Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Nina3003

  • ****
  • 358
  • 4
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #60 : 29 Июнь 2017, 14:43:05 »
и где тут снятие защиты? Влюблённые+Папа - Вам нужно научиться принимать тот факт, что будущее многовариантно и не факт что получится так, как хотите (тут могу посоветовать почитать Зеланда), и 3 куб+4 куб - научиться отпускать ситуацию и проще относиться ко всему
У меня там не 4 куб,а 4 пенк..
Спасибо за просмотр

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #61 : 29 Июнь 2017, 14:43:44 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста.

Как на мне работает чистка Р?
Жрец (5 Пентаклей), 10 Кубков, 9 Мечей Итог 8 Пентаклей
Работает. Работа жреца убралась похоже. А по 9 мечей что можно сказать?

Как работает стая Барабулек? 9 Пентаклей, 2 Кубков, 5 Пентаклей Итог Рыцарь Кубков
Отработала похоже

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #62 : 29 Июнь 2017, 15:00:49 »
Кекс, ПтицаФеникс, спасибо большое!
Получается, Жрец и Сила тормозят процесс и не дают ему развиваться?
Это не Жреци Сила тормозят процесс, а карты показали что процесса не будет. Почитайте за Жрец. Он не меняет своих взглядов, не нарушает своих канонов. В паре с Силой эти устои непоколебимы.
Ещё один вопрос. Что мешает проявлению на физе эффекта приворота такого-то на М?
По картам приворот лег, кроль вышел пару раз на связь и все.
Ответ:
7 пентаклей, 6 жезлов, королева пентаклей.дно император
Не пробили защиту кроля?
М очень сильная личность. Его одними приворотами не пробьёшь. По триплету предположу что результат зреет, но удастся ли вам собрать урожай, вот в чём вопрос. Потому как перекрывает сильный СА. Действуйте комплексом, пробивайте защиты, подавление воли, мороки, ставы типо изменяющий и т.п. 
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #63 : 29 Июнь 2017, 15:05:43 »
Как мне действовать чтобы мои магические работы ложились на м ч.?Королева жезлов, 3 чаш, 4 пенкалей, итог влюбленные(папа)
Снимать защиты я думаю..С меня ++++
Странный вопрос. А что вы хотели от карт услышать? ну просто ваши варианты? Корректней был бы вопрос-Какая причина того, что мои работы не дают результата на М. Это если вы и на защиты М продиагностировали, и сняли их, и правильно оценив диагностику ставили те ставы, которые должны дать результат. И силы вашей хватает и связь с ВС наработана. Вы всё это учли при работе? Или поставили и ждём? И через 2 часа диагностика, как писали здесь выше)
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #64 : 29 Июнь 2017, 15:37:38 »
У меня там не 4 куб,а 4 пенк..
Спасибо за просмотр
Тогда прошу прощения за невнимательность) в любом случае, снятия защит тут нет

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #65 : 29 Июнь 2017, 15:57:11 »
Посмотрите пожалуйста!

Отработала ли на мне чистка от негатива Р? Она быстрая и меня потряхивает уже.

8 Пентаклей, 7 Жезлов, Дьявол (2 Пентаклей) Итог Справедливость (Умеренность, Туз Мечей) Кажется да

Есть ли на мне маг. негатив?
Туз Пентаклей, Справедливость (Туз Мечей), 9 Жезлов Итог Умеренность (6 Жезлов)
Нет негатива.
Откуда интересно Справедливость, я просила без отката :o

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #66 : 29 Июнь 2017, 16:05:36 »
Посмотрите пожалуйста!

Отработала ли на мне чистка от негатива Р? Она быстрая и меня потряхивает уже.

8 Пентаклей, 7 Жезлов, Дьявол (2 Пентаклей) Итог Справедливость (Умеренность, Туз Мечей) Кажется да

Есть ли на мне маг. негатив?
Туз Пентаклей, Справедливость (Туз Мечей), 9 Жезлов Итог Умеренность (6 Жезлов)
Нет негатива.
Откуда интересно Справедливость, я просила без отката
Чистка в процессе. Не трогайте её. Потряхивает идёт работа, в самом разгаре. Куда снимать?
2. Во время чистки никто не спрашивает. Инфо не достоверно. И при чём здесь откат?
Совет, не трогайте, дайте чистке сделать оговоренную работу. После нескольких дней, спросите завершила ли работа чистка?
Учитесь правильно и в нужное время задавать вопросы.
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #67 : 29 Июнь 2017, 16:06:50 »
Посмотрите пожалуйста!

Отработала ли на мне чистка от негатива Р? Она быстрая и меня потряхивает уже.

