Черная магия и Руны

"Расчистка денежного канала и подключение к Денежному Эгрегору" Гальдрамюнд

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Гальдрамюнд «Расчистка денежного канала и подключение к Денежному Эгрегору»



Наносится на фото и на свечу, которая ставится на это же фото.

Пишете своё заклинание, в котором призываете Высшие Силы помочь вам в устранении всех замков, блоков, программ и оморочек, мешающих вашему финансовому благополучию, и в подключении вас к Вселенскому источнику изобилия для обретения вами состояния денежного благополучия и процветания.

Ритуал прост: зажигаете свечу и девять раз читаете своё заклинание. В конце говорите: "Силою данного магического знака и помощью Высших Сил моё заклинание да свершится!"
Пока свеча не догорела, приносите Подношения.

Свечу брать лучше зеленую. Можно смазать её каким-либо из "денежных" ароматических масел.

Ритуал проводить три дня подряд или трижды в течение недели.

В "тяжелых" случаях – дополнительно окружить себя четырьмя зелеными или восковыми свечами (можно расставить по углам комнаты), на которые также нанести данный гальдрамюнд. Заклинание читать 40 раз. Находиться во время ритуала внутри квадрата из свечей не менее 40 минут.

Обратите внимание:

1. Знак очень сильный, больше указанных трех раз не использовать! Иначе можно пробить сквозную дыру в денежном канале.

2. Успешность результатов ритуала целиком зависит от вашей магической силы и умения.

3. Данный знак и ритуал на привлечение конкретных денежных средств не работает (как и написано в заклинании), но он откроет все пути, дороги и возможности для вашего денежного благополучия, в том числе отнятые у вас порчами, блокадами и пр.
Поэтому, если ваш денежный канал был перекрыт не в результате направленного негатива, то сам ритуал вас не "озолотит": нужно будет после его проведения заниматься уже непосредственным привлечением нужных денежных средств - соответствующими ставами, обрядами и т.п.

4. Имеющиеся у вас внутренние психологические денежные блоки и прочих "тараканов" ритуал не уберет: для этого используйте мой став "Возвращение в реальность" и Инструкцию по выходу из денежных проблем.

Удачи и благополучия! ))
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Некоторые отзывы:

+ Viky
Уважаемый Измир, доброго времени!!!
Большое-Прибольшое Вам Благодарю за разъяснения и помощь!!!
Я дала этот знак девушке, чтоб она доя себя провела ритуал, она завершила цикл ритуалов где то с неделю назад... Каждый день звонит и рассказывает какие волшебные сны ей снятся после применения данного знака, все время поднимается по высоким лестницам и ходит во сне в гору))). Передаю Вам от нее большую Благодарность!!! Поскольку одни эти сны уже настрагивают и убирают все внутренние блоки))).
С уважением, Вики

+ Амура
Запустился практически сразу . Работает на "ура" (делала не себе) , проводила без дополнительных свечей .
Огромная благодарность , уважаемый Измир

+ Боня
Добрый день, Уважаемый Измир!
Низкий поклон Вам за став  !!!!
Очень понравился...огромная Вам благодарность!!!

+ Амура К.
Хочу выразить Вам своё восхищение в очередной раз . Работала с Мюндом дважды, один раз не для себя год назад с тремя свечами , и в этот раз с пятью для себя, на фото суточного горения, по углам комнаты 2х часовое . Мощь поразительная просто, когда сидишь внутри квадрата, прям какой то вакуум нереальный ! Но правда, особенно в первый день, энергию тянет мощно, голова болела несколько часов и было даже лень разговаривать, так обессилило . На третий раз, в завершении ритуала, когда благодарила за помощь, прям ком в горле, как будто отпустило что то, облегчение .... Обращалась к Одину, Фрейе и Ньёрду .
Огромное человеческое спасибо за Ваши творения, за Ваши работы  Это что то колоссальное, всегда неповторимые ощущения после ритуалов . А самое парадоксальное, практически мгновенный результат!!!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Izmir, а если у человека не только перекрытие, но и крадник стоит, нашли его, снимает человек, но крадущийся снова ставит. Поможет ли эта работа в такой ситуации?
закон Кармы совершенен.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Izmir, а если у человека не только перекрытие, но и крадник стоит, нашли его, снимает человек, но крадущийся снова ставит. Поможет ли эта работа в такой ситуации?

Здравствуйте, СашаС!

Вы принцип и механизм работы крадников понимаете?.. Они ничьи денежные каналы не засоряют и не блокируют - они просто, как паразиты, присасываются к ним в большей или в меньшей степени.

Поэтому работа эта при наличии крадника... да, поможет ;) - но только не Вам, а вору, чтобы ему больше от Вас перепадало. )) :D

Крадник нужно отсекать и уничтожать, и защиту от новых ставить. А только потом уже - расчищать и наполнять свой денежный канал.
Иначе смысла нет.)

Успехов Вам!  :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Все делали и отсекали и , вор все терял, потом опять присасываться и, терял донор. Вот такие качели.
закон Кармы совершенен.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Все делали и отсекали и , вор все терял, потом опять присасываться и, терял донор. Вот такие качели.

