Черная магия и Руны

Вернуть молодость

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Вернуть молодость
« : 28 Июнь 2017, 22:36:53 »
Девушки, дамы, возможно юноши( просто мужчины меньше этим интересуются), кому-то реально с помощи магии. удавалось выглядеть моложе с помощью магии, просто вот четверть века  пришла и начала замечать появление возраста. Удавалось ли кому-то с помощью магии вернуть юность, видимость, что тебе 20.Тут дело не в морщинах, вот ноет морщин, но видно, что не 18-20. вроде прошло лет 5 всего, но девочка из меня куда-то ушла. Просто мне правда кажется, что на нашем форуме эта тема не раскрыта до конца, уж очень мало отзывов

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Вернуть молодость
« Ответ #1 : 28 Июнь 2017, 23:10:27 »
Девушки, дамы, возможно юноши( просто мужчины меньше этим интересуются), кому-то реально с помощи магии. удавалось выглядеть моложе с помощью магии, просто вот четверть века  пришла и начала замечать появление возраста. Удавалось ли кому-то с помощью магии вернуть юность, видимость, что тебе 20.Тут дело не в морщинах, вот ноет морщин, но видно, что не 18-20. вроде прошло лет 5 всего, но девочка из меня куда-то ушла. Просто мне правда кажется, что на нашем форуме эта тема не раскрыта до конца, уж очень мало отзывов
Если по теме, то вроде крадники есть специфические.
Если не по теме, сейчас как раз ищу себе новую девушку и как-то замечаю, что многие в 30-35 выглядят лучше чем некоторые в 18 :o 8)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вернуть молодость
« Ответ #2 : 28 Июнь 2017, 23:30:37 »
Sveta1111,  возраст  неплохо выдают глаза -  тут никуда не денешься и не спрячешь. Людей выглядящих моложн с помощью магии видела,  глаза  все равно скажут правду.

"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Вернуть молодость
« Ответ #3 : 28 Июнь 2017, 23:33:37 »
Тут дело не в морщинах, вот ноет морщин, но видно, что не 18-20. вроде прошло лет 5 всего, но девочка из меня куда-то ушла. Просто мне правда кажется, что на нашем форуме эта тема не раскрыта до конца, уж очень мало отзывов
девочку Вы уже вряд ли вернете. Не буду утверждать на 100%, может у кого -то и получилось
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: Вернуть молодость
« Ответ #4 : 28 Июнь 2017, 23:58:11 »
Осенью прошлого года проводила обряд на омоложение по Соболям - восстанавливала внешность после порч.  Эффект есть, не поспоришь, но, скажем так, "изначального варианта" достичь не удалось. 
"Многие в 30-35 выглядят лучше, чем 18- летние", ага, меня тоже так успокаивают))
С уважением

