Черная магия и Руны

Приворот кладбищенский на 3 именные могилы

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2010, 20:19:09 »
за упокой, а следом за здравие-так делают. Но вот против ветра.. На себя же полетит...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

ram

  • **
  • 74
  • 21
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2010, 20:36:09 »
читала про него, что он не рабочий...., пусть практики посмотрят.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #17 : 08 Декабрь 2010, 22:02:37 »
уже обсуждали и пришли к выводу, что делать не стоит во избежании проблем для себя и подопытного.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2010, 20:32:20 »
могилы считаются именные когда совпадает ИО с покойным и год рождения (+/- 2 года) я думаю, что эту прописную истину знают все.
если есть возможность на кладбище найти сразу три свежих могилы с вышеперечтисленными описаниями, то вам просто повезло и делайте ритуал себе в радость, в остальных случаях может не сработать.

второй ритуал рабочий, правда немного его надо переделать, да и кидать с умом надо, дабы на себя не кинуть землю...
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2010, 20:38:58 »
могилы считаются именные когда совпадает ИО с покойным и год рождения (+/- 2 года) я думаю, что эту прописную истину знают все.
Первый раз такое слышу.Чтоб имя,отчество,да ещё и год рождения совпадал.Я использую просто с таким же именем.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2010, 20:55:40 »
могилы считаются именные когда совпадает ИО с покойным и год рождения (+/- 2 года) я думаю, что эту прописную истину знают все.
Бред какой-то, может еще чтоб и фамилия одинаковая была?
На западе, во многих странах очеств то нет, да и на Руси не было, а колдоватьто колдовали))

"К концу XVII века фамилия была знаком дворянского достоинства. Вся остальная масса населения должна была называться только индивидуальными именами с обязательным окончанием «-ка» - Васька, Мащка, к которому добавлялось прозвище. Им могло стать указание на занятие, место рождения или внешние приметы. В качестве прозвища могло употребляться и имя отца.

В царствование Петра I была официально узаконена привилегия иметь отчества на «-вич» для дворян, а также для высших военных и штатских чинов. "

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2010, 20:59:19 »
Злата
И вы только так работаете?
Я вот тоже такого не слышала. Правда, стараюсь, чтоб возраст умершего на момент смерти и жертвы совпадал, либо умерший был немного старше. Но это если имя часто встречается. В остальных случаях хоть бы имя найти
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2010, 15:05:06 »
да, работаю так не только я, но и мои родственники, если уж имя совсем редкое, то можно использовать безымянку. подробности рассказывать, я думаю, нет надобности. как работать с безымянками, сами все практики.
я очень рада, что открыла вам всем нечно новое:-)
могилы с одинаковым именем не считаются именными и в ритуалах оговаривается с таким же именем или именная, а это большая разница.
так несказанно рада. что наши практики успешно колдуют на западе, я знаю, как там колдуют, а уж про западные кладбища знаю не по наслышке, бывала и не раз.
спасибо за экскурс в историю, проще было бы указать источник, а так старались по клаве стучали... респект за это и уважуха...
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #23 : 12 Декабрь 2010, 15:25:08 »
Злата
Если ритуал работает от безымянки до полного сопадения ИО по вашим словам, то какой смысл искать ИО?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2010, 07:01:08 »
Злата
Если ритуал работает от безымянки до полного сопадения ИО по вашим словам, то какой смысл искать ИО?
есть очень редкие имена или нет в данный момент подходящей могилы тогда безымянки.

крутую я из себя не строю, но я великим магом из инетовских не являюсь....


по клавишам, стучите как раз таки Вы, я ж использовала функцию копировать - вставить
так может сделать только великий из величайших  маг и чародей инета.... еще раз респект и уважуха.
хотя в основном так и работают великие из величайших копировать - вставить
знаете, есть такие программы, что клавой пользоваться совсем нет смысла (это так, для вашего общего развития, и только)
да, зная ваши великие познания в захоронениях до петровских времен (уж не археолог ли вы), очень хотелось увидеть фотки данных захоронений с указзанием места захоронения, очень хочеться увидеть такое, да и посетить те места лично желала бы. так сказать подтвердите все сказанное вами документально.


я не являюсь автором и инициатором склок на данном форуме, наоборот когда в стройные ряды магов инета попадает человек, который не разделяет именно их точку зрения, основанную только на знаниях инета, тогда это вызывает в их стройных рядах анрессию к данному индивидуму, вот тогда и начинаются склоки и нападки на того, кто осмелился сказать великим из величайших, которые приворожили не одну дивизию кролей для себя, да и для всех окружающих, находящие время после таких трудов сутками висеть на форумах, копируя материалы с одного в другой, да вообще кто такой осмелился нам сказать что-то свое, попытаться разъяснить нам, великим из величайших, элементарные вещи (правда о них мы даже не слыхали, да и зачем нам это знать и так работаем, да и получается все с первого раза, а если не получается то все вместе решаем (так сказать коллегиально), что этот ритуал не рабочий), выскажем ему за наглость такую свое магическое осуждение, да и попытаемся доказать всем окружающим, что именно он, а не мы все, является причиной всех склок.
 
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

ram

  • **
  • 74
  • 21
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2010, 08:30:13 »
Злата, Вы не правы, все исключительно по доброму расуждают, Вы наверное, не так поняли  коллег по форуму :-\

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2010, 16:51:32 »
когда в стройные ряды магов инета попадает человек, который не разделяет именно их точку зрения, основанную только на знаниях инета, тогда это вызывает в их стройных рядах анрессию к данному индивидуму, вот тогда и начинаются склоки и нападки на того, кто осмелился сказать великим из величайших
Вы несправедливы. Со стороны администрации никто не ограничивает вас - пишите, что считаете правильным и что подтвердилось вашей практикой. А вот хамить не надо. По содержанию ваших постов претензий нет, только по их форме.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #27 : 14 Февраль 2011, 23:49:32 »
Заговор для вечной любви
Данный любовный заговор имеет силу до самой смерти.
В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа.
Земля с трех могил с одного кладбища или с трех разных?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #28 : 15 Февраль 2011, 00:21:22 »
Земяля с трех могил с одного кладбища или с трех разных?
Упертый у нас народ))) На предыдущей странице отвечали, что обряд нерабочий, более того - опасно-вредный, ан нет... Как будто мало нормальных приворотов, надо всякий интернетовский мусор попробовать. Замучаетесь потом чистить от порчи и себя и несчастного возлюбленного.

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #29 : 15 Февраль 2011, 00:26:31 »
Упертый у нас народ))) На предыдущей странице отвечали, что обряд нерабочий, более того - опасно-вредный, ан нет... Как будто мало нормальных приворотов, надо всякий интернетовский мусор попробовать. Замучаетесь потом чистить от порчи и себя и несчастного возлюбленного.
да я просто поинтересовалась...считаю что это индивидуально.... Подруга делала этот приворот, но брала землю с трех разных кладбищ, а по тексту вроде одно, вот и спрашиваю...
Результат был, но не долго и сработалскорее как вызов, объект начал проявлятьсебя в общении....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status