Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4905 : 18 Ноябрь 2017, 13:20:09 »
Доброго дня. Проверяю состояние защиты на МЧ, раскладываю только прямыми картами - 7 пентаклей, король пентаклей, умеренность+шут, итог: фортуна+паж мечей
есть рабочая защита, ангел-хранитель + амулетная защита
Ангел с душой Дьявола.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4906 : 18 Ноябрь 2017, 13:25:55 »
В каком состоянии моя защита, раскладываю только прямыми картами - дьявол + 5 чаш, верховная жрица + 10 мечей, маг + туз чаш, итог: рыцарь пентаклей
По-моему, расклад можно трактовать так - сильные и хорошие защиты у меня .... были.... Дьявол+5 чаш - защита темных сил - разрушена, верховная жрица + 10 мечей - родовая разрушена, маг + туз чаш - не очень понимаю, остатки ставленной защиты вроде? И по итогу - рыцарь пентаклей, вроде как амулетная, но я таким не пользуюсь.... Благодарю за мнения
Ангел с душой Дьявола.

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4907 : 18 Ноябрь 2017, 13:31:54 »
маг + туз чаш - не очень понимаю, остатки ставленной защиты вроде? И по итогу - рыцарь пентаклей, вроде как амулетная, но я таким не пользуюсь.... Благодарю за мнения
маг с тузом Кубков=любовная магия ( защита от краников и прочего негатива на лж ( вам бы ее обновить « подлатать»)
The Show Must Go On

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4908 : 18 Ноябрь 2017, 13:33:15 »

благодарю Вас за мнение по моему раскладу, а по поводу остального в нём же, я так понимаю, Вы разделяете моё мнение, по поводу того, что все защиты разрушены?
Ангел с душой Дьявола.

Artamonova

  • ****
  • 333
  • 48
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4909 : 18 Ноябрь 2017, 13:51:12 »
В каком состоянии моя защита, раскладываю только прямыми картами - дьявол + 5 чаш, верховная жрица + 10 мечей, маг + туз чаш, итог: рыцарь пентаклей
По-моему, расклад можно трактовать так - сильные и хорошие защиты у меня .... были.... Дьявол+5 чаш - защита темных сил - разрушена, верховная жрица + 10 мечей - родовая разрушена, маг + туз чаш - не очень понимаю, остатки ставленной защиты вроде? И по итогу - рыцарь пентаклей, вроде как амулетная, но я таким не пользуюсь.... Благодарю за мнения

Я не особо сильна в Таро ,но по моему мнению Рыцарь пенкталей по итогу, указывает на то что защита у вас точно есть.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4910 : 18 Ноябрь 2017, 14:27:22 »
В каком состоянии моя защита, раскладываю только прямыми картами - дьявол + 5 чаш, верховная жрица + 10 мечей, маг + туз чаш, итог: рыцарь пентаклей
По-моему, расклад можно трактовать так - сильные и хорошие защиты у меня .... были.... Дьявол+5 чаш - защита темных сил - разрушена, верховная жрица + 10 мечей - родовая разрушена, маг + туз чаш - не очень понимаю, остатки ставленной защиты вроде? И по итогу - рыцарь пентаклей, вроде как амулетная, но я таким не пользуюсь.... Благодарю за мнения
защита стоит и не плохая но вам бы проверится на маг негатив, так как часто порчи и тому подобное выскакивает при просмотре защит
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

aurorcat

  • *
  • 48
  • 1
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4911 : 18 Ноябрь 2017, 15:45:25 »
Приветствую! Прошу помощи.

1. Действует ли моя магия на человека?
6 мечей - суд (смерть)- солнце
Итог- 8 жезлов


Действует, работает по назначению. Убирает человека с пути.

Каким будет итог моих воздействий на этого человека?
6 жезлов- туз жезлов- маг
Итог- умеренность


Итог будет хорошим, получу то, что желаю, правда нужно время.

Нужно ли мне еще применять магию для летального исхода?
7 жезлов- суд (2 кубков)- луна (башня)
Итог- 4 мечей


Думаю, нужн продолжать воздействовать, бороться.

Умрет ли в срок?
4 жезла- жрец- 10 жезлов
Будет жить.
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Жаннета

  • ***
  • 125
  • 12
  • Время - не лечит, время - уходит...
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4912 : 18 Ноябрь 2017, 16:50:42 »
Доброго вечера! Посмотрите, пожалуйста!
Какой результат даст приворот на мужчину (женат, я тоже замужем)
король кубков+умеренность(императрица)+луна(2 жезлов)=7 мечей
Нормальный, можно делать. Результат - измены?
Благодарю+
С уважением

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4913 : 18 Ноябрь 2017, 17:21:51 »
Доброго вечера! Посмотрите, пожалуйста!
Какой результат даст приворот на мужчину (женат, я тоже замужем)
король кубков+умеренность(императрица)+луна(2 жезлов)=7 мечей
Нормальный, можно делать. Результат - измены?
Благодарю+
С уважением

вы правы измены.метаться будет между вами

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4914 : 18 Ноябрь 2017, 18:12:45 »
Доброго вечера! Посмотрите, пожалуйста!
Какой результат даст приворот на мужчину (женат, я тоже замужем)
король кубков+умеренность(императрица)+луна(2 жезлов)=7 мечей
Нормальный, можно делать. Результат - измены?
Благодарю+
С уважением
мужчина будет разрываться между Вами и женой, Вы правы, будут измены.
с уважением
Ангел с душой Дьявола.

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4915 : 18 Ноябрь 2017, 19:16:36 »
1-Есть на отношение  пары маг воздействие ? туз мечей-6 мечей-королева жезлов=рыцарь пентаклей    Нет                                                                                                                                   

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4916 : 18 Ноябрь 2017, 19:18:09 »
1-Есть на отношение  пары маг воздействие ? туз мечей-6 мечей-королева жезлов=рыцарь пентаклей    Нет                                                                                                                                   
нет
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4917 : 18 Ноябрь 2017, 19:38:58 »
Есть маг воздействие на ж? 5 жезлов-башня(королева пентаклей)-4 пентаклей=мир(3 мечей)   есть, закрыт от противоположного пола

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4918 : 18 Ноябрь 2017, 20:08:11 »
Есть ли моя вина (мои магические действия) в смерти Ж (умерла сегодня утром), раскладываю только прямыми - королева пентаклей, рыцарь чаш, 7 пентаклей, итог: 3 жезлов, дно - умеренность
Нет, моя вина отсутствует.
Ангел с душой Дьявола.

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4919 : 19 Ноябрь 2017, 02:46:51 »
1-Какой будет результат от става " Волшебный пендель " на мч? паж жезлов-колесо судьбы(7пентаклей)-6 жезлов  будет результат                                                                                   2- Какой будет результат от става "Волшебный пендель" на мч? 10 мечей-7 пентаклей-маг(8 мечей)  не будет результата

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status