8 Пентаклей, 7 Жезлов, Дьявол (2 Пентаклей) Итог Справедливость (Умеренность, Туз Мечей) Кажется да

Есть ли на мне маг. негатив?
Туз Пентаклей, Справедливость (Туз Мечей), 9 Жезлов Итог Умеренность (6 Жезлов)
Нет негатива.
Откуда интересно Справедливость, я просила без отката :o
Справедливость тут о том, что разделяет Вас и негатив, который валится на Вас. Чистка стала защищать , судя по 2пент предполагаю что с кого-то негатив на вас лезет, Вам возможно нужна защита на каналы (но это отдельно смотрите уже)
Негатива нет на Вас
Смотрите с кого может литься негатив (если нет активного подклада или сущей в жилье), ну или если магичат на Вас то понятно почему чистка так ведёт себя, ну и защиты смотрите
Имхо

Ps. Вот увидела сейчас трактовку ПтицыФеникс, взгляды разошлись) написала как увидела

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #68 : 29 Июнь 2017, 16:15:06 »
Негатива нет на Вас
Смотрите с кого может литься негатив (если нет активного подклада или сущей в жилье), ну или если магичат на Вас то понятно почему чистка так ведёт себя, ну и защиты смотрите
Имхо

Ps. Вот увидела сейчас трактовку ПтицыФеникс, взгляды разошлись) написала как увидела
А чего разошлись то? Вы считаете что смотреть на наличие негатива во время чистки это информативно? Не верю)
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Nina3003

  • ****
  • 358
  • 4
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #69 : 29 Июнь 2017, 16:18:54 »
Уважаемые практики,прошу помощи)очень интересует ваше мнение.
Какой результат я получу если поставлю гармонизацию солнечный ветер на м ч.6 мечей,10 мечей,туз жезлов итог влюбленные(6 чаш)все хорошо но, не пойму 10 мечей
Какой результат даст став закрыть от баб на мужчине 3 мечей умеренность(4 чаш)5 пенк итог луна(мир)тут все хорошо..Закроет..Но как бы и от меня он не закрылся

Nina3003

  • ****
  • 358
  • 4
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #70 : 29 Июнь 2017, 16:21:42 »
Странный вопрос. А что вы хотели от карт услышать? ну просто ваши варианты? Корректней был бы вопрос-Какая причина того, что мои работы не дают результата на М. Это если вы и на защиты М продиагностировали, и сняли их, и правильно оценив диагностику ставили те ставы, которые должны дать результат. И силы вашей хватает и связь с ВС наработана. Вы всё это учли при работе? Или поставили и ждём? И через 2 часа диагностика, как писали здесь выше)
Защиты смотрела,диагностику делала,снять нельзя с него защиту,там родовая,и плюсом ангел хранитель ребенок умерший в младенчестве.Карты дали добро без снятия защит,с ослаблением воли..Но сейчас по диагностике агрессия даже у мужчины от ставов,хотя все работы диагностировала,и карты хорошие выпали..Поэтому такой вопрос задала..

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #71 : 29 Июнь 2017, 16:24:27 »
Благодарю Ув. ПтицаФеникс, Ув.  Radhe!

Успела снять, сейчас опять поставила. Очень плохо стало.
Хочу параллельно поставить восстанавливающий став. Посмотрите пожалуйста.

Какой результат работы става будет у меня?
10 Кубков, 8 Пентаклей, 7 Пентаклей Итог Императрица (5 Пентаклей)
По первым двум будет работать, а вот по итогу Императрица с 5 пентаклями смущают.


Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #72 : 29 Июнь 2017, 16:29:14 »
А чего разошлись то? Вы считаете что смотреть на наличие негатива во время чистки это информативно? Не верю)
когда чистка закончила работу и стала защищать, чищя не оператора, а на подлёте - считаю, что можно смотреть. я так делала, не много раз, но ответы сходились, важно определить откуда льется негатив (хотя такие вопросы надо перед чисткой смотреть). Всё конечно индивидуально) я еще и рунами смотрю помимо карт поэтому рассматриваю ответы в комплексе)
Благодарю Ув. ПтицаФеникс, Ув.  Radhe!

Успела снять, сейчас опять поставила. Очень плохо стало.
Хочу параллельно поставить восстанавливающий став. Посмотрите пожалуйста.

Какой результат работы става будет у меня?
10 Кубков, 8 Пентаклей, 7 Пентаклей Итог Императрица (5 Пентаклей)
По первым двум будет работать, а вот по итогу Императрица с 5 пентаклями смущают.
хороший результат, долго только будет работать

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #73 : 29 Июнь 2017, 16:38:40 »
Какой результат получу на М ставом Изменяющий изменит его ненавесть и агрессию к Ж на позитивные мысли ,чувства, симпатию.
10М+ТМ+Повешенный (4П) =10 Кубков (Суд+Звезда)
По итогу думаю справиться с задачей.
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #74 : 29 Июнь 2017, 16:44:43 »
и стала защищать
А по каким арканам вы решили что защищает? По 7Ж? Я как раз рассматриваю эту карты в контексте данного конкретного вопроса обороны, борьбы с негативом Дьявол в активной фазе 8Пентаклей. Правосудие с мечом в руке вижу как саму чистку, жёсткую, режет по живому, что собственно на физе и проявлялось.
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status