Черная магия и Руны

• 16 Январь 2018, 16:31:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Расчистка денежного канала и подключение к Денежному Эгрегору" Гальдрамюнд  (Прочитано 6817 раз)

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю

Уважаемый Izmir!
Какие подношения и в каком виде следует поднести?

Здравствуйте, NOMERSI!

В качестве Подношений здесь подойдут, как и в большинстве денежных рунических ритуалов, соответственно: мёд, медовуха, крепкие дорогие напитки (коньяк, виски, ром), сладкое вино, фрукты, конфеты, сладости, благовония, свежая выпечка или свежеиспеченный хлеб. Неплохо "работают" также украшения из натуральных камней и/или драгметаллов.

Удачи Вам! :)
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

Ruslan9

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Ruslan9 has no influence.

Здравствуйте Ув. Измир!
То есть став "запитан" автоматически на определённые ВС, целенаправленно не нужно призывать Бога с которым работаешь?

Izmir

• Старожил

Здравствуйте, Ruslan9!

Он не на кого определённо не "запитан", просто Денежный Эгрегор не находится в единоличном "ведении" какого-либо одного Бога, - поэтому обращение в ритуале идёт ко всем Высшим Силам.

Ruslan9

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Ruslan9 has no influence.

Здравствуйте, Ruslan9!

Он не на кого определённо не "запитан", просто Денежный Эгрегор не находится в единоличном "ведении" какого-либо одного Бога, - поэтому обращение в ритуале идёт ко всем Высшим Силам.
Спасибо за ответ!
Но пытался призвать в ритуал (немного другой) все Высшие Силы-никто не откликнулся, по диагностике.
Просто кто в Язычестве работает-знают что при обращению к Божеству Бесы любят требы"дары" перехватывать, поэтому очищается и закрывается пространство во время обряда и призыва.
Если нет опыта призыва всех ВС, как бы здесь чтоб дары по назначению дошли, во время применения формулы.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 131
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Просто кто в Язычестве работает-знают что при обращению к Божеству Бесы любят требы"дары" перехватывать, поэтому очищается и закрывается пространство во время обряда и призыва.
Если нет опыта призыва всех ВС, как бы здесь чтоб дары по назначению дошли, во время применения формулы.
вот здесь полностью согласна. У меня было не раз и не два, когда бесы перехватывали дары, адресованные РБ или СБ.

Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Джеки

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Джеки has no influence.

вот здесь полностью согласна. У меня было не раз и не два, когда бесы перехватывали дары, адресованные РБ или СБ.
Я в месте подношения рисую  рукой на 4 стороны  "молот Тора" с намерением очистить место ... у меня это работает весьма успешно при подношениях к северным Богам

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 32
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона

Доброе время суток Izmir
Спасибо Вам за замечательные работы
У меня вопрос про Подношения
Каким силам делать Подношения?
Смутило то что это Гальдрамюнд а не руны
И что подносить лучше
Пиво ,Эль, конфеты , вино , фрукты??
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

Bafi

• Ветеран
  • Bafi has no influence.

Уважаемый Izmir
Я увидела Ваш ответ про подношения , к сожалению не заметила сразу
А призыв обращение перед работой надо делать ??
Или все следовать согласно Вашим рекомендациям??

Izmir

• Старожил

Уважаемый Izmir
Я увидела Ваш ответ про подношения , к сожалению не заметила сразу
А призыв обращение перед работой надо делать ??
Или все следовать согласно Вашим рекомендациям??

Здравствуйте, Bafi !

Лучше, конечно, следовать моим рекомендациям :) (ибо это уже проверенный вариант), но можете проявить и творческий подход. ))

На тему же призыва - здесь идёт работа непосредственно с Денежным Эгрегором, поэтому смело можете ни к кому при этом не обращаться.

И последнее.
Смутило то что это Гальдрамюнд а не руны
Если смущает, - то вместо него можете использовать мой став "Золотой Крот" - там руны, и действие примерно то же. ))
Здесь его не выкладывал ещё, но в интернете можно найти без труда.

Успехов Вам! :)

Wind Of Change

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Wind Of Change has no influence.

Здравствуйте, уважаемый Izmir!
Что делать с фото после трехдневного ритуала? Оставить на хранение или по прошествии некоего (?) времени деактивировать? И нужно ли в таком случае в заклинании обговаривать способ активации, как в рунических ставах?
Если есть какие-то конкретные правила работы с гальдрамюндами, которыми нужно придерживаться и в этом конкретном случае, то большая просьба ткнуть мне где (ибо я не могу найти :-\ ), чтобы я потом не "доставала" своими вопросами :D
Заранее благодарю.
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

Bafi

• Ветеран
  • Bafi has no influence.

Доброе время суток Izmir
Использовала Ваш Гальдрамюнд, и очень довольна
Практически получила то , о чем даже не загадывала
У нас в городе открыли Word Class - фитнес центр,и мне прямо очень хотелось туда попасть
Но цена абонемента на полгода там вышемоей месячной з.п, а так как я работаю в бюджетной сфере на окладе , то что абонемент сейчас у меня это работа става.
Спасибо Вам большое, когда наносила на свечу ( испортила 4 свечки пока научилась перерисовываться эту красоту ), вылила под  дерево возле дома пол бутылки коньяка
Надежды не было что поможет , так как все ставы на финансы у меня работают не виде денежных знаков , а виде различных бонусов .
+

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika