Черная магия и Руны

Став "Увеличения магической силы" от Олечка77

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425


Руны: Эйваз, Соуло, Тейваз, Гебо, Феху

Глиф - способствует духовному совершенствованию, усиления связи с душой, открытию духовного наставничества, ментальной базы, способностей ясновидения, яснослышания, телепатии, способности передачи энергии окружающим.

Глиф - способствует открытию духовного канала, применяется для связи с высшими существами Света и получению информации из высших миров, развитие интуиции и экстрасенсорной восприимчивости.

Данный рунический став, увеличивает личные магические силы, способствует открытию духовного канала и получению информации из высших миров.

Отзыв моего учителя:
Став "Увеличения магической силы" - все отлично сделано. Замечательный став получился. Структура очень хорошая, описание правильное, руны все выбраны верно и глифы вписаны очень гармонично.Можно применять став для увеличения и силы, и вообще способностей комплексно, можно применять для того чтобы развить какую-то способность с нуля, можно использовать для усиления интуиции, для раскрытия ясновидения, очень хорошая работа получилась.

Отзывы:
- Отчитась по ставу, оговаривала усиления своих способностей , маг. силы и получение в доступной форме инфы , точечно- на яснознание. Став ставила под чистками - во сне , все четко показали и рассказали ( и раньше шла информация, но вечно шарадами ) и все запомнилось и все понялось мною без сомнений , маг. сила однозначно усилилась , и самое важное для меня- яснознание , опять заговорило, для меня это очень важно, так же важно , как видеть для видящего! Вам, огромная благодарность Олечка77.

- Я этот став использовала как амулет при сложных работах, был эффект как от энергетика, при постоянном ношении такого эффекта не замечала, к сожалению. Но у меня вообще проблемы с поддержанием нормального уровня энергетики. Так что я не показатель. А став рабочий.

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Став "Увеличения магической силы" от Олечка77
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2017, 00:56:41 »
У меня два вопроса: нужна ли кровь и можно ли активировать сожжением?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Использовала для помощи в выходе в Высшие слои Астрала. Результатом довольна. Вообще люлю этого автора, жаль что ее на форуме нет. Кристабэлле за то что выложила + в благодарность.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status