Ну я же написал выше - защиты надо ставить от постановки новых крадников. Это обязательно, потому что если один раз к Вам присосались, то уже дальше "во вкус входят"...
Либо в следующий раз для чистки от крадинка используйте мой став "Анти-Крадник" - там так даст вору по рукам, что в следующий раз уже не захочет просто.))
Но защиты в любом случае ставьте, поскольку попытки постановки крадников сейчас в кризисные времена приняли просто массовый характер...
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Все делали и отсекали и , вор все терял, потом опять присасываться и, терял донор. Вот такие качели.
Прошу прощения что вмешиваюсь, для полного эффекта-смотрите чтоб замка на краднике не было, если есть -рубите канал замка, потом сам замок, потом канал крадника и сам крадник с программой, далее канал между донором и крадущим(если сливать или возвращать назад ничего не собираетесь), а потом ещё и вольт(привязку) на том "конце" нужно разрядить, если через неё делался крадник. Сразу же защиту на финканал, а потом прочистка самого канала и напитывание его же. Иначе это замкнутый круг.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Ну я же написал выше - защиты надо ставить от постановки новых крадников. Это обязательно, потому что если один раз к Вам присосались, то уже дальше "во вкус входят"...
Либо в следующий раз для чистки от крадинка используйте мой став "Анти-Крадник" - там так даст вору по рукам, что в следующий раз уже не захочет просто.))
Но защиты в любом случае ставьте, поскольку попытки постановки крадников сейчас в кризисные времена приняли просто массовый характер...

Благодарю за ответ. Ситуацию я описывала в теме крадник, делали на человека защиты, самое большое помогало на 1.5 года, потом крадущий умудрялся вычислять этого донора и, опять начинается все по новой. Крадущий достаточно сильный практик, который живёт только за счёт других, но вот подходят ему не все, а этот мужчина , к нашему сожалению, подошёл ему, вот и тянет с него все, что можно.
закон Кармы совершенен.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Благодарю за ответ. Ситуацию я описывала в теме крадник, делали на человека защиты, самое большое помогало на 1.5 года, потом крадущий умудрялся вычислять этого донора и, опять начинается все по новой. Крадущий достаточно сильный практик, который живёт только за счёт других, но вот подходят ему не все, а этот мужчина , к нашему сожалению, подошёл ему, вот и тянет с него все, что можно.

Не нашел, где именно писали...
Но, в любом случае, тогда тут одно из двух:

1. Ставить ему серьёзные защиты + отводы с мороками от себя (например, на куклу). Из защит от установления крадников попробуйте поставить ему мои "Ночной Страж" или "Шаровую Молнию".
И про наказание для вора не забудьте - о чем я писал выше. Мои "Анти-Крадник", "Наказатели" попробуйте, особенно 3й-4й. Или другой какой-нибудь "подарок" вору устройте.

2. Второй вариант - просто смириться с тем, что "судьба у него такая" и периодически отсекаться, как только чувствует, что опять присосались. ))

Есть ещё и третий, самый эффективный - это обнаружение и перепрограммирование крадника. При этом крадущий не заметит ничего, если грамотно сделать. А если и заметит - то сам же и снимет.
Но этот вариант - уже только при должном уровне практического умения возможен.

- -

Ну а вообще - здесь тема немного другая, тут про подключение к Денежному Эгрегору. ))
Про крадники давайте, если что, в другом месте, хотя бы здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27553.0.html  :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Доброго времени, многоуважаемый Izmir! Просматривая комментарии в теме, увидела Вашу отсылку к некой:
Инструкции по выходу из денежных проблем.
позвольте узнать  - это реально существующая авторская методика/теория, или речь идет об общих принципах работы собирательного характера? 

Меня здесь больше нет.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Доброго времени, многоуважаемый Izmir! Просматривая комментарии в теме, увидела Вашу отсылку к некой:
Цитата: Izmir от 01 Июль 2017, 12:48:40
    Инструкции по выходу из денежных проблем.

позвольте узнать  - это реально существующая авторская методика/теория, или речь идет об общих принципах работы собирательного характера?

Здравствуйте, уважаемая Freyja Vanadís!

Это моя статья, я опубликовал её пару лет назад, называется "Инструкция для тех, у кого денежные проблемы".
В ней я дал необходимые теоретические знания о некоторых Законах Мироздания и принципах работы Денежного Эгрегора, которые нужно знать и применять на практике. И дал по пунктам рекомендации о том, что человеку, их понявшему (эти Законы и Принципы), делать нужно, а что - нет, чтобы избавиться от денежных проблем.

Вот в целом как-то так. :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Благодарю нижайше, нашла на одном из Ваших ресурсов. Замечательный познавательный и полезный материал. Согласна с Вами на 100%.
Меня здесь больше нет.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Скажите, призыв Сил ХЭ возможен в данном ритуале?

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Пока свеча не догорела, приносите Подношения.
Уважаемый Izmir!
Какие подношения и в каком виде следует поднести?
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Скажите, призыв Сил ХЭ возможен в данном ритуале?

Здравствуйте, trap!

Нет, здесь это не сработает: поскольку Хрестианский эгрегор призывает к отказу от стремления к материальным благам. :)
Здесь при ритуале идёт призыв ко всем Высшим Силам.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status