Черная магия и Руны

Приворот кладбищенский на 3 именные могилы

ram

  • **
  • 74
  • 21
Добрый день! Нашла в интернете на форуме : Магия: теория и практика  этот приворот, что скажите уважаемые маги?!

Нужны три свежие именные могилы. На каждой из них проводим следующие действия.                   Ставим сразу помин (кутью, блины, красное вино). Зажигаем  свечу, держим ее в руках. Фото кладем на могилу, пока читаем, оно лежит.
«Покойный раб (имя), кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой  выкликаю. Помин тебе оставляю, к рабу (имя) тебя приставляю. Пойди ты  полем, пойди ты лесом, зыбучим болотом, гнилым бревном, топью зыбкою,  разыщи раба (имя). Забери его сердце, посели в него тоску смертную по  рабе (имя). Как весь род твой по тебе плачет, скорбит, так и сердце у  раба (имя) по рабе (имя) болит. Как рыба на берегу без воды дохнет,  трава без земли-матери сохнет, неба без туч не бывает, так пусть раб  (имя) рабу (имя) никогда и ни с кем не забывает. Как свеча сия сгорает,  так и раб (имя) от любви к рабе (имя) истает. А кто лечить его станет, с  первого дня устанет. Аминь.» Читаем три раза. Свечу после последнего  прочтения ставим на могилу.
Фото закапываем в ногах со словами: «Покойный раб (имя),  привяжи раба (имя) своим крестом, надгробной плитой, оградой  кладбищенской к рабе (имя). Без нее к мертвякам попадет, а с ней усладу  найдет. Да будет так.»
Приворот не для новичков, а для тех, кто уже работал неоднократно с кладбищем.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
   Ставим сразу помин (кутью, блины, красное вино). З
Какое странное сочитание! Если уж кутья с блинами, то кисель быть должен. Сам заговор переделан из другого степановского приворота, что наталкивает на мысль о самопале. В общем, бред по-моему... На форуме полно нормальных рабочих приворото, выбирите из них лучше.

ram

  • **
  • 74
  • 21
у мансура есть приворот на именной могиле, только там фото нужно забрать и дома хранить. Может быть в этом привороте, фото не закапывать, а забрать или на могиле оставить  не закапывая?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Три СВЕЖИЕ именные могилы найти не так то просто...
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

sun

  • ***
  • 113
  • 10
а на какой из трёх закапывать фото? на третьей? мне кажется, можно попробовать с одной могилой поработать... хотя, с тремя, может, эффект посильнее...

ram

  • **
  • 74
  • 21
в привороте написано, закапывать фото на всех трех могилах.

maksmi

  • *
  • 14
  • 16
Если под "свежей" могилой имеется в ввиду день похорон, то такой приворот провести просто не реально, даже на действующих Московских кладбищах, а если еще у объекта имя редкое (типа Эдуард, Семен или Авдотья, Аглая), тогда просто "мама не горюй"...  :o
Три силы. Cила веры, сила слова и сила знания...

ram

  • **
  • 74
  • 21
я думала, ЧТО свежая могила это до 40 дней?!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Да, свежая это до 40 дней.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Фото я бы не закапывал в могилу, как-то это уж очень стремно...

maksmi

  • *
  • 14
  • 16
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2010, 18:59:51 »
Да, свежая это до 40 дней.

В данном ритуале, это не оговорено, существует много  ритуалов где требуется, чтобы действие проходило в день похорон, из-за этого и возникло сомнение.
Три силы. Cила веры, сила слова и сила знания...

ram

  • **
  • 74
  • 21
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2010, 07:27:09 »
может на самом деле в последней части обряда фото не прикапывать, как срыв обряд будет идти?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2010, 15:38:39 »
maksmi
Тогда это указывается отдельно и могила уже тогда не просто свежая, ее называют дневной или суточной, тогда нужно, чтоб в ней покойник не успел заночевать.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2010, 19:37:26 »
Нашла на просторах интернета следующий проворот.
Если он уже здесь обсуждался, прошу сильно не ругаться, просто удалите

Заговор для вечной любви
Данный любовный заговор имеет силу до самой смерти.
В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".

Может и название слишком помпезное, но хочется услышать мнение


Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Приворот кладбищенский на три именные могилы
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2010, 19:40:24 »
Заговор для вечной любви
Данный любовный заговор имеет силу до самой смерти.
В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".

Может и название слишком помпезное, но хочется услышать мнение
Фигня.И за упокой и за здравие...Землю бросаете против ветра,а она летит в вашу сторону. ;D
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status