Черная магия и Руны

Приворот кладбищенский на 3 именные могилы

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #30 : 15 Февраль 2011, 00:51:07 »
да я просто поинтересовалась...считаю что это индивидуально.... Подруга делала этот приворот, но брала землю с трех разных кладбищ, а по тексту вроде одно, вот и спрашиваю...
Результат был, но не долго и сработалскорее как вызов, объект начал проявлятьсебя в общении....
Ну если индивидуально, то попробуйте сами. Обсыпать себя могильной землей (бросать против ветра, если помните) ради эффекта вызова - это круто! Потом расскажете, что получилось))

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Свечу после последнего  прочтения ставим на могилу.
Меня интересует свеча,нужно читать на одну свечу на разных могилах или все таки 3 свечи читать и оставлять догорать на могилах ??

ramram

  • *
  • 48
  • 4
свечи три, оставлять на могиле по одной свече после прочтения...

anna83

  • *
  • 30
  • 7
Вообще очень трудновыполнимый обряд.. Даже, если объеду все мкладбища города врядли 3 найду свежих..
А вообще не пробовал кто-нибудь быть в контакте с работниками кладбищ с целью получения нужной инфы: кто, когда захоронен?? чтоб не искать..

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
за пару - тройку сотен рублей или за пару бутылок водки работники кладбища чуть ли не план захоронений рисуют)) Попробуйте договорится.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Я конечно могу и ошибаться, но по-моему в этом ритуале свежая могила нужна потому что она активная. т.е. прям свежая не обязательно, достаточно, что бы она была просто активная.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Земля с трех могил с одного кладбища или с трех разных?
земля с трех могил с одного и тогоже кладбища
идти надо молча нетолько на кладбища но и в церкви

Dianna

  • *
  • 20
  • 19
Заговор для вечной любви
Данный любовный заговор имеет силу до самой смерти.
В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".

 Об этом привороте в теме всего пара постов, определяющих его, как нерабочий и опасный... Хотелось бы узнать, почему. Помню, с первой же стипендии стала скупать трехтомник Степановой, делала много чего на мч, белые и кладбищенские, без ослаблений и защит, так что о чистоте эксперимента говорить не приходится... Но проведение этого четко запомнила, может, название впечатлило :) землю сыпала, конечно, осторожно, не перед собой, а в сторону...Года 3 минимум не общаемся, но он иногда звонит, все надеется, а пару месяцев назад  делала вызов на другого, в ходе проведения смотрела на фото, мелькнула мысль-до чего на бывшего похож, и в итоге бывший позвонил, плакал, кричал, что любит и т.п. ... Может, именно он не сработал, может, сработал  в комплексе, но вреда не было.

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Приворот кладбищенский на 3 именные могилы
« Ответ #38 : 19 Апрель 2016, 14:46:22 »
несколько лет назад этот обряд был проведен. со старого кладбища с трех могил с именем привораживаемого была взята земля. и спрятана в укромном месте на улице, домой не несла ее. потом посетила три церкви, и в каждой были заказаны службы и за здравие и об упокоении. я поняла этот обряд так, что за здравие тому, кого привораживаешь, а за упокой тем, чьи могилы потревожили, взяв с них земли. во всех церквях я заказывала службы так, чтобы они были проведены одновременно. и в это же время, когда шли службы, я бросала землю. дальше события развивались следующим образом. с объектом приворота мы еще какое-то время были вместе, хотя отношения были сложными, а потом расстались окончательно, я год сильно мучилась.  он женился на другой. получил с ней все, чего хотел - материальные блага, статус. а через пару лет он повесился. в 32 года. не буду сгущать краски, рассказала только факты

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Приворот кладбищенский на 3 именные могилы
« Ответ #39 : 20 Апрель 2016, 19:16:18 »
он женился на другой. получил с ней все, чего хотел - материальные блага, статус. а через пару лет он повесился.
Так это по тексту написано:
Без нее к мертвякам попадет, а с ней усладу  найдет. Да будет так.»
И на возврат долга есть подобное и по другим вопросам "долг вернет или умрет" и в том же духе. Но приводит к смерти далеко не всегда. Если у человека изначально слабая энергетика и несчастливая судьба, нет защиты рода - может привести к смерти. В большинстве случаев не приводит. То же самое с порчами - если умер, хотя делалось только на болезни, значит, у него изначально не все было благополучно. Не стоит себя винить или наоборот, считать себя супермагом. Просто его судьба реализовалась через вас.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Приворот кладбищенский на 3 именные могилы
« Ответ #40 : 09 Декабрь 2016, 00:36:38 »
Действительно рабочая вещь . Он работает безусловно. Результаты есть всегда, из многих кладбищенских самый лучший.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Aktivator

  • *
  • 1
  • 0
  • ))
Re: Приворот кладбищенский на 3 именные могилы
« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2022, 22:32:46 »
Действительно рабочая вещь
Делал первый раз его. В среднем как быстро жертва отзывается??

Добавлено: 14 Ноябрь 2022, 18:17:10
за упокой, а следом за здравие-так делают. Но вот против ветра.. На себя же полетит...
Думаю надо за упокой жертве ставить, чтобы ослабить защиту, а покойника за здравие, чтобы разбудить их для работы
))

Re: Приворот кладбищенский на 3 именные могилы
« Ответ #42 : 03 Январь 2024, 23:57:41 »
Добрый день! Нашла в интернете на форуме : Магия: теория и практика  этот приворот, что скажите уважаемые маги?!

Нужны три свежие именные могилы...

Здравствуйте, а свежие на сколько? 2-5 лет тоже относительно свежие....

Re: Приворот кладбищенский на 3 именные могилы
« Ответ #43 : 04 Январь 2024, 11:01:35 »
Здравствуйте, а свежие на сколько? 2-5 лет тоже относительно свежие....
Свежая могилка-недавнее захоронение.К примеру- до полугода.2-5 лет-свежесть в таком плане-относительная.смотря с чем сравнивать.По сути-на таких могилках можно проводить обряд.Классика.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Магдалена

  • *****
  • 2708
  • 841
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Приворот кладбищенский на 3 именные могилы
« Ответ #44 : 04 Январь 2024, 15:43:56 »
а свежие на сколько? 2-5 лет тоже относительно свежие....
В идеале до 40 дней, ну или крайний вариант - до года.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status