Черная магия и Руны

Литеры-призраки

Литеры-призраки
« : 28 Июнь 2017, 20:29:20 »
Хулиганские литеры). Считка Liri Kavvira
"Haugbua Letur (литеры призраков)

Скорее всего, они родились, когда кто-то из исландцев решил отпраздновать Хэллоуин. Это фантомы для создания полтергейста и присутствия призраков, имитация шалостей бесов и мертвецов. Не оставляют энергетической грязи и потому жертва, жалующаяся мастеру на грюки/вздохи/страшил в кладовой скорее всего будет отправлена к психиатру, так как засечь подобное магическое воздействие весьма сложно. Работают при подкладах непосредственно в дом. Не знаю, как будут работать при постановке на фото.
Активны в темное время суток или в темных помещениях, днем при ярком солнечном свете могут затихать. Должны питаться страхом жертвы и подстегиваться ее адреналином.

а. Треск мебели


b. Раскачивание мебели, стульев, кресел


c. Топот, гул, падения тяжелого


d. Стуки в дверь, жесткие


e. Сквозняки, порывы ветра


f. Морок, выскакивает неожиданно, из-за угла


g. Ручки дверей и мебели, замки заколдовать


h. Скрип и палундра в чулане


i. Стоны и плач


k. Скрип ступеней, заколдовать лестницы


L. Страшила для шкафа, угла, конкретного места


m. Свободно гуляющий страшила


n. Шаги


o. Ужас в окне


p. Призрачный свет


r. Морок наползает, нависания чего-то за спиной, над головой


s. Бой часов, звуки музыки из ниоткуда


t. Наводит бардак разного характера, беспорядок


u. Грустный призрак в коридоре или углу комнаты


Þ. Страшила дня для двора, сада"



(с) Liri Kavvira

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Литеры-призраки
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2018, 20:47:37 »
Литеры предназначены для заклятия помещений. Пыталась воздействовать не на помещение, а на человека живущего (работающего) в этом помещении, результата не было или был незначительный.

Re: Литеры-призраки
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2018, 17:15:34 »
Есть ещё кто-нибудь кто испытывал? Из этого реально создать формулу\полноценный став?
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

Re: Литеры-призраки
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2018, 19:38:06 »
делала вот такие, в разное время, но в коллективе, офисе. Ничего не произошло.
=i. Стоны и плач
=r-Морок- наползает, нависания чего-то за спиной, над головой
=о-Ужас в окне
=L-Страшила для шкафа, угла, конкретного места
=g. Ручки дверей и мебели, замки заколдовать
=f. Морок, выскакивает неожиданно, из-за угла
=m. Свободно гуляющий страшила

Mylene Maelinhon писала, что активны в темное время суток или в темных помещениях, днем при ярком солнечном свете могут затихать. Должны питаться страхом жертвы и подстегиваться ее адреналином."
Ночью пугать некого в офисе.

В гости никто не зовет в наше время :)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Литеры-призраки
« Ответ #4 : 04 Февраль 2019, 13:33:21 »
 Наносила в комнате у вражины на стены и шкаф  r (нависает над головой..), L (страшила для угла),  n (шаги),   с (топот, падения тяжелого).   Никаких "жалоб" от испытуемой  не было.. 
Потом месяца через 3 к ней приехала мать..
Так как я с ними в контрах ), ставила и чистки и "вернуть обиду"..  и однажды на утро
на нас (муж, я и дети) наезд:  чО это мы тут в 2 ночи бегали и топали по квартире?!....
Еще и дверями хлопали!  Они слышали, а мы нет!! )
 Сейчас повторно наткнувшись на эту тему, думаю:  чья работа?
чисток и литер? 
 

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Литеры-призраки
« Ответ #5 : 05 Февраль 2019, 22:17:59 »
Тоже пробовала на одной крольчихе. И подарок с этими литерами дарила и на дверь рисовала- толка ноль. Правда, там уже свой зоопарк мной же подселенный, но она не чувствует ничего вообще. Месяц прошел уже- не сработали.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Литеры-призраки
« Ответ #6 : 12 Май 2019, 01:06:43 »
Ставила одному семейству на съёмную квартиру. Следить лично не было возможности, т.к. общения не было. Ставила несколько- бардак, музыка, нависающий морок и стуки в дверь. Семейство переехало с этой квартиры в соседний дом через 4 месяца( привязаны к району, т.к. ребенок ходит в школу), в квартиру хуже и дороже. Думала, что их попросили, но нет, квартиру сдают и дальше, только сдать не могут😂. Объявление висит на риэлторских сайтах давно. Из чего делаю вывод,что литеры рабочие. И переезд, видимо, никого тут не спасет😂
rock-paper-scissors

Re: Литеры-призраки
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2022, 17:17:08 »
А как активировать данные литеры?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status