопать.)))

Рада, что многим ритуал понравился. Выложу как-нибудь еще что-нибудь от той же бабки.
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2010, 10:27:33 »
наверное, лучше будет сразу на кладбище ритуал провести и сразу же всё там оставить, зачем домой тащить?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2010, 12:13:16 »
Согласна, если решили закапывать на кладбище, то смысла нет тащить камень домой и проводить ритуал дома. Я, если честно, думаю, что и при закапывании просто под осиной, можно все сделать прям под деревом.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2010, 12:55:11 »
Ну мы же егильет не делаем на кладбище. Выкопали бинт, несем домой, потом опять на кладбище, закапывать банку. Разумеется, если кому-то больше по душе работать на кладбище или под деревом - это, безусловно, личное дело каждого.
С уважением.
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2010, 13:18:43 »
Просто лепить орган из пластилина - дело трудоемкое, которое лучше проводить в домашних условиях)) Но, в принципе, вы правы - кому как больше нравится. Некоторые вообще дома обряды стараются не проводить.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

ram

  • **
  • 74
  • 21
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #24 : 21 Октябрь 2010, 18:26:20 »
 
Astartha скажите пожалуйста,  эффект через какой промежуток времени наступает, после 40 дней?

Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #25 : 24 Октябрь 2010, 16:00:23 »
Astartha, скажите пожалуйста, а на девушку текст можно переделать? а то концовка не очень получается... Путь к одной лишь (имя) ведает,С ней одной лишь оживеется,От любви ее утешится.А так ритуал понравился.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2010, 08:04:42 »
мне тоже хотелось бы узнать когда наступит эффект от ритуала, делала его в полнолуние, но никакого результата до сих пор нет. хотя делала точно так как описано, под осиной на кладбище закопано...
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2010, 11:59:38 »
Злата, зачем отчаиваться ? Порой, обычная рассорка на тарелку срабатывает не так скоро, как хотелось бы. Надо уметь ждать. И  м о л ч а
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2010, 14:18:14 »
Замечательный обряд!!!А я-то грешным делом уже и вольт в именную могилу собралась отнесть-)), попоробую его, может не придется тогда на крайние меры идти.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2010, 15:24:57 »
мне тоже хотелось бы узнать когда наступит эффект от ритуала, делала его в полнолуние, но никакого результата до сих пор нет. хотя делала точно так как описано, под осиной на кладбище закопано...
что вы паникуете, с полнолуния прошло всего две недели) да и вообще любые привороты ложатся в срок от одного лунного цикла, не говоря уже о кладбищенских
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status