Черная магия и Руны

Став "Green Immunitet" (Автор: romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Став "Green Immunitet" (Автор: romanChick)
« : 30 Июнь 2017, 22:28:24 »
Став «Green Immunitet» (Автор: romanChick)
Став предназначен для восстановления сил, как антидепрессант, возможно применение на растениях для поддержания иммунитета растения.
Рабочие руны: точка, Совило, 2 Альгиз, 2 Соль, 2 Ингуз, 8 стилизованые Пластур.
Точка – определенный объект.
Совило – солнечная энергия.
2 Альгиз – контролирует порции энергии и защищает в общем.
2 Соль + 2 Ингуз – энергия природы.
8 стилизованые Пластур -  общая стабилизация става и восстановление энергетики и сил.
Оговор (антидепрессант и энергетик вместе): «Эта РФ восстанавливает и укрепляет жизненные силы и энергетику, возрождая хорошее настроение и хорошее самочувствие.»
Оговор (растение): «Эта РФ укрепляет иммунитет (этого растения, название растения) от всех неблагоприятных факторов окружающей среды и от вредителей, нормализует обмен веществ растения и восстанавливает здоровье.»
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Re: Став "Green Immunitet" (Автор: romanChick)
« Ответ #1 : 11 Июль 2017, 14:11:36 »
Низкий поклон автору РФ!!
Отписываюсь о проделанной работе и результате: Вчера ночью наткнулась на этот став... Сразу же решила протестировать на себе..., так как хроническая усталость и подозрительная лень достали меня уже... Была полночь... Нанесла на себя зелёным фламастером с оговором как написано. Была уверена, что во сейчас лягу спать и на утро проснусь полная энергии (но в оговоре это не уточняла, от текста указанного не отклонялась!). Дальше понеслось... не сразу поняла что и к чему... Во первых, сон рукой сняло минут через 5-7!, сон улетучился, потому что в голову вдруг пришла идея короткометражного фильма Чтоб не забыть к утро,  сразу же решила его записывать, лёжа в кровати... Через полчаса сценарий был готов... Закончила писать... Лежу довольная с улыбкой до ушей)) и тут вдруг осознаю, что более трёх лет ко мне не приходили сценарии в голову!, Более трёх лет не было такого вдохновления!, Более трёх лет ничего не писала!, и не испытывала такого морального удовлетворения собой..)) и поняла, что наверно это сработал став!
На утро еле проснулась и была выжата как лимон!...
Думаю, что или не стоит мне этот став делать ночью, или в оговоре включить "эта РФ восстанавливает силы и энергетику во время сна, возрождая хорошее настроение и хорошее самочувствие к завтрешнему утру, Утром проснусь бодрая, полная энергии и жизненных сил, в отличном настроении." как-то так... Автор, что скажете по этому поводу?? Лучше использовать став утром/днём?, или можно изменить текст? Как лучше из Вашего опыта?
П.С. так быстро ещё ни один став у меня не работал!, обычно минимум неделя шла на раскрутку!

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Став "Green Immunitet" (Автор: romanChick)
« Ответ #2 : 11 Июль 2017, 22:06:03 »
Низкий поклон автору РФ!!
Отписываюсь о проделанной работе и результате: Вчера ночью наткнулась на этот став... Сразу же решила протестировать на себе..., так как хроническая усталость и подозрительная лень достали меня уже... Была полночь... Нанесла на себя зелёным фламастером с оговором как написано. Была уверена, что во сейчас лягу спать и на утро проснусь полная энергии (но в оговоре это не уточняла, от текста указанного не отклонялась!). Дальше понеслось... не сразу поняла что и к чему... Во первых, сон рукой сняло минут через 5-7!, сон улетучился, потому что в голову вдруг пришла идея короткометражного фильма Чтоб не забыть к утро,  сразу же решила его записывать, лёжа в кровати... Через полчаса сценарий был готов... Закончила писать... Лежу довольная с улыбкой до ушей)) и тут вдруг осознаю, что более трёх лет ко мне не приходили сценарии в голову!, Более трёх лет не было такого вдохновления!, Более трёх лет ничего не писала!, и не испытывала такого морального удовлетворения собой..)) и поняла, что наверно это сработал став!
На утро еле проснулась и была выжата как лимон!...
Думаю, что или не стоит мне этот став делать ночью, или в оговоре включить "эта РФ восстанавливает силы и энергетику во время сна, возрождая хорошее настроение и хорошее самочувствие к завтрешнему утру, Утром проснусь бодрая, полная энергии и жизненных сил, в отличном настроении." как-то так... Автор, что скажете по этому поводу?? Лучше использовать став утром/днём?, или можно изменить текст? Как лучше из Вашего опыта?
П.С. так быстро ещё ни один став у меня не работал!, обычно минимум неделя шла на раскрутку!
Можно изменить договор так: "Эта РФ восстанавливает и укрепляет мои жизненные силы и энергетику, возрождая хорошее настроение и самочувствие, наполняя спокойствием, регулируя количество получеяемых сил в зависимости от времени дня: утром, днём и вечером - сильная, но спокойная и радостная сила, а ночью - силы получаются в мягком и спокойном сне."
Но Ваш тоже подойдёт.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Re: Став "Green Immunitet" (Автор: romanChick)
« Ответ #3 : 11 Июль 2017, 22:58:42 »
8 стилизованые Пластур
уважаемый автор, очень прошу показать, где находятся эти руны.

Re: Став "Green Immunitet" (Автор: romanChick)
« Ответ #4 : 12 Июль 2017, 00:34:54 »
Можно изменить договор так: "Эта РФ восстанавливает и укрепляет мои жизненные силы и энергетику, возрождая хорошее настроение и самочувствие, наполняя спокойствием, регулируя количество получеяемых сил в зависимости от времени дня: утром, днём и вечером - сильная, но спокойная и радостная сила, а ночью - силы получаются в мягком и спокойном сне."
Но Ваш тоже подойдёт.


Спасибо огромное! В следующий раз попробую с вашим вариантом!
Продолжение моего тестирования: Итак... Действует быстро, но не долго. И это огромный плюс, нельзя же вечно быть как заведённая юла! ))) Утром чуть придя в чувства от плодовитой ночи, я решила обновить став, обвела и оговорила... Дело было ближе к обеду: быстро наготовила обед, накормила и уложила спать дочку (стандартно каждый день)..., далее обычно меня накрывала лень (поесть, попить, покурить, интернет), куча отмазок, чтоб не идти в огород, где в помидорах (и т.п.) была трава уже по колено!, и агроволокно куплено весной, сейчас почти середина лета... Урааа!, пересапала/переполола все грядки в огороде и застелила агроволокном!!  ;D  даже фотки огорода мужу отправила, так как словам не поверил, так как это нереально большой объём работы за два часа дневного сна ребёнка!  8)
Сделала для себя выводы по данной РФ, что стоит наносить тогда, когда есть конкретный план работ, который откладывался в ящик долгое время..., или перед новым делом..., даёт отличный заряд энергии, скорость, лёгкость, а главное отсутствие усталости к вечеру..., только такая лёгкая приятная усталость в виде - удовлетворения собой..., трудно объяснить это состояние..., нравится очень  :)

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Став "Green Immunitet" (Автор: romanChick)
« Ответ #5 : 12 Июль 2017, 22:04:51 »
уважаемый автор, очень прошу показать, где находятся эти руны.
Посмотрите на руну соль и ингуз. Там есть сверху, снизу, справо слева руны пластур выгнутые.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status