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Вернуть молодость
« Ответ #5 : 29 Июнь 2017, 00:46:05 »
Девушки, дамы, возможно юноши( просто мужчины меньше этим интересуются), кому-то реально с помощи магии. удавалось выглядеть моложе с помощью магии, просто вот четверть века  пришла и начала замечать появление возраста. Удавалось ли кому-то с помощью магии вернуть юность, видимость, что тебе 20.Тут дело не в морщинах, вот ноет морщин, но видно, что не 18-20. вроде прошло лет 5 всего, но девочка из меня куда-то ушла. Просто мне правда кажется, что на нашем форуме эта тема не раскрыта до конца, уж очень мало отзывов
Если есть преждевременное старение (из-за пережитой болезни, например) то легко можно все исправить, и выглядеть хорошо для своих лет. Если просто омолодиться причем с 25 (рано такое делать) на 18 (совсем девочка, возможно не до конца  повзрослевшая биологически) то надо будет постараться.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вернуть молодость
« Ответ #6 : 29 Июнь 2017, 08:03:23 »
кому-то реально с помощи магии. удавалось выглядеть моложе с помощью магии, просто вот четверть века  пришла и начала замечать появление возраста. Удавалось ли кому-то с помощью магии вернуть юность, видимость, что тебе 20.
Да, разумеется, это реально, если начать заниматься этим вовремя и постоянно поддерживать уровень. За 20 лет не скажу, но на отметке в 25 лет визуально продержаться можно достаточно долго. Согласна с ув. Тейрой - глаза все равно выдают зрелый возраст, далекий от юности. Зачастую признаки раннего старения возникают при гормональных отклонениях, сбоях, а также в результате магического вмешательства, если исключить крадники молодости/красоты,  как само собой разумеющееся,  - разного вида порчи, а также длительные чистки дают такой эффект.
При статистическом, обычном переходе из юности в молодость, как в Вашем случае, при отсутствии указанных выше явлений и причин, в помощь разные умывалки - на воду, молоко/мыло, глину, заговоры на средства ухода за лицом и телом (крема и проч), купания в лунном свете, разнообразные шепотки, зачитки на утреннюю зарю, обряды с росой, рунические формулы на поддержание молодости и красоты. Это комплекс "лайт".  Глубже и глобальнее я бы поостереглась делать на омоложение в собственно молодом возрасте. В противном случае, когда наступит срок и возникнет истинная потребность "взять реванш" годам жизни - все попытки вернуть молодость могут оказаться безрезультатны.

Меня здесь больше нет.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Вернуть молодость
« Ответ #7 : 29 Июнь 2017, 17:51:29 »

Если по теме, то вроде крадники есть специфические.
Если не по теме, сейчас как раз ищу себе новую девушку и как-то замечаю, что многие в 30-35 выглядят лучше чем некоторые в 18 :o 8)
эм, ну может лучше, но не моложе

Я тут недавно зашла в троллейбус и был в шоке, сколько красивых молодых девушек( для школьников и студентов поезд считай бесплатный. вот что не говори, но  в юности есть свое очарование

Если есть преждевременное старение (из-за пережитой болезни, например) то легко можно все исправить, и выглядеть хорошо для своих лет. Если просто омолодиться причем с 25 (рано такое делать) на 18 (совсем девочка, возможно не до конца  повзрослевшая биологически) то надо будет постараться.
Нет у меня старения преждевременного , просто видно, что уже не 18 и 20

Да, разумеется, это реально, если начать заниматься этим вовремя и постоянно поддерживать уровень. За 20 лет не скажу, но на отметке в 25 лет визуально продержаться можно достаточно долго. Согласна с ув. Тейрой - глаза все равно выдают зрелый возраст, далекий от юности. Зачастую признаки раннего старения возникают при гормональных отклонениях, сбоях, а также в результате магического вмешательства, если исключить крадники молодости/красоты,  как само собой разумеющееся,  - разного вида порчи, а также длительные чистки дают такой эффект.
При статистическом, обычном переходе из юности в молодость, как в Вашем случае, при отсутствии указанных выше явлений и причин, в помощь разные умывалки - на воду, молоко/мыло, глину, заговоры на средства ухода за лицом и телом (крема и проч), купания в лунном свете, разнообразные шепотки, зачитки на утреннюю зарю, обряды с росой, рунические формулы на поддержание молодости и красоты. Это комплекс "лайт".  Глубже и глобальнее я бы поостереглась делать на омоложение в собственно молодом возрасте. В противном случае, когда наступит срок и возникнет истинная потребность "взять реванш" годам жизни - все попытки вернуть молодость могут оказаться безрезультатны.
разве если ы делаем крадники, то мы черпаем не резервы своего организма, а организма жертвы?

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Вернуть молодость
« Ответ #8 : 29 Июнь 2017, 19:56:36 »
Ну да, я про лучше и говорил, а не про моложе, хотя может это у меня самого старость пришла :)
При крадниках, используется организм жертвы все верно. Я так понял, Фрейя имела ввиду, что и избыток чисток, и порчи, и крадники на вас ( а не те которые вы ставили), все это влияет на внешний вид.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Вернуть молодость
« Ответ #9 : 30 Июнь 2017, 23:38:37 »
Да, разумеется, это реально, если начать заниматься этим вовремя и постоянно поддерживать уровень. За 20 лет не скажу, но на отметке в 25 лет визуально продержаться можно достаточно долго. Согласна с ув. Тейрой - глаза все равно выдают зрелый возраст, далекий от юности. Зачастую признаки раннего старения возникают при гормональных отклонениях, сбоях, а также в результате магического вмешательства, если исключить крадники молодости/красоты,  как само собой разумеющееся,  - разного вида порчи, а также длительные чистки дают такой эффект.
При статистическом, обычном переходе из юности в молодость, как в Вашем случае, при отсутствии указанных выше явлений и причин, в помощь разные умывалки - на воду, молоко/мыло, глину, заговоры на средства ухода за лицом и телом (крема и проч), купания в лунном свете, разнообразные шепотки, зачитки на утреннюю зарю, обряды с росой, рунические формулы на поддержание молодости и красоты. Это комплекс "лайт".  Глубже и глобальнее я бы поостереглась делать на омоложение в собственно молодом возрасте. В противном случае, когда наступит срок и возникнет истинная потребность "взять реванш" годам жизни - все попытки вернуть молодость могут оказаться безрезультатны.

а про какие обряды вы говорили, вы писали про воду, молоко

а вы говорили, что не надо расходовать запасы,а то потом не вернешь молодость. мне кажется, что когда мы делаем крадники, мы не расходуем свои запасы. а вам как кажется?

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Вернуть молодость
« Ответ #10 : 08 Июль 2017, 22:19:24 »
Я вот думаю, может идти другим путем, не через обряды заговорные, а через руны. И брать трансформатор практика, и оговаривать , что став трансформирует нынешнее лицо,  лицо которое было у меня в 18 лет, смягчает черты, увеличивает щечки , делает глазки больше, кожу более упругой, возвращает детскость,свежесть лица. и это изменения окончательны

как вы думаете? просто так сказать изменить то, что делает лицо взрослым, а не юным

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Вернуть молодость
« Ответ #11 : 09 Июль 2017, 17:00:06 »
Ув. автор. Попробуйте практику по кодам Фада. Я несколько дней занималась, и мне стали говорить комплименты. Как-то резко и многие. Потом стала забывать, закрутилась, перестала практиковать. Надо опять попробовать. Погуглите. Это работа с подсознанием.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Вернуть молодость
« Ответ #12 : 06 Август 2017, 19:15:06 »
В теме про время писали, что человеческое тело способно к самостоятельной регенерации. В других мнения я читала, что в раннем возрасте лет так в 25, не стоит делать обряды на молодость, что когда это реально понадобится , запасов регенерации не будет, да и что в таком возрасте особо и не видно результатов  ритуала. А мне как раз 25, и честно я себе раньше нравилась, намного Ольге, лет так 7 назад.
Хотелось бы узнать , был ли у кого-то опыт делать омоложение в таком возрасте? Ну просто мне шла эта юнешская миловидность и мягкие черты лица

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Вернуть молодость
« Ответ #13 : 28 Май 2018, 11:40:35 »
А какой смысл? На 18 лет до глубокой старости выглядеть все равно не удастся, но даже если вдруг, то жизни не дадут: начнут ставить опыты и изолируют от общества.
Одно дело здоровье поправить и выглядеть помоложе своих лет - это вот реально.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: Вернуть молодость
« Ответ #14 : 08 Июнь 2018, 12:38:47 »
с помощью крадников можно и в пятьдесят на 20 выглядеть.  ну максимум на 25. плюс нужна очистка энергетическая и очистка от программ старения. не думать о паспортном возрасте никогда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status